Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Марло



На форуме: 18 л 133 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Андреналин- Инна не разочаровала.
      #888543 - 07/04/2009 23:33:27

Имя: Инна

Телефоны: +7 (905) 705-2299, +7 (495) 749-7462

http://adrenalinclub.ru/

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: 2-ой Лесной пер.. Метро: Белорусская, Менделеевская.



Отчет:

Андреналин, так Андреналин. Телефон выписал, отзвонился. Адрес, собственно и так знал. Хочу предупредить, что это не Лесная ул., а 2-ой Лесной пер. в перпендикуляре к этой улице. От метро рядом. Парковаться проблемно. Салон во дворе, все заставлено плотненько и шлагбаум есть.

Открывают дверь сами , код опять сломался. Впускают. Кто был в Штанге, это и есть та , самая квартира. Немного облагороженная ремонтом, с тех самых пор.

Админом выступает бедовая девушка, сразу направляет в комнату. Пытается рассказать о великолепии "Ветки Сакуры", прерываю и прошу стандарт. С меня просят деньги.

Памятуя, о Штанге, прошу сначала девушек пригласить. Чай, кофе - не предлагают, ну и ладно, не за тем ходим.

Девушки долго прихорашивались перед кастингом, изучил комнату. Вспомнил, ск.. раз здесь уже был и понастальгировал.

Впархивают прелестницы, в кол-ве не менее 5. Все в общем красивы и достойные (хотя на вкус и цвет, как говорится...).

Расссматриваю восточных девушек, просто не равнодушен к этой категории. Но повинуясь интуиции выбираю, Инну, которая просто стояла в стороне от всех спокойно и достойно.

Что сказать? Старый солдат , опять не промахнулся. После ее первой фразы и тому как она движется, быстро стал разоблачаться. Предложены как и одноразовые тапочки, так и пляжный вариант. Инна предлагает оказать помощь в помывке. Вот, это редко себе позволяю, только как прелюдию, а с прелестницей у нас еще куча времени. Мыло как обычно....ну понимаете в общем. Колонка по прежнему стоит. Поэтому, всем по старой привычке, чуть подождать пока гор. вода пойдет.

Возвращаюсь. Постель заправлена (чистым покрывалом). Оговариваем программу. Поскольку , накануне, мне 1, 5 часа профи обрабатывали тело спортивным массажем в четыре руки, накладывать еще один, только впечатление портить. 

Выбираем эротику. Самое главное- про девушку забыл. Прелестная девушка 165см., на каблуках выглядет, естественно выше. Чуть миндалевидные глаза, генны восточных кровей, красивая грудь, очаровательная попка....... Короче, эротика. Контакт, есть контакт и наладили довольно быстро.

Сразу скажу. У меня к Иннуське, нет замечаний. При том, что сразу замечаю огрехи. Очень нежная, ласковая девушка. Без резких движений . Чуть поправил ее в процессе и просто пошло как у людей, которые встретились по симпатии (иллюзия- пожалуй, но любой негатив ,просто фиксирую интуитивно. Здесь все очень мило было).

Одним словом, очень гладко все прошло. С учетом, ее небольшого стажа работы, просто "звездочка". Так скажу, массажисток со стажем поболее, переиграла в части подхода к клиенту. Да и как человечек очень славная девушка.

Два окончания легко сделали, с перекуром для меня. Небольшим сюрпризом для нее (устал жалко в этот день и времени мало было). В общем, повеселила ее фраза, когда закончили за пол-минуты,до стука в дверь : "как швейцарские часы". Посмотрел на свои, которые так и не снял, очарованной прелестницей и про себя согласился.

Рекомендовать не буду (все большие мальчики уже ). Но ушел вполне довольный .



Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 306 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: "И все-таки она вертится!" [Re: Марло]
      #889532 - 09/04/2009 18:49:06

И все-таки САМ Марло к нам заглянул. И все-таки ему понравилось.
Спасибо Марло за слово доброе. Из Ваших уст оно дорогого стоит.
За "чай-кофе" публичные извинения, Марло.


--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 74 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
"И так весь мир вертицца!" (с) [Re: Damka]
      #889550 - 09/04/2009 20:05:05

Цитата:

И все-таки САМ Марло к нам заглянул. И все-таки ему понравилось.



Ну, если уж САМОМУ понравилось - это значит качество реально HIGH CLASS !

Где-то там же и Ретрослон ведь отметился, а он практически наш "молочный брат" ! Коли обманет - "хоботом" ведь ответит, так что судя по всему на горизонте новая салонно-массажная планета счастья восходит?!
Цитата:

Спасибо Марло за слово доброе. Из Ваших уст оно дорогого стоит.



Стесняюсь спросить - НАСКОЛЬКО дорого?! А то может и мы с туркМЭНом подтянемся, поднапишем про вас чо-нить хорошее?!
Цитата:

За "чай-кофе" публичные извинения...



В ЛЮБОМ отчёте должен быть лёгкий негативчик, ну иначе ж как?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 133 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: "И все-таки она вертится!" [Re: Damka]
      #889551 - 09/04/2009 20:07:42

Да, я стараюсь быть обьективным. Воздаю по заслугам, на огрехи указываю. Впечатление даю. Не помню, чтобы кто-то из салонов, мог пожаловаться конкретно, что напрасно на них негатив написал. Вот, рекламу и заказуху не люблю. Если, хорошо, клиенты сами напишут, если плохо тоже мимо не пройдут.

Да, под словом массаж, клиенты могут понимать разное. Но. Хорошая массажистка на своем месте, всегда будет востребована . Это легко прослеживается, если умеет массаж, будет работать, даже когда коллеги будут в простое.

Про чай написал, во-первых это уже норма везде. Во-вторых, в этот день весь день носился по городу и области и под вечер немного озяб. Так, что тот редкий случай, когда выпил бы чая, если предложили бы.( не хочу рекламировать, но один новый салон, предлагает испить и крепкий напиток за счет заведения, по крайней мере, мне дважды было налито... )

-----------------------------------------------

Как замечание. Кастинг надо устраивать не в темноте, как это сейчас проходит. А в освещенной комнате. Та же , Штанга это делала в гостинной. И еще маленькая ложка, обучать надо ВСЕХ и смотреть, нужна им это работа или не очень. Я не про Инну- о ней самые лучшие воспоминания. Есть еще , "белые пятна" в сменах.....



Сообщение изменил Марло (09/04/2009 23:53:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 237 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: "И так весь мир вертицца!" (с) [Re: ПлутОН]
      #889605 - 10/04/2009 00:22:10

Цитата:

Парковаться проблемно. Салон во дворе, все заставлено плотненько и шлагбаум есть.




Проблематично.
Но не совсем. Вот если повернуть не к ним во двор с улицы, а проехать 1 дом всего, то повернув во двор увидите огороженную парковку без шлагбаума, но с охранником. Символическое вознаграждение и машинка за забором на парковке соседнего дома и под присмотром.

Кому сильно приспичит, то Гугл рулит))) ссылку дам


А вот Марло удивил. Может это был сон, а?
Прикрутите гулусувалку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 74 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: "И так весь мир вертицца!" (с) [Re: Ночной стражник]
      #889699 - 10/04/2009 10:30:24

Цитата:

вот Марло удивил. Может это был сон, а?
Прикрутите гулусувалку



Жесть!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 133 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: "И так весь мир вертицца!" (с) [Re: Ночной стражник]
      #889711 - 10/04/2009 10:46:33

Цитата:

А вот Марло удивил. Может это был сон, а?
Прикрутите гулусувалку



Пока люди удивляются, они не закостенели. Это всегда в плюс.

Предсказуемость , скучное занятие.  Уйдет "джинса", будет желание салонов улучшить работу, можно вести конструктивный диалог.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Андреналин- Инна не разочаровала. [Re: Марло]
      #890796 - 13/04/2009 13:36:05

А как же то,что они по тел-ну говорят: за эти деньги только один оргазм? Или доплачивал?:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 133 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Андреналин- Инна не разочаровала. [Re: Айвенго]
      #890812 - 13/04/2009 13:51:22

Я по телефону, такие вещи не спрашиваю. Зачем, мне что-то доплачивать, я прихожу на время , а не на кол-во. Сколько вышло, столько вышло. Без "стахановского темпа" и себе в удовольствие. 

 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Андреналин- Инна не разочаровала. [Re: Марло]
      #891483 - 14/04/2009 12:37:22

ну у них это вроде как обязательное условие... хотя я лично считаю такие условия просто разводом. Действительно,справедливо когда заплатил за время, а там уж сколько вышло. Может у кого то вообще ни разу не получится, чтож тогда деньги возвращать?:))








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 133 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Андреналин- Инна не разочаровала. [Re: Айвенго]
      #891543 - 14/04/2009 13:37:12

Сам посуди. Если, не просишь классику. Что деваха будет делать 60 минут? Давно, тебе в "базе" боди-тайский катали ? Применяли интересную технику массажа ? Все сводится к тому, что готова вечно по тебе руками водить. Не задумываясь, что такие бездушные движения, издевка как над массажем так и над тобой.

Уже через 5 минут становится все ясно. Я вот, в Энигме, все понял и просто ждал когда время истечет. При этом, деваха что-то делала, как это понимала, но меня не "тыркало" это абсолютно.

Есть девахи, что откровенно тянут время такими движениями, ну не умеют больше ничего. Или намеренно "убивает" так время, что-бы форсировать все на 30 минуте. Но пользы от этого никакой. Поэтому, если деваха хоть нормальная, то сделает за час два окончания (при твоем на то желании) , диких физических усилий от нее это не требует.

Не забудь, что и салоны тоже крайне редко "чистый час" тебе массаж будут делать, они ведь так заботятся, чтобы ты тщательно помылся, что готовы напоминать тебе об этом постоянно.

-----------------------

Классика. Это отдельная песня. Не умеют. На контрасте с профи, просто видны все тщетные попытки. На моей памяти, одна делала (бывшая спортсменка и не хилая девушка). Тут или должен быть эффект от массажа подобного (заказываю , спортивный) или это , что угодно но не массаж. Правильно сделанный массаж, тебя "заряжает". Все остальное , пионерское детство.



Сообщение изменил Марло (14/04/2009 15:38:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Андреналин- Инна не разочаровала. [Re: Марло]
      #891900 - 15/04/2009 01:37:35

ну меня только имитация секса интересует,все это "рукоблудие" меня вообще не втыкает,поэтому я сразу это отметаю:) ну а классику...ну что можно там требовать,ты прав,классика нормальная только в спец поликлинике может быть:)) да мне и не надо это там,не за тем хожу,могут просто погладить за знакомство и все,мне достаточно:) 







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 133 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Андреналин- Инна не разочаровала. [Re: Марло]
      #901180 - 04/05/2009 22:11:42

Забежал в Андреналин. Инну, несмотря на долгие вопросы не застал. Похоже, послали работать ближе к Черному морю в их филиалы. Жаль, славная была. 

В наличии, три восточные девушки и одна славянка. Ну, выбрал нашу. Пока, трепался о былом, у нашей что-то произошло и ей "срочно до Парижу - по делу". Перевыбрал Восток. взял Сашу . Так, скажу - старательно. Специфика Востока, девушка себя сдерживает. Работает недавно. Ничего не нарушила конечно, в балансе организма. Классику мнет, но слабо. Правда, старательно. По эротике, если взять в свои руки процесс, то конечно "Берлин будет взят!". В общем, салон опять в стадии становления и формирования/переформирования кадров. Никого из тех, кого видел в смене в прошлый раз - не заметил. Все поменялись.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 237 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
грустно [Re: Марло]
      #901251 - 05/05/2009 07:44:00














Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru