Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
adadr

На форуме: 15 л 27 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Секс на работе
      #901016 - 04/05/2009 14:19:30

А у вас был секс на работе?
Как спикапили? С чего подкаты начинали?





--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 23 г 357 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: Секс на работе [Re: adadr]
      #901082 - 04/05/2009 17:00:46

Самое последнее дело секс на работе.
Не знаешь как тебе это потом аукнется.









--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 97 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Секс на работе [Re: Shtirlic]
      #901098 - 04/05/2009 17:23:13

а мне - нравится!






--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lukino

На форуме: 16 л 5 д
(с 06/05/2008)

Тем: 9
Сообщений: 96

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Секс на работе [Re: Доминошка_вернулась]
      #901100 - 04/05/2009 17:27:05

И мне понравилось! Судя по всему меня спикапили) Начиналось с того что сотрудница боялась по вечерам домой одна добираться. Приходилось довозить!!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 142 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Секс на работе(+) [Re: adadr]
      #901102 - 04/05/2009 17:34:25

Цитата:

С чего подкаты начинали?


С откатов...

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 97 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
В блокнотик [Re: lukino]
      #901107 - 04/05/2009 18:11:18

Цитата:

Начиналось с того что сотрудница боялась по вечерам домой одна добираться




пишите, пишите... я записываю

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 145 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: В блокнотик [Re: Доминошка_вернулась]
      #901111 - 04/05/2009 18:28:13

Хорошо пикапить начальство в командировках.
ООО! сколько романтических воспоминаний о других городах и странах!




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 113 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Секс на работе [Re: Доминошка_вернулась]
      #901132 - 04/05/2009 19:29:04

Цитата:

а мне - нравится!


Ну при такой-то работе

Пи.Си. По теме поста мне лично понравилось, а ещё прикольно было в институтском туалете

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 113 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: В блокнотик [Re: hohotushka]
      #901133 - 04/05/2009 19:30:18

Цитата:

ООО! сколько романтических воспоминаний о других городах и странах!


А поезд тихо ехал на Бердычев (с)

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 328 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
если я отвечу нет, все равно не поверят [Re: adadr]
      #901159 - 04/05/2009 20:54:22

Цитата:

А у вас был секс на работе?


был...

Цитата:

Как спикапили?


легко... когда плохое настроение, песдуешь на первый этаж, выцепляешь жертву посимпатичней и вперед (типа, тйолка, хошь мАскву покажу и т.д.  а когда хорошее, песдуешь на стоянку и домой

Цитата:

С чего подкаты начинали?


с шампанского...

гусары, молчать!(с)



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 148 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Секс на работе Йобся на столе шефа, на его кандидатской [Re: adadr]
      #901193 - 04/05/2009 23:00:40

...испаганили один лист...подруге пришлось его срочно перепечатывать..пока тот в столовой харчевался ...как гриться....Рабочий коллектив это- группавуха растянутая на годы ...из всех баб осталась только одна...но ей ща 45..думаю , что раньше. или она помрет или все же даст 


--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 197 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Секс на работе [Re: adadr]
      #901241 - 05/05/2009 07:30:13

Цитата:

С чего подкаты начинали?


С заявления" е...ть нельзя уволить" 



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 60 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Было на работе пять или шесть раз,+ [Re: Samecz]
      #901256 - 05/05/2009 08:14:49

Всегда сами подкатывали. В принципе, это и понятно, молоденькие офисные девчонки - самая неёпанная часть москвичек (из тех, разумеется, кого в принципе можно епать).

Один раз вообще было прикольно. Искали секретаря. Приходит резюме девчонки с фотографией. Причем фотография невзрачненькая такая - с паспорта, да и резюме по факсу пришло. Уж как я там разглядел я не знаю - но настолько блядских глаз я в своей жизни не встречал, наверное, более.
Говорю, чтобы срочно вызывали. Вызвали. Действительно - глаза необыкновенные. Провели чисто формальное собеседование и приняли на работу.
В первый же день настолько близко и с настолько недвусмысленным видом подошла к моему столу, что молча посадить ее к себе на колени было совсем несложно...

В этот же день после работы поехали ко мне.

Дней десять девчонка проработала. Кроме как о сексе ни о чем не могла думать, а потому свои прямые обязанности выполняла из рук вон - так и не запомнила ни одного имени ни клиента, ни подрядчика. Во-вторых, категорически отказывалась сосать в офисе - только у меня дома. Пришлось расстаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрыня

На форуме: 19 л 267 д
(с 17/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)
Re: Секс на работе [Re: adadr]
      #901268 - 05/05/2009 08:47:46

Это проще чем на мамбе, а на корпоративе, так вообще только разруливать успевай...потом правда можно такой пузырь красный получить....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 197 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Было на работе пять или шесть раз,+ [Re: disco_72]
      #901272 - 05/05/2009 08:54:05

Цитата:

категорически отказывалась сосать в офисе - только у меня дома. Пришлось расстаться.



это очень веская причина - я тож так увольнял 

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 341 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вспомнил и зарыдал (многабукаф)+ [Re: adadr]
      #901390 - 05/05/2009 14:24:50

Да нет, скажу сразу - сеКСа в "натуральном виде" на работе у меня не было. Во-перВЫХ, ещё чего не хватало!!! а во-вторых, Начальница, бдительно следящая за моей "нравственной чистотой" и хорошо знакомая со всеми моми жёнами, "выносила" поКуСившихся на сеКС со мной так, что те даже не понимали "чо это было". Ну, и я не провоцировал.

Йэх... и была у нас одна диффчоночка... лет 23-х... мерчандайзер... не шибко красавица и не особо великого ума девочка, но меня не наипёшь   бляццццкость её натуры прямо-таки ПЁРЛА из неё, светилась даже со спины и из-за угла, а также из-за перегородки в офисном cubicle. (Ну, я сидел в другом кабинете - начальство у нас располагалось отдельно  ) И каждый раз, как я её видел, йух у меня в штанах прям вензеля начинал выписывать  

Закинул (ради интереса, на пробу) удочку её непосредственной начальнице (суррррёзная такая семейная девушка, т.е. к разврату относится отрицательно - но муж у неё как сыр в масле катается!) нащот "писякологического портрета" сотрудника - та прям брови нахмурила и как закричит, как закричит: "Да эта б... во вверенных ей магазинах переипла ВЕСЬ персонал мужеска полу от 18 до 75 лет, включая гендиректоров и кладовщиков!!!!!" Я говорю: так и в чём проблема? надо использовать потенциал сотрудников для установления неформальных отношений с партнёрами. Она говорит: так-то оно так, да нихарашо как-то. А я и говорю: кому нихарашо? ей (диффчонке) - харашо, персоналу партнёров - ОЧЕНЬ харашо... а половую гигиену она блюдёт. Ну, похихикали и разошлись... не стали из диффчонки сеКС-орудие делать, хотя имхо могло бы неплохо получться  

М-дя. А потом - пришло время, и всё то наше подразделение разгоняли подчистую (это не из-за кризиса, это задолго до него было - ну, такая вот политика партии). Гнали, надо сказать, довольно подленько... по собственному желанию... ну, я в этой мясорубке участия не принимал, но и не вмешивался - т.е. некоторые детали КЗоТа увольняемым не рассказывал... сам-то я их вполне знал... ну, правда, зарплату за месяц всем выплачивали (но отнюдь не за 3. Впрочем, с трудоустройством тогда проблем не было, да и калефтив наш был в городе довольно известный.) Так вот... курю я раз на лестнице, и подходит ко мне эта диффчонка... так-то мы практически не общались - немножко "разные сферы", да и про Начальницу и вообще коллефтив был в курсе... но, видно, больше не к кому ей было пойти... тогда её подразделением уже "крЫзззис-манагер" вовсю рулил... мачовидный такой   стррррашный... "киллер-менеджер" такой - "убить ффффсех и застрелицца самому"... как к такому подойдёшь? ну вот, подходит ко мне, и жа-а-алобно так, не поднимая глаз, говорит: "А можно мне в трудовой при увольнении написать должность не как по приказу, а вот такую?" Я думаю: а почему нет? кто ж это проверит? да и разницы почти никакой. Зашел к начкадрам - он не против, но чтоб крызис-манагер одобрил... курю с ней опять, и тут, как по заказу, этот крррызисный тоже покурить ВЫХодит, и я его как бы "отвлечённо" спрашиваю: "А есть проблема в трудовой вот так написать?" Он говорит "вроде нет, если начкадров не против". Я говорю: "Не против". А диффчонка-то рядом стоИт... трясёцца... слушает, как два "гиганта быззззнеса"   общаюцца. Ну, криззисный-то хоть и сцуко, но не дурак... на неё посмотрел и говорит: "Тебе что ль надо?" Она головой так кивает молча, как кролег удаву. Он говорит: "Ну, решим вопрос".

Так вот, пардон за всё это долгое предисловие... это просто чтоб было понятно... Она посмотрела на меня ТАК.... как на спасителя... исполнителя сокровенных мечт... она отдала бы мне ВСЁ!!!!!!!! по-доброму, по-хорошему, АНАЛогово и ничего не требуя взамен... импульс был просто сумасшедший, меня пробило насквозь, до холодка в затылке, онемения конечностей, сладкого нытья в низу жЫвота и истечения смазки из йуха.

Зашла потом ко мне в кабинет... спасибо, говорит, такое Вам спасибо!!! Я ей руку погладил, в щёчку поцеловал... "Будь счастлива, удачи!" говорю... с тем и расстались... и больше не видались  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allexpert



На форуме: 15 л 282 д
(с 02/08/2008)

Тем: 16
Сообщений: 284
Флеймы: 36 (13%)

Гео: Мск
Re: Секс на работе [Re: adadr]
      #901976 - 06/05/2009 20:47:42

Секс конечно был! Помню работал я в департаменте, который имел отдельный офис совсем не в центре и работали у нас одни мужики с производства и их подруги жены соседки соответствующего возраста за 40. Скучно мне было, я уже даже и работать научился хорошо, и планы все выполнял от скуки. Вот дали мне коллегу одну, ассистента. Чтобы несколько регионов взять у меня. Смотрю девочка то знатная и попа привлекательная. К тому же замужем. Меня почему- то замужние особенно возбуждают.
Так вот решил я устроить ей экскурсию по нашим региональным владениям. В первой же гостинице на входе сказала: ну что, заходи будешь рассказывать секреты работы. В общем до утра не отпустила!
Через полгода взяли инженера по документации. Посмотрев на ее разрез и выдающийся 4-й размер, я понял что она должна быть моей. Через неделю был новый год и что-то я замотался в суматохе и забыл про нее. 3-го января от нее звонок, вроде помнишь меня, давай увидимся мне скучно. Гавно вопрос, белье темное одевай! В общем после ужина заехали им мне на чай. Но это было только начало с ней. Был и секс в моем кабинете в обед, и в коридоре после работы поздно и в машине на парковке в обед. Теперь я живу в другом городе, но когда приезжаю на родину, обязательно встречаемся. Причем она каждый раз изображает что она теперь замужем и не изменяет, но когда обязательная программа встречи заканчивается, когда все новости рассказаны сразу следует поездка в отель. Годы идут, а этот менеджер по документации до сих пор остается моим секс идолом!
Друг мой как-то работал в нефтяной компании, раньше большой и крутой а теперь... Работает он в другом месте и трахал секретаря шефа своего. Блондинка, грудь, шг на ура, все хорошо. В общем заехал я как-то к меня после работы, а он с ней квасит там. В общем секса и мне хватило в тот вечер и ему! Хороший шг у нефтеблондинок!

--------------------
Бежит по улице матрос,
За ним солдат, вздыхая на ходу
Таким был гей парад
В 17-м году.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Николя Саркози

На форуме: 16 л 171 д
(с 22/11/2007)

Тем: 26
Сообщений: 150

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 5
Да Вы что, братцы? [Re: adadr]
      #901990 - 06/05/2009 21:42:49

Подчиненных на работе факать - это же моветон! Вы еще беззащитную секретаршу трахните! Ни спартивна нихуа!:):) Начальницу отодрать - это челендж, это я понимаю. Раньше драл. А сейчас у меня нет ни начальника, ни начальницы. Драть некава. Скушна!:):)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 60 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да что Вы, Николя,+ [Re: Николя Саркози]
      #901996 - 06/05/2009 22:40:02

в самом деле..."беззащитные секретарши"...улыбнуло...

Где это Вы, интересно, видали беззащитных секретарш?

Сексуальные, блин, акулы. Помню, как-то был даже изнасилован одной такой после корпоратива. Залезла на меня со словами: "Я знаю, что ты меня завтра уволишь, но мне все равно". Не помогли даже мои уверения в том, что мужской член после напряженного рабочего дня нуждается в некоторых гигиенических процедурах прежде чем попасть в рот приличной женщине...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 290 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Не фига себе, ты в течении рабочего дня напряженно членом работаешь?! :) Груши околачиваешь им? :)) (-) [Re: disco_72]
      #902026 - 07/05/2009 02:05:44

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 224 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Секс на работе [Re: adadr]
      #902057 - 07/05/2009 07:47:43

По моложости лет так сказать было, сейчас не сторонник, свожу на нет даж в зародыше любые отношения на работе, ибо ХЗ во что выльется , чревато это все вот..........








--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chychmek

На форуме: 18 л 25 д
(с 17/04/2006)

Тем: 17
Сообщений: 111

Всего отчетов: 10
Москва и область: 5
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Re: В блокнотик [Re: hohotushka]
      #902417 - 07/05/2009 20:17:44

Да.... Тоже было дело.....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru