FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
androg



На форуме: 18 л 223 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
пикап, не мамба.
      #913210 - 01/06/2009 11:07:31

Пятница, сильно пьяный, стойка бара,клуб "Хэнкок" (название чуть-чуть изменено))))). Народу дохрена, девок тучи. Испытанный метод - сам ничего не делаю - жду когда меня снимут)
И тут подходит парочка и становится рядом за стойку, причём чувак спиной ко мне, а девушка напротив него, то бишь лицом ко мне. (ТТХ: блондинка, 175, двушка, талия, бёдра всё при ней, особые приметы - подкачаные губы, сумка LV)
А чувак - ЛОХ! причём настолько, что заметно даже со спины (плюс пахло от него плохо). Дак какого же хрена это небесное создание делает с таким уродом?????
Удивление переходящее в возмущение столь явно отразилось на моём лице (при этом я довольно хамски выглянул из за спины её собеседника, что она взглянула на меня, наши взгляды пересеклись и я понял что сегодня трахну её.
10 минут на отвязаться от партнёра (это про девушку), подошла, привет,
Чего так долго? - знакомый и всё такое.
(пьёт правда "моет" - но один бокад не жалко.
Поехали отсюда?
Затем спокойный бар, страстный петтинг в сквере, такси, и утром, глядя в зеркальный потолок своей спальни и тщетно пытаясь вспомнить имя я подумал - "Как всё надоедо, хочу жену - одну и единственную" (а мозжечок подсказывал - пройдёт похмелье, а с ним и дурные мысли))



ПыСы (нифига не романтика) - секс был на 3-, так как я был пьян в умат, а утром уже не хотелось, так как утром все (ну почти) принцессы превращаются в ужасных Гингем(((

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 166 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Добрый пикап [Re: androg]
      #913224 - 01/06/2009 11:38:55








--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru