Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
prostoooo

На форуме: 14 л 364 д
(с 27/04/2009)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
жанна массаж в зачет
      #898012 - 27/04/2009 02:07:29

Имя: жанна

Телефон: +7 (915) 000-8689

ТТХ: 30 лет, размер груди: 3.5.

Метро: Пролетарская.



Отчет:

хочу сказать спасибо за совет. вот решил попробовать, отыскал жанну и......начну с созвона, приятный голосок нежный обволакивающий. провела умело! парковка удобная. двор тихий. квартирка старенькая, но уютная. встретила в шикарном платье, на огромных каблуках с нежной улыбкой и ароматным кофе(как потом оказалось натуральный бразильский) предложила программу на два часа, я без колебаний согласился(уж очень красиво рассказывала не смог устоять) и тут началось....... уже на готове были горячие полотенца, в душе корзинка с гелями-шмелями(далеко не из оптового магазина). в душ пошла со мной и уважаемые господа она лила на себя ароматные гели и своим великолепным бюстом мылила...терлась, гладила меня всего)))) я готов был стоять там безконечно,но отстрелял свой первый патрон! а затем массаж. меня нежно и заботлево прикрыли горячим полотенцем (которое пахло как мне показалось весной) каждая клеточка моего тела прочувствовала ее сильные и в тоже время такие нежные руки. каждый миллиметр меня сказал ей спасибо( руки ноги голова а главное хвост))))) но это еще не все, в перерывах между ног и спины она заставила меня отдать ей еще один патрон спермы, и причем это длилось вечность ее руки доводили меня до безумноо возбуждения, но каким-то чудом она не давала мне кончить, а когда я уже был готов (жениться) она позволила мне брызнуть! ах как сладко это было)))затем на снину выложила горячии камни(как потом оказалось оникс)а тем временем поставила на место мне руки и плечи. а потом массаж головы(господа если вы делали в тайланде массаж головы, то вы меня поймете, она сдлала это в 100 раз лучше)
руки очень хорошо поставлены, видать учитель был хороший! был приятно удивлен

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Podpol



На форуме: 18 л 38 д
(с 19/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 70

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: жанна массаж в зачет [Re: prostoooo]
      #898713 - 28/04/2009 09:09:54

Это что за отчет-то? Хоть про цену, ТТХ и прочее отпишитесь...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 9 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Гляньте предыдущий отчет про нее и все поймете [Re: Podpol]
      #899942 - 30/04/2009 23:26:05

смотреть на количество отчетов автора











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru