Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
disco_72

На форуме: 17 л 49 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Докладываю, Злодеич,+ [Re: Злодей]
      #903602 - 11/05/2009 17:41:09

Попытал счастья в Евросети в ТЦ "Европарк" на Рублевке.

Должен сказать, что девушка за кассой была весьма озадачена моим желанием купить у них билеты в театр. Но я был настойчив. Девушка позвонила куда-то и подтвердила мне, что да, билеты они продают. Принялась загружать какую-то программу. Программа долго не грузилась. Потихоньку сзади меня начала скапливаться очередь. Программа наконец загрузилась, но Ленкома в ней обнаружено не было. Девушка поинтересовалась, уверен ли я в том, что хочу именно в Ленком. Я подтвердил, что да, именно так и хочу. Девушка предложила Театр Кукол и посмотрела на меня с надеждой. Я поблагодарил, отказался и поинтересовался: у них нет билетов в Ленком именно сегодня или не бывает вообще? Девушка заметно занервничала, и по ее лицу стало понятно, что она готова уже потихонечку начинать хамить...
Я поблагодарил еще раз и ретировался. Люди, скопившиеся в очереди вместе с девушкой облегченно в унисон выдохнули.

Вот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luce



На форуме: 15 л 43 д
(с 17/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)

Гео: Mosca
опыт покупки чеерз интернет [Re: disco_72]
      #903643 - 11/05/2009 18:47:52

Покупала иногородней приятельнице(бывшей любовнице мужа,хи-хи)билеты в Ленком через интернет... Именно за 9тыс с доставкой... При этом на самих билетах цена была рублей 600,кажется. Но главное не в этом. Заказала-отзвонились уточнить ряд,места и адрес доставки билетов. Через час позвонили уточнить время доставки. На следующий день прождала часов 6(благо адрес указала рабочий...),позвонила сама. На том конце искреннее удивление "разве Вам еще не привезли?"... Перезванивают через час с извинениями,что курьер перепутал адрес и отвез билеты в другое место и там их с удовольствием взяли! С пятой(!!!) попытки билеты мне привезли... Прошла неделя... Так и не поняла,за что переплатила. Благо не свои деньги

PS билеты,к сожалению,пропали...ребята не доехали до Москвы-попали в аварию ...
может,непонятки и задержка с билетами были просто предостережением, а не безалаберностью сотрудников интернеткассы?...

--------------------
я подумаю об этом завтра!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 78 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Молодец! [Re: disco_72]
      #903664 - 11/05/2009 19:41:05

Цитата:

Принялась загружать какую-то программу. Программа долго не грузилась. Потихоньку сзади меня начала скапливаться очередь.



В эти праднеги дороги были настолько свободные, что за то время, какое ты провёл в очереди, уже доехал бы с ветерком до Ленкома, купил билеты и вернулся обратно, не вынося мосх ни себе, ни девчушке из "Еврейской сети" в "Еврейском парке"...

Я правильно расшЫфровал их названия: "ЕВРОсеть" и "ЕВРОпарк"?!

"Кац всегда предлагал сдацца!" (с) кЕно.
Цитата:

Девушка предложила Театр Кукол и посмотрела на меня с надеждой.



КУКОЛЬНЫЙ театр у нас и СВОЙ имееццо или ты хочешь сказать, что та девчушка надеялась, что это ТЫ её "откуклишь"...
Цитата:

по ее лицу стало понятно, что она готова уже потихонечку начинать хамить...



"А дайте-ка мне жалобную книгу! Напишу-ка я вам там, что за бл..во - билетов в театр нету!" - и девчушка бы сразу "сменила имЭдж...


P.S. Дискыч! А на заседание Фракции в воскресенье ты зря не пришёл, ой-й-й-й зря-а-а-а!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 316 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
гы-гы))) с почином тебя, Глеб Егорыч(с) [Re: disco_72]
      #903864 - 12/05/2009 01:31:39

Цитата:

Девушка предложила Театр Кукол и посмотрела на меня с надеждой.


  такой что ли:

 с3,14жженоу Плутона))))

Цитата:

Девушка заметно занервничала, и по ее лицу стало понятно, что она готова уже потихонечку начинать хамить...


хм......... то ли у тебя времени не было совсем.... толи девка страшная.... мне бы было пофик... 10-20-30-40 минут рожала бы мне билеты или училась бы работать с прогой.... а очередь, не меняя свой состав и порядок, пошла бы найух...

Цитата:

Люди, скопившиеся в очереди вместе с девушкой облегченно в унисон выдохнули.



))))))))))  это из-за того, что им билеты в кукольный театр достанутся?

 



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru