FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
stiv



На форуме: 18 л 187 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Опаньки [Re: Аббатиса]
      #907644 - 19/05/2009 12:31:06

Тут недавно, ув. ЖА расписывал достоинтсва Лоры-Аббатисы: мол, кремень-баба, логика стальная, умная хищница и т.д...

Акелло, в смысле - ЖА - промахнулся.

Зная Марло, и о чем он пишет, резюмирую: Аббатиса, вознесясь на лаврах успешного с её точки зрения писательства на данном форуме, потеряла "нюх". Если он у неё был, конечно  

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 24 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Уже милый? Прелестно+ [Re: garic99]
      #907657 - 19/05/2009 12:46:08

Цитата:

Думаю билеты продавать на это шоу доверим ПлутОНу



Угу. Гвоздем программы будет "Отсос 99 см члена, хозяином члена"...
А я чуть позже -вторым ртом, присоединюсь...
Интересно... 28  и 27 см видела, 99 ещё ни разу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 49 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Уже милый? Прелестно+ [Re: Аббатиса]
      #907679 - 19/05/2009 13:12:33

Цитата:

Интересно... 28 и 27 см видела, 99 ещё ни разу.




А вам это надо, миледи? Тада в Таиланд. Там и не такого насмотритиси, млевать будити.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 17 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Умрешь , с тобой [Re: Марло]
      #907704 - 19/05/2009 14:20:23

Цитата:

У тебя крышу снесло от фейства, честное слово. Не злись, но деньги здесь не при чем.



а вот фиг....это моё личное мнение и я, как вижу, совпадает и с другими девушками
Нельзя путать чувства с деньгами. Какой бы ни был милый -любимый, но за деньги - это прежде всего клиент. И чтобы вы себе не грезили-фантазировали , ув.Марло, но Вы - К-Л-И-Е-Н-Т-олень к тому же
Если Вас КИ-НУ-ЛИ!!! (с), то смиритесь уж с этим.
Цитата:

поколение это 5 лет ? Это в детском саду и в школе разница, а потом все по другому


для меня как раз и есть разница в возрасте именно 3-5 лет, остальные могут быть просто хорошие друзья и только, и эта разница у меня лет этак с 20 уже чётко вырисовалась и по сей день с возрастом не меняется.

И ни когда в любом человеке заложенные взгляды меняться не будут!!!
(заложенные черты характера не меняются, как бы кто не хотел - подсознание всегда рулит!!! )

И Аббатиса права полностью, когда говорит:
Цитата:

чем "старый хрыч" (причём,( как показывает практика) обычно побитый молью, жизнью и алкоголем...) может заинтересовать молодую девочку?
Деньгами, надежностью, возможностью помочь чем либо...
Даже если мужчина будет красив и ухожен, все равно несовпадения интеллекта, привычек, взглядов на жизнь из-за возраста ... Такого "папика" терпеть рядом можно исключительно ради собственного комфорта, понимая, что лучшая участь не светит.




А поскольку известно, что Вы, ув.Марло , выбираете для себя девочек лет 18-22, то у вас как раз таки и есть та сама я разница в 20 и более лет. А так как выбор Ваш ограничен 2000 р за встречу и не копейкой больше , то о какой достаточной материальной помощи тут можно говорить?!
Так что прислушайтесь к "разумному голосу форума"

ЗЫ.: для меня отмена встречи с любимым может быть только тогда, когда что-то случилось с близкими мне родственниками. Остальное всё подождёт . И я всегда смогу тут же назвать причину по которой встреча отменяется.

Так что, повторюсь - ....курите-с


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 13 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Умрешь , с тобой [Re: Аббатиса]
      #907714 - 19/05/2009 14:56:28

Испугались оба мы тогда. Отпрыгнули в разные стороны. Месяца полтора не общались. Потом списались, начали опять встречаться, но уже, конечно, не то все было. Короче, рассосалось.

Любила ли она меня? Без всякого сомнения. И, вы не поверите, я ее тоже любил. Но взять над ней верх - невозможно. Меня поломать тоже не получится. А ежедневная борьба и извержения не для меня.

Честно говоря, даже не знаю кто бы ей подошел. Слабые ей не интересны, она их съедает в момент. Сильные с ней не уживаются. А человек она тем не менее очень хороший. Кому такой бриллиант достанется?

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Умрешь , воскреснешь и вновь улыбнешься [Re: Шалула]
      #907728 - 19/05/2009 15:19:21

Сначала, некоторые ответы. 

Цитата:

А поскольку известно, что Вы, ув.Марло , выбираете для себя девочек лет 18-22, то у вас как раз таки и есть та сама я разница в 20 и более лет




Откуда, известно то ????? . Никак , даже в среднем на таком возраст не выйдем. Или , я где-то писал о склонности к такой возрастной аудитории ? Шалул, ты того..............читай внимательно и мне лишнего , не приписывай.   Никого не осуждаю, но истина дороже. 

Цитата:

для меня как раз и есть разница в возрасте именно 3-5 лет, остальные могут быть просто хорошие друзья и только, и эта разница у меня лет этак с 20 уже чётко вырисовалась и по сей день с возрастом не меняется.




Наверное, у вас девочки все по другому. У меня штаны, с гульфиком, и другое восприятие. 

Цитата:

А так как выбор Ваш ограничен 2500 р за встречу и не копейкой больше




Шалула!!!!!!!!  Ты, что провалом памяти страдаешь???????????? 

Материальную помощь оказываем бедствующим. Феи бедствующие ?????????  Дошли до прожиточного минимума в этом городе, но из чувства сострадания к мужской части, работают альтруистками ????

--------------------------------------------------

Цитата:

Нельзя путать чувства с деньгами. Какой бы ни был милый -любимый, но за деньги - это прежде всего клиент.


И напоследок, для танкисток, под тройной броней.  Она- не фея! 

Здесь , кто-то страдает ? В данной ветке, точно не я. Так, что радость твоя была преждевременной, просто читаешь невнимательно. Писал же, что если бы мне это было больно и я прикипел, то ветку не начинал бы.

Шалул! Извини, что не смог тебя порадовать страданиями и мужская слеза не скатилась. Напомню тебе (забыла, поди, как бывает на "гражданке"). Люди встречаются, сходятся/расходятся это жизнь. Причем, если быстро расходятся, то подчас лучше для обоих и безболезненно.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 17 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Умрешь , воскреснешь и вновь улыбнешься [Re: Марло]
      #907754 - 19/05/2009 15:45:26

Цитата:

Откуда, известно то ????? . Никак , даже в среднем на таком возраст не выйдем. Или , я где-то писал о склонности к такой возрастной аудитории ?


такой средний возраст складывается из того, каких девочек Вы выбираете в салонах и по них же пишете отчёт-с И тут-же страдаете, что не влюбилась она в Вас, не расслабилась, не кончила с Вами - значит она фригидна (Ваш любимый диагноз, не даром Вы пЕсали о повышении фригидности у женщин . А откуда такие выводы - ясень пень, что с вами не кончили )
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
А так как выбор Ваш ограничен 2500 р за встречу и не копейкой больше

--------------------------------------------------------------------------------

Шалула!!!!!!!! Ты, что провалом памяти страдаешь????????????




Вот здесь Вы правы, пересмотрела отчёты - точно провалы у меня , - там 1200-1300 - простите за то, что большую цену Вам накинула

Цитата:

Материальную помощь оказываем бедствующим. Феи бедствующие ?????????



То бишь, Феи получается Вам должны ещё доплатить, колЕ Вы говорить, что с любимым клиентом бесплатно нужно?
Цитата:

для танкисток, под тройной броней. Она- не фея!



отЪ!!! так поэтому и сбежала !!!
К более успешному

Наверное , куннилингус там был получше всё же

Так что все равно - Курите-с... (с)

Цитата:

Напомню тебе (забыла, поди, как бывает на "гражданке"). Люди встречаются, сходятся/расходятся это жизнь.



Я то помню-помню. Но что-то у Вас больше "расходятся", чем "сходятся"
Вернее бетут-с от Вас..., причем не объясняя причин
О как!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Умрешь , воскреснешь и вновь улыбнешься [Re: Шалула]
      #907784 - 19/05/2009 16:10:38

Не выспалась, видно.   Бывает, спи тогда днем в промежутках.

Ты наверное, массажисток смотрела, судя по цене и возрасту. В данной системе, такие цены и такой возраст.  Старше там, только админ, но сама понимаешь, она при исполнении.

Так, что фигней не страдай и подтасовкой не занимайся. 

Цитата:

А откуда такие выводы - ясень пень, что с вами не кончили )




В "трех соснах" запуталась. Крепкого кофе выпей, глаза протри и еще раз перечитай. Главное, чтобы НЛО не предвиделось. Выводы, конечно убийственны, логика хромает, но ничего. Работай в этом направлении, результат будет!  (может не скоро, главное- не останавливайся на достигнутом).

С женщин , гусары денег не берут! (все остальное, уже мусолили в профильной ветке, там и ищи ответы). 

Цитата:

Я то помню-помню. Но что-то у Вас больше "расходятся", чем "сходятся"




Ты забыла старую истину, когда все шоколадно, то люди это носят в себе. Делятся по другим поводам.

----------------------------

Я чертовски тронут, что ты так обо мне заботишься и сопериживаешь. 

Поэтому, только тебе и чтобы ты могла спать спокойно и заняться СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ, сообщаю.

У меня все хорошо. Неверная забыта. Нашел утешение с дивчиной, где глаза , как изумруды, губки как клубничка , волосы, как вороново крыло. Позвонил ей, сказал, что Шалула переживает за меня, дюже волнуется и вообще ............. Она сказала, что могу послать тебе поцелуй воздушный (но не более). Что и выполняю, чмок тебя!  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 17 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Умрешь , воскреснешь и вновь улыбнешься [Re: Марло]
      #907801 - 19/05/2009 16:22:11

Цитата:

У меня все хорошо. Неверная забыта. Нашел утешение с дивчиной, где глаза , как изумруды, губки как клубничка , волосы, как вороново крыло




Мечты , мечты, где ваша сладость... (с)

Любовь, зла, полюбишь и ... (с)


ЗЫ.: как всё быстро - крики , что люблю я иё, и сразу - неверная забыта... мдя...любовь на день? час? 10 минут?
До первого траха !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Умрешь , воскреснешь и вновь улыбнешься [Re: Шалула]
      #907822 - 19/05/2009 16:43:23

Цитата:

как всё быстро - крики , что люблю я иё, и сразу - неверная забыта... мдя...любовь на день? час? 10 минут?



Где там было про любовь, то было ?  Не строй предположений на песке, волной смоет.

Шалул, что так кризис сильно подействовал?????

Разные принципы, которые мы с тобой исповедуем , еще не повод показывать плохие манеры.  Береги здоровье, давай и душевный покой!

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 17 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Умрешь , воскреснешь и вновь улыбнешься [Re: Марло]
      #907837 - 19/05/2009 17:11:05

Цитата:

Шалул, что так кризис сильно подействовал?????




опять МИМО!!!

ОтЪ она, Правда :

«Власть Советам, земля крестьянам, мир народам, хлеб голодным»... (с)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Умрешь , воскреснешь и вновь улыбнешься [Re: Шалула]
      #907843 - 19/05/2009 17:19:51

На броневик, только не залезай! 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru