Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Calm

На форуме: 23 г 281 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
О комфорте (+)
      #8172 - 15/09/2000 19:44:34

Всем решительно «Здравствуйте!»

Ну, про обезьян я писать не буду – перещеголять глубокоуважаемого Друга все равно не удастся. Расскажу о делах студенческих. Дело будет происходить не где-нибудь, а в общаге – тоже своего рода «обезьянник».

Итак, история. Как бы ее назвать? Ну, пусть будет

ЗАПОРОЖЕЦ

Спросите меня, люблю ли я комфорт. И я отвечу, что люблю, что я без него не могу!
Случилось это буквально «на заре моей юности», когда я, еще молодой и почти безусый студент, проходил обучение в высшем учебном заведении нашей столицы, грыз гранит, поднимал пласт, постигал азы и пр.
Итак, как я уже сказал, было это во времена стародавние, прямо сказать – почти что при первобытнообщинном строе. С наличностью складывалось не очень, да и сервис не достиг еще столь высокого уровня, как теперь, когда можно при желании найти практически все, что угодно, причем в разумное время – лишь бы «портреты покойных президентов» хрустели в кармане брюк.
Студенты наши советсткие, как известно, народом были довольно активным не только в плане учебы, но и с точки зрения жизни общественной, политической, так сказать, а особенно развлекательной, в частности, половой.
Короче, завязался у меня роман с восхитительной студенткой из нашего же общежития. Сначала – прогулки, цветочки, кино и прочая «романтика». Однако, это неизбежно и бесповоротно должно было во что-то вылиться более серьезное. И наконец это действительно произошло, но суть данного повествования не в этом. И описывать я собираюсь вовсе не первый раз.
Огромная проблема стояла тогда перед молодежью, прямо сказать, – глобальный вопрос, не иначе. Куда повести любимую пассию, чтобы никто не потревожил, не вошел в альков, не нарушил покой, не приоткрыл завесу и пр. А вариантов было, на самом деле, не так уж и много.
Московская квартира моих родителей для этого решительно не годилась. Дачный (для молодежи – «удачный») сезон уже давно закончился, улица не встречала ничем, кроме празднично одетых в красное и желтое кленов, да мокрой глины под ногами, да промозглого ветра, раздувавшего густую шевелюру прилежного студиоза. Друзей с квартирой свободной – пойди поищи! Остался один вариант – родное общежитие.
А общага, надо Вам заметить, – это просто центр жизни, живой родник, отдушина от мира, «святое» место и пр. Куда б мы без нее? Да, прямо сказать, - некуда податься! Ну что ж… На том и порешили.
Жилищные условия в общежитии – сами знаете, какие. То сосед по комнате торчит, как сыч, долбит науку эту, чтоб его. То зайдет кто в гости на пару минут, да так до утра и просидит сиднем, подъедая остатки продовольствия (жрать-то всем нечего – вот и ходили по комнатам в поисках провианта). То соседи за стеной пьянку устроят, под это дело все стулья заберут, да еще и матрас прихватят, чтобы на полу сподручнее лежать – а там и музыка до утра. Не соскучишься! Прямо сказать – бывают места и поспокойнее!
Но нам повезло. Соседка по комнате не была «убийцей», то есть не сидела круглосуточно за столом с учебниками. К тому же она занималась парашютным спортом и даже удивительно, как она за свои 100 с лишним прыжков умудрилась не свихнуться окончательно и не бросить опостылевшую порядком учебу. Короче, не было ее тогда.
Время было вечернее, однако полночь совсем еще не близилась, поэтому соседей за стенкой слышно покуда не было. В общем, тишина, прямо сказать, - полный интим и рок-н ролл.
Ну, мы к делу приступили обстоятельно и неторопливо, насколько это было возможно в годы ранней юности, когда «все члены были гибки, за исключеньем одного».
Все шло прекрасно, любовь-морковь, музыка сопровождающая тихая, даже кровать (чрезвычайно неудобная, однако, снабженная дополнительной железной ручкой-спинкой вдоль всего борта – для любителей укрепить положение тела при процессе, вероятно) не сильно кряхтела.
Увлеклись мы изрядно, помянуя, что на календаре приятственно был открыт листочек «пятница», за которым заманчиво прятались суббота и воскресенье. Ничто не предвещало неожиданной развязки.

Вот проходит какое-то время. Лежим-нежимся, ловим кайф, получаем удовольствие, возвращаемся к природе, делаем это и пр. Вдруг слышим характерный звук, который издает ключ, когда его поворачивают в замке с целью войти в помещение. «Ага, - думаем, – соседка вернулась со своих затяжных!» Так оно и было. Но на этот случай у нас в запасе был один беспроигрышный вариант. Соседка (понимающая проблему, конечно же, - сама ничуть не лучше!) была отправлена в столовку, в читалку, к соседке, к подружке и т.п. Прямо сказать, - послали мы ее, беднягу до поры до времени на часок погулять. Свалила родимая. Тусуемся дальше.
Проходит еще некоторое время. Опять кто-то ломится. Моя подруга подходит к двери и интересуется, кого это черт принес. Оказалось, что это паренек пару курсами старше, живущий там же в общаге, принес банку сгущенки, которую он был должен за то, что когда-то получил на пару часиков ключи от комнаты, чтобы «оприходовать» свою новую случайную подружку, когда его постоянная леди была дома. Ну, тоже кадр понимающий – уловил намек с одной буквы и рыхло свалился к себе, обещав зайти попозже.
Только возобновляем процесс – вновь стук в дверь раздается. Тихий такой, вроде, но очень настойчивый. И вовсе не похоже на то, что пришел кто-то свой. Усиленно стараемся не дышать, потому что уже реально достали. Прямо сказать, - практически весь боевой дух сбили. Делаем вид, что нас нет, прикидываемся ветошью, сливаемся с пейзажем, ховаемся в бульбу и пр.
За дверью слышится пыхтение, сопение и тихий разговор. Из обрывков слов усекаем, что это родители моей любови, живущие в трех часах езды от столицы, решили навестить свое чадо в общаге. Причем не просто навестить, а, приурочив свой торжественный визит к надвигающемуся дню ее рожденья, подвезти еды. А главное (да храни их Господь – святые все-таки люди!) – презентовать ей номера от почти новой автомашины «Запорожец». Ее, видишь ли, батяня уже не использовал, поэтому, ленясь оформлять завещание, он сразу решил переоформить агрегат на любимую дочурку. Пусть себе катается!
Картина следующая. Родичи стоят перед дверью в недоумении, куда это их дочка могла подеваться после учебы в такое время. В их души закрадывается червь подозрения. А мы молчим, как рыба, стукнутая веслом по голове. Типа – «Пришел домой – мамы нет, А!?». Пускать внутрь никак нельзя, сказать, что сейчас выйдем – тоже. Ведь маман думает, что ничего такого и быть не может! В атмосфере присутствует легкий мандраж, спине становится холодно, очко играет и т.п. Прямо сказать, - бывали минуты и поспокойней, тем более жениться тогда никто не собирался.
Проходит минут пять. Шум стихает, но потом вновь начинается. И прибавляется к хору еще один голос, очень знакомый нам обоим. Это мимо прошел парнишка – бывшая любовь моей ненаглядной, с которым они остались друзьями (то она ему рубашку погладит, то он ей утюг починит, но никакого секса).
А парень тот был весьма изобретательный и мастеровитый. С родителями ее он (в отличие от меня) был знаком, поэтому, увидев, как они толкутся в стесненных условиях коридора общаги со своим скарбом, в приступе человеколюбия решается им помочь пробраться вовнутрь. Ну не бросать же добро перед дверью и не везти же назад! А тут еще жратвой запахло халявной. И это в то голодное время-то. Прямо сказать, - чего только с людьми пустой желудок не делает!
«Я, говорит, сейчас какую-нибудь отмычку придумаю или соседку пойду поищу!» Уходит.
На беду соседка, то есть девчонка, которую мы послали, поначалу решила в столовой покушать. Данная процедура много времени не заняла, так как материальных ресурсов было мало, как я уже говорил. И наша печальная подруга потопала из столовой к своей однокурснице в аккурат по коридору мимо родителей, уже порядком взволнованных и усталых.
А они-то ее тоже знали, как облупленную! Вот она – коммунальная жизнь со всеми своими прелестями. «Открой нам дверь, пожалуйста», - говорят.
Но народ в общаге смекалистый. И своих не выдает ни под каким видом. Деваха бодро соврала, что ключ она как раз намедни потеряла. поэтому и ходит тут такая грустная. Вот такие дела.
Я продолжаю лежать. Начинаю тихонько штанцы натягивать. Чую, что дело пахнет керосином все сильнее. Подруга боевая моя встала к двери плечом, накинув халат и приготовилась «держать оборону», принимать удар на себя, коня останавливать на скаку, входить в горящую избу и пр. Прямо сказать, - кадр из серии «Защитники Севастополя».
Вы думаете, что дальше было?
А вот что. По коридору пронесся, как заполошный, счастливый обладатель банки сгущенки, так его растак! И он, бедолага, умудрился тормознуть перед нашей дверью и подтвердил. что он тоже не так давно был в том же покинутом состоянии, и что дома никого нет. Спасибо ему большое, вот уж удружил. Успехов ему в работе на его руководящей должности в крупном столичном банке. И чтоб никогда не пришлось больше воровать у друзей из общей кухни недожаренную яичницу вместе со сковородкой!
Родичи решают на время прервать осаду и отойти попить водички.
Мы пулей одеваемся полностью, включая куртки, пальто, макинтоши, бурки, шушуны и пр. Прямо сказать, - любой пожарник нам бы позавидовал черной завистью. Убегаем из комнаты, закрываем дверь. Прячемся в дальнем углу коридора и наблюдаем с интересом бесплодные попытки того парнишки открыть старым гвоздем крепкий, им же поставленный замок под комментарии вернувшихся родителей. Видим, как номера от злополучного «Запорожца» подсовываются под дверь, жратва передается всей этой компании оголтелой и все расходятся.
Мы целуемся в порыве счастья, я чуть ли не делаю ей предложение, потом мы разбегаемся, а она догоняет родителей, говорит, что сидела в читалке, плавала в бассейне, скакала на лошади, ходила в цирк смотреть на бегемотов и пр. Прямо сказать, - врет, как сивый мерин.

А Вы спрашиваете люблю ли я комфорт. Да, люблю! Но только не в «Запорожце»!




dull boy

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 309 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Старик! Мы ждали стихов! (-) [Re: Calm]
      #9010 - 04/10/2000 00:43:39

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 281 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Но Муза почему-то временно меня покинула... (+) [Re: Lesbiyanin]
      #9118 - 05/10/2000 12:59:17

Однако надежды я не теряю.:)) ВКС!

dull boy







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru