Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
fanat



На форуме: 18 л 246 д
(с 20/09/2005)

Тем: 48
Сообщений: 142
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Россия
как быть даст не даст
      #907703 - 19/05/2009 14:20:17

Познакомился я тут с девкой 30 лет отроду, сама нашла меня в аське.
Списывались каждый день и даже вечером когда нет жены могли болтать часами, я сказал всю правду как есть что женат, предложил встретится посидеть поговорить о том осем, девка родом с Украины но родилась там а живет в Дагестане здесь на заработках (не фея) работает парикмахером, снимает квартиру с какими то еще 2мя, мечтает перевезти дочь когда здесь устроится получше,
Фотографии высланы и получены когда я увидел ее фото челюсть так и отвалилась девка не земной красоты, предложил встретиться, она сказала что не общается с женатыми и был, типа уже прецедент кончилось все плачевно, ну чем больше мы общались, тем я больше понимал что хочу ее, но, ни как не мог сломать ее стереотип не встречаться с женатыми, но тут о радость, она дает согласие на встречу, цветы, конфеты и лечу на крыльях, встречаю долго любуюсь, ее красотой, Москву не знает, попросила показать покатал , говорили о разном, но не о сексе , так кончился вечер отвез ее домой и все с тех пор я начал замечать, что она привязалась ко мне, пишет каждый день шлет эсемески просит позвонить, и это все притом что о сексе с женатым думать даже не хочет, встречались еще пару раз все тоже самое даже при прощании невинный поцелуй в щеку и то краснеет и говорит не надо так, а в вчера вообще случилось то что я не ожидал, переписывался с ней в аське и тут вижу кто- то еще стучится, типа какая то Лена привет давай знакомится итд а по предложениям слов я понимаю что где-то это уже было и кто то так уже писал и тут вдруг я начинаю понимать что это она зарегила 2 ю аську и пытается развести меня на встречу, с спрашиваю где живешь, отвечает что там то там то прям рядом сомной , я в ответ с своей стороны говорю, живу там то и называю ее адрес, после чего открыто пишу мол хватит меня тут разводить и держать за дурака, короче кончилось все тем что она молит простить ее типа дура хотела проверить с кем я там еще общаюсь, и много ли у меня баб.
В принципе я сам понимаю что надо завязывать с ней после таких проверок, но запал на брюльянт и не выепать его я не могу, как поступить?
да и еще забыл сказать что у меня такое впячетление что постоянно ревнует меня к моей жене, спрашивает мы завтра встретимся я говорю нет я не могу завтра я дома, тогда начинаются не понятные обидки, что за человек не могу понять?

--------------------
Меняю женy 40 лет на две по 20 в pазных pайонах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 74 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: как быть даст не даст [Re: fanat]
      #907722 - 19/05/2009 15:15:04

Влюбилась значит Но стереотип 'не спать с женатыми' сидит в ней крепко. Жалко ее, если честно, вы же не будете с женой разводиться если даже затянет обоих? А она после секса точно от любви с ума уходить начнет. Эх. Как все знакомо.

По сути вопроса - даст, но надо момент создать интимный, что бы разомлела, отдалась совратителю.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 155 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: как быть даст не даст(+) [Re: fanat]
      #907723 - 19/05/2009 15:15:20

не даст....









--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fanat



На форуме: 18 л 246 д
(с 20/09/2005)

Тем: 48
Сообщений: 142
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Россия
Re: как быть даст не даст [Re: Barbee]
      #907731 - 19/05/2009 15:21:59

Цитата:

Влюбилась значит Но стереотип 'не спать с женатыми' сидит в ней крепко. Жалко ее, если честно, вы же не будете с женой разводиться если даже затянет обоих? А она после секса точно от любви с ума уходить начнет. Эх. Как все знакомо.

По сути вопроса - даст, но надо момент создать интимный, что бы разомлела, отдалась совратителю.




Да вот я тоже думаю жаль потом привяжется еще сильнее но с женой конечно разводится не буду, даже ради брюльянта, вот и думаю что я за человек такой овца паганый совращу девку и все, но говорю ж ей богу брюльянт хочу и все тут

--------------------
Меняю женy 40 лет на две по 20 в pазных pайонах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 313 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: как быть даст не даст [Re: fanat]
      #907738 - 19/05/2009 15:26:19

Вариант третий - даст, но не Вам .....






--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 313 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: как быть даст не даст [Re: fanat]
      #907743 - 19/05/2009 15:31:13

Цитата:


Да вот я тоже думаю жаль потом привяжется еще сильнее но с женой конечно разводится не буду, даже ради брюльянта, вот и думаю что я за человек такой овца паганый совращу девку и все, но говорю ж ей богу брюльянт хочу и все тут




1) не факт, что привяжете

2) Что Вам раньше мешало совратить?

3) Как Вам такой вариант - Дэвушка!!! С женой не разведусь никада, а тебя хочу, аж зубы сводит, давай епстись в конце концов!!!!

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fanat



На форуме: 18 л 246 д
(с 20/09/2005)

Тем: 48
Сообщений: 142
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Россия
Re: как быть даст не даст [Re: Игрок!]
      #907746 - 19/05/2009 15:35:09

Цитата:

Цитата:


Да вот я тоже думаю жаль потом привяжется еще сильнее но с женой конечно разводится не буду, даже ради брюльянта, вот и думаю что я за человек такой овца паганый совращу девку и все, но говорю ж ей богу брюльянт хочу и все тут




1) не факт, что привяжете

2) Что Вам раньше мешало совратить?

3) Как Вам такой вариант - Дэвушка!!! С женой не разведусь никада, а тебя хочу, аж зубы сводит, давай епстись в конце концов!!!!




Такой вариант не прокатит, одназначно уж очень осторожная, я б давно так сказал бы, но смысл этих встречь в пустую я не понимаю зачем ей этот гимор?

--------------------
Меняю женy 40 лет на две по 20 в pазных pайонах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 313 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: как быть даст не даст [Re: fanat]
      #907761 - 19/05/2009 15:47:52

Вооо, сами подвели себя к ответу на вопрос. Констатирую факт - деффке Вы проиграли в одну калитку, без шансофф, имхо. Ибо, чего мы имеем в сухом остатке, отбросив эмоциональную составляющую

Плюсы девушки

1) Внимание мужчины
2) Нескучное проведение досуга

Ваши плюсы

таковые отсутствуют

Ваши минусы

1) смски, звонки и прочая любовная лабуда, которая в любой момент может привести к проблемам с супругой

2) телесные терзания, ибо не "дает"

Это так, навскидку Вам привел, и еще момент - вот пишите не пройдет такой вариант - так я сразу и сказал - даст, но не Вам, такие варианты проходят всегда, главное как это преподнести даме, все зависит от чела, варианты реализуещего.

Все имхо, удачи Вам на ЛЮБОВНОМ фронте

PS Имхо, ничего хуже для женатиков подобных игр в любовь быть не может, если Вы конечно дорожите своей семьей. Уж лучше жестко отпикапить и честно порвать через какое то время, а семья - это основа, все остальное преходящее, берегите семью. Лучше уж быть посланным нах на предложение поепстись, чем ввязавшись в эту платоническую, любовную канитель, потерять гораздо больше.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (19/05/2009 16:01:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fanat



На форуме: 18 л 246 д
(с 20/09/2005)

Тем: 48
Сообщений: 142
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Россия
Re: как быть даст не даст [Re: Игрок!]
      #907779 - 19/05/2009 16:06:42

Игрок, согласен с Вами полностью, гимора мне больше чем ей,
значит всеж надо поставить вопрос ребром да да, нет нет и накуй







--------------------
Меняю женy 40 лет на две по 20 в pазных pайонах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 313 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: как быть даст не даст [Re: fanat]
      #907786 - 19/05/2009 16:13:21

Достойный ответ не мальчика, а мужа Когда ситуацию освобождаешь от сопутствующих субъективных факторов, все видится гораздо проще.





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 93 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: как быть даст не даст [Re: fanat]
      #907840 - 19/05/2009 17:18:29

Цитата:

Познакомился я тут с девкой 30 лет отроду, сама нашла меня в аське.
....


Извините, часто девки Вас в аське находят?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allexpert



На форуме: 15 л 295 д
(с 02/08/2008)

Тем: 16
Сообщений: 284
Флеймы: 36 (13%)

Гео: Мск
Re: как быть даст не даст [Re: fanat]
      #907864 - 19/05/2009 17:58:07

уважаемый фанат, а девочка то южных кровей? не совсем понял? если да, то такае просто так после секса не отступится, имхо. Аккуратнее надо с ней.




--------------------
Бежит по улице матрос,
За ним солдат, вздыхая на ходу
Таким был гей парад
В 17-м году.


Сообщение изменил allexpert (19/05/2009 18:03:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 171 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
В общем, сделайте попытку [Re: Игрок!]
      #907874 - 19/05/2009 18:23:38

Цитата:

Имхо, ничего хуже для женатиков подобных игр в любовь быть не может, если Вы конечно дорожите своей семьей. Уж лучше жестко отпикапить и честно порвать через какое то время, а семья - это основа, все остальное преходящее, берегите семью. Лучше уж быть посланным нах на предложение поепстись, чем ввязавшись в эту платоническую, любовную канитель, потерять гораздо больше.


Согласен с Игроком. Хотя раньше практиковал такую игру в любовь и заполучал в постель девушек, ждущих прынца.   Но гимору много и риск очень велик,а мысль о разводе с женой меня с момента свадьбы пока не посещала ни разу, хотя встречались на пути брульянты...

В общем, я не знаю, как Вы, уважаемый фанат, к девчонке относитесь: готовы ли перевести отношения в постоянную плоскость или бросите как только переспите один раз... но попытку сделать надо обязательно, причем не в лоб ультимативно: "пошли трахаться", а романтично, нежно... раз уж столько времени на нее потратили. И отпишитесь о результатах, интересно.  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: как быть даст не даст [Re: fanat]
      #907958 - 19/05/2009 20:49:50

Девка 30 лет проверяющая, общается ли с кем нибудь ее ПРАКТИЧЕСКИ ВИРТУАЛЬНЫЙ НЕ НА НЕЙ ЖЕНАТЫЙ знакомый-это серьезная патология. Думаю не лечится. Если девка действительно мечта, ну трахни ее разок и БЕГООООМММ оттуда со всех ног!









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 16 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: как быть даст не даст [Re: garic99]
      #908021 - 19/05/2009 23:01:38

Да все как то мутно. Непонятно где засвечена аська. Девица-парикмахер приехала из Дагестана на заработки, при этом имеет комп и сидит в нете и знакомится с мужиками. Че за заработки?
Девка знает где парень живет. Номер, марку машины. Еще ничего не было, а уже ревнует.

Кто дичь, а кто охотник?

Мой прогноз - даст, но будут последствия.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fanat



На форуме: 18 л 246 д
(с 20/09/2005)

Тем: 48
Сообщений: 142
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Россия
Re: как быть даст не даст [Re: allexpert]
      #908105 - 20/05/2009 08:03:15

Цитата:

уважаемый фанат, а девочка то южных кровей? не совсем понял? если да, то такае просто так после секса не отступится, имхо. Аккуратнее надо с ней.




Мать украинка отец Дагестанец

--------------------
Меняю женy 40 лет на две по 20 в pазных pайонах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fanat



На форуме: 18 л 246 д
(с 20/09/2005)

Тем: 48
Сообщений: 142
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Россия
Re: как быть даст не даст [Re: Old Colt]
      #908107 - 20/05/2009 08:07:30

Цитата:

Да все как то мутно. Непонятно где засвечена аська. Девица-парикмахер приехала из Дагестана на заработки, при этом имеет комп и сидит в нете и знакомится с мужиками. Че за заработки?
Девка знает где парень живет. Номер, марку машины. Еще ничего не было, а уже ревнует.

Кто дичь, а кто охотник?

Мой прогноз - даст, но будут последствия.




да ни чего не мутно, приехала в Москву на зароботки, устроилась парикмахером, компа не имеит, вещает с телефона, снимает квартиру с такими же ,кто приехал на зароботки тоже не феями, те 2ое работают продавцами.

Последствия это конечно не гут, вот и чешу репу а мож ну е го нах, хотя какой брюльянт

--------------------
Меняю женy 40 лет на две по 20 в pазных pайонах


Сообщение изменил fanat (20/05/2009 08:08:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fanat



На форуме: 18 л 246 д
(с 20/09/2005)

Тем: 48
Сообщений: 142
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Россия
Re: как быть даст не даст [Re: garic99]
      #908108 - 20/05/2009 08:10:26

Цитата:

Девка 30 лет проверяющая, общается ли с кем нибудь ее ПРАКТИЧЕСКИ ВИРТУАЛЬНЫЙ НЕ НА НЕЙ ЖЕНАТЫЙ знакомый-это серьезная патология. Думаю не лечится. Если девка действительно мечта, ну трахни ее разок и БЕГООООМММ оттуда со всех ног!




В том то и дело что трахнуть не так уж и легко, вот и спрашивал чего делать заморачиватся иль ну его нах? время. силы. деньги.и палево

--------------------
Меняю женy 40 лет на две по 20 в pазных pайонах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрыня

На форуме: 19 л 280 д
(с 17/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)
+1 [Re: fanat]
      #908123 - 20/05/2009 08:46:59

В противном случае одни проблемы.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 16 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: как быть даст не даст [Re: fanat]
      #908187 - 20/05/2009 10:10:43

Может и не мутно. Вы о ней, в любом случае, знаете больше чем я или кто-нибудь еще на форуме.

Вот я например не знаю каким образом она узнала ваш номер ICQ. Может быть ваша аська написан на каждом столбе в москве или девица стучится по всем номерам по порядку.

Дальше. Есть у нее ребенок, а муж имеется? Дагестан место колоритное, живут там дети гор по законам гор.

С женатыми она не встречается, но для вас сделала исключение. Ну, это ясно, вы - хороший парень. А загляните к ней в парикмахерскую постричься. Боюсь не получится у вас. Не ее смена и вообще она сейчас временно не работает.

Что еще вы о ней знаете? Мало что. А она потенциально о вас знает уже все.
Возможно я нагоняю и девушка действительно ангел. Вам этот кроссворд решать. Удачи!

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fanat



На форуме: 18 л 246 д
(с 20/09/2005)

Тем: 48
Сообщений: 142
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Россия
Re: как быть даст не даст [Re: Old Colt]
      #908203 - 20/05/2009 10:32:24

Цитата:

Может и не мутно. Вы о ней, в любом случае, знаете больше чем я или кто-нибудь еще на форуме.

Вот я например не знаю каким образом она узнала ваш номер ICQ. Может быть ваша аська написан на каждом столбе в москве или девица стучится по всем номерам по порядку.

Дальше. Есть у нее ребенок, а муж имеется? Дагестан место колоритное, живут там дети гор по законам гор.

С женатыми она не встречается, но для вас сделала исключение. Ну, это ясно, вы - хороший парень. А загляните к ней в парикмахерскую постричься. Боюсь не получится у вас. Не ее смена и вообще она сейчас временно не работает.

Что еще вы о ней знаете? Мало что. А она потенциально о вас знает уже все.
Возможно я нагоняю и девушка действительно ангел. Вам этот кроссворд решать. Удачи!




По поводу как нашла,
1)спрашивал, говорит было скучно лазила и наткнулась на тебя
2)Муж не имеитя разведена
3) про парикмахерскую скажу был когда забирал от туда правдо сам не видел как цирюлит ждал на улице,
Первым делом что я сделал так это пробил телефон на сайте

--------------------
Меняю женy 40 лет на две по 20 в pазных pайонах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХересГарри2

На форуме: 15 л 52 д
(с 02/04/2009)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: как быть даст не даст [Re: fanat]
      #908941 - 21/05/2009 16:16:09

Думаю, что даст, как правило второй встречи без симпатии не бывает. Вам нужно настойчивость проявить (пока другие не опередили), и отчётец нам сбросить не забыть. Удачи!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allexpert



На форуме: 15 л 295 д
(с 02/08/2008)

Тем: 16
Сообщений: 284
Флеймы: 36 (13%)

Гео: Мск
Re: как быть даст не даст [Re: fanat]
      #909458 - 22/05/2009 20:59:23

когда жена за спиной, такие неспокойные варианты могут подорвать ценный союз. Сыграет в девочке кровь, пойдет забирать добычу к жене после КСилки и кидка. Если бы она сама была жената, другое дело. Ну а вы с ней встречаетесь? время проводите и т.д.? какие встречи обычно?



--------------------
Бежит по улице матрос,
За ним солдат, вздыхая на ходу
Таким был гей парад
В 17-м году.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armager



На форуме: 16 л 232 д
(с 04/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 156
Флеймы: 31 (20%)
Re: как быть даст не даст [Re: fanat]
      #911146 - 27/05/2009 00:53:23

Если бы я дорожил женой не стал бы заморачиваться и играть в дам-недам.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 52 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
ну его нах дружище! [Re: fanat]
      #911157 - 27/05/2009 01:58:42

ИМХО. Из личного опыта общения.
У КЛНов, в подавляющем большинстве случаев, если дефушка в разводе - значит неспроста. Они считают разведенок, тем более с ребенком, вторым сортом. Даги в этом отношении такие же экстремалы , как чехи и ингуши. Повторно выйти замуж на родине для нее полный бесперспективняк. Ежели у Вас случиться роман, то папаша может призвать к ответу, для того чтобы пристроить дочу. Есть такая вероятность. Да и смесь у девушки больно гремучая - дагохохлушка. Оно Вам надо?

ПыСы. Хотя должен признать метиски, мля это такие штучки!

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Попал ты брат....... [Re: fanat]
      #911158 - 27/05/2009 02:09:00

По любому, что бы не решил, будет гимор и переживания. И ничего хорошего не выйдет ни из любого твоего решения.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fanat



На форуме: 18 л 246 д
(с 20/09/2005)

Тем: 48
Сообщений: 142
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Россия
Re: всем спасибо за совеы [Re: ХересГарри2]
      #911248 - 27/05/2009 12:46:28

Короче девку послал не давала все равно, игра влюбовь не для меня, как и было озвучено появились проблемы, звонки эсмэски итд что типа я ошиблась, давай еще раз встретимся все обсудим итд, купил новую симку и вроде все, а нет начала доставать в асе, заблокировал. пока тихо но не думаю что успокоится.
так что для себя вывод сделал однозначный, пикап нах или только с замужними от них меньше гимора, щас ведутся разработки замужних сабжей ,
только вот есть на сайте умельцы с первой встречи и сразу в койку , мож из них кто прояснит как же развести что б не тратить время на всякую муйню кафе, рестораны, ну его нах.

--------------------
Меняю женy 40 лет на две по 20 в pазных pайонах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saigak

На форуме: 16 л 273 д
(с 25/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: как быть даст не даст [Re: fanat]
      #912768 - 30/05/2009 17:08:57

Цитата:

Цитата:

уважаемый фанат, а девочка то южных кровей? не совсем понял? если да, то такае просто так после секса не отступится, имхо. Аккуратнее надо с ней.




Мать украинка отец Дагестанец




здесь все зависит от того,какого склада дэвушк.
Если "папина дочка" то вам придется очень потрудиться, возможно зазря.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 202 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Я бы иначе подбил баланс [Re: Игрок!]
      #913761 - 02/06/2009 14:29:46

Цитата:

Ибо, чего мы имеем в сухом остатке, отбросив эмоциональную составляющую

Плюсы девушки

1) Внимание мужчины
2) Нескучное проведение досуга

Ваши плюсы

таковые отсутствуют

Ваши минусы

<...>




Я бы подвёл баланс несколько иначе.

Плюсы девушки

1) Внимание мужчины
2) Нескучное проведение досуга

Ваши плюсы

1) Внимание красивой девушки
2) Нескучное проведение досуга





Сообщение изменил Pizdosos (02/06/2009 14:30:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 85 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Без кекса - это не внимание [Re: Pizdosos]
      #913949 - 02/06/2009 20:25:44

... а йопля мосха.
А уж о значении слова "досуг" на данном форуме как-то неудобно даже напоминать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru