Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 47 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Оружейный вопрос к ув.ВЫХу!(+)
      #900995 - 04/05/2009 13:47:19

Есть дома ружжо...
Охотиться не охочусь, но "тяжело в деревне без нагана"(с)

Подошел срок переоформления разрешения.

Нужна, кажется, медсправка и справки из нарко и психодиспансера
Оформлял давно, них..ра не помню

Можно ли где-то быстро и централизованно все сделать, не таскаясь..Или только районные диспансеры катят?

Кстати, до сих пор не завел металл.ящика...Есть ли опсаность неожиданнаго явления участковаго для проверки? Или обязаны уведомить (тогда стрельну у приятеля )?

Просьба прояснить, плизз

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Да уж... ружжо простому декханину иметь - это вам не ишака под хвост пялить! [Re: nasreddin]
      #901000 - 04/05/2009 14:01:36

Цитата:

Нужна, кажется, медсправка и справки из нарко и психодиспансера
Оформлял давно, них..ра не помню

Можно ли где-то быстро и централизованно все сделать, не таскаясь..Или только районные диспансеры катят?



ул. Марины Расковой, дом 1
Справка делается за пару часов стояния в очереди и несколько сотен рупий.
Справку о том, что ты не псих и не алкаш - нести им для этого НЕ НУЖНО (хотя на стенде у входа написано обратное).
Если руки с похмела все-таки дрожат, или у тебя периодически случаются буйные припадки - захвати с собой на эту так наз. "медкомиссию" свои водительские права и (или) военный билет, они на них посмотрят и сделают вид, что поверили в то, что ты не алкаш и не псих

Цитата:

Кстати, до сих пор не завел металл.ящика...



Зря. А ружжо где хранишь? Под кроватью? А дети малые в доме есть? Они до разных железок ой какие любопытные... Или Гюльджан, найдя в кармане твоего пинджака женские стринги в приступе ярости дотянется до твоего ружжа раньше чем ты

Цитата:

Есть ли опсаность неожиданнаго явления участковаго для проверки?



Есть. Впрочем, величина этой вероятности - примерно такая же, как встреча с динозавром на Тверской в час пик Участковые - они звери ленивые, без 99% уверенности в том, что дома у тебя наркопритон, бордель или хотя бы общежитие таджиков - по квартирам не ходят...

Цитата:

Или обязаны уведомить



Не обязаны. Как впрочем и ты не обязан емцу дверь открывать, если ничего противоправного в квартире у тебя не происходит.

Цитата:

тогда стрельну у приятеля



Готов отдать тебе свой старый оружейный шкаф за символическую плату или пару-тройку бутылок темного рома Ибо тащить его до помойки - жалко и лень

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 47 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Доп.вопрос к Охотнегу!(+) [Re: Вых]
      #901009 - 04/05/2009 14:09:22


1. с медсправкой понятно
2. справки из псих и наркодиспансеров нужно ментам несть вкупе с этой медсправкой из районных диспансеров или можно ограничитьсо медсправкой?
Неохота по диспансерам таскаться
3. Какой нынче взнос за продление и на сколько продлевают?
4. Ящег у тебя большой?! Тяжелый? Если нет, то с удовольствием!


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 291 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Доп.вопрос к Охотнегу!(+) [Re: nasreddin]
      #901015 - 04/05/2009 14:18:42

Щас же вроде полно коммерческих лавок выдающих разрешение на оружие и строгающих под это дело медсправки, равно как и водительские медсправки.
Цитата:

Неохота по диспансерам таскаться



Вот это точно! Там вечно пребываешь в ощущении, что вокруг тебя все заразные и, ни к чему не хочется прикасаться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 30 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
А в свой ОЛРР сходить?(+) [Re: nasreddin]
      #901024 - 04/05/2009 14:25:41

Насер, получил бы ответы на все вопросы.
Справка с отметками нарка и присха, делается легко. Возми копию лицензии у коновалов и телефон, иногда менты любят эту хню проверять.
Подношения - нихера не помню.
Продляется на 5 лет.
Ящегу цена рупь да копейка.


--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Сообщение изменил Chupacabra (04/05/2009 14:27:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 47 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: А в свой ОЛРР сходить?(+) [Re: Chupacabra]
      #901028 - 04/05/2009 14:30:59

Да схожу я полюбасу..

Дык справки из диспансеров отдельные нужно?
А выкидавать на ящик настоящему нищеебу 2 с лишним косаря жаба душит!
Лучше проябу!





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 359 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
О как?! [Re: Вых]
      #901031 - 04/05/2009 14:36:47

Цитата:

ул. Марины Расковой, дом 1



Намедни звонил по одной анкетке в надежде на "поход" - мне назвали именно этот адрес...
Цитата:

Справка делается за пару часов стояния в очереди и несколько сотен рупий.




300 руксов вроде по всей Москве...
Цитата:

Гюльджан, найдя в кармане твоего пинджака женские стринги в приступе ярости дотянется до твоего ружжа раньше чем ты!



Какую страшную своим реализмом сцену Вы нарисовали...
Цитата:

Участковые - они звери ленивые, без 99% уверенности в том, что дома у тебя наркопритон, бордель или хотя бы общежитие таджиков - по квартирам не ходят...



У Насреддина могут быть ТОЛЬКО узбеки...
Цитата:

Готов отдать тебе свой старый оружейный шкаф за символическую плату или пару-тройку бутылок темного рома Ибо тащить его до помойки - жалко и лень



Ага! Насер! На чём собираешься ящег до дома переть?! Готовь-ка ещё пару батлов...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Доп.вопрос к Охотнегу!(+) [Re: nasreddin]
      #901120 - 04/05/2009 18:43:33

Цитата:

справки из псих и наркодиспансеров нужно ментам несть вкупе с этой медсправкой из районных диспансеров или можно ограничитьсо медсправкой?



Нет, ментам нужна ТОЛЬКО справка установленной формы, выданная лицензированным учреждением.

Цитата:

Какой нынче взнос за продление и на сколько продлевают?



На 5 лет, цена услуги - по-моему 100 руб. за ствол

Цитата:

Ящег у тебя большой?! Тяжелый?



Высота 125 см., ширина 30 см., глубина - 20 см., вместимость - 2 ствола, масса - я его в одиночку поднимаю... с трудом правда.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 181 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Re: Доп.вопрос к Охотнегу!(+) [Re: Вых]
      #901138 - 04/05/2009 19:39:33

Цитата:

Высота 125 см., ширина 30 см., глубина - 20 см., вместимость - 2 ствола, масса - я его в одиночку поднимаю... с трудом правда.



ВЫХушко, а разве ящег с ружжом не должен бть к стене прикреплен, а?
у меня вот, к примеру, прикреплен кронштейной...

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
В Законе об Оружии про это ничего не сказано (+) [Re: Korostik]
      #901140 - 04/05/2009 19:52:01

Но по логике вещей - оружейный сейф, как и любой другой сейф разумеется должен быть как минимум к стене прикреплен, а еще лучше - в нее вмурован
Сейчас у меня оружие хранится в 150-кг. сейфе, прикрепленном к стене 4 анкерными болтами...






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 181 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
во-во, и я ап том же! [Re: Вых]
      #901149 - 04/05/2009 20:14:18

тока мне в оружейном магазине сказли, кады витарез брал "нада ево в сейфе хранить жилезном и закрепленнам в стене".
я после магазина поехал на наш машиностроительный завод (иде бэтэры делают), мне в цехе мелких серий из 2-мм стали нарезали заготофку ящега, а патом ево согнули на "амаде", потом в цехе глушителей мне необходымые швы проварили и петли внутренние сделали, замок в дверку закрепили и на "тигре" под балластом я ево с завожу вывез.


--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Сообщение изменил Korostik (04/05/2009 20:15:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 316 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
???????? [Re: Korostik]
      #901151 - 04/05/2009 20:21:40

Цитата:

кады витарез брал


что ты брал?

бесшумная снайперская винтовка ВСС "Винторез" (СССР / Россия)

Калибр: 9мм (9x39 СП-5, СП-6)
Механизм: автоматический, газоотводный, запирание поворотом затвора.
Длина: 894 мм
Длина ствола: 200 мм
Вес без прицела и патронов: 2,6 кг , с патронами и прицелом ПСО-1 3.41 кг
Магазин: коробчатый отъемный на 10 или 20 патронов

ВСС (Винтовка Снайперская Специальная) "Винторез" создавалась для проведения специальных операций, требующих малошумного оружия. Винтовка разработана в ЦНИИ Точного Машиностроения (ЦНИИТОЧМАШ) в городе Климовске под руководством Петра Сердюкова. Вместе с винтовкой разрабатывались также и специальные боеприпасы с дозвуковой скоростью пули, способные надежно поражать цели на дальностях до 400 метров. Такими боеприпасами стали патроны 9х39мм СП-5 (с обычной пулей) и СП-6 (с бронебойной пулей), созданные на базе гильзы патрона 7.62х39 обр 1943 года. Начальная скорость пуль патронов СП-5 и СП-6 - около 280 м/с, масса пуль - около 16 грамм. На вооружении ВСС состоит с конца 1980х годов. Винтовка ВСС широко и успешно используется различными подразделениями специального назначения в силовых структурах России, в том числе и в Чечне.

Винтовка ВСС построена на основе автоматики с газовым двигателем и поворотным затвором. Газовый поршень располагается над стволом и жестко закреплен на затворной раме. Поворотный затвор имеет 6 боевых упоров. Ствольная коробка - фрезерованная из стали, для повышения прочности конструкции. Рукоятка затвора и предохранитель выполнены по типу автомата Калашникова, однако переводчик режимов огня выполнен в виде поперечной кнопки, расположенной позади спускового крючка. Ударно-спусковой механизм также сильно отличается от УСМ АК, и имеет ударниковую конструкцию.

Ствол в передней части (после газовой каморы) имеет несколько рядов отверстий, выводящий часть пороховых газов со дна нарезов в заднюю часть интегрированного глушителя. В передней части, перед дульным срезом ствола, глушитель имеет ряд стальных диафрагм с отверстием для пули, тормозящих пороховые газы внутри глушителя. Для чистки и компактного хранения глушитель может сниматься с оружия, однако ведения огня без глушителя запрещено.

Прицельные приспособления ВСС включают в себя боковую планку для крепления оптических или ночных прицелов, а также резервный открытый прицел, закрепленный на кожухе глушителя и состоящий из целика, регулируемого по дальности до 400 метров, и мушки. Штатным оптическим прицелом для ВСС является 4Х кратный ПСО-1, перемаркированный под баллистику патрона 9х39 СП-5.

Приклад винтовки ВСС деревянный, скелетной конструкции. При необходимости может быть легко снят с оружия для хранения в минимальных габаритах.

и давно в колхозах "винтОрезами" запасаются?  



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 47 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Смотрел сегодня и(+) [Re: Вых]
      #901152 - 04/05/2009 20:28:36

выяснил, что справки из диспансеров нужны! Либо нужно, чтобы печати из этих мест стояли в общей справке 46-1
НУЖНО ЕЩЕ КСЕРОКС ПАЧПОРТА, 2 ФОТО 3Х4, УПОМЯНУТАЯ СПРАВКА(И), И 10(!) РУБЛЕЙ ПОШЛИНЫ! зА СПРАВКУ ВЕЗДЕ ПРОСЯТ 800 РУБ!







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 316 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
в постановлении Правительтсва № 814 от 21.07.1998 и в Приказе МВД № 228 от 12.04.1999 ... [Re: Вых]
      #901153 - 04/05/2009 20:29:13

указано, что

Цитата:

  Принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны должны храниться по месту их проживания с соблюдением условий, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц, в запирающихся на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом. Органы внутренних дел по месту жительства владельцев имеют право проверять условия хранения зарегистрированного ими оружия.

Хранение оружия и патронов гражданами Российской Федерации в местах временного пребывания должно осуществляться с соблюдением условий, исключающих доступ к оружию посторонних лиц.

Граждане Российской Федерации, являющиеся членами спортивных стрелковых обществ и клубов, могут хранить принадлежащее им оружие и патроны на спортивных стрелково-стендовых объектах по месту проведения тренировочных стрельб и соревнований.




а про стены, это в Инструкции РОССЕЛЬХОЗА



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 316 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
эээ... погоди... [Re: nasreddin]
      #901155 - 04/05/2009 20:35:32

Цитата:

Либо нужно, чтобы печати из этих мест стояли в общей справке 46-1


по ЗАКОНУ этого не требуется!

но есть один ньюанс 046 форма выдается при наличии двух справок (пральна: НД и ПНД), поэтому, если ВЫХ, грит, что есть возможность получить эту справку без НД И ПНД, то получай и неси в ЛЛРО

+ найди и почитай указанные мною ниже Постановление и Приказ.... гыыы... букав много, пали личку  



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 181 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
ты сюда вот посмотри [Re: Злодей]
      #901165 - 04/05/2009 21:25:58

WEB-страница









--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 316 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
ага... адекватный ответ адекватного человечка [Re: Korostik]
      #901230 - 05/05/2009 06:26:07

все по делу...   справки купил или папа помог?









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Еще раз повторяю для непонятливых декхан (+) [Re: nasreddin]
      #901252 - 05/05/2009 07:48:32

Цитата:

выяснил, что справки из диспансеров нужны! Либо нужно, чтобы печати из этих мест стояли в общей справке 46-1



По закону - нужна ТОЛЬКО справка формы 46-1, выданная лицензированным медицинским учреждением. Все остальное - самодеятельность ментов. Если при наличии у тебя справки формы 46-1 они будут требовать еще какие-то справки, или не предусмотренные формой справки печати на ней - требуй от ментов ПИСЬМЕННОГО отказа. Если у них хватит ума этот отказ тебе дать - пиши жалобу в прокуратуру.

Интересно, если бы в перечне требований ментов фигурировало "Отсосать у начальника ОЛРР - ты бы тоже интересовался на Форуме, как это получше сделать?

Цитата:

НУЖНО ЕЩЕ КСЕРОКС ПАЧПОРТА, 2 ФОТО 3Х4, УПОМЯНУТАЯ СПРАВКА(И), И 10(!) РУБЛЕЙ ПОШЛИНЫ!



Все так и есть. Полагаю, что отксерить паспорт и сделать фотки - не так уж и сложно

Цитата:

зА СПРАВКУ ВЕЗДЕ ПРОСЯТ 800 РУБ!



В медкомиссии на Марины Расковой - вроде бы как значительно дешевле. Но из-за этого - и очереди большие...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 165 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Да уж... ружжо простому декханину иметь - это вам не ишака под хвост пялить! [Re: Вых]
      #901508 - 05/05/2009 18:49:19

Цитата:

Готов отдать тебе свой старый оружейный шкаф за символическую плату или пару-тройку бутылок темного рома Ибо тащить его до помойки - жалко и лень



Если Ходжа не возьмет, готов встать в очередь

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 165 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Доп.вопрос к Охотнегу!(+) [Re: nasreddin]
      #901510 - 05/05/2009 18:51:03

Цитата:

Неохота по диспансерам таскаться



недавно таскался, потратил в общей сложности 1.5 часа (с переездами) ИМХО не много

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 165 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: А в свой ОЛРР сходить?(+) [Re: nasreddin]
      #901511 - 05/05/2009 18:53:16

Цитата:

Дык справки из диспансеров отдельные нужно?



нет, в перевом в Вашей очереди диспансере Вам выдают справку не помню №формы и дальше Вы ее дозаполняете в осталиых диспансерах

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru