Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
adadr

На форуме: 15 л 49 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Тренинги по пикапу
      #911808 - 28/05/2009 13:29:34

Коллеги, помогите, плиз, советом. А то чего-то у меня в ЖЖ эта тема как-то провисла - мало чего дельного пишут. Короче, вот топик.

У одного из читателей наткнулся на тему тренингов по пикапу.
Свое мнение по этому поводу высказывать не буду - скажу лишь то, что вся фишка тут в навыках коммуникации. Если ты умеешь разговорить немую, то тебе в итоге чего-нибудь, да обломится. Пусть не сразу, как обычно у меня это происходит, но через недельку - точно.
Может я чего не понимаю, поправьте меня плиз, но мне кажется, что ключевые моменты при разводе на секс следующие:
1) Надо понравиться внешне (если ты не в ее вкусе - то никакого "красивого и эффектного клея" (с) и в помине не будет. Ну не понравился ты ей и все. Например, если девочке нравятся пидаристического вида парни, на которых налазят тряпки из Зары, то я хоть с бубном плясать вокруг нее буду - ниче не произойдет. Или мож я там больших размеров не разглядел? Против нее ниче против не имею - иногда там галстуками затовариваюсь.
2) Раз понравился внешне - надо ее заинтересовать чем-то. Тут зависит от ее целей - если она мотовка или начинающая блядюшка - надо хитровыебнуться и пригласить ее туда, где на свиданку потратишь от USD 500-1000. Произведешь впечатление. Если понравился ей как человек, то ей не западло с тобой и в МАКе посидеть будет - значит просто приглашаешь на ужин или еще какую херню. Боулинг и картинг - особый случай - не каждая с длинными когтями или в короткой юбке туда пойдет. Но идея ей должна понравиться (70% респонденток сказали "ДА"), и она будет готова туда пойти на второе свидание.
3) Свидание. Тут главное не показать себя чмом. Грузишь про то, какой ты весь заебатый и разносторонний. Упаси тебя Бог зациклится на своих научных достижениях или на том, какой ты бесстрашный покоритель неба или стритрейсер. Короче, комбинируя свои истории из жизни (если у тя жизнь серая и ты ссыкло по-жизни - просто напизди, но тут главное не завраться) ты покажешь себя интересным собеседником. На себе не стоит также зацикливаться, нужно дать ей ОТЛИЧНУЮ возможность рассказать о себе. Ведь каждый любит рассказывать о себе, какая она вся хорошая и какой подлец ее бывший. Тут главное участие. Прибавь к этому романтическую обстановку, а ужин при свечах вообще супер-заебато - то первое свидание удалось. В принципе, такие падонки, как я первое свидание либо заканчивают с ней в постели, либо разбегаются в первые двадцаь минут (опытному глазу видно сразу - даст сейчас или нет). Первое свидание проходит под девизом "Я просто милый и забавный парень".
Если решил не убивать романтику и продолжить играть роль пиздабола-задушевника - выбираешь место для второго свидания более активное (будет шанс проявить себя настоящим мачо-сорвиголовой. Подойдет безбашенная езда на мотике (на скорости в 200-220 на нем она вся обоссыться со страха - но заряд положительных эмоций должна получить). Ну или шашки на машине сойдут - но тут важно окна открыть - так скорость чувствуется лучше (если у тя не кабриолет). С парашютом она с тобой не прыгнет (но на выходные можно забиться). Можно по-спокойному на картинг. Если уж ты совсем ссыкло - то и керлинг подойдет ))) Короче - второе свидание должно пройти под девизом - "Я самец".
Третье свидание можно назвать "Я интеллектуал". Хуячишь с ней на выставку, на концент какой-нить камерной музыки и прочая хуета. Перед этим не забудь порыться в инете и просветиться по поводу той хуйни, на которую идешь. Будешь сыпать фразами, сравнивая поздних импрессионистов с неоклассиками. Ну в принципе и все. Дальше по обстоятельствам. Но думаю, нормальная девушка, если все сделал правильно, даст или сразу в конце третьего или на четвертом.
Это примерная схема, по которой бы я действовал, если бы мне девушка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильно понравилась. Хотя - не уверен - думаю, что без секса на первом бы свидании я не смог. Но если потерпеть - схема работает в 99,9% случаев.
Может я где ошибаюсь - советы - приветствуются.
А теперь внимание - вопрос! Как такой хуйне, как коммуникации можно научить на тренингах пикаперов? Если ты по жизни долбоеб и ничего, кроме учебников в школе не прочитал, какое тут может быть нахуй? Чем ты можешь заинтересовать студентку юрфака МГУ, у которой папа бизнесмен средней руки. Она каждый месяц ездин на отдых за границу, а ты дальше своих мытищ ни разу не был? Может есть секретная методика? Я просто ни разу на таких занятиях не был - может там такому учат? Ну я серьезно щас - не стебаюсь.
Кто был на тренингах - поделитесь, как там, да что? Чему учат, на каких примерах, чего показывают и т.д. Буду признателен.


P.S. Есть некоторые комменты по теме тут http://adadr.livejournal.com/25853.html (просто не стал засирать тут форум)

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 252 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
Re: Тренинги по пикапу [Re: adadr]
      #911831 - 28/05/2009 14:08:43

по честному завидую....
у автора есть возможность, время, а главное желание заниматься такой хренью...
автору на основании собственного опыта и без всякой обиды скажу- молод, глуп и не видал больших залуп. ну выебешь еще 10-50-1 00-1 000 баб. и чё?!суета это всё и нелепые телодвижения. поебульки и вставлялки- никто не отменял и я, именно я - категорически "ЗА". но у вас уже какой то клиникой попахивает. ебля для нас- а не мы для ебли....

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Сообщение изменил Тоскливый дятел (28/05/2009 14:09:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slonn

На форуме: 21 г 77 д
(с 18/03/2003)

Тем: 48
Сообщений: 267
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Тренинги по пикапу [Re: adadr]
      #911864 - 28/05/2009 15:15:55

Имхо, стоит все же задать вопрос непосредственно тренерам, на соответствующих сайтах, а спрашивать на этом форуме... тут люди на иное заточены, у многих встроены убеждения, что шлюхи лучше, но это и понятно.

P.S. сейчас тебя чмырить начнут)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 25 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Тренинги по пикапу [Re: Slonn]
      #911875 - 28/05/2009 15:47:25

Вообще-то, по сценарию должны подтянуться благодарные выпускники курсов по пикапу и лайфстайлу.

Предвкушаю...



--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 49 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: Тренинги по пикапу [Re: Old Colt]
      #911878 - 28/05/2009 15:50:03

Цитата:

Вообще-то, по сценарию должны подтянуться благодарные выпускники курсов по пикапу и лайфстайлу.

Предвкушаю...




было б интересно их послушать

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slonn

На форуме: 21 г 77 д
(с 18/03/2003)

Тем: 48
Сообщений: 267
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Тренинги по пикапу [Re: adadr]
      #911881 - 28/05/2009 15:57:00

Может тогда стоит переформулировать вопрос, а есть ли успешные тренинги по пикапу.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 320 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Страна советов + [Re: adadr]
      #911885 - 28/05/2009 15:58:36

во всей красе
Выскажу личное ИМХО, так сказать
Успех большинства т.н. пикаперов заключается в непритязательности самих же пикаперов Иной раз посмотришь... ну 1500 в час максимум а кто-то же ее пикапит

ЗЫ. Чтобы расшибаться перед бабой, как тут описано, блин, ТТХ там должны быть на много выше среднего

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 175 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
+стопяцоттыщ!! [Re: Old Colt]
      #911886 - 28/05/2009 15:58:54

Цитата:

Вообще-то, по сценарию должны подтянуться благодарные выпускники курсов по пикапу и лайфстайлу.

Предвкушаю...


После чего озвучены адреса, цены и ... скидки для неумелых КЛС-ников! 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 322 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Тренинги по пикапу [Re: Slonn]
      #911896 - 28/05/2009 16:09:28

Конечно именно такой вопрос верен, ибо на него можно дать конкретную ссылку Мля, Вам самим не надоело фуйней страдать, тренингисты фуевы. Хотите раскрутить свои курсы - обращайтесь к Боссу и вешайте банер на верх - там вон уже и тесты на ЗППП рекламируются, и симки теже секретные. Без обид, но энта "скрытая", как вы ее видите, реклама, поднапрягает.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 25 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Тренинги по пикапу [Re: adadr]
      #911897 - 28/05/2009 16:09:48

У вас то какие проблемы? Вы же на первом свидании каждой в машине прям на светофоре заправляете

Или за народ радеете?



--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 25 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Тренинги по пикапу [Re: Игрок!]
      #911905 - 28/05/2009 16:17:42

Дык ведь денег стоит, а "правильный пикапер" все получает на халяву

Собственно, от ощущения сэкономленных денег, эти реальные перцы и получают настоящее удовольствие. Такая вот перверсия


--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slonn

На форуме: 21 г 77 д
(с 18/03/2003)

Тем: 48
Сообщений: 267
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Тренинги по пикапу [Re: Old Colt]
      #911907 - 28/05/2009 16:20:19

А что настоящий пикапер получает на халяву?))) Давай просвяти нас)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 25 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
А в какой момент мы с вами на ты перешли? Не припоминаю... [Re: Slonn]
      #911917 - 28/05/2009 16:36:58

---






--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FRANK Algernon Cowperwood

На форуме: 15 л 151 д
(с 02/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 210
Флеймы: 67 (32%)
Мне кажется, что [Re: Slonn]
      #911927 - 28/05/2009 17:04:40

Цитата:

Давай просвяти нас)



грешный Старый Кольт, равно как и большинство других грешных участников данного грешного форума не сможет Вас "просвЯтить" - свЯтости не хватит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slonn

На форуме: 21 г 77 д
(с 18/03/2003)

Тем: 48
Сообщений: 267
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: А в какой момент мы с вами на ты перешли? Не припоминаю... [Re: Old Colt]
      #911938 - 28/05/2009 17:18:21

Что же ВЫ такой обичивый)) Поведайте нам о пикаперской халяве) Что же это такое?)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 49 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: Тренинги по пикапу [Re: Old Colt]
      #911949 - 28/05/2009 17:30:15

Цитата:

У вас то какие проблемы? Вы же на первом свидании каждой в машине прям на светофоре заправляете

Или за народ радеете?




ну я заправляю уже той, с кем познакомился. А вдруг получится улучшить ТТХ уламываемых девиц?))) Или их количество?

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 49 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: Тренинги по пикапу [Re: Игрок!]
      #911951 - 28/05/2009 17:32:03

Цитата:

Конечно именно такой вопрос верен, ибо на него можно дать конкретную ссылку Мля, Вам самим не надоело фуйней страдать, тренингисты фуевы. Хотите раскрутить свои курсы - обращайтесь к Боссу и вешайте банер на верх - там вон уже и тесты на ЗППП рекламируются, и симки теже секретные. Без обид, но энта "скрытая", как вы ее видите, реклама, поднапрягает.




здрасти, приплыли... у меня-то, как раз и нет никаких курсов... просто хочу узнать, чего это за хуйня - пикаперские курсы. Думал, тут много народу "в теме". Оказалось, не очень....

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 25 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: А в какой момент мы с вами на ты перешли? Не припоминаю... [Re: Slonn]
      #911965 - 28/05/2009 17:55:01

Ну, то есть на ты мы с вами таки не переходили. ОК.

Цитата:

Что же ВЫ такой обичивый))




Не люблю панибратства.

Цитата:

Поведайте нам о пикаперской халяве) Что же это такое?)




Ну как же я могу вам поведать, коли сам только еще хочу этому научиться? (стебусь))))
Могу только вас и вашего друга ададра цитировать. Но вам то это зачем? Сообществу, думаю, тоже мало интересно.

Если серьезно, то я согласен с Игроком. Либо гоните "джинсу" тоньше, либо рекламируйтесь как положено. Против вашего бизнеса, впрочем, ничего против не имею. Каждый зарабатывает как умеет.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slonn

На форуме: 21 г 77 д
(с 18/03/2003)

Тем: 48
Сообщений: 267
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: А в какой момент мы с вами на ты перешли? Не припоминаю... [Re: Old Colt]
      #911971 - 28/05/2009 18:03:03

Ну да куда уж мне до сутерской накачки в "отчетах") Нет, не подумайте я не осуждаю сутенеры они тоже вещь полезная)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 25 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Тренинги по СВЕРХБЫСТРОМУ пикапу [Re: adadr]
      #911972 - 28/05/2009 18:03:40

Цитата:

ну я заправляю уже той, с кем познакомился. А вдруг получится ...




А вот это действительно идея! Открыть спецкурсы чтобы "заправлять" без всякого знакомства. Перспективы - дух захватывает!

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 25 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Вы сейчас со мной разговариваете? Или в космос? [Re: Slonn]
      #911977 - 28/05/2009 18:13:18

Попутали? У меня ни одного отчета нет. И, думаю, не будет.

И поаккуратней с ярлыками. Слово это не очень хорошее. Можно сказать, ругательное. А мы ведь с вами ругаться не собираемся?


--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slonn

На форуме: 21 г 77 д
(с 18/03/2003)

Тем: 48
Сообщений: 267
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Вы сейчас со мной разговариваете? Или в космос? [Re: Old Colt]
      #911979 - 28/05/2009 18:19:50

Ргаться с кем? ) С виртуальным юзером)) я вас умоляю))
Я тут уже не первый год, и то что форум наполнен сутерами ни для кого не секрет, пиар штука сложная)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 25 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Значит все-таки в космос. [Re: Slonn]
      #912006 - 28/05/2009 18:48:54

Вы заняли сейчас заведомо проигрышную позицию.

После того как вас попросили тщательнее продумывать свои рекламные кампании, вы заявляете

Цитата:

Ну да куда уж мне до сутерской накачки в "отчетах") Нет, не подумайте я не осуждаю сутенеры они тоже вещь полезная)




Цитата:

Я тут уже не первый год, и то что форум наполнен сутерами ни для кого не секрет, пиар штука сложная)




Тем самым вы признаете, что все-таки это была действительно рекламная компания. Зачем-то пачкаетесь в плохом слове "сутенер". Отстаиваете идею полезности института сутенерства, что противоречит общечеловеческой морали, "понятиям" и законам действующим во многих цивилизованных странах. И уж совсем зря показываете что раздосадованы провалом "джинсы" (в словах "Ну да куда уж мне... " сквозит скрытая обида)

Извините что помешал бизнесу, но уж слишком сильно нитки торчали

Все, что я хотел сказать в этой ветке , сказал. Больше добавить мне тут нечего. Удачи!

PS "Сутерские отчеты", как правило, заметны, выявляются принципиальными донами, писатели вышеозначенных отчетов теряют уважение сообщества.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Сообщение изменил Old Colt (28/05/2009 18:51:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 322 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Тренинги по пикапу [Re: adadr]
      #912023 - 28/05/2009 19:24:15

Тоже мне бином Ньютона (с) Да какие нахрен курсы, это не в ряды Фурье раскладывать и не диф уравнение решать n-го порядка, сделали науку на пустом месте млин, бабла тренерам подсшибить .




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slonn

На форуме: 21 г 77 д
(с 18/03/2003)

Тем: 48
Сообщений: 267
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Значит все-таки в космос. [Re: Old Colt]
      #912082 - 28/05/2009 21:55:33

Дружище, вам понятие ирония знакомо?
Вы как-то слишком серьезно относитесь к форуму, пытаетесь найти чего нет)) Ну где тут реклама, а? Ну покажите мне сайт который рекламируется или тренинг. Нельзя прорекламить то, что было было до нас и будет, то, что естественно, как воздух. Надеюсь вы не станете спорить, что женщины даны нам бесплатно и трахать их за деньги грех ) обратите внимание на смайлик.
Цитата:

Тем самым вы признаете, что все-таки это была действительно рекламная компания.



Где и как? Не выдумывайте, речь шла об отчетах, это они являются не косвенной, а прямой рекламой проституции, что кстати уголовно наказуемо и порицается общественной моралью.

Цитата:

Зачем-то пачкаетесь в плохом слове "сутенер". Отстаиваете идею полезности института сутенерства, что противоречит общечеловеческой морали, "понятиям" и законам действующим во многих цивилизованных странах. И уж совсем зря показываете что раздосадованы провалом "джинсы" (в словах "Ну да куда уж мне... " сквозит скрытая обида)



Передергиваете, я сказал, что "не осуждаю", а не "одобряю". Ну а "провал джинсы" это вообще ваши выдумки (паранойя? ) Что-то вас эта тема как-то задевает удар по бизнесу? любопытно по какому )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 333 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
По сути вопроса [Re: adadr]
      #912144 - 28/05/2009 23:40:41

По сути вопроса.

На пикаперских курсах главным образом учат (или делают вид, что учат) знакомиться, а не соблазнять. То есть учат, как подойти, как начать разговор и т.д. Есть ли в этом смысл? Да, есть. Во-первых, хорошо поставленный тренинг эффективно помогает расстаться с застенчивостью. Грубо говоря, не бздеть. Во-вторых, помогает выявить откровенные ошибки при знакомстве. Уважаемому топикстартеру это, скорее всего, не актуально.

--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 321 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: По сути вопроса [Re: Великий Князь]
      #912334 - 29/05/2009 12:08:44

Согласен. Я никогда не ходил туда, самоуверенности хватает, а вот знакомый парень на работе позавидовал мне и пошёл на эти курсы, т.к. не поверил, что от природы они мне ненужны и я там небыл. В итоге потратил около колобакса, а толку нет, как был мешком так и остался.
ИМХО все это бесполезная трата денег. Ададр, для интереса погуглите и увидите форумы таких организаций, там малолетние дрочеры учат одноклассниц пикапить было смешно читать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 25 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
C чего вы решили что мы друзья?... [Re: Slonn]
      #912395 - 29/05/2009 13:50:11

С удивлением обнаружил что вы опять задаете мне вопросы.

Цитата:

женщины даны нам бесплатно и трахать их за деньги грех




Не возражаю. Раз дают - пользуйтесь. Перестанут - не обижайтесь

Цитата:

Вы как-то слишком серьезно относитесь к форуму




А я вообще человек серьезный

Цитата:

Ну где тут реклама, а?




Не успели. Шуганули вас раньше. И не только я.

Цитата:

Где и как? Не выдумывайте, речь шла об отчетах, это они являются не косвенной, а прямой рекламой проституции, что кстати уголовно наказуемо




Вот только не надо перекладывать со своей головы на здоровые. Лично мне, вам есть что предъявить? Выкладывайте. И ссылочку на статью УК РФ пожалуйста приведите, раз уж про законодательство речь повели.

Цитата:

Передергиваете, я сказал, что "не осуждаю", а не "одобряю".




Неа, я вас понял правильно Вот ваши слова. Прочитайте их сами, если забыли.

Цитата:

Нет, не подумайте я не осуждаю сутенеры они тоже вещь полезная




Три отрицания "осуждения"!!! Если это не "одобрение", то что это? А чтобы развеять сомнения окончательно, вы еще и сослались на полезность института сутенеров. Вы имели ввиду другое? Возможно, но сказали то, что сказали

Далее.

Цитата:

Что-то вас эта тема как-то задевает




Тема меня эта вообще не задевает и я об этом уже говорил:

Цитата:

Против вашего бизнеса, впрочем, ничего против не имею. Каждый зарабатывает как умеет.




Меня задевают методы продвижения вашего бизнеса здесь. Призываю вас тщательнее работать с аудиторией и только

Цитата:

удар по бизнесу? любопытно по какому




Ну, прежде всего, приходит на ум поговорка про неприятности любопытной Варвары Могу вас заверить, что мой бизнес находится в далеке от практически любой темы этого сайта.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 181 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Блин, поржал от души! [Re: adadr]
      #912621 - 29/05/2009 21:10:10

Цитата:

ну я заправляю уже той, с кем познакомился.


 

У меня даже жена пришла в комнату спросить, чего это я тут уссываюсь... Еле успел страницу свернуть...   А Вы думаете, там научат заправлять, не знакомясь? Типа, впердолил, а потом: "Здрасти, я Ададр. А Вас как зовут?"  

 

Цитата:

А вдруг получится улучшить ... их количество?


Кому бы количество улучшать... Одна-две ноВЫХ телки в день (или через день). Калигула нервно курит в сторонке...  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 188 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Тренинги по пикапу [Re: adadr]
      #912690 - 30/05/2009 02:21:00

Вы извините, но я, не верю не одному вашему отчету..... Пусть верят другие......конечно знавал я одного такого иборишку.... Если так, удачи.




--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru