Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Развратный_в_мыслях

На форуме: 17 л 310 д
(с 22/06/2006)

Тем: 149
Сообщений: 332

Всего отчетов: 20
Москва и область: 10
Обломинго: 9
Сомнительные: 1
Как запикапить замужнюю хореографа?
      #900052 - 01/05/2009 14:02:06

Дорогие ловеласы, очень прошу Вашего совета!
Занимаюсь танцами, у нас ведет очень красивая девушка. Внешне - полное совершенство, при этом очень добрая, открытая, с очень хорошим характером. Она очень мне нравится, да и я ей тоже, я это вижу.
Любит показывать именно мне, смотрит восторженно. Есть большая проблема - ее муж, который почти не отходит от нее ни на шаг. Они вместе репетируют. Когда она нас учит, он сидит в другом зале. По сравнению со мной - на вид колхозник, да и в совершенно не интересный человек. Просто они вместе учились, работали, ну и поженились потом. Сейчас она его кормит, он не у дел.

Есть ли какие-то варианты, выход? Может говорить побольше комплиментов? Актеры это очень любят, просто тащатся! В конце концов, если женщина захочет тебя, я знаю, что она найдет, как остаться наедине.

Но вот с этим мужем положение почти безвыходное.
Какой надо придерживаться тактики, чтобы ее запикапить? Был ли у кого опыт? Поделитесь пож-ста! Я бы даже на ней женился!
Огромное спасибо.

Сообщение изменил Развратный_в_мыслях (01/05/2009 14:04:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 83 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Как запикапить замужнюю хореографа? [Re: Развратный_в_мыслях]
      #900057 - 01/05/2009 14:15:26

Пикапить, чтоб женицО ?
Ничего не перепутали?





--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях

На форуме: 17 л 310 д
(с 22/06/2006)

Тем: 149
Сообщений: 332

Всего отчетов: 20
Москва и область: 10
Обломинго: 9
Сомнительные: 1
Re: Как запикапить замужнюю хореографа? [Re: Доминошка_вернулась]
      #900058 - 01/05/2009 14:19:00

Я просто сказал, что такая замечательная девушка, что в перспективе можно было бы. А для начала пикап:)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chychmek

На форуме: 18 л 11 д
(с 17/04/2006)

Тем: 17
Сообщений: 111

Всего отчетов: 10
Москва и область: 5
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Re: Как запикапить замужнюю хореографа? [Re: Развратный_в_мыслях]
      #900153 - 01/05/2009 20:47:44

Главное терпение!!!! Оно всегда ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ!!! Попробуй намек кинуть что не прочь увидеться вне стен заведения.....))) У меня прокатило с тренером по фитнесу, хотя муж был всего в 10 метрах....))))) Просто после упражнения на следующий день  нашел номер телефона и когда можно позвонить.... Правда рамки были строгие по времени, но все срослось....)))) Главное терпение... Я тоже фитнесом 2 месяца занимался, хотя он мне нах... совсем не нужен был....)))) 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях

На форуме: 17 л 310 д
(с 22/06/2006)

Тем: 149
Сообщений: 332

Всего отчетов: 20
Москва и область: 10
Обломинго: 9
Сомнительные: 1
to Chychmek:) [Re: Chychmek]
      #900193 - 01/05/2009 23:06:19

Ну, Вы просто Джеймс Бонд, молодец! А как кинуть намек? Может предложить вместе куда-нибудь съездить, взяв с собой мужа (они не знают Москвы), а она сама откинет вариант поездки втроем с мужем? Ведь трудно так прямо в лоб предложить замужней даме куда-то пойти без мужа... И похоже она меня хочет, но немного пока стесняется, судя по лицу. Хотя разговаривает с удовольствием.





Сообщение изменил Развратный_в_мыслях (01/05/2009 23:12:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Точно,+ [Re: Развратный_в_мыслях]
      #900208 - 02/05/2009 00:23:31

Цитата:

Может предложить вместе куда-нибудь съездить, взяв с собой мужа (они не знают Москвы),


не прокатит с женой, ты мужа того  ты же мальчиков искал где-то здесь



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях

На форуме: 17 л 310 д
(с 22/06/2006)

Тем: 149
Сообщений: 332

Всего отчетов: 20
Москва и область: 10
Обломинго: 9
Сомнительные: 1
куда ты лезешь [Re: gullit]
      #900215 - 02/05/2009 02:06:34

Какого х... ты лезешь, баран. Я вопрос ставил не об этом, а ты меня все время тыкаешь. Дерьмо собачее. Тебя б... умника спрашиваю, г..но б..ь. Засранец








Сообщение изменил Развратный_в_мыслях (02/05/2009 02:06:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 314 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
шо? сутерок_без_вымени тебе куевого педика посунул? [Re: Развратный_в_мыслях]
      #900217 - 02/05/2009 02:27:25

Цитата:

Тебя б... умника спрашиваю, г..но б..ь. Засранец


полет мысли не уловил...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 179 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
ржалпацтолом! [Re: gullit]
      #900248 - 02/05/2009 09:50:02

Гуллит, дружище, ты как всегда отжег! я вот тут собирался посочуствовать парню, а потом думаю - чета ник знакомый, идето я ево уже видел... в профиль ткнулся - ба! так это же наш тайландскей трансолюб!
да еще теперь и твое сообщение прочел...
2развратный: мдя, юноша, тяжелая ситуёвина у тебя... но все-таки посоветовать попытаюс. ты, дружок, прежде задайся таким вопросм - "а оно мне нада?" и если ответ отрицательный - успокойся и забудь. если положительный - задай себе следующий вапрос: "а ей оно нада?" и вот тут, "мой дорогой прыщавый засренец" (цэ - не обижайся - из репертуара "красной плесени", альбом "зе бест, твою мать!" - номер не помню какой), тебе придеца очень хорошо подумать - ведь если девушка живет с полным ничтожеством (как ты его представил), значит, либо есть причина, либо сильно любит. и нах ты к ней будешь со своей симпатией лезть? падумай на досуге над мои советом, может, не огребешь потом "кучу сраных проблем"

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 47 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Некоторые рекомендации,+ [Re: Развратный_в_мыслях]
      #900254 - 02/05/2009 10:35:46

Во-первых, я бы не стал исключать тот вариант, что ее кажущийся интерес к тебе - всего лишь твоя попытка выдать желаемое за действительное или же вполне себе невинная симпатия преподавателя к оплачивающему его уроки ученику.

Но как обстоят дела на самом деле, мы узнаем при знакомстве. Как это не покажется тебе странным, но знакомиться с дамой твоего сердца лучше тогда, когда ее муж где-то рядом или же только отошел от нее (как это было в ситуации, описанной ув. Чучмеком). Когда мужа нет поблизости, у нее есть свобода для маневра, для каких бы то ни было размышлений и оценок. Если же супруг рядом, то женщина практически себя не контролирует - слишком много возбуждающих факторов. Одну возбуждает ощущение опасности, другую - твои, как ей кажется, наглость и бесстрашие, третью - осознание собственной бляцкой сучности...А на кого-то воздействуют все три фактора вместе - вот тогда берегись, крышу сносит дамочке не по-детски...

Но это крайний случай, конечно. Обычно, если ты ей действительно симпатичен, девушка как бы просит тебя немного "дожать" ее, "додавить". То есть делает вид, что сомневается, стесняется (именно делает вид, стесняешься-то как раз именно ты). Самые распространенные ее фразы при этом: "Ой, так неожиданно..." или "Ой, я даже не знаю..." Последнюю фразу я особенно люблю - произнося ее девушка обычно мило-эротично надувает губки и смотрит на тебя выжидательно так. При этом она уже все знает, поверь. Тебе осталась самая малость - чуть-чуть "дожать" ее своими уверенными фразами, смысл которых должен сводиться к тому, что знать что-либо - это вообще не ее забота, а знаешь здесь все ты. Только очень ласково все это нужно делать, разумеется.

Теперь о муже. Он для тебя - табу. Не в том смысле, в котором говорил ув. Гуллит (хотя и в этом, разумеется, тоже...впрочем, дело твое ).
Его, мужа, вообще не стоит упоминать в разговоре с девушкой. На данном этапе это ее личная проблема, никак не твоя. И поверь, при желании она вполне с этой проблемой разберется. Многие дамы, особенно, молоденькие вообще не терпят, когда их любовники начинают заводить разговор об их мужьях - для них это часто действительно святое, как и дети, но блядству их это никоим образом не мешает, поверь.
Правда встречаются такие извращенки (они обычно возрастом постарше), которые наоборот, так и норовят познакомить тебя с супругом - под видом коллеги по работе, одноклассника и т.д. Ну вот нравятся им такие игры. Тебе я этого делать не советую - никаких плюсов в таком знакомстве нет, только минусы...Хотя кому как, конечно
В любом случае - о муже ни слова. Она сама предложит тебе обсудить с ней эту проблему, когда сочтет нужным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chychmek

На форуме: 18 л 11 д
(с 17/04/2006)

Тем: 17
Сообщений: 111

Всего отчетов: 10
Москва и область: 5
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Re: to Chychmek:) [Re: Развратный_в_мыслях]
      #900342 - 02/05/2009 18:31:16

А намек был самый что ни на есть простой и сказанный открытым текстом.... Как ВЫ смотрите на то чтоб в ближайщее время мы сходили в кино и пообщались? Правда когда звонил, уже стало понятно что лирики даме ненадо, была предложена гостиница в ебе.... Чтоб как можно дальше от ее дома и.... Джентельменский набор и все получилось ВЕРИ ГУД... Потом еще встречались, правда звонила всегда сама когда могла.... Экстрим был какой то... А потом её развод и переодичность встреч сократилась в разы....  Хотя ИХМО дама заслуживает внимания и нечто большего чем секас....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях

На форуме: 17 л 310 д
(с 22/06/2006)

Тем: 149
Сообщений: 332

Всего отчетов: 20
Москва и область: 10
Обломинго: 9
Сомнительные: 1
Огромнейшее спасибо!!!:) [Re: disco_72]
      #900742 - 03/05/2009 22:04:57

Огромное спасибо, дружище! Мои искренней респект тебе, чувствуется опыт, сила!:) Я понял как действовать, приму к сведению. Буду присматриваться, выжидать как питон, работая по твоему плану. Если что-то получится - тут же черкну здесь отчет, обещаю!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях

На форуме: 17 л 310 д
(с 22/06/2006)

Тем: 149
Сообщений: 332

Всего отчетов: 20
Москва и область: 10
Обломинго: 9
Сомнительные: 1
спс. я понял [Re: Chychmek]
      #900743 - 03/05/2009 22:06:06

Постараюсь воплотить все в жизнь, огромные респект!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрыня

На форуме: 19 л 253 д
(с 17/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)
Re: to Chychmek:) [Re: Развратный_в_мыслях]
      #901266 - 05/05/2009 08:41:13

Согласен с теорией Мужа не вспоминать, нужно будет сама попросит его взять, просто предложи Москву ей показать...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru