FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
дохлый



На форуме: 17 л 159 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
пикап по отраслевому принципу
      #813983 - 15/10/2008 07:47:24

Итак дорогие коллеги, для кого платная любовь неинтересна и для кого ухаживание за женщинами остается потребностью и спортом ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Не часто пишу, но всегда хочется поделиться чем-то оригинальным.
Совершенно неожиданно для себя нашел новое неизвестное место где перед слабым полом можно распустить хвост и причем довольно успешно.
Будучи связанным производственными узами с одной крупной топливной компанией, приходится ездить по ее филиалам. Общаясь с начальничками выяснилось, что примерно 95 (Девяносто пять!!!!) % личного женского состава имеет проблемы в личной семейной жизни. Думаете для меня это грустно, - наоборот непаханое поле для работы. Но пикапить в краткосрочных командировках тяжело. Как чужак ты находишься под прицелом, плюс еще дефицит времени.
Теперь надо понять, где и как это поле вспахать по возможности быстро, четко и эффективно.
Сдавая документы в тамошний отдел «Делопроизводства и документооборота» в простонародье – «канцелярия» я услышал такую инфу, что дескать наша компания очень заботится об уровне наших секретарей и мы регулярно, раз в полгода по весне и осени наших красавиц направляем на курсы повышения квалификации.
Исходные условия, чистая логика:
• со всех филиалов девушек свозят в одно место по моим расчетам примерно - 40 шт. (размер группы);
• качество девушек между 4-5 баллами в старой доброй школьной системе, об этом заботится корпоративный стиль;
• из-них реально ипапельных с точки зрения желания поипаться должно быть штук так 25 минимум.
Неизвестно главное- где вся эта прэлэсть должна тусоваться?
Ответ на поверхности - в там где стекаются дороги со всех филиалов, явно Москва или Подмосковье, скорее всего отраслевой санаторий-пансионат.
У начальника отдела вскользь уточняю, когда начинаются курсы повышения квалификации у их секретарей под предлогом, что все разъедутся и хрен вам какую бумагу занесешь
Возвращаюсь в Первопрестольную, лукаюсь в и-нет на страницах жлобских туристских сайтов нахожу название отраслевого санатория в ближнем Подмосковье. Звоню тур-сцуко-оператору договариваюсь о поселении на 2 дня. Блин недешево. Но это цель, это дикое любопытство, это принцип, а принципы дороже денег. В субботу днем еду в санаторий. Перед этим запасаю джентльменский набор. Поселение в полулюкс. Рекогносцировка. Устанавливаю три возможных места контакта, - бассейн, ресторан, бар, сискотека.
Время примерно 22 часа Начинаю с бара. Достаточно большой зал, шашлык натуральный, цены очень умеренные. Заказываю текилки, шашлык из креветок. Дебильная музыка про розы, слезы, плазменная панель с трансляцией хоккейного матча, искусственный камин. Номанно, душевно.
Через 15 минут голос с соседнего столика: «Такой мужчинка интересный, а скучает». Далее дело техники,- разговор о грустной доле секретарши. Предложение подставить широкое мужское плечо. Потраченное время - 45 минут, включая пеший переход из бара в номер. После порцесса вливаю в объект примерно 200 грамм коньяка, имитирую срочный телефонный звонок, дескать чичас мине бумаги должны подвезти, выпихиваю объект из номера сам делаю вид, что иду на вахту. Вроде соскачил, благо объект уже в состоянии подпития и сам хочет спать. Программа минимум выполнена, но это не спорт с этим справится и первоклассник. Нет ощущения от красиво исполненной работы.
Примерно через 2 часа возвращаюсь обратно в бар, убеждаюсь, что объекта № 1 там нет. Веселье в полном разгаре, но народу поуменьшилось. Танцы. Использую прием разработанный Диско: «Мадемуазель, а не желаете ли выпить винца на балкончике?». На вопрос на каком балкончике, ответ ясенху, - в моем номере. Не с первого раза, но сработало.
Итог 2:0 в мою пользу. Как говорили известные – хрен обхватишь необхватное. Я всего лишь Дохлый, я стар, меня беспокоят раны, нанесенные мне мужьями рогоносцами. На всех меня явно не хватит. Останавливаемся на дубле и на футбольном счете. Третьего похода в бар не было. Объект № 2 оставлен до утра.
В воскресенье шашлыки, гуляния по территории с легким кобеляжем и флиртом. Маленький банкет. Похихикивание окружающих. Знакомства про между прочим с остальными слушальницами курсов. Удалось взять телепончики у пяти девушек. Теперь поездки в их регионы будут приятные.
Девушки ждите я обязательно приеду. Искренне ваш Дохлый.

--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 225 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: пикап по отраслевому принципу [Re: дохлый]
      #813990 - 15/10/2008 08:16:38

Блин, запустили в огород!
Только где бы взять еще таких курсов?





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 291 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: пикап по отраслевому принципу [Re: Лысый_пень]
      #814004 - 15/10/2008 09:27:09

Цитата:

Только где бы взять еще таких курсов?


Да! ДА!.... дайте две!

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 139 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: пикап по отраслевому принципу [Re: дохлый]
      #814060 - 15/10/2008 12:05:20

Молодца!! С выдумкой отнесся к делу  Мы сами кузнецы своего сексуального счастья! Короче, "всё правильно сделал" 





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 314 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: пикап по отраслевому принципу [Re: Скромняга оболтус]
      #814122 - 15/10/2008 14:37:24

уважаемые, да залезаем в Инет, забиваем поиск "Курсы повышения секретарей-референтов" и штудируем результат... скорее всего, всплывет немало мест, где они тусуются...  









--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 105 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
кто-нибудь хочет поиметь медработника? [Re: nosfer]
      #814154 - 15/10/2008 15:39:35

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРОВ ДЛЯ АДМИНИСТРАТИВНО- УПРАВЛЕНЧЕСКОЛГО ПЕРСОНАЛА ЛПУ(ЗДРАВНИЦ)










--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 23 г 343 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: кто-нибудь хочет поиметь медработника? [Re: perets1]
      #814203 - 15/10/2008 17:42:12

Ну если кто любит матюрок и пьет много, то можно.











--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 144 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Re: А почему тема йепли не раскрыта! [Re: дохлый]
      #814227 - 15/10/2008 18:57:46

йцук











--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дохлый



На форуме: 17 л 159 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
Re: А почему тема йепли не раскрыта! [Re: X-ebar]
      #814364 - 16/10/2008 07:57:43

В данном случае не совсем важно. ПИкап под собой качество йепли не предполагает. Обычный процесс для провинции сойдет.




--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дохлый



На форуме: 17 л 159 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
Re: кто-нибудь хочет поиметь медработника? [Re: perets1]
      #814368 - 16/10/2008 08:09:12

Ход мыслей прекрасный. Если санаторий газпромовский, лукойловский, роснефтевский там медсестрички, секретарши зуппер. Если соберутся секретарши из профсоюзных или территориальных санаториев, пипец - старуха Изергиль.


--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дохлый



На форуме: 17 л 159 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
Второй заход [Re: дохлый]
      #814369 - 16/10/2008 08:12:57

Вообще дорогие содруги, сегодня делаю второй замес. Девушки завтра линяют по домам. Посмотрим, что из этого выйдет. УРА!!!!!!




--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 318 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: дохлый, но смекалистый... [Re: дохлый]
      #814449 - 16/10/2008 11:27:27

5 балов!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 314 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: кто-нибудь хочет поиметь медработника? [Re: perets1]
      #814551 - 16/10/2008 14:42:37

ну, я же говорил... теперь тока подъезжай...  











--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: пикап по отраслевому принципу [Re: дохлый]
      #814875 - 17/10/2008 11:00:14

Цитата:

Но пикапить в краткосрочных командировках тяжело.


Я бы так смело не заявлял Ждите в ближайшее время отчета. Только не знаю здесь, в трепе или историях напишу. Мамба руллеззз нипадеццки

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дохлый



На форуме: 17 л 159 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
Продолжение банкета (сцуко)! [Re: дохлый]
      #899725 - 30/04/2009 11:08:52

Я в печали.
Готовил еще один весенний набег на санаторий усиленным составом численностью личного мужского состава,по военному, до пол-отделения. По графику обучения заезд секретарей должен был состояться между праздниками. В связи с кризисом, все курсы подготовки секретарей отменены на неопределенный срок. Ну не свиньи ли? Оставили девочек без сладкого.
Остается только посещение объектов на местах. Это не совсем интересно. В санатории были консолидация, сгусток, концентрат женского запаха, женских флюидов, женской красоты, женского желания, женского стремления отметиться в командировке.

Словом АБЛОМ!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru