FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 1 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Дряблая Вера
      #910015 - 24/05/2009 13:39:21

Имя: Вера

Телефон: +7 (383) 331-3793

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 1300 руб за 1 час.



Отчет:

Находясь в левобережной части нашего славного города, и благополучно передав жену в руки продавцов текстиля, решил полистать известную всем газету.
Критерий отбора был очень жесткий-левый берег, и поэтому объявления сортировались именно по этому параметру.
Несколько раз нарывался на диспетчеров, параллельно готовящих обед, воспитывающих детей и орущих на мужа. Общение с клиентом для них было малозначимым.
ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ ТЕМЫ. Владельцы и менеджеры рынка интим услуг, научите своих диспетчеров минимальной вежливости, заставьте их понять, что от их общения с клиентом зависит, принесут ли денежки в ваши карманы. И пишите, хотя бы кратко где расположена точка.
И вот услышав нормальный голос, который не напоминал ни карканье вороны, ни кваканье жабы, я со всей возможной скоростью помчался по адресу.
Адрес знаком, я там уже был, но с тех пор много воды утекло. Квартиру пытаются приводить в порядок. Еще не все и не везде, но легкий ремонт присутствует. Даже стоит нормальный аквариум с рыбками.
Вот ванна подкачала. Сантехника убитая, жидкое мыло разбавлено водой. Непорядок.
Девушка поит чаем. Курит, с разрешения. В процессе беседы немного тормозит, как бы подвисает, но это чуть-чуть. Все время наклоняется к собеседнику, как бы стараясь рассмотреть его поближе.
Я тоже изучаю ее. Тонкие, чуть крупные черты лица, гладко зачесанные и туго затянутые темные волосы. Особенно меня интересует грудь, полускрытая бельем. Что то подсказывает мне, что там не все в порядке.
И вот мы голенькие на кроватке, с предварительно заложенной смазкой в основное отверстие.Я в позе морской звезды, а Вера начинает колдовать.
Мягкий, нежный минет прерывается напоминалкой из телефона, что до выхода жены из магазина остается 20 минут.
Переворачиваю девушку на спинку. Нда, не обманули меня предчуствия. Вся грудь и живот покрыты растяжками. Переворот в ЗКП и тоже самое наблюдаю на жопке.
Вера в это время сама активно насаживается на меня. Эх, если бы не дефекты кожи, все было бы куда приятнее.
По обильно заложенной смазке мы летаем почти без трения, но мысли о закончивающемся шопинге придают мне дополнительный заряд бодрости, который быплескивается белой жидкостью в презерватив.
Быстро подмывшись мчусь к магазину. Все хорошо, успел во время.
P/S Узнал, что Вера принимает одна, ни подружек, ни товарок. Жаль, больше наведаться сюда не к кому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru