FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
helmen

На форуме: 18 л 33 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 15

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: e-burg
ода профессионализму)
      #791240 - 21/08/2008 17:41:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анита

Телефон: +7 (950) 644-0654

http://www.ekasex.ru/anketa_385.html

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 47 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Азина-Свердлова.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны.

Вроде бы ничего не предвещало, а оно вона ка все обернулось))
 Толь неудовлетворенные страсти (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=789737&an=0&page=0#789737 ), толи похмелье, нуда святое наше право налево повторно реализавалось мною на этой неделе.

Дабы не повторять печальный эксперимент, отбор проводился среди взрослых фей, ибо народ всегда прав, и "старый" конь борозды не испортит)

Выбор сделал практически молниеносно, кандидатур не очень много, а подходящих под мои требования ТТХ
 и того меньше.

Быстрый созвон, ответила сама Анита, пригласила в гости, навела на цель быстро и качественно.

Квартира 3ка,со следами модного ремонта, чистенько, прибрано, в квартире еще одна девушка, представлен небыл, может и не девушка вовсе))

Тапки-Чай -кофе предложены, от чая не отказался, благо ценник гуманный и время есть. Пока  чайник закипал посетил душ. Все на месте, гели-шампуни, даже шторка и крючок для лейки, душу зачот.

После душа предложен чай, легкий треп ниочем, за чаем кратенько обсудили программу, никаких наворотов - классика, минед - все в резине, массаж, ШГ- категорически нет.

Чай допить неудалось, тк Анита в процессе чаепития с себя одёжку скинула, перевела меня в положение лежа, слехка погладила грудкой, зачехлила и приступила к минету. Должен сказать, уважаемые доны, лучше за деньги мне минет пока не делали)) По бесплатке, было, но тут твердая 5! С фантазией и подвыподвертом)
Только я начал беспокоиться о преждевременном отстреле в голову, как она без запросов и предупреждений перебралась в наездницу и тут началось! кровать под ней стонала и скрипела, буйство эмоций) гормоны токо из ушей не брыжжут)) моя задача была лежать смирно, пока меня Ебут, и, иногда, нежно придерживать  разошедшуюся фею за попку, дабы не слетела с моего нефритового стержня и не сверзилась с кровати))
первый отстрел, легкий петинг, отдышались.. нежно расчехлен и заботливо обтерт. 
Чай,треп (поболтать она любит оченьочень)) массаж практически профессиональный (спортсменка+ какието курсы) тоже зачот)
Час закончился вежливый стук в дверь. Массаж в разгаре, продляю)
Опять чай, сигарета, второй заход - закрепление пройденного материала, только более чувственно, но нисколько не менее экспрессивно.

По окончании препровожден в душ и вымыт) в душе дружно пожалели что не прихватили с собой озк, третий заход был практически неизбежен, но поскольку первоначально задерживаться не планировал, скрепя сердце, пришлось отказаться от третьего захода, а жаль)

В сухом остатке: Народ всегда прав! За качественным классическим секесом суда, товарисчи!   

Да, на фотках она, фотожопа нет) примерно соответствует заявленному возрасту, растяжек и силикона нет, натур продукт))

пс Я доволен))

 




Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 160 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: ода профессионализму - 2 [Re: helmen]
      #883289 - 26/03/2009 15:51:14

Имя: Анита

Телефон: (950)-655-76-12 (нажмите на телефон для поиска отчетов и анкет по этому номеру)

http://www.ekaterinburg.nu/link.php?link=119

ТТХ: 32 лет, рост 167 см, размер груди: 2, вес 48 кг, анальный секс: нет
Мой взгляд на ТТХ: min 35, рост max 162, размер груди – max 0,5, а так-то 0. ШГ – не спрашивал.

Цена за классику: 1 час 1500 руб, 2 часа 3000 руб

Улица: Шаумяна - Белореченская

Отчет:
Доброго времени суток, уважаемые Доны. Не размещаю этот отчет отдельной темой, т.к. фея, как я понимаю, широко известна в узких кругах, отчеты есть, но если совсем промолчать, то тоже – не то, надо переходить в разряд писателей. Фотографию не вставляю, т.к. она есть в корневом посте.
Должен сказать, что в 90% случаев мои встречи с феями проходят по сценарию «сауна-выпивка-девочки», поэтому и отчеты писать не получается – ни фотку выложить (нет её) ни телефоном поделиться (не знаю, админ вызывает).
И вдруг решил среди бела дня посетить квартирную фею руководствуясь тем, что времени минимум, денег на всё не хватит, руль бросить не могу… На чем и попал в итоге. Видимо мое кредо – в состоянии легкого опьянения, в расслабухе, а не среди дня на трезвую голову. Но по порядку.
Итак – денег минимум, времени не более 2-х часов на всё. Как назло все молоденькие сабжы эконом класса где-то в пионерском и далее, пара отсутствующих, 3 000 для просто быстрого «секаса» жалковато, а время тикает, тикает.
Рядом, недорого, профессионально (судя по прочитанным отчетам) – Анита, но ТТХ и возраст – не моё.
Вообщем два горошка на ложку не получилось – позвонил, ответили нормально: «свободна, подъезжайте, через сколько будете, перезвоните от дома и пр.»
У дома перезвонил, в голосе - легкое удивление, видимо быстрее получилось подъехать, названа квартира и подъезд по счету – грамотно, а то на подъездах во многих домах № нет. Набираю № квартиры на домофоне – открыли молча, у квартирной двери признаков звонка не обнаружил – и это правильно: представьте – вы кончаете, а в это время – трели звонка другого клиента в дверь – я бы смутился. Встретила Анита, в белье, чулках, сверху накинуто что-то полупрозрачное. Провела в комнату, предложила полотенце для душа, сходила в ванну, откуда-то принесла гель, поинтересовалась, насколько она будет занята. Вообщем в трусах и с полотенцем я отправился в душ, босиком (тапки не предложены, но и гибка не надо, если что). Ванна там сидячая – раньше не приходилось пользоваться, но ничего, освоил. Квартира – трехкомнатная, в очень приличном состоянии, не знаю, что сейчас считается евроремонтом, но мне показалось, что ремонт хороший. В квартире как минимум была еще одна девушка, но по моему приходу она из кухни ушла в комнату и больше не слышал – не видел.
Вернулся в комнату, там уже кофе на салфеточке на табуреточке, диван заправлен свежей простыней, подушка. Попили кофе, чай, покурили, Анита поставила музыку (при этом постоянно интересуется устроит ли, конкретно такой кофе, нужны ли сливки, музыка и прочее). Вообщем по отношению к клиенту – твердая пятерка с плюсом. Видя, что я себя чувствую напряженно, пытается это напряжение снять.
Процесс начался с поглаживаний, касаний грудью, покусывания сосков и т.д. Мне всё нравится, но я в полном пассиве. Очехление ртом, минет, встает вяло, я не о том думаю, и начинаю понимать, что будут проблемы с секасом. Но не по причине феи, а просто потому, что токсикоза нет, сбрасывать нечего, а что бы в этих условиях кончить, мне нужно расслабиться, нужна таблетка в виде банки джина не менее 0,5 л, а её нет. Или 18-летняя упругая попка в сочетании с уверенной торчащей двоечкой. Впрочем, отвлекся.
Йенг более-менее встал, она садится верхом, но мне по-прежнему пофигу, лежу и сам от себя о.уеваю.
Вообщем решил я фею не мучить, вижу, что пассивная роль меня не вдохновит и, переведя её в положение лежа рядом, просто начинаю её ласкать: киску, грудь, шею, вообщем всё.
И вот тут, уважаемые Доны, я получаю полную ответку (и это без куни). Не знаю, как оно на самом деле, но в себя я пришел, когда уже время вышло. У меня сложилось полное ощущение, что она кончила, во всяком случае, опосля обласкан я был не по-деЦки. И тут пора ставить вторую пятерку. [На .уй бездушных кукол, товарищи].
Не смотря на практически закончившееся время еще раз короткое посещение душа, кофе, сигареты, разговорчики. Не торопит. Достал денежку, положил на что-то из мебели. Одевалки - провожалки, до свидания.
Да, мастерство не пропьешь, особенно если не пить.

Оценка: КС: ?, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 297 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: ода профессионализму - 2 [Re: калькулятор]
      #883617 - 27/03/2009 11:26:45

Она и Лада ветераны КЛС









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 160 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: ода профессионализму - 2 [Re: калькулятор]
      #905905 - 15/05/2009 16:25:51

Цитата:

Имя: Анита

Телефон: (950)-655-76-12 (нажмите на телефон для поиска отчетов и анкет по этому номеру)

http://www.ekaterinburg.nu/link.php?link=119





Эта ссылка теперь выводит на другой сабж. Случайно посмотрел - а оно вона как...Хотя Анита, она же Кира Юрьевна есть почти на каждом сайте соответствующей направленности


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uncle_Bens

На форуме: 15 л 14 д
(с 30/04/2009)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: ода профессионализму - 2 [Re: калькулятор]
      #906216 - 16/05/2009 10:48:44

Че-то я не понял, разве Анита и Кира Юрьевна это одно лицо? Поясните, кто действительно в курсе







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 348 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: ода профессионализму - 2 [Re: uncle_Bens]
      #906481 - 17/05/2009 09:08:15

По фотографиям, очень похожи. Скорее всего это одна и та-же...

А вот позавчера, я вообще вживую с ней в городе столкнулся и сразу узнал, соответствие фото 90%...

Невысокая, худенькая, далеко не "соплюха", на любителя в общем...

ИМХО попробовать точно можно... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 160 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: ода профессионализму - 2 [Re: калькулятор]
      #906908 - 18/05/2009 12:02:55

Новая ссылка на анкету:
http://www.ekaterinburg.nu/link.php?link=157&fotourl=1133
А вообще, видимо лучше (вернее) фотку прикреплять.
Адреса анкет переодически меняются, а фотка никуда не уйдет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru