Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 335 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Кто-нть посетил этот экземпляр ?
      #907016 - 18/05/2009 14:06:07

Приветствую вас, мои дорогие любители больших сисек !!!

Собственно вопрос: кто может замолвить словечки про данную фейку ?
_http://www.cheldosug.ru/girl.php?t=4&s=2&id=6744



--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Сообщение изменил ПионЭр 74 (31/05/2009 17:34:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 335 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Кто-нть посетил этот экземпляр ? [Re: Х0Х0Л]
      #907529 - 19/05/2009 09:26:45

Телефон вне зоны ... неужто никто так и не попадет к ней ????








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
highblond

На форуме: 18 л 6 д
(с 26/04/2006)

Тем: 4
Сообщений: 100

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Кто-нть посетил этот экземпляр ? [Re: Х0Х0Л]
      #907698 - 19/05/2009 14:07:05

Вчера, как только увидел это чудо и утер слюни, тоже пытался дозвониться. Облом-с..., нет связи. Да, телефон ранее нигде не засвеченный, свежий.

Но не пропадать же настроению, сразу посетил вот эту фею _http://www.uraldosug.ru/view.php?id=6740 Отчет будет. Могу только сразу предупредить - на фото не она, но не хуже, лучше Индивидуалка, не контора.

А предмету нашей внезапной любви будем еще звонить Может повезет.

Сообщение изменил ПионЭр 74 (31/05/2009 17:35:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HOMOSAPIENCE



На форуме: 14 л 349 д
(с 18/05/2009)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Кто-нть посетил этот экземпляр ? [Re: highblond]
      #907713 - 19/05/2009 14:56:15

Ждем не дождемся!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 17 л 365 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Кто-нть посетил этот экземпляр ? [Re: highblond]
      #909119 - 21/05/2009 23:19:32

Мля! Как на картинках все праднично
Кто?! Кто ж!? Вырвет бушлатик?!







--------------------
Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 335 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Кто-нть посетил этот экземпляр ? [Re: т.Хмельной]
      #909183 - 22/05/2009 06:27:32

В этот раз похоже я посетил ее вперед тебя....

Опишу вкратце..
Очень интересный созвон по телефону... Голос у нее был такой грустный, что аж пипец. Мне представилась сразу картина как в анекдоте со станками ... Было такое впечатление, что вот, мля, вас тут много, а я одна такая красавица и все остальное. Но спортивный интерес, все-таки меня пересилил и я отбросил все тяжкие думы в долгий ящик
Процесс наведения на цель поражает своей сложностью. Первая точка была названа аж за два дома, и потом в онлайне меня "выводили" на объект...
Стал замечать, что по приходу ты уже не смотришь на глубокий вырез декольте, а внимательно разглядываешь лицо, которое, как говорил Хмельной, уже нарисовал твой возбужденный разум. И вот я стою в полутемном проеме двети и внимательно разглядываю лицо вожделенного объекта. Причем фейка, заметив это, грациозно поправила декольте седьмого размера, говоря мне, вот! вот куда надо смотреть !!!
И там действительно есть на что посмотреть и не только !
Однако вернемся к лицу. Черты немного угловатые и простенькие. Однако, с моей точки зрения вполне приемлимые.
В квартире еще кто-то находился на момент моего прибытия, что мне очень не понравилось Однако на момент моего ухода было уже пусто. Момент в который это произошло я уловить не смог, да и наверно, не хотел ....
Как обычно были предложен чай, пепельница и душ... я выбрал последнее. Горячей воды, разумеется нет, и мне пришлось поливать свой организм из ковшичка...
Ну что вам сказать, уважаемые, седьмой размер - это седьмой !!! Когда прижимаешь ее к себе, то полностью это чувствуешь. Действительно грудь своя и есть за что подержаться... Не надо думаю рассказывать, что такая грудь стоять не будет, поэтому есть свои мнинусы... Однако это компенсируется размером
Девушка идет на контакт очень быстро, и также быстро возбуждается, и уже через несколько минут мы уже страстно целовались на кровати.
СеКС был вполне аналоговым и бурным. Девушка молодая и задорная, очень приятная на ощупь, с гладкой и упругой кожей. РЕАЛЬНО есть за что подержаться !!!

Из минусов... Отсутствует располагающая обстановка. Вроде как пришел сунул и ушел... В комнате очень светло, кто-то тусуется в квартире... Думаю, что надо повторить заход на пару часиков и в другой обстановке...

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bolshoy



На форуме: 19 л 12 д
(с 19/04/2005)

Тем: 36
Сообщений: 274
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 33
Регионы: 33
Re: Кто-нть посетил этот экземпляр ? [Re: Х0Х0Л]
      #909205 - 22/05/2009 08:40:31

ай!
Молодца!!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru