Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Mimin



На форуме: 20 л 156 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: У каждого свое понятие стрип-клуба. [Re: ***ПоkлонNik***]
      #865452 - 18/02/2009 23:16:53

Цитата:

прочие дела совместно порешать.




ой рассмешил
какие дела то порешать? да еще совместно
меня вот одна звала в свингер клуб сходить с ней, тоже типа порешать дела совместно , че то не рискнул идти

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 219 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: У каждого свое понятие стрип-клуба. [Re: Mimin]
      #865465 - 18/02/2009 23:33:20

Цитата:

ой рассмешил
какие дела то порешать? да еще совместно
меня вот одна звала в свингер клуб сходить с ней, тоже типа порешать дела совместно , че то не рискнул идти




Ну были случаи, квартиру помог снять и съездил на нее с ней вот.
Свингер клуб тож не мой формат .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 219 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Вы ..мне...серьезно?...какая прелесть:)))))) [Re: Ночной стражник]
      #865478 - 18/02/2009 23:58:00

Цитата:

Отлично. С вами всё ясно. Постоянство вашей неопределенности указывает на то, что это постоянство будет постоянным без каких-либо изменений.
)))
Букв много, но вы поймете.




Что есть варианты, укажите мне на них, как нужно правильно жить ????

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 156 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: У каждого свое понятие стрип-клуба. [Re: патриот]
      #865543 - 19/02/2009 02:55:24

Цитата:

Место где можно ожидать высокого уровня комфорта,чистоты и сервиса




может так случиться что стрипка танцуя лэп денс порвет своим каблуком джинсы (у меня такое было ), случайно уронит кальян или бокал с виски вам на брюки, обгадить штаны месячными
или в стрип клуб придут быдловатые песднесмены (что это такое если кто не в курсе - обьяснит доходчиво Локатор ) и устроив аццкие пьяные пляски в зале начнут гнуть пальцы кто из них круче самых крученых яиц или проходя мимо вашего столика пьяный гость заденет его случайно и все содержимое полетит в вас, тоже случай вполне реальный был со мной на третьем этаже девятки, причем пьян был проходящий гость постоянный, безразмерный по обьему так что даже и в репу не дашь за такие поступки
сервис тоже может хромать - кто нибудь по пьяни блеванет пардон в зале и даже мгновенно появивишиеся как джин из бутылки уборщицы мгновенно убирущие все эти безобразия не сгладят картину произошедшего

Цитата:

Место где даже употребление алкоголя не превращаеться в банальную пьянку а просто становится доведением себя до нужной кондиции.




это на словах легко, на деле находясь в компании развратнегов трудно себя контролировать так что нужная кондиция понятие растяжимое, могут появится провалы в памяти
придется заново увольнять стрипку которую не сумелось оттоптать по пьяни чтобы освежить воспоминания , шлифануть так сказать по трезвяку а это убийственно, особенно нищеебам в период кризиса, когда каждые полкопейги на счету

Цитата:

Место где можно под музыку посмотреть на красивых девушек которые своими движениями вызывают в тебе желание.




есть еще масса некрасивых гоблины, полугоблины, хрюкотомасы, слонеги, бегемотиги, жирафиги..этот зоопарк не пугает часом?
впечатления могут сгладиться и красивые утонуть в общей массе разношерстного

Цитата:

Место где можно просто посидеть никуда не спеша, пообщаться с ними без того чтобы тебя куда то торопили.




постой паравоз (не встречный ) не спешите колеса
торопить то могут и не торопить, только если на третьем часу посиделок стрипка поймет что вы нищееб и заняться сексом с вами ей не светит то свалит с ухмылкой и в гримерке можно получить бан от стрипок и стоп лист с клеймом на лоб-сцуко тока папесдеть приходит
есть правда клубы где тусят птушники ну без этого самого в стенах , ну тогда конечно можно сидеть от заката до рассвета

Цитата:

Место где праздник не кончается, и где твои мечты сбываются, иногда




сбываются мечты не везде и не всегда
вот например я мечтал давно отыметь Клаудию Шиффер, а она сцука в стрипках не была замечена ни разу

Цитата:

Место где ты можешь выбрать ту с кем тебе хочется быть, и часто создаётся ощущением что это взаимный выбор.




однажды имел неосторожность пясднуть одной стрипке что пришел в клуб и выбрал ее была мировая обида, надутые губки и разъяснение - мы тебе не яблоки на рынке чтобы нас выбирать
пришлось искупать вину

Цитата:

Место где ты можешь не только поговорить с такой неприступной красавицей,а уединится с нею,и может быть обладать ею ненадолго.




неприступная она на то и неприступная, что отдаваться будет только за Лексус в пять лямов и райскую жизнь с видом на гору Николя
надо быть готовым к штурму таких цыпог, желательно материально

Цитата:

Место куда хочется вернутся.




главное бросить монетку уходя примета такая

к чему я это все написал?
да так просто
атмосфера атмосферой, но могут быть нюансы



--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 141 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Пафоса докуя [Re: патриот]
      #865614 - 19/02/2009 09:43:44

Цитата:

Ну скажите кто в стрипклуб ходит чтобы покушать?



Я хожу. Чтобы заодно и покушать. Голодным ипаццо не люблю
Цитата:

Ну да выпить в стрипе конечно стоит чтобы не смотреть на всё трезвыми глазами, но напиватся наверное нет, и не за этим в стрипклуб ходят.



Напиваться ВООБЩЕ не стоит (не только в стрип клубе). Зайди в любой стрип клуб, и прочитай эту мораль любому бухому товарищу - гарантированно получишь в табло.
Цитата:

Ну до утра можно сидеть в разных местах. Приводить примеры не буду ибо это вызовет тoлько смех.



Смысл моего поста в том, что то место, которое после часового представления закрывается - не стрип клуб.
Цитата:

4 и 5. Кого нибудь потрогать и трахнуть можно не только в стриптизе.



Безусловно, но в стрип клубе такая возможность должна быть в обяз.

Имхо, мои критерии более жизненны и понятны

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 248 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: У каждого свое понятие стрип-клуба. [Re: ***ПоkлонNik***]
      #865645 - 19/02/2009 11:05:55

Цитата:

1.Покушать. Ну скажите кто в стрипклуб ходит чтобы покушать? Отвечу за большинство нет не за этим.




Хм, я не большинство(

Если хочется жрать, то я иду не в кафешку или ресторан, а в стрип-клуб. В некоторых неплохо кормят за нормальные деньги)))
Согласитесь, что лучше в стрипе пожрать, чем просто в кафешке?)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 248 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: читаю полчаса [Re: Бяка]
      #865651 - 19/02/2009 11:14:27

Цитата:

а понять ничего не могу - наверное старость....



Цитата:

Что есть варианты, укажите мне на них, как нужно правильно жить ????




Это не вам.
Это для Лялечки)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 100 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: читаю полчаса [Re: Ночной стражник]
      #865658 - 19/02/2009 11:24:34

Цитата:

Это не вам.
Это для Лялечки)))


В следующий раз используйте личку, в таком случае....



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 248 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: А потому! [Re: Mimin]
      #865660 - 19/02/2009 11:28:49

Цитата:

у вас есть конкретные факты?
готовы назвать клуб, показать эти комнаты, назвать фио начальника охраны который устанавливал камеры, дать ссылки на выложенные записи в рунете?
или так лишь бы чего пясднуть





Никто тут не будет сливать никого, даже в личку.
И даже если вы припретесь в клуб и сунете кучу бабла начальнику охраны, то вам скажут, что всё ок. Полная конфиденциальность и всё такое.

Фишка в том, что клубов много и разных) Условия в них и персонал тоже разный.
А прогресс сейчас именно таков, что как вы и писали, можно легко получать сигнал с микрофона сотового телефона, даже если человек по нему ещё не разговаривает))) Так что даже обычная бытовая камера может снять в полной темноте, нужен просто инфракрасный фонарик за 50 баксов, которы, кстати, бьет метров на 20)
Другое дело - кто и как это делает.
Я не писал про повальное увлечение всем этим в клубах и про постоянную запись на видео.
Но как минимум в большинстве клубов идет контроль за тем, что происходит в приват-комнатах. А вот кто делает и как и для чего и какие могут быть последствия - это уже предмет цены вопроса и порядочности конкретного человека или всего заведения в целом. Вот и всё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 156 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: А потому! [Re: Ночной стражник]
      #865663 - 19/02/2009 11:32:30

Цитата:

Но как минимум в большинстве клубов идет контроль за тем, что происходит в приват-комнатах




без конкретных фактов все что вы написали это ваши личные домыслы и обычная виртуальная демагогия
стоит сходить к врачу, мнительность плохое дело



--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (19/02/2009 11:34:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 248 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: А потому! [Re: Mimin]
      #865665 - 19/02/2009 11:38:03

Цитата:

Цитата:

Но как минимум в большинстве клубов идет контроль за тем, что происходит в приват-комнатах




без конкретных фактов все что вы написали это ваши личные домыслы и обычная виртуальная демагогия
стоит сходить к врачу, мнительность плохое дело




Если вы не можете отличить просто зеркало от тонированного стекла,
то сходите лучше вы... только не к врачу, а в какой-нибудь магазин, торгующий этим.

Если вы считаете, что держать лишнюю площадь, которая не используется (за стеклом) и покупать такое зеркало вместо обычного просто делается для того, чтобы оставшаяся площадь была меньше и уютней, а цена спец. зеркала меньше, чем простого, то... и к врачу тоже зайдите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 248 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: читаю полчаса [Re: nasa_astronaut]
      #865667 - 19/02/2009 11:40:12

Зачем?
К Лялечке ничего личного, а людям я написал, чтобы не напрягались так по поводу моего поста










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 156 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: А потому! [Re: Ночной стражник]
      #865670 - 19/02/2009 11:44:50

Цитата:

Если вы не можете отличить просто зеркало от тонированного стекла,
то сходите лучше вы... только не к врачу, а в какой-нибудь магазин, торгующий этим.




конкретно назовите клубы где вы лично присутствовали и видели в комнатах тонированные стекла, причем не о том что писал Наса ведущие в зал
четко и по существу
отмазы типа был мой товарищ он то мля профи во всем ниипацо , четко определил и мне рассказал не принимаюцо

Цитата:

Если вы считаете, что держать лишнюю площадь, которая не используется (за стеклом) и покупать такое зеркало вместо обычного просто делается для того, чтобы оставшаяся площадь была меньше и уютней, а цена спец. зеркала меньше, чем простого, то... и к врачу тоже зайдите.




а вы как японский самурай йепнули рукой и определили что за стеклом неиспользуемая площадь и камера счет потом большой клуб предьявил? опять же конкретику плиз где такие сволочи хозяева что используют лишние метры в корыстных целях
вообщем диагноз налицо

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 248 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: А потому! [Re: Mimin]
      #865682 - 19/02/2009 12:01:20

Отмаз не будет.
Зеркала видел лично.
Противоположная стена от зала.
Конкретики тоже не будет, ибо нех - Вы же диагноз уже поставили?)

Если считаете, что ВСЕ такие хорошие и честные, то флаг вам в руки.
А может и правда такие? Так что уж точно конкретизировать не буду.
Останусь при своем мнении.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 156 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: А потому! [Re: Ночной стражник]
      #865693 - 19/02/2009 12:10:51

Цитата:

Зеркала видел лично




ды вы женщину от транса оперированного отличить не можете
с зеркалом то посложенее будет

Цитата:

Конкретики тоже не будет




Цитата:

Так что уж точно конкретизировать не буду.




иного ответа и не ожидал услышать

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 100 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: читаю полчаса [Re: Ночной стражник]
      #865713 - 19/02/2009 12:34:52

Цитата:

Зачем?
К Лялечке ничего личного, а людям я написал, чтобы не напрягались так по поводу моего поста


Затем, что разместив свое сообщение открыто в данной конференции, глупо не ожидать что пользователи  будут обращаться по поводу него с вопросами и комментариями.



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 248 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: А потому! [Re: Mimin]
      #865769 - 19/02/2009 13:52:51

Цитата:

иного ответа и не ожидал услышать




а зачем такую глупость спрашиваете?

Цитата:

ды вы женщину от транса оперированного отличить




ну во-первых, там мужского не было ничего, просто совсем ничего, даже намеков),
а во-вторых

каждому своё: кто-то спец по трансам, кто-то по технике


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 100 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: У каждого свое понятие стрип-клуба. [Re: патриот]
      #866043 - 19/02/2009 20:52:55 Прикреплённые файлы

Цитата:

Место где ты можешь не только поговорить с такой неприступной красавицей,а уединится с нею,и может быть обладать ею ненадолго.


Вот этот пункт, думается, явно не для "Дистрикт Коламбиа" Напрмер, как и эта картинка тоже...

Сочувствую...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 156 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
кстате + [Re: патриот]
      #866059 - 19/02/2009 21:30:02

Цитата:

Место куда хочется вернутся.




если у вас на руках имеецо клубная карта какого то стрип заведения и по каким либо причинам вы там долго не были, то не забудьте осведомицо о сроке ее действия и возможностях продления, дабы потом не исходить злобной слюной и ядовитым виртуальным пером , не искать вселенский заговор, не приводить доводы о потраченных ранее суммах которые по большому счету никому не интересны , ибо все течет, меняецо и не чуять месть разного рода и вида падонкаф если вас не пустят в клуб по ней, ибо она будет всего лишь просрочена

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19254
Флеймы: 2136 (11%)

Гео: DC
Re: У каждого свое понятие стрип-клуба. [Re: nasa_astronaut]
      #866127 - 20/02/2009 00:32:35

А я природу люблю.   Плюс я никогда никому не обещал что я из ДС.    И вообще чего то.
Написать можно всё что угодно и бумага всё стерпит и комьютер тоже не возмутится. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19254
Флеймы: 2136 (11%)

Гео: DC
Re: кстате + [Re: Mimin]
      #866130 - 20/02/2009 00:41:21

Кстати про просроченную карту где то читал но это не ко мне.  А я не имею стрипклубовских карт.    Я не такой важный постоянник чтобы мне их вручали или их покупать потому как наведываюсь изредка.   Тогда когда захочется, и куда потянет.   Свобода знаете ли штука важная, а карта вроде как обязывает, или принуждает. 

Да и не ядовит я вовсе, и вроде бы без причины никого не жалил никогда.   Я за мир во всём мире .  И вам его желаю. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19254
Флеймы: 2136 (11%)

Гео: DC
Re: Пафоса докуя [Re: Тайсон]
      #866136 - 20/02/2009 00:57:16

Ув. Тайсон!  Высказался ни в коей мере не для того чтобы как то провоцировать вас на негативный ответ.    Вы спросили мнение, вам его высказали.  И всё. 

Нравится кушать в стрипе а почему бы и нет.    Если кому то хочется напится в стрипе до чёртиков, это тоже не противозаконно.  Сидеть до утра, да как я понимаю вам рады будут.    Потрогать кого то, и трахнуть обязательно, тоже ничего противоестественного. 

Больше того если почитаете что я пишу то поймётё что для меня последний пункт также очень важен. 

Так что никто с вами не спорит, а просто высказывает своё мнение, которое может быть несколько отличным от вашего. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
obortmoter



На форуме: 17 л 24 д
(с 12/04/2007)

Тем: 52
Сообщений: 1308
Флеймы: 87 (6.7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здеся
Re: Пафоса докуя [Re: Тайсон]
      #866173 - 20/02/2009 02:30:37

Цитата:

Цитата:

Ну да выпить в стрипе конечно стоит чтобы не смотреть на всё трезвыми глазами, но напиватся наверное нет, и не за этим в стрипклуб ходят.



Напиваться ВООБЩЕ не стоит (не только в стрип клубе). Зайди в любой стрип клуб, и прочитай эту мораль любому бухому товарищу - гарантированно получишь в табло.


Ну, зачем-же так сразу .
Вначале после таких слов набухафшиеся таварисчи предложат бухнуть вместе... (по крайней мере МОИ таварисчи )!
А вот еси какая сволочь откажетсо .... Тады ой, может и получить по разным частям.

--------------------
Уберите рекламу сигарет и наркотиков с порносайтов! там же дети (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 100 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Пафоса докуя (+) [Re: obortmoter]
      #866175 - 20/02/2009 02:35:10

Цитата:

по крайней мере МОИ таварисчи


Обортмоторыч !

Ты б ы уточнил КАКИЕ ИМЕННО из твоих товарищей-то. Те - с которыми чай или те - с которыми водку? А то говорят что твоя нетленка размножается по сети слово в слово, как будто в глазах двоится...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 156 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Пафоса докуя [Re: obortmoter]
      #866179 - 20/02/2009 02:43:09

и по бухлу ешшо уточни тоже
помницо последний раз мы с тобой пили токма чай в клубе
со скотопромышленнегом последнее посещение кстате тоже






--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
obortmoter



На форуме: 17 л 24 д
(с 12/04/2007)

Тем: 52
Сообщений: 1308
Флеймы: 87 (6.7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здеся
Re: Пафоса докуя [Re: Mimin]
      #866181 - 20/02/2009 02:46:19

скотопромышленнег ужо объяснил: старость - не радость. Спортом заниматсо ужо поздно, надоть сохранить максимум того, што исчо имеем...








--------------------
Уберите рекламу сигарет и наркотиков с порносайтов! там же дети (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
obortmoter



На форуме: 17 л 24 д
(с 12/04/2007)

Тем: 52
Сообщений: 1308
Флеймы: 87 (6.7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здеся
Ты апчем? [Re: nasa_astronaut]
      #866184 - 20/02/2009 02:51:12

ХТО говорит? Када? Хде?
Таварисчи-то знають, каго я так называю.

ЗЫ: а за признание, и зеленому налью , при случае . Если не опередит змий, зеленый, чаще всего с косичкой на варатнике.




--------------------
Уберите рекламу сигарет и наркотиков с порносайтов! там же дети (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 100 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Слиф зощитан (+) [Re: obortmoter]
      #866185 - 20/02/2009 02:53:53

епта






--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
obortmoter



На форуме: 17 л 24 д
(с 12/04/2007)

Тем: 52
Сообщений: 1308
Флеймы: 87 (6.7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здеся
Re: У каждого свое понятие стрип-клуба. [Re: Тайсон]
      #905771 - 15/05/2009 13:53:48

Пилять, перечитал ветку еще раз (выдалось чуть времени ).
"Прэлэстно, просто прэлэстно"(с)!!!

Редко бывает дискуссия, которая доставляет удовольствие...




--------------------
Уберите рекламу сигарет и наркотиков с порносайтов! там же дети (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru