Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pupkinson

На форуме: 18 л 337 д
(с 01/07/2005)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Хватит читать, надо начинать писать отчеты. Ужас на Октябрьской.
      #901974 - 06/05/2009 20:31:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (965) 177-8012

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=76987

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Октябрьская, дом 89. Метро: Рижская.



Отчет:

Наконец решил бросить лениться и начать писать отчеты, хотя на форуме уже года 4. Польстился на данную мадам (цену, ШГ, фигуру и местоположение) в том числе прочитав отчет коллеги. Определенные сомнения, правда были и подтвердились они сполна! Нефига не доверять внутреннему голосу. Хочу заметить, что не подвергаю сомнению мнение написавшего отчет, просто видимо у фейки были какие-то проблемы и мне не повезло.

Началось все еще по дороге. Звоню, договариваюсь, что подъеду через 15 минут, благо был недалеко, выясняю адрес - называют Октябрьская, дом 80. Уже еду по Октябрьской, набираю еще раз уточнить номер дома, опять говорят что дом 80 и тут первый звоночек - мадам говорит, что она в магазине и будет минут через 10, но тут же добавляет, чтобы я пока припарковался и ей перезвонил. Ладно, паркую машину у дома 80, звоню, фейка говорит, что уже почти дома и сама мне перезвонит через 5 минут. Ок, жду, перезваниваю сам, мадам извиняется и просит еще подождать несколько минут, поскольку на лестничной площадке стоит соседка и она боится меня впустить. На мою прямую просьбу "не морочить голову и сказать может ли она сейчас встретиться или нет, поскольку все эти уловки про магазины, соседок и пр. я проходил много раз" фейка еще раз извинилась и опять пообещала перезвонить через 2 минуты. Надо было уезжать, но я по глупости остался. В общем, через пол-часа сумарного ожидания и прогулок по улице, мне был выдан код от подъезда в доме, внимание, 89! Млять, я же два раза уточнял адрес о чем и заявил мадам. Опять не собразил, что все это диспетчерские разводки и надо валить. Решил все-таки зайти. Тут выясняется, что до дома 89 примерно километр, а мою машину заблокировал какой-то грузовик. Пока искал водителя (минут 5) - уже позвонили нетерпеливым голосом, мол где же я

Встретила та самая фейка, что и на фото, только без косичек, косметики, гламура, красивого белья и какая-то зашуганная. Квартира не ахти, но не бомжатник. Сходил в душ, лег на кровать, фея пристроилась рядом. Подрочила чуть-чуть рукой, одела презерватив и стала делать совершенно никакой миньет. Ладно, говорю, ложить на спину, перейдем к процессу, поскольку тело очень даже ничего, только грудь не 2, а поменьше и желание у меня было большое. Пропало оно буквально через пару фрикций, после того, как я взглянул на лицо девушки. Такого я не припомню давно! Описать эту смесь равнодушия, отвращения и тому подобных чувств на отвернутом от меня в сторону лице, моих литературных талантов, увы не хватит. Мадам была незамедлительно перевернута в ЗКП, поскольку еще 10 секунд созерцания этого лица убрали бы даже утреннюю эрекцию семнадцатилетнего старшеклассника. В ЗКП продожил процесс, поскольку тело весьма зачетное и вознамерился перейти к ШГ, честно предупредив мадам. На что мне было заявлено: "Давай, только очень быстро!". Млять! Первой мыслью было иметь ее в этой позе все оставшиеся 55 минут. Потом решил получить удовольствие, закрыл глаза, а поскольку ощущения члена в маленькой заднице и самой задницы в руках были очень даже ничего, приплыл в обычном темпе.

Девка с облегчением сняла салфеткой презерватив и заявила "Давай мы как нибудь побыстрей закончим, а то хозяйка должна прийти". Ответил, что "хозяйка погуляет во дворе, по моим стопам." Заставил мадам изобразить массаж и повторил первый заход (сразу в ЗКП). При попытке опять присунуть в ШГ, мадам опять стала высказываться, "мой давай по-быстрому", йенгу такое обращение вконец надоело, начал скисать, поэтому весь процесс происходил в основное отверстие. Сконцентрировавшись и закрыв глаза, свою долю удовольствия я получил

Перед тем, как идти в дущ, спросил у мадам, кто говорил со мной по телефону, она или диспетчер. Заверила, что она и телефон мол вот (действительно лежал на тумбочке). Не поленился, набрал номер (не сказав фее). Телефон ее естественно не зазвонил, а диспетчер мне ответила. Пошел в душ, в этот момент фее позвонили (видимо диспетчер) и она испуганная убежала разговаривать в соседнюю комнату. Прощалась мадам еще более нервно и на простые ехидные вопросы о качестве сотовой связи в их районе, отвечала истерическим "не знаю"!

P.S. Прикрепите, пожалуйста, фото, у меня не получилось, равно как и ссылку на предыдущий отчет.



Оценки: секс: 2-, минет: 2-, анал: 2-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 3-, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер, CheXX, CommadoreD, Похунах
4 (57.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кевара, aviator
3 (42.9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (07/05/2009 13:51:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 49 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Октябрьская вообще не комильфо. [Re: pupkinson]
      #902071 - 07/05/2009 08:19:56

Пока ничего не зацепило.










--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serega-RDW

На форуме: 15 л 311 д
(с 27/07/2008)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Хватит читать, надо начинать писать отчеты. Ужас на Октябрьской. [Re: pupkinson]
      #902203 - 07/05/2009 13:21:45

Да елы палы... чёж такое-то? То проскакивали нормальные, положительные оценки, то уже сегодня читаю негатив...
Хочу к ней съездить, но теперь вот думаю, стОит ли...
Как у неё отношение к аналу? Сама любит енто дело?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bestguy

На форуме: 18 л 295 д
(с 12/08/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Хватит читать, надо начинать писать отчеты. Ужас на Октябрьской. [Re: Serega-RDW]
      #902311 - 07/05/2009 15:37:32

Был там недели 3 назад.
Общее ощущение какой-то неухоженности, неряшливости (хотя ТТХ в общем неплохие).
Плюс какое-то заторможенное поведение (с наркоманами тесно не общался, но ИМХО, напоминает по описаниям)...
Никакой реакции в процессе, на лице какая-то смесь скуки и отвращения.
В общем, кое-как кинул одну палку и свалил оттуда побыстрее , после того как услышал классическое: "ну рассказывай что-нибудь" , на прощание посоветовав ей сменить род занятий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 47 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Хватит читать, надо начинать писать отчеты. Ужас на Октябрьской. [Re: Serega-RDW]
      #902359 - 07/05/2009 16:52:21

значит, нестабильна,делайте выводы. Как у вас с везением?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serega-RDW

На форуме: 15 л 311 д
(с 27/07/2008)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Хватит читать, надо начинать писать отчеты. Ужас на Октябрьской. [Re: отшельник]
      #902367 - 07/05/2009 17:04:46

Да как, по-разному. Просто я хочу провести завтра пару часиков, и получить удовольствие за свои деньги, а не разочарование...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 75 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0.18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
И что удивительного? [Re: pupkinson]
      #902376 - 07/05/2009 17:33:16

Стройная, на мой взгляд - симпатичная (судя по фото) - стоит 2000 с аналом. При этом она работает достаточно давно, чтобы ориентироваться на рынке интим услуг. Значит что-то не так, если это не временное явление. И исключения только подтверждают это правило.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serega-RDW

На форуме: 15 л 311 д
(с 27/07/2008)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: И что удивительного? [Re: p17]
      #902401 - 07/05/2009 19:25:08

Итак, что посветуете, Уважаемые доны? Стоит рискнуть?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трах ТОР

На форуме: 15 л 109 д
(с 14/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 17
Re: As far as I know [Re: pupkinson]
      #902491 - 07/05/2009 23:42:26

По указанному адресу бытует еще один индюшатник дорогой 4 или 5 КР?
Не проясните?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трах ТОР

На форуме: 15 л 109 д
(с 14/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 17
Re: Октябрьская вообще не комильфо. [Re: ДонТрямдель]
      #902493 - 07/05/2009 23:43:56

Так это что цены упали? Или другое место?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 178 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
Re: Хватит читать, надо начинать писать отчеты. Ужас на Октябрьской. [Re: pupkinson]
      #902529 - 08/05/2009 01:10:14

лень искать, но кто- то говорил, что уууусё индивидуально, НО? может, Вы, не умеете их "готовить"?(шутка , без обид)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
berkoot

На форуме: 15 л 28 д
(с 06/05/2009)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Хватит читать, надо начинать писать отчеты. Ужас на Октябрьской. [Re: pupkinson]
      #902573 - 08/05/2009 02:28:48

имхо не подфортило изначально с ситуацией на месте действия, развил негатив в себе... далее он отразился в фейке и развился... ясен куй, что д.80 был сказан, чтобы дон кого-то не увидел... для себя делаю вывод, что пунктуальность с фейками часто оборачивается жопой, т.к. они в большинстве случаев не контроллируют ситуацию...поэтому лучше опоздать на 10-15 мин, чтобы уж точно успела подготовиться..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CheXX



На форуме: 20 л 244 д
(с 03/10/2003)

Тем: 37
Сообщений: 232
Флеймы: 7 (3%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Массаж: 1

Гео: Второе кольцо ненависти
Re: Октябрьская вообще не комильфо. [Re: Трах ТОР]
      #902655 - 08/05/2009 10:51:19

Писал я про нее пару месяцев назад - тыц . Индюшка она, весьма отстойная, хотя и с неплохой тушкой. Квартира, видимо двушка, полное говно. Даже душа не было - висел шланг. Интересно, хоть это исправила? Несмотря на бюджетную цену общее ощущение отвратное.








--------------------
Кто не брезгует солдатской задницей, тому и фланговый служит племянницей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergik

На форуме: 23 г 68 д
(с 27/03/2001)

Тем: 8
Сообщений: 44

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Россия
Re: Хватит читать, надо начинать писать отчеты. Ужас на Октябрьской. [Re: pupkinson]
      #902725 - 08/05/2009 13:32:24

Был недавно.
С автором согласен полностью.
Правда я кончить в это Чудо не смог.
Повелся на молодость, стройность, дешевизну и недавний отчет.
Кстати, недели полторы назад был у Алины которая принимает в том-же доме и по моему даже в том-же подъезде.
Алина на мой взгляд тоже не стоит своих денег, но мне было совсем не жаль на нее 5000, а после посещения данного сабжа я оченно жалел о выкинутых 2000.

--------------------
Лучше переесть, чем недоспать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достойный

На форуме: 18 л 220 д
(с 26/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Октябрьская вообще не комильфо. [Re: CheXX]
      #902741 - 08/05/2009 13:53:54

Очень странное создание.Тело гут.А вот с головой что-то не так.
А вот что не так..вопрос?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serega-RDW

На форуме: 15 л 311 д
(с 27/07/2008)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Хватит читать, надо начинать писать отчеты. Ужас на Октябрьской. [Re: pupkinson]
      #902964 - 08/05/2009 22:11:23

Вообщем! Прождав сегодня весь день выдачи ЗП, заебшись как собака на солнцепеке,
всё же решил испытать судьбу, да сам всё лично проверить и узнать чо да как.
Итак, телепортировавшись из андеграунда "Савёловская" набираю ей. Трубку берет довольно быстро.
- Привет, к тебе можно будет сегодня заскочить на часок?
- Да, без проблем, а через сколько?
- Ну минут через 30 - 40.
- Хорошо, давай через 40 минут.
Отбой. Бреду по Сущевскому валу в сторону Октябрьской улицы, и чё то от всяких размышлений, да и от усталости уже небольшой накатившей, желание ипаться особо не присутсвует, но учитывая такие неоднозначные отчеты, да и возможность анала - нижний мозг отключает первый
и я дохожу потихоньку до пересечения с Октябрьской. Зная и так, (спасибо Донам) что дом у неё 89, набираю ей:
- Ну я на пересечении с Октябрьской
- Хорошо, подъезжайте к 89 дому, там здание почты в нём (* - это мы и так знаем, Яндекс карты рулят ).
Через 5 минут во дворе. Озираюсь - мало ли чё, всякое бывает. Последний созвон:
Да, подъезд Х, код ХХХ, этаж Х, кв. Х.
Ну вот и всё! Отсюда делаем вывод - телефон её, созвон - наводка проблем не вызвала.
Всё предельно чётко и коротко, без всяких там ожиданий. Если честно то уже конечно был заранее готов к разводкам, но тем не менее даже сам удивился.
Ну ладно, едем дальше. Подъезд - не внюхивался - обычный полузасранный жилой дом, коих тыщи в нашей первопрестольной. Видали и похуже. На этаже уже открывается дверь - встречает.
Сходство с фото? Да, фото на ситях её. Только встречает без гламура, что в принципе мне
даже больше нравится, чем с тоннами косметики. По моему мнению, даже гораздо симпатичнее
чем на фото. Не высока, стройна - в моём вкусе. Действительно, верно многие тут подметили
- ТТХ её на достаточно хорошем уровне, а уж за двушку то вообще отлично.
Разуваюсь, прохожу в комнату. Оплата сразу - без вопросов. Меня это не напрягает. Завышалова нет. Как и указано что две, так и просит две. Доплат за анал нет! Про другое не уточнял.
Далее. Выдаёт полотенце, сама уходит в другую комнатушку. Иду в душ. По поводу душа -
ванная комната действительно давно не видела ремонта, в раковине валялся упавший откуда то
крем-мыло, занавески нет, но сполоснутся в принципе можно. В конце концов - не жить же нам
в этой хате, так что особо не напрягает. Тем более к аппартаментам я не особо

требовательный, не пейзажами как грится любоваться же идём .
Помывка, потирка, захожу, сразу она заходит. Уже без всего - в костюме евы.
Сиськи жэпэ на ощупь полный зачёт. Переворачиваю, зову дядюшку Ку. Пилотка тоже зачёт -
как у школьницы. Выбрита гладко, посторонних запахов - абсолютно никаких. Только приятный, и
главное СВЕЖИЙ запах киски. После Ку, она очехляет. Гондоны кстати свои принёс, как оказало-
сь - можно было и не приносить - у неё был вполне нормальный Contex. Ну а у меня был Durex

Elite. Пара минут мини, грю хорош, спрашиваю сразу в карьер - анал практикуешь? - Ну

принципе да. - отлично! Ставим сей девайс раком, и загоняем в ШГ по самые помидоры! Ну, сбы-
лась мечта идиота. Пялил минут 5, после чего видимо сказалась усталость сего дня, енг стал

киснуть. Ну и тут остапа понесло Гандом я снимаю и выкидываю на фиг подальше, ощущения

сразу в разы чуственнее и приятнее, и загоняю ей уже без преза в её киндер сюрприз. Ну что я
могу сказать - ебать её в ШГ, да ещё и без резины - это вам не мелочь по карманам тырить!
Кайф словил нереальный. Спросил её конечно - чиста ли она в плане инфекций, был получен ко-
нечно же утвердительный ответ. Правда, или нет скоро узнаю. Проверятся поеду обязательно
Понимаю конечно, что сам мудак, но млин теперь уже ничего не сделаешь, только остается надеется на лучшее. Далее. Так как сил уже ни на что не оставалось - послал всё и вся в пень, собрался и уехал.
Теперь, что касается самого сабжа, точнее её открытости в плане общения. Ну тут я наверное
соглашусь с мнением большинства - девка замкнутая. Но на вопросы в принципе отвечает доволь-
но внятно. Сама никаких вопросов не задаёт. Для меня это в принципе плюс. Заторможенность
какая то присутсвует, на руки внимания не обращал. В комнате всё просто, без изысков, но в принципе ухожено. И да, ещё, когда драл - заметил на жопе красную точку, очень похоже на след от укола?!?!
Вообщем, подводя уже конечный итог, решением суда выносим приговор:
- Фигура - 5 баллов,
Ухоженна, цены не завышает, анал включен, не раздрочен, встречняков не замечено. В основное

не драл. Сил не хватило.
- межпалочный треп поддерживает вяло, отвечает только на задаваемые ей вопросы. В принципе,

с какой то стороны это конечно гуд - если хочется просто поипстись - это без проблем.
Покупаете тело, но не душу и не собеседника.
- Покладистая. Чё скажешь, то и будет делать.
По поводу равнодушия на лице. Да, присутствует - но извините, а что вы хотели? Отвращения,

как впрочем и заинтересованности не замечено. В принципе даже хорошо - пришел, заплатил
- и еби её как хош, без всяких лишних заморочек. Чисто "гениталии в аренду" без магнитолы

. Для меня - это самое оно. Как вам - каждому своё.
Вернусь ли? Ой не знаю. Через три дня поеду на комплексную проверку по всем

венерологическим, там уже ясно будет, куда пойдут дальнейшие средства, на лечение или на

фей. Если пронесёт - то в принципе вернусь ещё как нибудь, так как меня там в общем то всё
устроило.
Тем, кто на машине - тем будет легче добраться, а от метро - идти полтора километра, что от

Рижской, что от Савёловской, так как поинт находится прям ровно посередине, ну это вы уже

выясните сами на картах.
P.S.: Не заебите, а то превратится в стервозную суку когда нибудь, хотя это наверное и так

произойдёт рано или поздно.
На этом я прощаюсь с вами, желаю вам всем клёво отдохнуть на 9-мая, как получу результаты
анализов - я отпишусь! Спасибо за внимание.
Сергей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паддонак



На форуме: 15 л 37 д
(с 27/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рашша
Re: По йедалу сандалетом и вся недолга [Re: pupkinson]
      #902991 - 08/05/2009 23:16:40

за ткео кавчевство и серфис









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kirpi4

На форуме: 15 л 25 д
(с 09/05/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Есть ли в этом доме еще феи? [Re: Трах ТОР]
      #903150 - 09/05/2009 16:59:30

Присоединяюсь к предыдущему вопросу.
Тоже есть инфа, что там же есть более дорогой колхоз (?)
Просьба к уважаемым Донам подтвердить или опровергнуть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 47 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: "Болеете?" (с) [Re: Serega-RDW]
      #907551 - 19/05/2009 10:15:31














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Josh77

На форуме: 15 л 68 д
(с 27/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 5
не ходите на шестой этаж [Re: pupkinson]
      #912607 - 29/05/2009 20:26:13

Был у нее на днях...деваха достаточно специфическая, подойдет далеко не каждому...приветливой ее не назовешь, в моем случае все усложнилось тем, что я попутал этаж и вломился в другую квартиру и, увидев жирную бабу абсолютно стервозного вида, не постеснялся спросить: а где собсно Карина? Под уничтожающим взглядом бабищи я поспешил ретироваться... позвонив диспетчеру, выяснил правильный номер квартиры, зашел и тотчас поведал фее о случившемся, что в восторг ее, мягко говоря не привело.. стала причитать: ну зачем ты туда пошел, блин, как плохо, нельзя высовываться, типа враги вокруг и т.д. Так что если девахе придется съехать с этой хаты, не судите строго, я не хотел
пикантный момент произошел в конце: кончив, я вытащил член из ее жопы - и увидел покоричневевший гандон и услышал характерный запах... надо отдать девке должное, сориентировалась она быстро, содрав гандон и умчавшись с ним прочь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru