Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 323 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Зачем?!
      #90474 - 28/07/2003 10:21:19

Привет Благородному Собранию!

В культовом эпосе "Место встречи..." устами симпатяги Горбатого была озвучена следующая мысль: "На святое дело идем - товарища из беды выручать!"
Сия цитата вспоминается мне всякий раз, когда читаю Ваши посты про "ахтунги" и "обломы". За которые благодарен Вам ничуть не меньше, чем за наводки на достойные объекты.
И вот в течение последнего месяца различные феи неоднократно задают мне вопросы типа пользуюсь ли я информацией из нашего КЛСа, читаю ли, смотрю и т.п.? В разговорах выясняю, что в трети случаев продвинутые девчонки сами находят в инете КЛС, от чего уберечься, конечно, невозможно. Однако, в остальных двух третях - информация о КЛСе приходит феям от нас с Вами, друзья...
Зачем?! Зачем рассказывать? К чему херить хороший проект - сменила фея фотки, поменяла телефон - и поиск уже ничего не даст, а "свидетельских показаний", основанных на опознании фоток, размещенных в "Вопросах" иногда можно ждать достаточно долго... И будет "подруга" опять динамить, обламывать нас с Вами за наши же кровные/потные.
Сайт этот - для нас с Вами, а не для них!
Будем осторожнее, amigos!

Cordially Yours,

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Не совсем ответ, а больше рассуждение. ( + ) [Re: Ваня-пешеход]
      #90476 - 28/07/2003 10:42:43

1. Касаемо зачем носят распечатки. Уже не раз подобный вопрос поднимался и обсуждался. Одно из последних обсуждений можно найти по этой ссылке. Впрочем, тема такая ёмкая и многогранная, что можно порассуждать ще и еще не один раз.

2. Как маКСимально уберечься при смене фоток? Да, бывает, что фотографии сильно меняют имидж, но все же... Неоднократно получалось так, что человек, тесно пообщавшийся с той, кто менял имидж, узнавал и по новым фотографиям. Так как раздел "Вопросы и ответы" не может быть единственным и наиболее "могучим" помощником в опозновании, то неплохо было бы в очередной раз восстановить ведение избранного.

Насколько я понимаю, нынешние Архивариус'ы загружены текучкой и не могут этого сделать. Кто возьмется? Кто готов облегчить труд своим товарищам?
Мне не предлагать. У меня "технический кретинизм" и во всем компьютерных заморочках разбираюсь хуже, чем поросенок в ананасах. Как сказал однажды мой знакомый: "У тебя программа "правильные_руки.sys" упала насмерть!"

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redtime

На форуме: 21 г 113 д
(с 04/02/2003)

Тем: 15
Сообщений: 51
Флеймы: 9 (18%)

Гео: Москва
Re: Зачем?! [Re: Ваня-пешеход]
      #90478 - 28/07/2003 10:46:44

Зачем ? Да х@й его знает! Тема неоднократно здесь поднималась, хай стоял еще тот, но все бестолку, как продолжали некоторые юзеры распечатки отчетов с форума феям таскать, так и продолжают , наверное пытаются что-то доказать ... сами себе ... похоже это не лечится , понимаешь, болезни головы (тем более если больны на всю голову ) поддаются лечению с трудом

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 313 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: Зачем?! [Re: Ваня-пешеход]
      #90480 - 28/07/2003 10:51:43

не совсем понятно, что имелось в виду. Не нужно писАть об обломах?
Нужно закрывать сайт от фей?
Кидалово было, есть и будет. Иво не то что Форумом, водородной бомбой не уничтожыш... Но в чём опастность обломного отчёта для Проекта? Не понимаю...


ИМХО - надо те самые "две трети" подкоротить.
Если Вас спрашивают о Форуме, то это значит, что Вы каким-то образом обозначаете свою сопричастность к нему. Неужели не о чем с деффкой пагаварить, кроме как об Инете? Проще надо быть... Проще...


--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 323 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Re: Зачем?! [Re: ПВНХ]
      #90481 - 28/07/2003 10:59:07

Отчеты писать, безусловно, нужно.
Имел в виду только одно - к чему мандеть с феями об этом?
В том то и дело, что дэушки, наливая чай/кофе, т.е. практически с порога - сами касаются этой темы, без какой-либо наводки/подсказки/намека с моей стороны!





--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logon

На форуме: 22 г 180 д
(с 29/11/2001)

Тем: 32
Сообщений: 160
Флеймы: 3 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2

Гео: Дорогая моя столица, золотая м...
А затем, что... [Re: Ваня-пешеход]
      #90487 - 28/07/2003 11:48:47

Есть, как минимум, две причины рассказать фее о форуме.

1) Безусловно, я думаю, есть феи, которым не в лом менять после каждого негативного отчета фотографии на всех сайтах, на которых они засветились, и каждый раз менять номер телефона, когда кто-то что-то нелицеприятное о них сказал. Но есть и еще много таких, до кого доходит, что легче поменять отношение к клиенту, чем облазить все два десятка сайтов, на которых были помещены их анкеты и поставить там новый номер телефона, который тоже по этой логике нужно менять после каждого отчета. И здесь форум играет позитивную роль, так как является инструментом устрашения фей. Это, безусловно, не всегда срабатывает, но все же срабатывает.

2) Если на фею уже был отчет, то когда клиент приходит и говорит, что он с КЛС, то он может рассчитывать, как минимум, на особое отношение со стороны феи. У меня такое бывало. Один раз лично слышал, как в салоне, пока я чапал в душ, в соседней комнате давали наставления фее о том, что я особый клиент и, чтобы она работала как можно лучше. Так что и эгоистичный момент здесь присутствует. Единственное о чем здесь следует помнить, это то, что не следует говорить о существовании форума феям, которые о нем ничего не знают ДО непосредственно процесса. Так как это либо отражается на объективности мотросовского отчета, либо не имеет никакого эффекта. Но сказать об этом после того, как все закончилось – долг каждого КЛСника . Если фея была хороша, то пускай знает, что это было отмечено и пускай она таковой остается. Если же она – отстой, то пусть исправляется и знает, что за ней следит бдительное око КЛСного сообщества , которое не оставит «динамо» безнаказанным. Опять же - дополнительный стимул к самосовершенствованию. И стиму работающий, чему есть масса примеров.


--------------------
Я Вас любил безмолвно, без одежды....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru