FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Занимательные истории из жизни Игрока [Re: stiv]
      #901566 - 05/05/2009 23:09:50

Цитата:

а дальше как отношения развивались ?


Имхо, тут просматривается тема "всё изменить, ничего не меняя", причём с обеих сторон... хотя такое обычно когда женаты/замужем оба (а тут - только ув. Игрок).

ИМХО, ничотак, но на каком-то круге асчусчаешь, что он, кажется, замкнутый  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 177 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Занимательные истории из жизни Игрока [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #901650 - 06/05/2009 10:04:59

Цитата:

ИМХО, ничотак, но на каком-то круге асчусчаешь, что он, кажется, замкнутый  




Нее, меня не круг интересует...

А то -  как ощущуют себя мужчины, после того, как реализовали свое желание.
Я чувствами играть не очень умею, поэтому каждый роман для меня серьезен.

А тут, человек предпринимает действительно значительные усилия, сопоставимые с ухаживаниями для романа, а потом... ?

Что он чуствует, когда после расствания, женщина пишет (звонит) ему: "давай встретимся" ? Конечно, можно пару раз еще встретиться... Но дальше охотника ждет другая дичь...
Понятно, что на очень серьезные отношения при пикапе рассчитывать обеим сторонам наивно. Но, все-таки, думается, что женщине неприятно, когда после такой игры, она тут же выбрасывется как использованный презерватив... Даже если мужчина будет вежливо ссылаться на всякие причины невозможности очередной встречи...

Чего у меня в голове не так ? Какой-то порог ответственности завышен, что ли ?
Не получается у меня жить так просто, как нашим пикаперам.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 60 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Стив, ты отличный парень, хоть и занудный,+ [Re: stiv]
      #901658 - 06/05/2009 10:16:04

Я, честно говоря, историю ув. Игрока не осилил, поэтому не знаю насколько конкретно для нее справедливы твои выводы - может там все и не так серьезно...

Но если говорить вообщем, то ощущения схожи с твоими. Ну не могу я вешать лапшу на уши дамам, для того, чтобы разок-другой трахнуть и бросить. Извини, за высокий слог, но последующие душевные терзания не идут ни в какое сравнение с кратким удовольствием от секса и уж тем более от процесса ухаживания или, как его здесь называют, "игры", к которой я по-любому равнодушен.

Просто мы с тобою ниибацо какие порядочные, наверное

А вообще, читая эту конфу, я все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что меня уже, наверное, смело можно называть идейным противником пикапа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 300 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Занимательные истории из жизни Игрока [Re: stiv]
      #901665 - 06/05/2009 10:27:47

Я Вам так скажу...игра ведется по правилам, мне кажутся они честными, никогда не говорю о любви, никогда не говорю о перспективах, никогда не позиционирую себя как человека для длительных отношений. Никаких излишни эмоциональных смсок, звонков, признаний....моя цель настроить женщину на одну волну с собой, увидеть во мне мужчину, и интерес вызвать как к мужчине, а не как к кошельку, возможному мужу и т.д. И поверьте мне, за мной не числится загубленных судеб и покалеченных женских душ. Вот Вы пишите выбрасывается как презерватив, а почему собственно такой однобокий подход? Почему считается, что мужчинам свойственно увлечение на один вечер, день, неделю, а женщинам нет? Имхо, неверно это. Если речь идет о молоденькой девственнице -быть может, она думает что это любовь, и принц ее предстал перед ней, тут возможен вариант нехорошей развязки.....но я предпочитаю иметь дело с более циничными и прагматичными дамами, в рамках разумного. Я ничего не обещаю, не обманываю, отнюдь не монстр . Что касаемо продолжения отношений....каких собственно? Их нет - отношений то? Если есть желание совместного перепиха время от времени - почему бы и нет? К сожалению пикапные варианты в плане хорошей еппли весьма редко попадаются....я уже где то писал ,что самый качественный секс для меня с женой, ну и еще с парой оооочень давних подруг, все остальное - всего лишь эмоции ,посему я всегда выделяю именно эмоциональную составляющую - охота, азарт, а не само соитие - там ничего нового уже не предвидется, ну ясен пень поипацца то с новой девушкой желание у мужчины не пропадет никогда, другой вопрос качество перепиха, но это уже к теме пикапа отношение не имеет. Я может сумбурно объясняю,но мне тяжело описать те чувства, которые я испытываю в процессе охоты...Чувства, я не играю чувствами, я играю скорее желаниями, основным инстиктом, облаченным в рамки современного общества. Мой посыл изначально следующий - есть мужчина и женщина, у них есть желание друг к другу, следовательно надо его реализовать. Никакого насилия, никаких обещаний, никаких запрещенных приемов, онли ЖЕЛАНИЕ.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 300 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Стив, ты отличный парень, хоть и занудный,+ [Re: disco_72]
      #901670 - 06/05/2009 10:34:14

Ваше право осилять или нет, но если относительно "Лапши на уши вешать" Вы изволили высказаться по поводу данной ситуации, то отмечу излишнюю Вашу скоропалительность в плане вывешивания ярлыков.




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 177 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Занимательные истории из жизни Игрока [Re: Игрок!]
      #901673 - 06/05/2009 10:44:40

Прежде, чем комментировать, скажу, что не имею к вам никаких претензий и не обвиняю вас в какой-либо "жестокости". Вы, по-своему правы.
Я лишь хочу понять, что у людей в этот момент в головах и как это трансформируется со временем. Ибо сам ощущаю такие моменты иначе.

Цитата:

Я Вам так скажу...игра ведется по правилам, мне кажутся они честными



А партнерша знает ВСЕ ваши правила ? Вряд ли... Так же, как и вы её.

Цитата:

никогда не говорю о любви, никогда не говорю о перспективах, никогда не позиционирую себя как человека для длительных отношений



да я тоже об этом молчу. Но о некоторых вещах можно и не говорить, они ощущаются (или кажутся ощутимыми)..
Цитата:

 Никаких излишни эмоциональных смсок, звонков, признаний....моя цель настроить женщину на одну волну с собой, увидеть во мне мужчину, и интерес вызвать как к мужчине, а не как к кошельку, возможному мужу и т.д.



Дык, и молчал бы я в тряпочку, если б, даже здесь не было комментов пикаперов, что потом, женщины названивают и т.д... Не было бы здесь тем: "как правильно разорвать отношения"...


 
Цитата:

И поверьте мне, за мной не числится загубленных судеб и покалеченных женских душ.



Пусть так. Но, неужели ни у одной вашей "партнерши" не остался осадок разочарования от вашего ухода ?
Цитата:

Вот Вы пишите выбрасывается как презерватив, а почему собственно такой однобокий подход? Почему считается, что мужчинам свойственно увлечение на один вечер, день, неделю, а женщинам нет?



Мужчинам это свойственно больше, хотя бы развивая тему про то, почему измена мужчины это одно, а измена женщины - другое (на форуме обсуждалось не раз).

Цитата:

но я предпочитаю иметь дело с более циничными и прагматичными дамами, в рамках разумного



я ж вас не обвиняю,  я в общем и целом интересуюсь. Другие пикаперы занимаются не только цинично-прагматичными  женщинами...
Цитата:

 Что касаемо продолжения отношений....каких собственно? Их нет - отношений то? Если есть желание совместного перепиха время от времени - почему бы и нет?



А прелюдия к сексу (зачастую "многосерийная") - это что ? Не отношения ?
Отношения. Какие-то, но  - отношения.

Цитата:

посему я всегда выделяю именно эмоциональную составляющую - охота, азарт, а не само соитие - там ничего нового уже не предвидется



это обычно и не для пикапа

Цитата:

Чувства, я не играю чувствами, я играю скорее желаниями, основным инстиктом, облаченным в рамки современного общества.



Это вы себе установку дали, что не играете. А за партнера так сказать нельзя.
Опять же, касаемо ваших партнерш, возможно вы и правы, но я в общем проблему пытаюсь рассмотреть.
Хотя, возможно, я очень несовременный. Вокруг столько возможностей, а практически не пользуюсь... Разбирали уже здесь этот вопрос с ЖА: прежде, чем взлететь, надо подумать как будешь садиться, да и надо ли взлетать...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 177 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Стив, ты отличный парень, хоть и занудный,+ [Re: disco_72]
      #901675 - 06/05/2009 10:46:51

Цитата:

Ну не могу я вешать лапшу на уши дамам, для того, чтобы разок-другой трахнуть и бросить. Извини, за высокий слог, но последующие душевные терзания не идут ни в какое сравнение с кратким удовольствием от секса 

Просто мы с тобою ниибацо какие порядочные, наверное



Нет. Мы просто не современные. Порядочность нынче истолковывается по другому  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 60 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
ув. Игрок, Вы, мне кажется, немного сердитесь,+ [Re: Игрок!]
      #901676 - 06/05/2009 10:47:08

и по-моему, зря.

Я не осилил Ваш рассказ вовсе не потому, что история Ваша мне не понравилась - пишите Вы замечательно, читать приятно. Дело в том, что когда я начал знакомиться с Вашим постом, изложенные в нем события показались мне излишне романтичными - а это просто не мой формат. Не люблю, знаете ли, чрезмерную, я бы сказал - преждевременную романтику в таких делах. Что тут такого? У каждого свой вкус - кому блондинки нравятся, кому брюнетки, кому лысые...

И по поводу ярлыков. Читайте, пожалуйста, внимательно. Я специально подчеркнул в своем ответе ув. Стиву, что мои рассуждения общего плана конкретно к Вашей истории не имеют ни малейшего отношения. Я вообще стараюсь говорить о том, что сам лично делал, видел, щупал, нюхал, читал наконец.
Приношу извинения за возможно не очень внятное изложение своих мыслей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 300 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Занимательные истории из жизни Игрока [Re: stiv]
      #901692 - 06/05/2009 11:02:33

Стив, я реально не могу отвечать за всех, посему на Ваш каммент моей истории ответил за себя...Я не буду называть ников персонажей из соседних веток, но мне также претит как и любому порядочному человеку, Вам надеюсь в частности, обман и попытка добиться тела любой ценой, мне это неинтересно. Опять таки отвечу на ваши камменты только за себя...

1) Про правила - ну знает или нет...понять несложно, повторюсь я инфу о себе и своих целях не скрываю, вот к примеру на вопрос - ты женат? - отвечаю женат, кольца не снимаю, собственно чего еще я могу сделать, чтоб женщина иллюзий не питала? А может некоторым надо как раз наоборот, испытать иллюзию, хотя целбю является просто секс...кто знает.
2)Про ощущения - я человек чисто технического склада ума, у меня все на логике построено, тут может Вы и правы, женщинам свойственно ощущать того чего нет, но я со своей стороны не даю такого повода.
3)По поводу разрыва отношений - таких проблем не было, вот верьте или нет, не было...
4)Про осадок на душе - да я не могу такого гарантировать, а вот к примеру когда с женой разводишься - у нее осадок остается, как думаете? Имхо, от любого действия расходятся волны, нельзя всего учесть и предвидеть реакцию на все. осадок есть -значит есть что вспомнить, не всегда это плохо.
5) Касаемо общей проблемы - а какая собственно проблема тут? Вы пикап замените на словосочетание романтическое знакомство и проблема уйдет. Что движет мужчину при знакомстве с девушкой? Разве изначально это не желание ее как девушки, не банальный ли секс?

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 300 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: ув. Игрок, Вы, мне кажется, немного сердитесь,+ [Re: disco_72]
      #901696 - 06/05/2009 11:08:07

Гы, нет, я к инету отношусь много проще, сердиться, ругаться, тем более сраться в инете...ну право слово - смешно. Просто Вы высказались в данной ветке и я воспринял Ваше замечание именно на счет данной конкретной истории и мне даже стало интересно найти "лапшу", если это не так - вопрос исчерпан. Также извиняюсь за непонимание.


--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 177 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Занимательные истории из жизни Игрока [Re: Игрок!]
      #901698 - 06/05/2009 11:10:19

Цитата:

1) Про правила - ну знает или нет...понять несложно, повторюсь я инфу о себе и своих целях не скрываю, вот к примеру на вопрос - ты женат? - отвечаю женат, кольца не снимаю, собственно чего еще я могу сделать, чтоб женщина иллюзий не питала? А может некоторым надо как раз наоборот, испытать иллюзию, хотя целбю является просто секс...кто знает.



+1
Цитата:

Про ощущения - я человек чисто технического склада ума, у меня все на логике построено, тут может Вы и правы, женщинам свойственно ощущать того чего нет, но я со своей стороны не даю такого повода.



Конкретно вы, наверное, здесь правы.

Цитата:

По поводу разрыва отношений - таких проблем не было, вот верьте или нет, не было...



Поэтому и отметил выше вашу правоту.
Но у многих других есть.
Цитата:

Про осадок на душе - да я не могу такого гарантировать, а вот к примеру когда с женой разводишься - у нее осадок остается, как думаете? Имхо, от любого действия расходятся волны, нельзя всего учесть и предвидеть реакцию на все. осадок есть -значит есть что вспомнить, не всегда это плохо.



Здесь похоже и кроется всё объяснение. Мне паталогически больно доставить кому-то неприятность... 
Цитата:

 Касаемо общей проблемы - а какая собственно проблема тут? Вы пикап замените на словосочетание романтическое знакомство и проблема уйдет. Что движет мужчину при знакомстве с девушкой? Разве изначально это не желание ее как девушки, не банальный ли секс?



Секс в том числе.
Но не говорить же партнерше, что: "Дорогая, у нас с тобой просто романтическое знакомство".
К тому же, если женщина мне нравится, то хочется быть с ней еще и еще. А уже расстаться после какого-то времени с мотивировкой: "это же было просто романтическое знакомство" (и опуская невысказанное вслух"пойду иметь другую, ты меня больше не интересуешь") - как-то странно.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 196 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Любым отношениям рано или поздно приходит конец... [Re: stiv]
      #901706 - 06/05/2009 11:19:32

И кому-то всегда больнее...Даже если эти отношения брак....Ктото может начать заново-ктото нет...Боитесь сделать больно-делайте так чтоб девушка сама разорвала отношения и думала-какая она умница, красавица и т.д., одержалаочередную победу над мужчиной и всякое такое......Ей от этого счастье и вам не больно


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 177 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Любым отношениям рано или поздно приходит конец... [Re: Samecz]
      #901714 - 06/05/2009 11:25:43

Цитата:

делайте так чтоб девушка сама разорвала отношения и думала-какая она умница, красавица и т.д., одержалаочередную победу над мужчиной и всякое такое......Ей от этого счастье и вам не больно




Да, этот вариант известен. И даже не раз описывался здесь юзерами, которые этот вариантт даже превращали в итоге в возможность перепихнуться через энное кол-во времени.

Но в случае пикапа (или непродолжительного романа), если пикапер начнет постоянно делать так, чтобы девушки сами рвали с ним отношения (и естественно, чем быстрее, тем пикаперу лучше), мужчина рискует стать сволочью. Ибо "делать так, чтобы она сама" - это делать что-то уж очень эгоистическое и часто.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 300 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Занимательные истории из жизни Игрока [Re: stiv]
      #901717 - 06/05/2009 11:28:07

Ну по всем пунктам я так понимаю консенсунс практически найден, что касаемо романтического знакомства...что Вам собственно мешает быть с женщиной, если Вам этого хочется и ей? В Вашем конкретном случае пикап это и есть романтическое знакомство - Вы же в разводе насколько я понимаю официальном?

Ситуация: Вам понравилась девушка - вы знакомитесь - общаетесь - секс через ккое то время(неважно) - еще секс - еще общение и отношения - чувства остыли - разрыв. Что меняется собственно? - на начальном этапе до секса разве это не пикап?

"А уже расстаться после какого-то времени с мотивировкой: "это же было просто романтическое знакомство" (и опуская невысказанное вслух"пойду иметь другую, ты меня больше не интересуешь") - как-то странно. " - а как собственно люди по другому расходятся, что в этом такого ненормального, я понимаю больно, но смысл делать того, чего не хочется? Мне кажется описанная Вами ситуация к пикапу то отношения не имеет - и в жизни полно таких вариантов. Вот к примеру студентом был я, знакомился с девушкой и спал с ней в этот или на следующий день, и какое то время еще, потом рвал с ней и знакомился с другой, а иногда и параллельно это пикап или нет????? Неужели весь вопрос во времени, то бишь если сразу - то пикап, если через неделю - то отношения....

Может я нечетко понял Вашу мысль, но как то так все вижу.....

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 177 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Занимательные истории из жизни Игрока [Re: Игрок!]
      #901732 - 06/05/2009 11:39:51

Цитата:

Вам собственно мешает быть с женщиной, если Вам этого хочется и ей? В Вашем конкретном случае пикап это и есть романтическое знакомство - Вы же в разводе насколько я понимаю официальном?



После официального развода уже налажены другие отношения.
Но суть не в этом, даже тогда, когда был перерыв, мне ничего особо не мешало. Но я останавливался на полпути, не зная, чего дальше могут принести романтические отношения... Это сложно расписывать сейчас, не буду.

Цитата:

Вам понравилась девушка - вы знакомитесь - общаетесь - секс через ккое то время(неважно) - еще секс - еще общение и отношения - чувства остыли - разрыв. Что меняется собственно? - на начальном этапе до секса разве это не пикап?



а если они остыли  только у одного человека, то разрыв небезболезненный

Цитата:

 - а как собственно люди по другому расходятся, что в этом такого ненормального, я понимаю больно, но смысл делать того, чего не хочется?



вот я тоже в поисках смысла
Цитата:

Мне кажется описанная Вами ситуация к пикапу то отношения не имеет - и в жизни полно таких вариантов.



похоже, вы правы, пикап и романтические отношения - разные вещи.

Но тогда почему на этих пикапных сайтах так много сидит непикапящихся дам ? А ждущих прынца... 
Да, есть такие, которые играют: кто кого разведет. Но не у всех в анкете стоит банальное "секс на 1-2 раза".

Цитата:

Неужели весь вопрос во времени, то бишь если сразу - то пикап, если через неделю - то отношения....



очень может быть
За неделю люди узнают друг друга как-то, подстраиваются и возникают какие-то отношения.
А сразу - только имя узнать, послушать что друг другу наговорят (иногда и без этого) и в койку.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 300 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Занимательные истории из жизни Игрока [Re: stiv]
      #901751 - 06/05/2009 12:00:11

не, я как раз таки считаю, что любые отношения начинаются с пикапа....





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru