Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Надоелло



На форуме: 14 л 350 д
(с 20/05/2009)

Тем: 14
Сообщений: 249
Флеймы: 68 (27%)
Несколько косяков
      #912115 - 28/05/2009 22:37:41 Прикреплённые файлы

Вот первый:

пост во флеймах http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=912108
форум не давал отправить такое сообщение. Переборщили с запрещенными словами, имхо.

Вот второй:

см.аттач
поясню - в стиле интерфейса desert Classic - все ники имеют одинаковый цвет, бага ли это или фича, я не знаю, но иногда хочется послать кого-нибудь, а потом понимаешь, что нельзяshocked, хотелось бы сразу знать кому два раза ку, а кому упал-отжался мало будет, а кого можно сразу нафуй и в игнор - не напрягая память и не думая, что это какие-то клоны известных ников.

Вот третий:
на этой странице
http://sextalk.ru/editdisplay.php?Cat=0
при выборе стиля интерфейса в мозилле не работает предпросмотр, окно открывается, но вне зависимости от выбора - показывает только в том стиле, который установлен для просмотра. В моем случае - выбирай/не выбирай - он мне всё покажет в desert Classic

Был еще четвертый:
вот тут про него
в техподдержке http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=879706
про смайлы, которые в конец убегают


--------------------
Если ты глуп, эгоист и при этом здоров, у тебя есть все три условия для того, чтобы быть счастливым, но если от этих трех отнять глупость, то два остальных уже бесполезны.


Сообщение изменил Надоелло (28/05/2009 22:39:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 345 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Несколько косяков [Re: Надоелло]
      #912169 - 29/05/2009 01:15:47

Цитата:

форум не давал отправить такое сообщение. Переборщили с запрещенными словами, имхо.


это не из-за слов, и из-за разметки. запрещены некоторые теги. во избежании...
а когда вы копировали кнопки, теги были.

Цитата:

поясню - в стиле интерфейса desert Classic - все ники имеют одинаковый цвет


я посмотрел, и не понял, в чем дело. цвета ников прописаны в этом стиле, но почему-то это не работает. честно говоря ломает разбираться в причинах, проще этот стиль вообще отключить. им пользуется меньше 30 человек.
вообще это стиль из движка форума, видимо сами разработчики где-то накосячили.
если есть кто, кому не лень копаться в HTML, и он найдет ошибку - я с удовольствием исправлю.

Цитата:

а кого можно сразу нафуй и в игнор - не напрягая память и не думая, что это какие-то клоны известных ников.


а что, от известных ников могут быть какие-то последствия?

Цитата:

при выборе стиля интерфейса в мозилле не работает предпросмотр, окно открывается, но вне зависимости от выбора - показывает только в том стиле, который установлен для просмотра.


дык и в опере такая же фигня.
сорри, даже разбираться не буду. смена стиля - очень релко используемая фича. а уж предпросмотр, да еще в мозиле...
могу отключить предпросмотр для пользоватлей мозиллы

Цитата:

в техподдержке http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=879706
про смайлы, которые в конец убегают


я не знаю, в чем там причина. видимо какая-то бага, которую допустили разработчики форума.
если есть кто, разбирающийся в яваскрипте, то ее можно пофиксить. увы, я не разбираюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Надоелло



На форуме: 14 л 350 д
(с 20/05/2009)

Тем: 14
Сообщений: 249
Флеймы: 68 (27%)
Re: Несколько косяков [Re: techboss]
      #912240 - 29/05/2009 10:10:57

Цитата:

Цитата:

форум не давал отправить такое сообщение. Переборщили с запрещенными словами, имхо.


это не из-за слов, и из-за разметки. запрещены некоторые теги. во избежании...
а когда вы копировали кнопки, теги были.





Странно, я попробовал удалить кнопки, оставив текст "действия:" а значки удалив - ответ был точно такой-же - невозможно продолжить...


А по поводу остального, может написать письмо разработчикам - пусть они исправляют? Я ведь правильно понимаю, что версия легальная и купленная. Хотя они могут сказать - чтобы пользовались новой версией, тогда опять все нововведения и модификации перенастраивать, да?


--------------------
Если ты глуп, эгоист и при этом здоров, у тебя есть все три условия для того, чтобы быть счастливым, но если от этих трех отнять глупость, то два остальных уже бесполезны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 345 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Несколько косяков [Re: Надоелло]
      #912429 - 29/05/2009 14:29:25

Цитата:

Странно, я попробовал удалить кнопки, оставив текст "действия:" а значки удалив - ответ был точно такой-же - невозможно продолжить...


поверьте, значит разметка осталась.
а запрещены только некоторые слова, которые в спамовых сообщениях бывают.

Цитата:

А по поводу остального, может написать письмо разработчикам - пусть они исправляют?


уже давно вышла новая версия, принципиально отличающаяся от этой. так что никто ничего исправлять не будет.

если кому-то, разбирающемуся в яваскрипте и html, будет не лень разобраться с этими косяками, то я ессно это поправлю. но убивать возможно целый день на проблему, которая касается от силы нескольких человек, я не буду, уж извините...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru