Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
карлиг

На форуме: 17 л 27 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Алена, Новогиреево. Молодо, упруго, неумело, немного фотожабно...
      #899855 - 30/04/2009 18:04:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (926) 471-7096

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=76085

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Улица: Саянская. Метро: Новогиреево, Перово. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Пятница, совершенно неожиданно начавшаяся в четверг, спутала все планы карлига. Всю неделю старый пердун сознательно переносил и тасовал три малозначительные встречи, наметившиеся черт-знает-где в конце Шоссе Энтузиастов, чтобы провести их в один день, друг за другом и быстро. И, вроде, всё складывалось удачно - все три мероприятия удалось согласовать на первую половину дня четверга.

Но четверг, как назло, взял и куда-то провалился, уступив место пятнице. В результате, простояв в пятничной дачной пробке в сторону МКАДа (которая, по закону подлости, выстроилась прямо с утра), вдоволь наглазевшись на рассаду и собак в соседних машинах и поматерившись на непонятно куда девавшийся четверг, старый пердун карлиг опоздал на первую встречу. Пока он ехал на встречу вторую, третья встреча, как назло, перенеслась на следующую неделю.

Заглянув в Яндекс-пробки, карлиг понял, что пытаться куда-то проехать практически бесполезно - стоял МКАД, стояло Третье транспортное кольцо, стояло Шоссе Энтузиастов. Старый пердун расстроился. Чтобы хоть как-то поднять настроение, совершенно неожиданно для себя, он решил заглянуть к какой-нибудь фее.

Тихо матерясь на еле дышащий скайлинк, карлиг остановил свой выбор на Алене, которая, если верить перечисленным станциям метро, должна была быть где-то рядом. Барышня взяла трубку после первого же гудка, и карлиг, решив не испытывать судьбу, быстренько договорился о встрече и получил адрес. Жизнь, вроде бы, начинала налаживаться...

Однако, нет. Названный номер дома оказался "ориентиром", а фея, сославшись на "свадьбу перед подъездом" попросила подождать 15 минут. По прошествии 15 минут перезвонила, рассказала, как добраться уже теперь к "тому самому" дому.

Дом. Обычный панельный дом в глубине квартала. Лифт работает. Квартира - не салон, но индюшатник наверняка. 2 или 3 комнаты, ремонт эпохи заката развитого социализма. В коридоре замечены штиблеты конкурирующей организации. Судя по возне и шуму - фея там еще как минимум одна есть.

Собственно, Алёна. Как ни странно, но лет, действительно, 20. Любителям пОдростков - самое то, что нужно. Сходство с фото процентов 50. Фигура, грудь, попка - всё совпадает. А вот лицо... Нельзя сказать, что фея не симпатична. Она просто другая. На порядок проще, с ощутимым южно-российским "гэканьем". Маникюр практически как на фото, фрэнчем там даже не пахнет. Макияж - агрессивно-подростковый. Волосы подлинее, чем на фото, заплетены в короткую косичку. В общем, если по фото создается образ 25-летней барышни с чем-то осмысленным в глазах, по факту имеем смешливого 20-летнего ребенка со сквозняком в голове.

Ножки, попка, грудь - всё приятное и аппетитное. Правда, кожа суховата - просит масел и витаминов. Отношение - чуть лучше равнодушного (хотя, а чего еще можно ждать в этом возрасте). Минет - классический подростковый, неглубокий, однообразный, с легкой помощью рук. Классический же вопрос "Ну что, как будем?"... Сухо, ну да. Попрыгала сверху, почти сразу перейдя в галоп, приплыли. Поглаживание и пощипывание спины а-ля массаж... Какая-то ненавязчивая болтовня...

Поймав себя на мысли, что начинает скучать, старый ленивый карлиг отправился в душ, собрался и удалился. Спускаясь в лифте, он размышлял о том, что 4 тысячи рублей ему, пожалуй, не жалко - при том, что есть масса фей, отрабатывающих эти деньги гораздо более достойно. Молодость, свежесть, непосредственность - даже при околонулевых навыках оно того стоит. Но... Не почувствовав с порога искры, карлиг сознательно остался исключительно из-за стройных ножек и аппетитной попки. Всё остальное было предсказуемо и было не интересно. А раз не интересно, значит, лень. В резульате карлиг даже не пытался понравиться фее - посмотрел, пощупал, слил и удалился. Привык, старый лентяй, чтобы фея подстраивалась под него, чувствовала, что ему нужно, отдавала ему свое честное фейское тепло... Тут ничего подобного не оказалось, и это было предсказуемо.

Сев в машину, карлиг задумался - пойдет ли он сюда еще раз. Ведь на следующей неделе все равно предстояло ехать в этот район. Нет, не пойдет — не интересно. Пусть лучше доны, обитающие в этом районе, научат Алену хотя бы делать минет...

Оценки: секс: 3+, минет: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ночной пилот, vadya99, НайдаКС
3 (42.9%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кевара, Serg-Serg, aviator
4 (57.1%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (11/05/2009 23:14:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 13 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Алена, Новогиреево. Молодо, упруго, неумело, немного фотожабно... [Re: карлиг]
      #899864 - 30/04/2009 18:23:13

Карлиг опередил с отчетом. Я на самом деле долго думал над оценками, и так и не написал. Соответствия с фото побольше, мне лично в реале понравилась. Процесс немного скучноват и осталось в итоге немного странное чувство, вроде девка красивая, тело - грудь суперские (на мой взгляд). Но суммарно что то не то, а что так и не догнал.







--------------------
"Член фракции ВВКС"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 258 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Да не оскудеет рука дающего [Re: карлиг]
      #899865 - 30/04/2009 18:38:06

4000 за не обученный кадр. Милейший, Вы развращаете контенгент и сутеров деньгами. Искать в Новогиреево девушек за 4000 руб. ... Там только Гы-кающие за 2000 штука. Это РАЙ-ончик для них.











--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 27 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Я не пойму двух вещей... [Re: соискатель]
      #899876 - 30/04/2009 19:20:46

Во-первых, какая разница, какой район? Да хоть Бирюлёво или Медведково. Если мне по пути и у меня есть время/настроение, то почему не заехать?
Цитата:

4000 за не обученный кадр. Милейший, Вы развращаете контенгент и сутеров деньгами.



Во-вторых, я откровенно не понимаю, какая разница - стоит фея 3, или 4 тысячи рублей в час. Да хоть 10 - если она мне понравится, я буду к ней ходить. Это же рынок. Есть спрос, есть предложение, дальше Вы сами всё знаете не хуже меня.
Цитата:

Искать в Новогиреево девушек за 4000 руб. ... Там только Гы-кающие за 2000 штука. Это РАЙ-ончик для них.



Ну, смотрите. Я считаю, что цена адекватная - фее не хватает банальных навыков и желания понять клиента и почувствовать, что ему нужно. Это придет с возрастом и 2 456-м клиентом. Но тогда у нее уже не будет такой очаровательной попки и стройных ножек, а появится пузо, целлюлит, одышка и плохие зубы. Либо то, либо то. Компромиссы лично мне встречались не так часто. А в данном случае цена за молодое упругое тело, как мне кажется, вполне оправдана.

Опять же, по поводу района. Буквально на днях, оказавшись в районе Новослободской, набрал вот этой даме. Очень, знаете ли, стало любопытно, парик это у нее, или нет, а если парик, то что под ним... Московское время - 12:00. Усталый загнанный голос ответил "У меня до 16:00 всё расписано". Буду я звонить туда еще раз? Нет. Тётку и без меня уже укатали. А ценник тот же. Так что, полагаю, скоро и за 5 килоруболей ничего стоящего будет не найти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 210 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А что, в бирюлях такие есть? (0) [Re: карлиг]
      #899921 - 30/04/2009 22:09:08

Цитата:

Во-первых, какая разница, какой район? Да хоть Бирюлёво или Медведково.




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванёк



На форуме: 15 л 342 д
(с 23/06/2008)

Тем: 10
Сообщений: 183

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Про район [Re: карлиг]
      #899971 - 01/05/2009 01:55:59

Вопрос спорный, конечно. Ибо если так рассуждать - чего это аренда квартир в разных районах Москвы разнится? Спальный район - цена низкая, центр - высокая. Тут прямая зависимость. И от района, конечно, и от, соответственно, аренды квартиры, и от феевского самосозерцания.

А за отчет спасибо - не пойду к ней. Хотя что-то в районе Новогиреево/Перово ловить вообще нечего...



--------------------
Умеющий читать - да увидит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 258 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Так и в Кузьминках Вы за 4 тыс. нашли Фею. [Re: карлиг]
      #900363 - 02/05/2009 19:47:22

Написав первый комментарий, искренне не хотел ничего такого . Но, получив разбор по "косточкам", решил посмотреть Вашу "кредитную историю". Ба .... Да Вы, любезный, за 4 тыс. и в Кузьминках нашли фею. Для меня, как коренного обитателя сего района, диагноз понятен. Как там у Юрия Антонова: " А я люблю не шумные, люблю одноэтажные, от них .... "








--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доктор Стрэйнжлав

На форуме: 15 л 309 д
(с 26/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 35

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Если есть - сообщите! [Re: Кевара]
      #901211 - 05/05/2009 00:17:56

По Царицыно-Орехова вообще поделитесь контактами, если есть!

А эта девка походу в той хате где раньше Лейсан была:
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=71665
Собирался посетить, да только из-за отдалённости не доехал, а потом она свалила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 13 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Алена, Новогиреево. Молодо, упруго, неумело, немного фотожабно... [Re: карлиг]
      #926769 - 01/07/2009 14:11:45

Ну вот задрала Аленка цену. И зря.











--------------------
"Член фракции ВВКС"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru