Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
andr_one

На форуме: 18 л 337 д
(с 27/05/2005)

Тем: 1
Сообщений: 1
Вопрос по мамбе
      #901470 - 05/05/2009 16:56:39

Уважаемые доны, подскажите п-ста в чем подстава мамбы? Можно ли здесь что-то найти, на большинстве анкет работают явные диспетчера, а вот куда они заманивают проверить не решился, сперва за советом к наимудрейшим обращаюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pupkinson

На форуме: 18 л 302 д
(с 01/07/2005)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вопрос по мамбе [Re: andr_one]
      #901942 - 06/05/2009 18:56:56

Найти "спонсорофилку", а не профессиональную фею (в этом, как я понимаю суть вопроса) на МАМБЕ можно. Если вкратце, то первым критерием для меня является возможность некоторой переписки (как дела, чего сейчас делаешь, что ищешь на сайте и т.д.). С абсолютным большинством диспетчеров такое невозможно, сразу присылаются телефон или телефон + условия встречи. В общем, чем длиннее переписка и чем она ближе по стилю к переписке-знакомству , чем тем меньше вероятность нарваться на диспетчера. Опять же я не призываю тратить на это много времени, достаточно ограниченного числа сообщений. Затем, при общении по телефону, можно упомянуть что-то из переписки и посмотреть на реакцию.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 344 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Вопрос по мамбе [Re: andr_one]
      #904029 - 12/05/2009 12:44:17

Сам на Мамбе неоднократно обжигался,имею опыт. Хотя вопрос этот обсуждался неоднократно. Если на любое твое сообщение сразу же прилетает что-то типа "привет,милый! жду тебя с нетерпением,час столько-то,телефон,метро....."- 99% это диспетчер как правило голимого салона. Если при этом еще и цена объявляется подозрительно низкая для таких фото-это однозначно подстава,а порой плюс к тому и однопалочницы. Есть еще анкеты,где на одной из фото написан телефон,они вообще на сообщения не отвечают,естественно тоже салон. Очень много анкет,которые меняются несколько раз за день,то ли банят их там,то ли бегают от кого,но одна и та же фея появляется с разными именами и возрастами. Тоже салон. Если же на твои вопросы ты получаешь адекватные ответы,то есть идет нормальный диалог с уточнением услуг,цен и прочего,есть шанс,что это инди,хотя не факт. Но пару раз я там индюшек находил. А вообще я для себя давно сделал вывод- нуевонах этих фей с Мамбы,но если твоя фамилия Матросов и у тебя дофига лишних денег,то думаю,что уважаемые Доны будут тебе благодарны,если ты инфу по итогам посещений выложишь на КЛС

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини-Бздюх



На форуме: 14 л 349 д
(с 15/05/2009)

Тем: 1
Сообщений: 22
Флеймы: 2 (9.1%)

Гео: Сказочная Страна
Re: Вопрос по мамбе [Re: pupkinson]
      #906076 - 15/05/2009 21:50:54

А сто мало там дядек переписываются?!
А потом приходится с диспечерами разговаривать!
Если есть мозги подставы нет. Но памятник герою матросову обеспечен с 95% вероятностью


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hot yet

На форуме: 14 л 346 д
(с 18/05/2009)

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: Россия
Re: Вопрос по мамбе [Re: Вини-Бздюх]
      #907129 - 18/05/2009 16:18:31

Имел множество контактов с МАМБЫ,,,
выше правильно написано,, надо смотреть по переписке, если сразу адрес, телефон, то 98% - дистпетчер..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anyhow



На форуме: 15 л 55 д
(с 05/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 29

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вопрос по мамбе [Re: pupkinson]
      #911231 - 27/05/2009 12:17:41

Попал я на одну мамзель, перепиской занялся, вроде все нормаль шло, но решил я проверку устроить, просто глядя на представленные фото спросил : "У тебя действительно такие небесно голубые глаза?" Ответ:"Да)))", а на самом деле, на фотках деваха была с темно-кариеми глазами, отсюда результат: сцуко-диспер салонный! 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru