FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
андрюха№1

На форуме: 15 л 73 д
(с 14/02/2009)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
амбразурка лилу и её шг
      #897741 - 26/04/2009 03:54:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: лилу

Телефон: +7 (925) 050-9276

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=77971

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Комсомольская.



Отчет:

доброй ночи уважаемые доны! конечно не правильно брызгаться эмоциями сразу же в первый день посещения феи... но деваться мне некуда сижу на рабочем посту , а до утра ещё чем то, но надо заняться... так , что расскажу вам о своём похождении к данному сабжу!
созвон: весьма приятный голос изъявил желание принять меня, но не раньше чем через сорок минут... по тел узнал , что место расположения фейки находиться в шаговой доступности от метро комсомольской и от моей работы так же очень близко. когда я завёл речь о шг , то фея настойчиво ответила, что возможность шг обсуждается только на месте...
-хорошо голубка, жди я во время буду...
прибыл в указанное феей место и время, она меня встретила...
ну чтож... расскрою тайну ттх , а в особенности лица! ттх таковы как вы видите на фото... а личико ну очень милое и красивое... а самое главное красивые и ухоженные ногти!
вместе с феей мы последовали к её дому. теперь о квартире: чистая , просторная , без лишнего хлама ; тапки ,чай,кофе , кока-кола и конфеты предложены.
фея являеться замечательным собеседником ,но лишними вопросами не грузит и не забывает о своих обязаннастях. во время беседы на кухне, присела ко мне на колени и ласково начала по женски приставать... потом отвела меня в комнату с большым траходромом и романтическим освещением, раздела, вручила полотенце и отправила в душ... пока я рассматривал душевую кабинку, наличие в ней гелей и кж и свежесть полученного полотенца (всё есть и полотенце тоже свежее) она зашла ко мне и сама приступила к процессу нашей обмывки...ну енг и так не спал , а когда она приступила к его тчательной обмывке , а потом намылила сама свое хрупкое тельце с торчащими сосочками ... доны какого это! когда милый невинный взгляд феи превратился в такой стервозный взгляд сучки котороя, какбы дразнит меня мыля и играя со своим телом , а потом с моим енгом... я не сдержался...и не вытераясьвынес сабжа из душа завалил на кровать. она протенула мне резину ...и я в спешке и с трудом натянул её на енг и тут был окуенный трах! в кровати фейка, как принято говорить, сучка! мокнет , стонет , дрожжит, двигается и уверен, что и кончает ... и тут я отстрелялся. мы полежали в кровати минут пять ещё отдышались, фея сняла салфеткой резину, другой салфеткой вытерла енг... повалялись ещё, поговорили ну я и решил , что настало время спросить о шг. ответив мне согласием ,фея принялась обвиваться вокруг меня, потом приступила к мине ... резина одеваеться ртом, но фея не делает минет , а как бы умело играет с енгом ... увлекаеться процессом и очень хорошо владеет своим язычком ... я так думаю , что если бы она продолжала так дальше ,то я бы быстро приплыл, а я очень хотел шг. поставил сабжу в зкп и занялся шг... в этом случае фея использует смазку и начинает процес очень медленно , но позже опять становиться хорошей сучкой, поэту приплыл опять быстро...
за ечередным чаепитием узнал ,что фея в москве не больше недели ... приехала она сюда к своей подруге , которая в москве уже более полугода и что в этой кв они не живут , а просто встречаются , а живут на др месте.
минусов ни в фее , ни в сервисе не нашёл...
время не сечёт, т.к покинул фею по собственному желанию спустя час и 24 минуты
уважаемым донам советую посетить! надеюсь , что никто не пожалеет.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Evil73
1 (6.7%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, Ночной пилот, aviator, yusta_s, CheXX, Nifigasebe, ДыМавЁнАк_Ку3зя, alex_moscow, perl, stiv, Jodo, Ветеран ВЛКСМ, umnikk, diiks
14 (93.3%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 55 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Да, при столь завышенной цене и скромных данных... [Re: андрюха№1]
      #897749 - 26/04/2009 07:45:34

да еще со скрытым лицом на фотках, спасти ситуацию мог только хвалебный отчет. Естественно, он появился.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: амбразурка лилу и её шг [Re: андрюха№1]
      #897762 - 26/04/2009 09:53:26

очередной восторженный отчет о том районе?

Схожу-ка я в голосовалку, а заодно проголосую в других отчетах этого автора, еще не добравшихся до Сумниловки
---------------

Автор, в слове "кабинка" уберите лишнюю букву .
И не злоупотребляйте словом "сучка".

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 173 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Самое главное [Re: андрюха№1]
      #897798 - 26/04/2009 12:22:41

Цитата:

а самое главное красивые и ухоженные ногти!
надеюсь , что никто не пожалеет.



У меня другая шкала ценностей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 176 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: амбразурка лилу и её шг [Re: андрюха№1]
      #897805 - 26/04/2009 12:45:59

Не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять связь между практически всеми сабжами из отчетов автора: один район, встречают на улице, стиль анкет одинаковый. А остальные просто для отвода глаз. Казачек засланный. Последовал примеру Стива и отметился во всех отчетах в голосовалке.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CheXX



На форуме: 20 л 208 д
(с 03/10/2003)

Тем: 37
Сообщений: 232
Флеймы: 7 (3%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Массаж: 1

Гео: Второе кольцо ненависти
Re: Да, при столь завышенной цене и скромных данных... [Re: Мартовский Заяц]
      #897818 - 26/04/2009 13:36:45

Зато ногти красивые!











--------------------
Кто не брезгует солдатской задницей, тому и фланговый служит племянницей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дегенератик



На форуме: 16 л 324 д
(с 09/06/2007)

Тем: 15
Сообщений: 150
Флеймы: 5 (3.3%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: По женски... [Re: CheXX]
      #899593 - 29/04/2009 22:42:49

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru