Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
L'Italiano

На форуме: 18 л 183 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Пикапу все возрасты покорны? (сумашедшие записки)
      #890985 - 13/04/2009 18:10:11

Полнейших респект всем уважаемым донам! Кто меня еще помнит, тем отдельный поклон, тем, кто нет - будем знакомы. Mi chiamo L'Italiano. Итальянец, значит, по-нашему, по-бразильски. Решил вернутся в родные пенаты Секстолка...

Вернулся со своими последними наблюдениями. А наблюднул я, уважаемые доны, возраст дам, которые желают иметь секс с мужчинами от 40 и выше лет. И пришел к удивительному выводу, что пикапить надо девушек либо до 20-ти, либо после 30-ти. Куда катится мир!.. "Пофилософствуй - ум вскружится! То бережешься, то обед... " Классик, он на то и классик, чтобы быть актуальным в любое время и к любому месту. Что-то я отвлекся. Вообщем, дело было так.

На улице стоял понедельник холодного марта 2009 года. Холода добавляли отсутствие коллег на работе по причине их увольнения и отсутствие бабла в кармане по причине того, что стало причиной отсутствия коллег... Короче, пипец... И тут, видимо, из-за выплеснувшегося в кровь тестостерона, я вспомнил об увлекательнейшем занятии, которое несколько лет назад так скрашивало мой ум, душу и тело: пикапе девушек на мамбе с последующей их иоплей. Дело оставалось за малым – восстановить почившую в бозе анкету. На свет их старых архивов был извлечен файл с фоткой на фоне феррари. Как грится, на все времена. Анкета была составлена просто и без притязаний: русский, хочу выпить, секс – люблю… ну и пара фраз на итальянском, так, для пущего туману… И понеслось…

Первое, что я открыл для себя на мамбе, так это то, что теперь можно указывать возраст с 16 лет… Это облегчало задачу, так как сразу изгоняло в категорию «до 16 и старше…» всяких 14-15 летних малолеток, которые ищут друга для переписывания контрольной по географии… Но 17-летними решил не брезговать… А познакомиться на вырост, так сказать… Но то, что я увидел потрясло все основы моего миросознания!!!

Как обычно я зарядил на познакомится категорию от 20 до 25-ти. В былые времена это был самый отзывчивый возраст. Девственность все уже давно потеряли, кто-то вышел замуж, а муж – в гараже, за компьютером или пьет. Кто-то замуж не вышел, но хочет просто поипстись. Вообщем, 5 минут – и вечер перестанет быть томным.

ХА! Наивный чукотский, скузате, итальянский мальчик… Третий вопрос всех девушек был: «Ты женат?». Как патологически честный человек я отвечал, что женат. Хотя понимал, что разговор о вечерней йопле на этом прервется. Все так и выходило. Начинались рассуждения о том, как их кто-то бросал, как они обижены, короче, все мужики сво… Дело стало принимать оборот к тому, что спать мне придется ложится часов в 10 вечера. И вести разговоры мне не очень хотелось. А, наоборот, хотелось выпить и вдуть. И тут меня осенило: «А не попробовать ли мне заняться кем-нибудь помоложе?». И я зарядил от 17 до 19… Вот тут мне карта и пошла… Меньше всего этих девушек интересовало мое семейное положение, а интересовало в основном какая машина на фотке и во сколько мы сможем встретится!!! Такого напора я не ожидал. Мне даже стало немножко обидно: такое ощущение, что пикапили меня.

Хочу оговориться, что будучи человеком небедным, тем не менее, не приемлю даже намеки на какое-то материальное вознаграждение. Поэтому спонсорофилки, ищущиематподдержку, хотящиеподарки сразу идут нах. А именно, в записную книжку моего друга, который, очень таких барышень приветствует и жаждет (как уважаемый Красавец) их развести на бесплатный секс. Я же это считаю для себя утомительным занятием, поэтому ищу более легких путей.

Так вот этот путь оказался СУПЕРПУПЕРЛЕГКИМ. Через пять минут я имел три телефона, из которых выбрал один, позвонив девушке с восточными корнями 19 годочков от роду по имени Кама.

Встреча была назначена на 7 вечера. Не мудрствуя лукаво девушка была антикризисно приглашена в Тарас Бульбу. На этом и порешили. В 7 я подъехал к метро и тут же получил СМСку, что Кама опаздывает на 30 минут. С одной стороны это было плохо. С другой – хорошо, так как свидетельствовало об отсутствии динамо. В ответ я СМСил, что буду ждать ее в корчме за рюмкой хреновухи.

Предупредив хостес, что ко мне должны прийти. Я уселся на жесткую скамью, заказав 150 грамм. Полчаса пролетели незаметно. Ровно в 7-30 в зал вошла… нет не вошла… вплыла(!) стройная, как веточка ивы девушка Кама…. Вид ее был божественен! На вопрос, что она будет пить, я получил ответ «водку». А на вопрос, что будет есть – «ничего»…. Водка сделала свое дело через 100 грамм… Через 100 грамм и 40 минут мы же целовались в углу, думая, куда бы нам пойти теперь. Время было 8 часов 20 минут. Понедельник. И мы пошли в караоке на корабль Валерий Брюсов. Очень, замечу, удобное место. Есть ресторан, какраоке, а главное – НОМЕРА!!! пардон, каюты.

Как и положено в понедельник, караоке было пусто… Випив еще по 150 и нагорланившись «Адзурро» и «Лашатеми кантаре» мы пошли целоваться на палубу. (Было +2 снаружи и 36,6 + 300 водки внутри). Я засунул ей руки в трусы….и она…. потекла…. Времени на заказ каюты не было… Как положено у совеременной девушки, в ее сумочке оказался презерватив, (Сейчас всегда можно быть уверенным, что у девушки в сумочке есть презик на всякий пожарный, а это был пожар 5 категории), а рядом, на наше счастье, оказался сортир, который закрывался на щеколду…. Дальше все пошло само собой…

Из сортира мы выходили довольные на радость нам и ждущим у двери дамам. (Сортир, как потом выяснилось, оказался женским).

Через полчаса я вез ее на такси домой. Кама оказалась из приличной семьи и жила в современном монолитном доме. Мы договорились созвониться и встретится, может быть в более обширной компании…

За сим оканчиваю свое первое после столь долгого перерыва повествование. Как и раньше имена все изменены (кроме Валерия Брюсова), любое совпадение - случайность. История же эта реальная, продолжение отношений с этой девушкой, а также с двумя другими (одна из которых - питерская) в продолжении, ибо день, а с ним и рабочий день клонится к закату.

--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Пикапу все возрасты покорны? (сумашедшие записки) [Re: L'Italiano]
      #890991 - 13/04/2009 18:22:24

Про возраст до 20-ти наверное все правильно. Вот только что касается лично меня...
"Но что-то ему мешало. Может быть трое детей, а может быть директор школы" (с)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 183 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Re: Пикапу все возрасты покорны? (сумашедшие записки) [Re: Freelance]
      #890994 - 13/04/2009 18:26:01

Тут одна девица мне рассказывала, 18-ти лет от роду:
- Познакомилась с молодым человеком, 41 год ему. (хехе... молодой... хехе). Иду с ним. А он меня стесняется. Говорит, я молодая для него!
НЕ НАДО СТЕСТНЯТЬСЯ!


--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 83 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Пикапу все возрасты покорны? (сумашедшие записки) [Re: L'Italiano]
      #890996 - 13/04/2009 18:31:07

Цитата:

НЕ НАДО СТЕСТНЯТЬСЯ!




вот-вот, а то справят 45 весну и "я старый" ...а счас я вам скажу тенденции у девушек такие, что чем старше, тем лучше ... и я сказала не богаче, а старше

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Пикапу все возрасты покорны? (сумашедшие записки) [Re: L'Italiano]
      #891001 - 13/04/2009 18:39:34

Было дело, когда мне стукнуло как раз 41 - девушка 21-го годика от роду сказала, что я для нее слишком молодой и закрутила роман с моим 50-летним боссом Теперь я уже на месте босса, но более молоденьких привлекательных буфетчиц брать перестали. Вместо них филиппинцы, блин






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гурбангулы_Бердымухаммедов



На форуме: 17 л 73 д
(с 14/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 22
Сообщений: 275
Флеймы: 117 (43%)

Гео: Туркмения
Скузо, Сеньор+ [Re: L'Italiano]
      #891048 - 13/04/2009 20:38:34

Сам я тож педофил Поэтому вопрос имею-а о чем ты все время с ней разговаривал? Ну до того как засунул?





--------------------
Новый туркменбаши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 76 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
+ пицот... [Re: Freelance]
      #891050 - 13/04/2009 20:41:34

Цитата:

Вот только что касается лично меня... "Но что-то ему мешало. Может быть трое детей, а может быть директор школы" (с)



"Ты не один!" (с)

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 286 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Пикапу все возрасты покорны? (сумашедшие записки) [Re: L'Italiano]
      #891063 - 13/04/2009 21:07:28

Браво! Элегантно и эффективно, красивый и "чистый " пикап. К сожалению, не могу похвастаться аналогичными успехами именно в сетевом варианте для данного возраста, а вот в уличном пикапе такие варианты отнюдь не редкость.



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 134 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Пикапу все возрасты покорны? (сумашедшие записки) [Re: Доминошка_вернулась]
      #891104 - 13/04/2009 22:22:06

Цитата:

..а счас я вам скажу тенденции у девушек такие, что чем старше, тем лучше .


....ага...тенденции!!!....то то и сматрю у  миня аблом за абломом 
попробую планку от 16 поставить 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 145 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Присоединяюсь к вопросу [Re: Гурбангулы_Бердымухаммедов]
      #891139 - 13/04/2009 22:52:06

Цитата:

Поэтому вопрос имею-а о чем ты все время с ней разговаривал? Ну до того как засунул?


Вот-вот... Тут иногда и с более старшими бляндинками не знаешь о чем поговорить иногда, а тут вообще непонятки. Если только стебаться постоянно и прикалываться. Но это тоже нелегко, тем более в обычной жизни я, например, так общаться не привык.



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 183 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
О чем разговаривать? [Re: Енот-обормот]
      #891673 - 14/04/2009 17:36:12

В принципе "мамба" тем и хороша, что понять, можно ли с этой девушкой о чем-либо говорить, несложно еще в виртуальной реальности. Как ни странно, в последнее время молодежь пошла неглупая, образованная, повидавшая мир. А еще многие девицы уже в 17-18 лет начинают работать и учиться на вечернем. Соответственно темы для разговора я выбираю такие:
1. О ней самой. (Приятно всегда).
2. О каких-то интересных случаях из жизни. (за 42 года повидал многое, почти на всегда есть, что рассказать).
3. Большим успехом пользуются истории из студенческой или армейской жизни. (Последнее особенно, так как нынешняя молодежь повсеместно от оной косит).
4. Рассказы про Италию. Тут я могу говорить бесконечно, несколько суток подряд, не переставая.
5. После 200 грамм можно начинать целоваться и разговоры станут необязательными.


--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 47 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: О чем разговаривать? [Re: L'Italiano]
      #897736 - 26/04/2009 03:11:24

Привет привет приятно видеть знакомые ники и читать от них позитивные посты.





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 296 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Confermo in pieno (Подтверждаю) [Re: L'Italiano]
      #899984 - 01/05/2009 03:21:20

Именно так! Те, которым за 30 уже не гоношатся особо, молодняк рулит, а вот категория, я бы сказал, 24-30 (+- два года), ищут мужа... и страшно стремаются...
Bravo macho man!
А кстати спеть под старого Сальваторе можем и вместе с тобой с деффками, ты где в Москве тусуешься? Как Proposta?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chychmek

На форуме: 18 л 11 д
(с 17/04/2006)

Тем: 17
Сообщений: 111

Всего отчетов: 10
Москва и область: 5
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Re: О чем разговаривать? [Re: L'Italiano]
      #900156 - 01/05/2009 20:55:54

Полностью согладзе... Особенно про водку... 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chychmek

На форуме: 18 л 11 д
(с 17/04/2006)

Тем: 17
Сообщений: 111

Всего отчетов: 10
Москва и область: 5
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Re: Пикапу все возрасты покорны? (сумашедшие записки) [Re: L'Italiano]
      #900158 - 01/05/2009 20:58:53

Вот у меня было.... Списался на dating.ru с девушкой 18 лет... Пообщались 4 дня... 26 сообщений... Телефон получен... И через несколько часов гостиница и ночь любви!!!








Сообщение изменил Chychmek (01/05/2009 21:01:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 175 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: пикапить надо девушек либо до 20-ти, либо после 30-ти [Re: L'Italiano]
      #901103 - 04/05/2009 17:39:36

и каковы выводы/сравнения
понятно что каждая категория хороша по-своему
но все-же хотел бы услышать ваши выводы и советы...







--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru