Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
britank

На форуме: 16 л 152 д
(с 03/12/2007)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Девушка моей мечты ????
      #735818 - 13/05/2008 09:39:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Людмила ( кукла)

Телефон: +7 (905) 766-3190

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=55726

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Автозаводская.



Отчет:

Да не сочтут уважаемые Доны меня через чур лояльным. но считая что в жизни и так слишком много негатива, берусь за перо только после тех своих похождений, которые действительно оставили неизгладимый след.

И так, майские праздники… пока вся страна справляла День победы, некоторые несознательные граждане реально не знали покоя мучаясь от спермотоксикоза. Хотелось чего то нового не типичного высоко- длинноного- сисястово, но все попадающие в поле зрения подходящие под описание и соответствующие желаемому набору услуг дамы, как будто сговорились . Незнаю толи парад на всех повлиял, то ли все просто решили поотдыхать = но от фразы «Аппарат абонента выключен» – начинало уже тошнить. Охрененная непруха теоретически должна бы была привезти к неумеренному пьянству, но , как часто бывает помощь пришла неожиданно. Один из старых, можно даже сказать боевых товарищей, вызвоненный с целью совместного распития огненной воды, узнав причину мрачной депрессии – весьма лестно порекомендовал собственно Ее ….
Учитывая поганость настроения, решено было внять совету товарисча (хотя фото и параметры в анкете решительно отличались от того, что грезилось в процессе поисков)

Итак :
Созвон - стандартный (милый голосок - никаких лишных вопросов):
- Конечно подъезжайте….
Как выяснилось в беседе – вместо заявленной в анкете Пролетарской, фея расположена гораздо ближе к Автозаводской ( у самого ТТК)- как позже донесла разведка -это небезызвестная квартира МИЛА-НОЧКИ.
Ну да по пустой праздничной Москве да под вечер – вобщем то расстояния не проблема))))

Отзвон от подъезда – код – этаж … встречает - чулочки туфельки халатик - смотрю и млею - по фоткам даже не ожидал - такая нежная девичья красота))))
Чай предложен - тапки выданы. Чай под сигаретку - легкий треп (адекватна в беседе хотя на знание трудов Канта и Платона не тестировал – при следующем визите обязуюсь)))
Душ (вот ванна то единственное что попало под категорию -не очень) - хотя гелей хоть залейся - полотенце чистое.
Траходром хорош - не скрипуч, велик - шелковые простыни (помойму даже те же что на фото в анкете ).
Фея скинула халатик и … вот тут то и начался полный анриал ))))
Миня - весьма достойный - без скафандра, глубоко без зубок и ручек .(как позже выяснил – хотя в анкете МБР не заявлен – но при взаимной симпатии……) .. очехление ртом, дама сверху – чуть нарнулась – ласкаю грудь –соски моментально твердеют ))) Не выдерживаю- хочется-то большего, переход в классику и – понеслось … подробно описать процесс не могу – просто сплошной экстаз, активно подмахивает, смена поз (удивила тем, что не устает в наезднице - несмотря на продолжительность), очень приятная озвучка, надеюсь аналоговая))).Переход в ЗКП – ммм обалденная маленькая, но при этом не разу не костлявая и упругенькая попка, классный прогиб – ОТСТРЕЛ))))).
Сняла вытерла салфеткой… чуть полежали в обнимку – и на перекур…

После перекура, чая и трепа – решено было повторить поход в душ – ибо время было поздние, и Ваш покорный слуга не то что клевал носом но не чувствовал необходимой бодрости)
Малышка предложила составить компанию – что было воспринято благосклонно – и принесло неожиданный бонус – после пенных процедур, со словами «хочу прямо здесь» - фея опустилась на колени и исполнила неподражаемый миньет. Во избежании преждевременного отстрела – пришлось отказаться от кайфа – чуть ли не вытащить красавицу из ванной, перенести боевые действия на упомянутое ранее ложе и пригласить дядюшку КУ…. Реакция феи очень понравилась – не говоря уже о классическом намокании и стонах – незкаю даже как описать – попытка насадиться на язык ))) – звучит пошло – но по сути верно…. Очехление – секс – и предложение (мое) перейти к столь желанному аналу – воспринятое благосклонно – с робкой просьбой быть осторожнее ( бля да что я зверь что-ли с такой малышкой и неосторожным). Анал прелесть – тугой с подмахиванием, озвучкой и опять же сменой поз – каждому конечно свое – но не побоюсь заявить что я лучшего анала в своей жизни не пробывал – да неподведет меня мой склероз…..
Ну собственно отстрел – прощальные чай и сигарета – поцелуй – приглашение заходить еще .. и предутренняя свежесть московской улицы ….

ИТОГ: Те кто предпочитает нимфеток – по-моему нам офигнно повезло – будем надеятся, что Людочка в бизнесе надолго. Придули еще – вне сомнений)))
А да – время особо не сечет – уже выйдя на улицу, понял, что слегка злоупотребил (надеюсь выданные чаевые – не в моих правилах – но тут душа развернулась – компенсировали )))) -

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

smileoff, отшельник, Cruzado
3 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Nifigasebe, Jodo, diiks, son77, vadya99, aviator, ХЕРМоржовый, Serg-Serg, Аццкий Сотона
9 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (13/05/2008 11:07:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smileoff



На форуме: 18 л 161 д
(с 23/11/2005)

Тем: 20
Сообщений: 146

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Обломинго: 5

Гео: Moscow City
Re: Девушка моей мечты ???? [Re: britank]
      #735824 - 13/05/2008 09:56:11

Теперь так и представляю, как большая часть посетителей "read-only" после первого отстрела будет тащить бедную девушку в душ, дабы там "нарваться" на приятственный минет

А так, если отбросить восторг, то достойная девушка, как спадет поток посетителей после этого отчета - пожалуй и съездить не мешало бы



--------------------
В каждой женщине должен быть "плятский" огонек... Но
это не значит, кто каждая **** женщина


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Логистик



На форуме: 19 л 186 д
(с 29/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 84

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Russia
Re: Девушка моей мечты ???? [Re: smileoff]
      #735916 - 13/05/2008 13:37:30

А меня стишок напряг в ее анкете.
Типа кукла резиновая......







--------------------
На два часа забудь о мире,
О детях, долге и делах…
Пусть слышится в пустой квартире
Свиданья мимолетный взмах…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 224 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Девушка моей мечты ????....а точно ли?! [Re: britank]
      #736283 - 14/05/2008 00:09:08

Цитата:

не побоюсь заявить что я лучшего анала в своей жизни не пробывал – да неподведет меня мой склероз…..



Ну и где отчёты-то по "другим" ШГ-тестам-то?!....у Вас пока  ЭТОТ отчёт всего лишь второй!

--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
britank

На форуме: 16 л 152 д
(с 03/12/2007)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Девушка моей мечты ????....а точно ли?! [Re: Serg-Serg]
      #736345 - 14/05/2008 08:14:59

Уважаемый Serg - Serg... как Вам должно было стать понятно из преамбулы моего отчета, я не пишу их по заурядным случаям... Остальные ШГ тесты - стало быть не зацепили и не запомнились, или феи были настолько известными - что писание еще одного отчета можно было бы счесть флудом.
Кроме , того вообще то существует и бесплатный секс, в котором, как ни странно тоже бывает ШГ.
Верить или нет естесственно личное дело каждого)))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
britank

На форуме: 16 л 152 д
(с 03/12/2007)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Новый телефон и место базирования [Re: Логистик]
      #910766 - 26/05/2009 10:04:43

Недавно обнаружил изменения
8-(903)-248-48-32
теперь на коломенской








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru