Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
verygoodman



На форуме: 15 л 49 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Улыбайтесь, это всех раздражает :) [Re: Barbee]
      #907930 - 19/05/2009 19:39:28

Вот уж не хотел Вас задеть или раздражить.
Цитата:

Вера, поверьте, не девственна давно уже



Верю. (с риском раздражить)
Цитата:

Отсюда и выводы, возможно кажущиеся поверхностными и наивными



Это и странно.
Цитата:

Вот вы, лично, как развращение властью видите?



Элементарно. Мы встречаемся с этим явлением каждый день. Начиная с гаишной тети в МРЕО, кричащей - "там фсе написано, делаю как могу, а будити недовольство проявлять, на перерыв уйду и вааще...". Заканчивая олиХАРЧКОМ, просящим помощи, "ярдик подайте из бюджета, а то я на торгах лохонулси, не в карман же мне свой лезть". Вы просто оглянитесь вокруг, понаблюдайте. Про ментов и прочая чинуш продажных, не говорю, про них все сказано.
Цитата:

Да, и ваша сентенция про то, что все топы любой области априори съехали с катушек, меня тоже позабавила



Съездьба с катуШеГ, не моя аллегория, мэм. Это я для примеру. Но в том, что любой карьерный рост, без ущерба личной жизни, имеет свой предел и он (предел) наступает оч быстро, уверен. (опьять рыскую)

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 225 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Спутала я два разных понятия - "помнить" и "ждать". (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #907993 - 19/05/2009 22:08:06

123






--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 71 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Да ладно вам :) [Re: verygoodman]
      #908032 - 19/05/2009 23:29:59

Ну так это обычное хамство, первый случай, люди такого рода будут вести себя одинаково на любой ступени властной иерархии. Наоборот даже, нет у той тетки особо никакой власти, вот она и пытается что то из себя представить подручными методами.

Что до олигарха, тоже пример спорен, есть же возможность получения денег с государства? - Есть. При чем тут разврат?

Вот когда девочка тихая вдруг становится директором и начинает вытирать о всех ниже рангом ноги, такое я считаю развратом.

В общем дело не во власти даже, а в уровне порочности конкретного индивидуума.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 49 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Да ладно вам :) [Re: Barbee]
      #908035 - 19/05/2009 23:56:03

Власть она и в Африке власть. Вахтер поставленный не пущать и бдить обладает своей долей власти, не правда ли? И эта малая доля власти, во вселенском масштабе вааще ничтожнейшая, его развращает. Что до олигарха в моем примере, есть такая возможность получить халявные лавэ под откат, как принято. Но если Вы считаете это нормальным, тогда понятия - бизнес этика, ответственность бизнеса перед обчеством, бабульками нищими, всю жизнь пропахавшими и т.д., для Вас что? Лохов лохматить не в падлу получается. Кто в этом случае в роли лохов выступает? Как то не по людски получается. По сучьи.
Цитата:

Вот когда девочка тихая вдруг становится директором и начинает вытирать о всех ниже рангом ноги, такое я считаю развратом.




ИМХО. Это просто вахтер или барышня из МРЕО на старте карьеры.
Вы хотите сказать, что таких людей немного, я говорю - подавляющее большинство. Даже если в начале они борятся, потом их сжирают - пипец карьерному росту. Или - добро пожаловать в стаю. Вот что есть власть в гнилой системе.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 332 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Женшина и власть. [Re: verygoodman]
      #909120 - 21/05/2009 23:24:02

В коктейле Ваших рассуждений явно выступает мысль "женщина во власти - недоразумение". Это раз.
Во-вторых, Вы смешиваете понятия "случайной" власти, то бишь "из грязи в князи" и власти "реальной", т.е. человеку от природы дано "разделять и властвовать".
Простите, на подобный сумбур - ИМХО - очень сложно ответить что-то членораздельное. Да и зачем? В своем головном посте перед тем как задать вопрос, Вы уже всё ответили.

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 49 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Женшина и власть. [Re: Damka]
      #909137 - 22/05/2009 00:18:42

Цитата:

В коктейле Ваших рассуждений явно выступает мысль "женщина во власти - недоразумение". Это раз.



Немного не так, женщина рвущаяся во власть, желающая делать карьеру. И она не недоразумение, а просто сделавшая свой выбор в пользу своего желания в ущерб личной жизни. Простите если сумбур предидушего изложения не позволил донести эту мысль.
Цитата:

Во-вторых, Вы смешиваете понятия "случайной" власти, то бишь "из грязи в князи" и власти "реальной", т.е. человеку от природы дано "разделять и властвовать".




Это действительно абсолютно разные понятия. Абсолютно не понял, причем здесь :
" Divide et impera "
Разделяй и властвуй
Латинская формулировка принципа империалистической политики, возникшая уже в новое время. ссылка

Цитата:

Простите, на подобный сумбур - ИМХО - очень сложно ответить что-то членораздельное. Да и зачем? В своем головном посте перед тем как задать вопрос, Вы уже всё ответили.




Сложно, по всей видимости.
Хотя, ИМХО, ситуацию описал, ответов там нет, воросы есть. Может уточнить?
В конце концов это же Ваше ИМХО, правда слегка сумбурное, , но ИМХО.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru