Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Samecz



На форуме: 20 л 183 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Вельск, пикап, ноу секас...
      #899259 - 29/04/2009 10:32:14

В субботу случилось скататься в Вельск. Планировалось на 2 часа, но в процессе я понял, что мои не уложатся в день, ибо возникли пипец какие проблемы, поэтому с утра взял вип на мамбе и организовал поиск...Результаты неутешительные, потому придумал стандартную фразу и давай рассылать все подряд девушкам....Много посылали, много было левых обещаний....В итоге с одной встретились уже  днем в кафе, ничего так, но както стремно она себя вела, договорились вечером созвониться. Потом позвонила еще одна мадам и дала четкие рекомендации, типа селитесь тудато, вечером идете тудато, и мы впятером тудато приходим, ну а там по обстоятельствам. Вечер, нас трое, сидим в ресторане, ждем. Я решил не пить, ибо утром рассчитывал за руль и домой смотаться. Эти мадамы пришли конечно, но блин ТТХ у них, типа рост 170-вес 80, в итоге нами бвло принято стратегическое решение к их столику не подходить и не признаваться В районе полуночи начали приходить смски от первой девушки, типа приезжайте тудато, я там одна. Быстро рассчитались, вызвали такси,ЖДАЛИ  минут, не дождались, невдалеке на стоянке увидели таксиста, усиленно махали ему руками, ноль эмоций...Пришлось самим идти к нему, это жесть, но жесть ждала впереди. Ресторан при гостинице- это оказалось было самое приличное место....
Приехали, это не клуб, это ужаснах, даже по нашим меркам, а по меркам москвы такого давно уже нигде нет...Но девок много, сесть негде,заведения работают до 2 ночи, и это с субботы на воскресенье Пообщался я плотнее с девушкой, оказалось, вобщем проблемы у нее, решил более не париться и никккому не приставать, а тупо ехать в гостиницу. Но двое других требовали продолжения банкета, девушка уехала с какимто парнем к нему домой.....У местного аборигена было выведано слеующее место, где можно потусить. Оказалось, что это клуб Боливар километрах в 20 от города. Возвращаемся в гостиницу, заводим машину, обнаруживаем что блядофон забыт в номере и на нем куча смс от первых плотных мадам, отзвонились, отмазались, поехали не зная дороги, думали по пути подцепить мадам, чтоб дорогу подсказали....Подсказал таксист....Приехали, это был самый ужас......простые вагончики сосавленные вместе-места нет----абсент-самбука-мохито - даже отвертка----это для них ругательные слова....Зато все очень бюджетно....Я взял себе кофе, забился в дальний угол и терпеливо ждал окончания этого безобразия. Напарники мои пошли вразнос, пиво и водка адские смеси....На блядофон начались звонки с наездами от плотненьких мадамов музыка два года назад- типа шатунов седая ночь....местные парни это вообще сказка- любой чел одевший костюм выглядел бы попугаем-вороной, при условии что это костюм не спортивный.....В общем, экстрим полный, но все доброжелательны....В итоге, когда мои поняли, что ловить тут нечего, снова появилась первая девушка, сообщив всем, что к ней на квартире парень стал приставать, а рука у нее тяжелая, поэтому он там лежит в отключке, а она приехала сюда танцевать. Я сразу же сообщил, что рук тяжелых боюсь, я трезвый и приставать не буду, за что был вознагражден негодующим взглядом....Далее пошла банальная пьянка, из которой я вынес, что мадам надо к 6 утра домой, дабы отпустить свою сестру на работу, которая сидит с ее ребенком. С трудом дождавшись положенного времени, запихав всех в охапку, поехали в гостиницу, у гостиницы девушка заявила, типа домой ее вези, чего я собственно и ожидал, повез, у ее дома и началось самое интересное, сама полезла целоваться и был озвучен формат встречи, типа сестра уедет, и через часа два я могу приехать к ней домой ну и....Но так как был трезв, уставший, да и девушка была не совсем трезва, мягко намекнул, что потом и созвонимся....поехал отсыпаться....Спал плохо, от нее была куча смс и звонков, мешала выспаться....в итоге договорились если еще приедем, с ней встретиться, а приедем обязательно....но с ней врядли встречусь. Да, платный секас там есть, любой таксист или охранник в гостинице телефон знает, мы забыли номер...так как задачи не стояло, то и не пользовались....В след раз поедем, поготовившись получше, ибо по приезду обратно на мамбе очень многи отозвались сожалея что поздно ответили....

Итог- бюджетно, но ну его нах...



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 132 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Рыдаю [Re: Samecz]
      #899314 - 29/04/2009 12:07:22

Такое надо было сразу в нетрадики постить









--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 130 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
жесть, аффтар жжот! пеши исчо! [Re: Samecz]
      #899396 - 29/04/2009 14:24:26

ржал шо песдетс... особенно понравилось про первую девушку которая уебав в рыло первому приехала на танцы опять... а кстати - на чем приехала? неужели на такси деньги были?







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 183 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: ты не поверишь, но... [Re: Бяка]
      #899417 - 29/04/2009 15:14:58

она пыталась еще за нас за вход заплатить, по 100 рэ с рыла, она ведь там раньше работала, но потом взяла 500 рэ с нас.....





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 183 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Погоди рыдать.... [Re: Тайсон]
      #899420 - 29/04/2009 15:17:27

Мы туда снова поедем, на этот раз я подготовлюсь, одену светлый костюм, и в таком виде заявлюсь.......думаю сцена в ревизоре отдыхать будет....Да и рецепт мохито и мяту с собой привезу......Ты еще не видел, как они коктейль с текилой делают......хотя лед нашли
Хотя весьма зачетные девушки там есть

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 183 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Насчет пожрать кстати... [Re: Samecz]
      #899424 - 29/04/2009 15:28:59

Жрать там можно только в забегаловке типа пиццерия, там хоть и стоит солянка 35 рублей, но готовят ее на удивление прилично....И днем в этой пиццерии весьма зачетные одинокие мамаши с детьми обитают, но мы это выяснили перед отъездом...Вечером в ресторане даже умудрились испортить жаркое в горшочке, палтус с креветками и еще какую то куру, на вопрос а нельзя ли заменить это гэ за счет заведения на чтолибо более съедобное, было хлопагье глазами и ушами. В итоге потребовал принести кусок мяса, но тот, который есть можно, иначе официантка сама все съест. Принесли довольно приличное для них мясо, но в счет включить не забыли....В итоге  счет за 3 салата с поганым майонезом, 4 горячих блюда, 2 графина морса, бутылки водки и еще какаято хрень составил 2500 руб, из них 300 за вход в ресторан
Днем до этого обедали в другом месте, готовят также погано, обед на троих 700 рэ, солянку никто не доел, поджарка в столовой обычной и то вкуснее, а картофель жареный сделали из вареного и умудрились принести холодным При этом заведение позиционирует себя как дневной ресторан при гостинице
В ночном клубе пиво на ращлив быстро кончилось, но там чтото небюджетные цены, порядка 150 руб бокал

Зато в ночном за городом, там мечта нищейопа- бутылка пива, отвертка водка с лимоном аи апельсиновым соком плюс кофе  145-руб
ГАИ принципиально к таким местам не подъезжает, ибо хозяева заведения будут недовольны, что их гостей потревожили- вот и всё



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mambauyamba



На форуме: 15 л 1 д
(с 26/04/2009)

Тем: 1
Сообщений: 10

Гео: Москва
Весьма культурно отдохнули! А cекс не главное) [Re: Samecz]
      #899442 - 29/04/2009 16:20:52

И машина на месте) И впечатлений масса!)
Над провинциалами смеяться - занятие конечно задорное!)
Но я вот для себя отметил, что даже иногда скучаю, по "локальным" ресторашкам и шашлычным с прожженными скатертями, стенами в бычках, простецким музончиком, а уж по их контингенту то как!)
Клубы в провинции бывают очень достойные, а лицезреть там девушек, это просто ТЕАТР!!!
Не за этим ли туда ездим?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 183 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: ВОТ ВОТ [Re: mambauyamba]
      #899454 - 29/04/2009 16:37:22

Лицезреть поеду----уж больно зачетных видел....
Удивило - что нигде не хамили....но блин- такси ждать 25 минут там, где весь город за 5 проезжается и самому к такси идти!!! НЕТ у нас в стране кризиса



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mambauyamba



На форуме: 15 л 1 д
(с 26/04/2009)

Тем: 1
Сообщений: 10

Гео: Москва
Re: ВОТ ВОТ [Re: Samecz]
      #899473 - 29/04/2009 17:27:32

С этой точки зрения, лучше брать городки покрупнее (100-200 тыс.) там такси - это можно сказать единственный вид общественного транспорта, очень развит 50р.(макс 80), куча таксерских агентств, а тусить выезжать в заведения на их окраинах, где полно девчонок из соседних поселков-деревень!)
Иногда летним вечером проезжая деревушки, вдоль дорог такой показ мод идет!!! Париж отдыхает!
-
А хамить с чего? Жизнь в дальнем Замкадье конечно же далеко не лучше московской, но зато спокойней, а люди друг к другу добрее) не всегда конечно, быват)
И предвзятость к московским номерам, легкая присутствует "не уступлю!", но она не напрягает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 183 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: ВОТ ВОТ [Re: mambauyamba]
      #899506 - 29/04/2009 18:45:59

Вы посмотрите мое гео.....думаю что про малые городки я знаю больше вашего 





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 337 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: ВОТ ВОТ [Re: Samecz]
      #899769 - 30/04/2009 13:26:04

Афтару респект, поржал от души!
А по поводу "не хамили", удивлён, чё и не разу на "вшивость" проверить не пытались?
Куды котица провинция...
Иногда прям завидую таким поездкам... меня чел один всё зовёт посетить Череповец с окресностями... мож сподоблюсь летом.




--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 183 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: ВОТ ВОТ [Re: Маршал Тито]
      #899838 - 30/04/2009 17:06:47

Череповец ОБЯЗАТЕЛЬНО посети- там сейчас кризис вовсб жгет- весьма душевный и бюджетный отдых может получиться 





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Дал бы более точные координаты всех описанных мест (+) [Re: Samecz]
      #900072 - 01/05/2009 14:44:02

... да перенести эту ветку из "Пикапа" в "КЛС-Россия". Ибо информация о том, где в этом городе можно пожрать и не сдохнуть от этого - весьма важна!
А то через Вельск езжу периодически... прикольный городок Как-то надо было купить жидкость для очистки стекла - мухи всю лобовуху залепили Так ни в одном магазине привычного "Мистера Мускула" или чего-то похожего не нашлось, пришлось покупать анал-логичную жидкость отечественного производителя Мух она правда не очищала, зато процентов на 50 состояла из спирта... как я понимаю, я единственный кто пытался ей стекло чистить, а не пить
А сам могазин "Хозтовары" размещался... в трансформаторной будке!!!!!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 183 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Дал бы более точные координаты всех описанных мест (+) [Re: Вых]
      #900853 - 04/05/2009 09:03:22

Блин- не помню я адреса.....Гостиница "жемчужина севера", ресторан север при ней, там она одна такая...Торговый центр с пиццерией в 1 минуте ходьбы.
Юрьево подворье и клуб Премьера х/з где находятся- гдето в центре.
"Клуб Боливар" километрах в 20 в сторону Архангельска по трассе...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru