Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Old Colt



На форуме: 15 л 13 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: "Не поймите меня правильно" (c) [Re: Аббатиса]
      #908846 - 21/05/2009 13:44:52

Ну раз уж Вы "впряглись" за Xo4yvvip, то уж отвечайте.

Xo4yvvip:
Цитата:

вот, допустим, у человека лишний вес. сильно лишний. операция по перетяжке желудка стоит около 250-300 тысяч. т.е. эти деньги у него не просто должны быть, они должны быть потрачены на похудание не в ущерб развлечениям, одежде или машине. после похудания понадобится операция по удалению лишней кожи. это тоже дорого.
если у человека нет денег, то он может справиться с весом самостоятельно, но для этого нужно очень много времени и сил, а главное - огромное желание.
так вот скоты - это не те, у кого нет денег изменить свою жизнь. это те, кто даже с деньгами остается толстым и неухоженным.





Аббатиса:
Цитата:

Он не неудачный... Это просто пример и всё. Наглядные пособия они и есть наглядные пособия, а уж какие они там -дело второе.
Можно про ежедневное принятие душа написать, или там, про носки, или про поедание семечек с поплёвыванием шелухи окрест себя или распитие пива в метро... Да про что угодно... Суть не изменится...





Наглядное пособие должно иллюстрировать очевидное. А получилось то совсем не наглядно. Люди с избыточным весом, а еще и с гормональным отклонениями действительно могут иметь неухоженый вид, но скотами их называть все-таки не стоило бы. Вообще смеяться или подчеркивать физические недостатки других для цивилизованного человека не комильфо. Полно гораздо более ярких примеров вокруг "поедание семечек с поплёвыванием шелухи окрест себя или распитие пива в метро" А вы про "перетяжку желудка" и "удаление избытков кожи". Смешно, право.

Да, на всякий случай, я так наезжаю не потому, что это задело лично меня (члены на месте и вес более-менее, ну, то есть условно здоров), а потому, что если я промолчу, значит я соглашусь, а если я с этим соглашусь то кто я после этого буду?

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 13 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Как пел Вилли Токарев+ [Re: garic99]
      #908855 - 21/05/2009 13:56:38

Не, все ясно! Театр! "Важнейшее из искусств..."

Но начиналось то с простого. Какие системы оценки партнера используете до/после. Не слова о бизнесе, какой будет секс платный-бесплатный. Какая разница? Дык нет! Дамы не способны как-либо оценивать партнеров без "денежной смазки"

С ними про одно, а они через слово БЕСПЛАТНОНЕДАМ

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 121 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74619
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
О!+ [Re: Аббатиса]
      #909057 - 21/05/2009 20:30:56

Цитата:

Бесплатно не даю!



Дык вбей это уже в профайл с ценой и телефоном А то прям как целка тут

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 25 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: О!+ [Re: garic99]
      #909112 - 21/05/2009 22:59:04

Млин... Эту тему уже со всеми "желающими" в личке обсудили...
Вопросов больше нет ни у кого.
Да и не "целка" я тут...
Просто повального форумного пилятства не признаю!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 173 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: "Не поймите меня правильно" (c) [Re: Old Colt]
      #909156 - 22/05/2009 01:27:54

вам уже лора\аббатиса все изложила(лора, какого х№я ты взяла такой ник?)
в блокадном ленинграде почему-то все худые были... не смотря на гормональные болячки и комплекцию.
сейчас за деньги можно член на лбу наростить. а уж похудеть столько способов...
пример на самом деле не самый удачный... ну тогда другой:
если ты не умеешь и не успеваешь поддерживать свою одежду чистой и опрятной сам, то деньги могут сильно в этом помочь: найми тетку, пусть убирается раз в неделю, стирает и гладит шмотки. однако, если ты не перестанешь жрать мороженое за рулем, тетка не спасет тебя от сладких пятен на пузе. вариант "что плохого в пятнах на пузе?" не рассматриваем, это крайность - либо идиот, либо гений.
такая аналогия понятна?
Цитата:

А не проще найти бабу, для которой лишний вес мужика не критичен?


лишний вес критичен не для бабы, а для владельца лишних килограммов.
об этом я и говорю - для себя надо быть приятным и красивым. или ты письку моешь тока перед сексом? а дома убираешься перед приходом гостей? а самому не приятнее в чистую квартиру приходить?
а знаешь, почему в москве так грязно? не потому, что плохо убирают, а потому что мусорят. потому что сотни скотов каждый день харкают, бросают пачки от сигарет и бутылки от пива, ссут где попало... что же ты не ищещь другой город для проживания, оптимизатор?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 13 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Думайте, что пишете [Re: Xo4yvvip]
      #909225 - 22/05/2009 09:33:12

У меня глаза на лоб лезут от ваших аргументов. Теперь, вот, и блокадный Ленинград вспомнили. Вы правы, с избыточным весом там и вправду никого не осталось. Еще скажите, что ленинградцы должны благодарить партию, правительство и лично товарища Сталина, а также руководство 3го Рейха за ту уникальную возможность сбросить лишние килограммы без дорогостоящих операции. Браво!

Следуя вашей логике, концентрационные лагеря - это такие фитнесс клубы где людей принудительно избавляли от физических недостатков, лишнего веса и лишней кожи. А газовые камеры - это немного неудачные попытки вылечить людей от астмы.

Ваша святая вера в то, что это ваша заслуга, что вы молода здорова и красива, а те, кто не соответствует вашим стандартам, да еще и не имеет достаточной "денежной смазки" - лохи или скоты, вызывает у меня только улыбку сожаления. Не хочу ни разу, чтобы вы увидели жизнь с другой ее стороны.

Фиона, у вас удивительная способность подставляться. Зачем вы говорите, по меньшей мере, глупости? Я могу это объяснить только циклическим снижение интеллекта. Пройдет пару дней и вы не поверите, что написали это собственноручно.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 13 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: "Не поймите меня правильно" (c) [Re: Xo4yvvip]
      #909230 - 22/05/2009 09:46:18

Да, забыл. На вторую часть вашего поста не ответил. Предполагаю что она адресована Гарику.

Если все-таки, эти вопросы ко мне то
1. Согласен, лишний вес не полезен.
2. Письку не имею, а пипиську мою регулярно.
3. Квартиру убираю, но без всякого удовольствия.
4. Чистоту люблю.
5. Москву убирают все-равно плохо.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 121 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74619
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я те ХВ так отвечу(c) [Re: Xo4yvvip]
      #909348 - 22/05/2009 15:18:32

Цитата:

Цитата:

А не проще найти бабу, для которой лишний вес мужика не критичен?

лишний вес критичен не для бабы, а для владельца лишних килограммов.


Владельцу лишних килограммов самому решать, чего с ними делать (заметь за собственные деньги). Если человек чувствует себя с лишним весом комфортно-какое твое дело?
Ну это все равно, что я бы тебе сказал: ХВ, скинь лишних 15 кило (за твои деньги разумеется), тогда ты станешь в моем вкусе и я тебя трахну!
Твоя реакция? Куда мне идти? То то.
Цитата:

или ты письку моешь тока перед сексом? а дома убираешься перед приходом гостей? а самому не приятнее в чистую квартиру приходить?


И не сравнивай грязь и лишний вес, эт те так, на будущее. Хотя хорошим манерам учить боюсь поздно.
Цитата:

а знаешь, почему в москве так грязно? не потому, что плохо убирают, а потому что мусорят. потому что сотни скотов каждый день харкают, бросают пачки от сигарет и бутылки от пива, ссут где попало... что же ты не ищещь другой город для проживания, оптимизатор?


В Москве грязно????? Ты с чем сравниваешь? Недавно была такая тема на форуме. Да Москва чистейший город по сравнению со многими!!!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 173 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
это у меня глаза на лоб лезут от того, что вы несете... [Re: Old Colt]
      #909378 - 22/05/2009 16:34:15

нет, блокадный ленинград - это не санаторий, но худыми там стали все, даже диабетики. а это значит, что не нужно выдумывать себе отмазы: комлекция, гормоны... нужно взять и сделать. даже, если вам это труднее, чем мне - у всех свои трудности.
я тоже работаю над собой. вот с октября уже на 15 кг похудела, осталось еще два лишних)) в объеме - на 12 см. курить бросаю - перешла с 1,5 пачки в день на 12 сигарет в день(за три месяца). а моя лазерная эпиляция вам и не снилась - это очень больно. и я делаю еще много разных вещей, чтобы нравиться себе и мужу.
так что сталин здесь не причем, не несите чушь. только от вас зависит, будете ли вы чистым и опрятным, и деньги помогают вам этого добиться, а не заставляют вашу женщину молча вас терпеть, как вы подумали.
странно, что переживая за мой интеллект, вы сами не понимаете таких простых вещей.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 13 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Вы меня не с кем не путаете? [Re: Xo4yvvip]
      #909388 - 22/05/2009 16:47:46

---






--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 121 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74619
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ХВ, я не придираюсь, но каждый пост-перл+ [Re: Xo4yvvip]
      #909537 - 23/05/2009 00:53:49

Цитата:

вот с октября уже на 15 кг похудела, осталось еще два лишних)) в объеме - на 12 см. курить бросаю - перешла с 1,5 пачки в день на 12 сигарет в день(за три месяца). а моя лазерная эпиляция вам и не снилась - это очень больно. и я делаю еще много разных вещей, чтобы нравиться себе и мужу.



Ты вроде как понравилась мужу в том состоянии, в котором была. Он даже типа женился. 15 кг это нехило. У мужа сменился вкус? Что касаемо курения в 2 раза меньше, то для некурящего партнера-пох.
Цитата:

нет, блокадный ленинград - это не санаторий, но худыми там стали все, даже диабетики


Напомню, что в блокаду голодание было не лечебным и люди с голода пухли. Но это так... история....

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 173 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
а твой - глупость [Re: garic99]
      #909639 - 23/05/2009 12:54:32

Цитата:

У мужа сменился вкус?



мне пох что там с его вкусом происходит
Цитата:

Что касаемо курения в 2 раза меньше, то для некурящего партнера-пох.



а для будущего малыша не пох. к моменту беременности я собираюсь бросить совсем. а муж у меня курит.
Цитата:


Напомню, что в блокаду голодание было не лечебным и люди с голода пухли.



вот в данном конкретном случае - какая разница? я и без тебя знаю, что им там было не сладко, но для человека с лишним весом это хороший пример - возможно все.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 121 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74619
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вспомнился бессмертный шварц+ [Re: Xo4yvvip]
      #909648 - 23/05/2009 13:27:07

У него в пьессе "Тень" рассказывалось про одного персонажа, ужасного модника. Так вот, когда было модно иметь смуглую кожу, он загорел под негра, а потом мода резко сменилась-в чести стала аристократическая бледность. Тогда он быстро пересадил себе кожу с незагорелой части тела на лицо и стал опять самым модным. Но очень вульгарным-он начал называть пощечины шлепками







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 207 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: это перл... [Re: Xo4yvvip]
      #910180 - 25/05/2009 08:16:51

Цитата:


мне пох что там с его вкусом происходит[
quote]

а насчет курения- курящему пох- совсем ты убиваешь себя или совсем совсем...
сам курил 15 лет и бросил



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru