Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 325 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Что курил афтор? Ничего. Просто сон.
      #910843 - 26/05/2009 12:33:40


- Капитан! Мы поймали шпиона в десятом отсеке! – помощник командира корабля, запыхавшись, влетел в кабину пилотов.
-Шпиона?! – капитан удивленно приподнял третью бровь над пятым глазом, что означало у него крайнюю степень удивления.
- Шпионку, точнее, – помощник покраснел, он еще не отпраздновал свою шестнадцатую луну и клапан его органа размножения еще ни разу не открывался - она говорит, что с Земли и что ей срочно нужно домой, - быстро пролепетал он.
- Ну что ж, поползем, посмотрим, - как и всякий инопланетянин в его возрасте, капитан был гиперактивен в плане размножения. Тем более, интерес его подогревался тем, что землянки были если не идеалом для всех инопланетян, то лакомым кусочком уж точно. Их белая, мягкая на ощупь кожа не впитывала слизь с органов размножения, а позволяла ей красиво растекаться по шарообразным наростам, именуемым грудью, да и вообще по всему телу. А если орган попадал в рот им, то, как говорили знающие инопланетчики, землянки не старались его откусить, как все другие расы, а доставляли по истине неземное блаженство обладателю.
Передвигая с достоинством свою многокилограмовую тушу на шести присосках, Капитан с достоинством проследовал в десятый отсек. Помощник с завистью смотрел на это роскошное тело покорителя вселенной. «Когда-нибудь, - думал он, - у меня тоже будет такая густая красивая шерсть по всему телу и все женоподобные существа вселенной будут хотеть ощутить мои присоски на своих конечностях».
В десятом отсеке, привязанная вниз головой за ноги висела землянка. Что это точно девушка с Земли, Капитан уже не сомневался.
- Отпустите меня, вы не имеете права! Я буду жаловаться! – даже подвешенная вверх ногами, эта Богиня представляла собой огромную ярость.
- Кому ты будешь жаловаться, шпионка? – проговорил Капитан на чисто земном. Для этого ему пришлось задействовать свой четвертый орган для принятия пищи. – В списках членов моего корабля нет землян. Ты здесь незаконно. И я могу сделать с тобой все, что захочу.- Он приблизил к ее глазам свой, переливающийся всеми цветами радуги и распространяющий запах роз, орган размножения.- А хочу я сейчас…
- Фублянах! – все тело Богини содрогнулось от отвращения. Она постаралась отвернуть голову от Капитана, но тот уже обвил своим органом размножения ее шею и настойчиво пытался попасть глазом на нем ей в рот.
- Давай, детка, не сопротивляйся, сделай дяде приятное, а то выброшу за борт. Ну, или отправлю на кухню – котлы мыть,- ласково-угрожающе промурлыкал Капитан.
- Котлы мыть? Да ты оху… - орган размножения Капитана ловко проник в рот Богини и начал с интересом осматриваться там. Одновременно с этим его отростки с присосками прочно устроились на сосках и клиторе девушки. Послышались чавкающие звуки. Глаза Богини продернулись поволокой. Капитан закрыл все свои глаза и тяжело дышал жабрами.
Всеми забытый помощник во все четыре глаза смотрел на развернувшуюся пред ним картину. Глаз его органа размножения бился о клапан, закрывающий его, и тихонько плакал от несправедливости. Он тоже хотел посмотреть то, от чего сильнейшие импульсы мозга Помощника буквально избивали его несчастное маленькое тельце.
Богиня застонала и начала извиваться всем телом, гибкие щупальца поспевали своими присосками везде и всюду по ее телу, ловя живительные капли ее оргазма. Шерсть Капитана окрасилась из изумрудно-зеленого сначала в синий, а потом и в красный цвет, он вынул свой орган размножения из ее рта, поднял высоко вверх и буквально залил все тело красотки зеленой пузырящейся слизью.

В этом месте, по замыслу автора, кожа девушки должна была начать плавится от кислоты, содержащейся в слизи Капитана, но в момент написания рассказа, автору позвонила знакомая а-ля Барби и, услышав рассказ, сказала, что лучше бы они в конце поженились. Итак, по просьбам трудящихся… .

Щупальца Капитана резво развязали веревки, удерживающие девушку, и она буквально упала в объятия его отростков и присосок.
- Ты будешь моей Капитаншей? – нежно промурлыкал Капитан своими синими губами ей в ухо.
- Да! – теряя сознание от нахлынувшей нежности, прошептала она.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Сообщение изменил CLS (26/05/2009 12:35:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 33 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Что курил афтор? Ничего. Просто сон.(+) [Re: CLS]
      #910849 - 26/05/2009 12:53:41

Сразу вспомнилсо анек:

Молодой человек подсаживаеццо к девушке на улице на лавочку
- Девушка!
- Слушаю?
Трогает ее за плечо и продолжает:
- А я марсианин!
- Гонишь?
- Не-а!
И трогает ее за плечо.
- Слушай, марсианин! А как ты ебешься?
- А вот так!
И трогает ее за плечо

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 221 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: 161
Re: Что курил афтор? Ничего. Просто сон. [Re: CLS]
      #910950 - 26/05/2009 16:06:46

Пока читал - мой орган размножения несколько раз бился в мой глаз от смеха!





--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 325 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Что курил афтор? Ничего. Просто сон. [Re: Donskoi]
      #910978 - 26/05/2009 17:20:14

надеюсь это комплимент...






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 221 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: 161
Просто сон. [Re: CLS]
      #911272 - 27/05/2009 13:25:23

Цитата:

надеюсь это комплимент...



Да, это действительно комплимент!
Я любитель фантастики и фантастических боевиков.
Ваше произведение для меня - новое слово в этом жанре...

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 264 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Дааа... Профессионально, нах! Здорево! Как Ваше фамилиё на книжках? (-) [Re: CLS]
      #912165 - 29/05/2009 01:03:35

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 325 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Дааа... Профессионально, нах! Здорево! Как Ваше фамилиё на книжках? (-) [Re: Трахтенброт]
      #912247 - 29/05/2009 10:20:36

Фамилие наше слишком известно... стисняемся мы палицО
За комплимент пасиб. Увижу - отдам




--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
особа_опасная



На форуме: 15 л 89 д
(с 17/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 135
Флеймы: 69 (51%)

Гео: москва
Re: Что курил афтор? Ничего. Просто сон. [Re: CLS]
      #912458 - 29/05/2009 15:25:57

принимайте галоперидол , должно отпустить






--------------------
чёрной кошке абсолютно пох@й на то, что о ней думают серые мыши....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 325 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Что курил афтор? Ничего. Просто сон. [Re: особа_опасная]
      #912462 - 29/05/2009 15:37:26

Цитата:

принимайте галоперидол , должно отпустить



отпустить то отпустит, а умище то куды девать?
(шутка - ответа нинада)

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru