FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 120 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
внимание: не покупайте туры в Мостревел, а тем более в Ваrоn Раlms в Шарме
      #903493 - 11/05/2009 10:59:07

подробности по приезду










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 61 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: внимание: не покупайте туры в Мостревел, а тем более в Ваrоn Раlms в Шарме [Re: dmig]
      #903744 - 11/05/2009 21:54:56

туры от Мостравел не продаем уже около двух лет)))
и даже есть наши форумские, которые покупали эти туры напрямую от оператора.
Как правило, если турист настаивает на этом операторе, настоятельно прошу написать расписку, что турист предупрежден и в случае.......... не ждет от меня какой-либо помощи.
Еще ни один такую расписку писать не захотел)))


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 120 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: внимание: не покупайте туры в Мостревел, а тем более в Ваrоn Раlms в Шарме [Re: ;-)]
      #905451 - 14/05/2009 22:50:17

Цитата:

туры от Мостравел не продаем уже около двух лет)))
и даже есть наши форумские, которые покупали эти туры напрямую от оператора.
Как правило, если турист настаивает на этом операторе, настоятельно прошу написать расписку, что турист предупрежден и в случае.......... не ждет от меня какой-либо помощи.
Еще ни один такую расписку писать не захотел)))




хмм я последние 2 года летал мостревелом раз 10 примерно.. без проблем.. но может я удачливый, или тур агент опытный хз...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 61 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: внимание: не покупайте туры в Мостревел, а тем более в Ваrоn Раlms в Шарме [Re: mok]
      #905533 - 15/05/2009 06:31:17

удачливый) и турагент опытный)
но я те хочу сказать вот что - у мосов есть такая фихня - покупаешь тур у них непосредственно с сайта и доки тебе привозят на дом да еще со скидкой 10%. :-)
Вот с тех пор как они стали так продавать туры, я и стараюсь не работать с ними.
Пошукай по тырнету - стока от турагентов нареканий о них найдешь - мало не покажется.

пыс. в свое время за два года до краха Детур перестала продавать их турпродукт. А люди ездили и турагенты продавали. Почему? Туристы удачливые были или турагенты опытные? ИМХО - удачливые туристы))) а комуто потом очень не повезло.

еще пыс. когда туроператор активно всеми правдами и неправдами пытается привлечь к себе частного клиента, это может означать только одно - с этим ТО прекращают работать турагентства и предпочитают ему других ТО. Но ведь для этого должна быть причина?)))


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Дык так и скажи - не выдержала конкуренции с прямыми продажами [Re: ;-)]
      #905555 - 15/05/2009 08:06:40

Цитата:

у мосов есть такая фихня - покупаешь тур у них непосредственно с сайта и доки тебе привозят на дом да еще со скидкой 10%. :-)
Вот с тех пор как они стали так продавать туры, я и стараюсь не работать с ними.



Вполне логично, что турист, активно использующий интернет, при таком раскладе купит тур в инет-магазине оператора. Но для турагентов остается еще непаханное море домохозяек, пенсионеров, не имеющих кредтную карту и тех, кто не совершает покупки через инет по принципиальным, религиозным или еще каким-то причинам.

Цитата:

когда туроператор активно всеми правдами и неправдами пытается привлечь к себе частного клиента, это может означать только одно - с этим ТО прекращают работать турагентства и предпочитают ему других ТО. Но ведь для этого должна быть причина?)))



Причина на мой взгляд одна - увеличение собственной прибыли путем привлечения новых клиентов
По крайней мере, продажи туров через свой сайт МосТревел ведет уже больше года, и пока что вроде как ничего с ним не случилось.
Анал-Логично коллеге МОК-у, ездил в Ебипет через Мостревел и претензий к нему не имею.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 61 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
где ты видишь увеличение собственной прибыли?+ [Re: Вых]
      #905557 - 15/05/2009 08:17:55

Я бы поняла, если бы привлекали клиентов и не делились агенской комиссией, тогда ДА - это увеличение прибыли.

Так работают ТЕЗТУР, НАтали турс, Санрайз и многие другие)))

С мосами картина другая. Ты же не знаешь внутренней кухни.

Данный ТО ранее одним владельцам, которые оч даже хорошо вели дела. Им не надо было никого привлекать, агенты тока в путь у них бронировали туры и я среди общего числа.

Потом ТО продали другим и пошла чехарда с турами - куча косяков. Агенты отвернулись - ни у кого нет желания отвечать перед туристом за плохую работу ТО. Агенты отвернулись, а ТО кушать хоцца - вот и привлекают. Пусть привлекают дальше - я ваще без претензий))) Мне головная боль не нужна))) Имеется ряд достойных ТО с такими же ценами, но с качеством обслуживания намного лучшим и своими туристами я рисковать не намерена счастливчик он или нет. И доказывать свою проффпригодность никому не собираюсь - даже тебе. Все что мне нужно, уже давно доказано и даже документально запротоколировано Заработать одной то, что другие зарабатывают целым коллективом - эт тебе не хухры-мухры И доказательство висит у меня на стеночке в офисе - и горжусь этим

И уж если ты решил тут подискутировать на тему прямых продаж, то давай подисктируем по одному конкретному случаю, когда ты был в курсе.

Дано: турист с семьей выбрал конкретный тур у конкретного туроператора.

Дано 2: этот туроператор не брезгует прямыми продажами туристам со скидкой минимум 7%

Дано 3: Я туриста предупреждала, что данный ТО грешит всевозможными доплатами уже после оплаты и подтверждения тура.

Дано 4: моего опыта хватило на то, чтобы когда эти доплаты выставили в день выдачи документов убедить ТО, что от меня и моих туристов они хрен получат.

Было такое?

Насколько мне известно - было. И насколько мне известно, ты в курсе той истории.

А ведь можно было тогда забронировать тур у более честного ТО, который честно дает нормаьную цену за тур.

Вопрос: Я тогда лично занялась воспитанием ТО, но оно мне надо?

Ответ - категорически не надо Я за это деньги получаю, чтобы подбирать туристам оптимальный и надежный вариант



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мы с тобой стоим на разных ступеньках в пищевой лестницу турбизнеса [Re: ;-)]
      #905572 - 15/05/2009 09:04:51

Поэтому и рассуждаем по-разному: Ты - как турагент, я - как потребитель туруслуг.

Цитата:

Я бы поняла, если бы привлекали клиентов и не делились агенской комиссией, тогда ДА - это увеличение прибыли.



Лично мне, как потребителю, крайне удобно выбрать тур, оплатить его крелиткой и получить все документы - и это не отрывая зада от офисного кресла. Соответственно, получая меня в качестве клиента - Мостревел увеличиват свою прибыль.

Когда некторые турагенты предлагают мне еще более удобную форму оплаты - загнать им деньги безналом со счета моей фирмы, тем самым создавая скидку в размере процента обнала - я несу свои деньги к этому агенту, ради такого дела я даже готов оторвать жопу от кресла

А у кого там сменились владельцы - мне по большому счету пох, пока не пошли конткетные негативные отзывы по конкретному оператору, конкретному отелю или кокретному авиаперевозчику, с таки по возможности стараюсь дел не иметь.

Так что подождем атчиота Дмига... а то что-то он замолк, что в общем-то странно, так как в Барон Пальм на ресепшн имеется бесплатный WiFi Может его того... злые бедуины в пустыню угнали и в рабство продали, теперь он верблюдов пасет?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 61 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
нет там никакой суперприбыли))) [Re: Вых]
      #905573 - 15/05/2009 09:17:26

там появляется та же прибыль, как у нормальных ТО, работающих с агентствами)))
только нормальным ТО не надо извращаться они просто ХОРОШО И КАЧЕСТВЕННО работают, а мосам надо - вот и вся разница)))

повторюсь - я не против того, чтобы туристы покупали тур у мосов непосредственно. Я против того, чтобы туристы покупали тур от мостравел через меня)))

пыс. а что на счет того случая, что я в посте выше написала?


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: нет там никакой суперприбыли))) [Re: ;-)]
      #905576 - 15/05/2009 09:25:03

Цитата:

пыс. а что на счет того случая, что я в посте выше написала?



Хоть клювом по башке мне е@ни - не могу привязать описанный тобой абстрактными словами случай ни к одной известной мне реальной поездке
Так что уточни в личку штоль

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 61 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: нет там никакой суперприбыли))) [Re: Вых]
      #905788 - 15/05/2009 14:13:15

уточнила в личку - жду ответа)))))))






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 61 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
ну вот и "счастливчики", которым лично я не удивлена [Re: mok]
      #906197 - 16/05/2009 06:44:26

вот...






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 120 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: суть проблемы [Re: ;-)]
      #906205 - 16/05/2009 09:19:44

В переполненый Пальмс, Мостревел каждый день привозит по 40 человек. В то время, как местная администрация (с их слов) никаких подтверждений не делала.








--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 61 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: суть проблемы [Re: dmig]
      #906222 - 16/05/2009 11:10:20

и куда потом эти люди ?

так понимаю, их развозят по другим отелям?




--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 120 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: совершенно верно [Re: ;-)]
      #906262 - 16/05/2009 14:22:58

Развозят по старым, далеким и отстойным отелям. А у себя на сайте продают хорошие отели по хорошим ценам, заранее зная, что туристы туда не попадут. Барон не единственная замануха.








--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74676
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Скрепка права+ [Re: Вых]
      #907308 - 18/05/2009 22:10:54

Я свою поездку в ноя 2006 через мостравель вспоминаю часто. На форуме отписывался-если Скрепке не лень-может поиском пробить. Конечно и агентство козлы, но мостравель ничего не сделал, чтобы исправить ситуацию всю неделю, что мы там были.
Конечно потом половину уплаченного вернули, правда опять Скрепка умных советов надавала как Блин, хотел ее отблагодарить-но она скромная бессеребренница, до сих пор отказывается от секса





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 61 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
продолжение "банкета" [Re: ;-)]
      #917024 - 09/06/2009 00:35:05

Мостравел.

В общем подобные темы с завидной регулярностью появляются на форуме турменеджеров. А жаль - еще два года назад была хорошая компания.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru