Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
androg



На форуме: 18 л 258 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: мокасы на босу ногу [Re: Шалула]
      #914379 - 03/06/2009 14:51:50

согласен во всём, кроме - я ОН, а не ОНА)))









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 42 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: мокасы на босу ногу [Re: androg]
      #914380 - 03/06/2009 14:54:38

Цитата:

я ОН, а не ОНА)))



опс..
исправила
аватарка мне почему-то женской показалась .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 42 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: мокасы на босу ногу [Re: Шалула]
      #914382 - 03/06/2009 14:56:33

и вообще белые красивые чистые носочки - это для девушек,... загореленьких





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 225 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Еще раз сорри! [Re: Шалула]
      #914403 - 03/06/2009 15:57:54

Цитата:

....И вообще, как можно носить спортивные кроссовки под ...джинсы - тоже не понимаю.
Джинсы ...были изобретены для поездок на лошадях в Техасе.
ну а чтобы на лошадях и в кроссовках?? ...
.... ....



Мать! Объясни мне, что ты подразумеваешь под "спортивными кроссовками"? Шиповки? Бутсы? И почему ты не задаешься вопросом, отчего люди покупают рабочую одежду за 200-500-800 и больше долларей и ездят в ней в метро без лошади?




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 225 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Про носки [Re: androg]
      #914405 - 03/06/2009 16:01:38

Цитата:

...я понял что автор поста иммел ввиду именно белые спортивные носки - они вызвали возмущение))



А я так понял, что автор поста имела ввиду дешёвые белые носки с какого-то рынка, которые никакого отношения к спорту не имеют.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 42 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Про носки [Re: Кевара]
      #914665 - 03/06/2009 22:11:59

Цитата:

А я так понял, что автор поста имела ввиду дешёвые белые носки с какого-то рынка, которые никакого отношения к спорту не имеют.



да-да-да!!!
Но спортивные носки с джинсами или просто брюками и с кроссовками - ну всё равно не понимаю ...абсурт это. Это же не шорты или брюки чуть ниже колен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 38 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Про носки [Re: Шалула]
      #914692 - 03/06/2009 22:59:20

Мне кажется, все это очень субъективно. Кого-то коробят белые носки, кого-то комбинация подтяжек с ремнем. Одна моя знакомая не воспринимает людей всерьез, если на них не брендовая одежда

Меня вот, например, убивает сочетание кросовок и брюк. Или узкие джинсы с ширинкой до колен

А кто-то ничего страшного в этом не видит. В конце концов по одежке только встречают, а провожают совсем по другим качествам

Касательно носков, думаю все согласятся, основным параметром является их чистота. Остальное дело вкуса их владельца

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 259 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Про носки [Re: Шалула]
      #914768 - 04/06/2009 00:24:06

Цитата:

Но меня бесят белые мужские носки



Не носил, не ношу, носить не буду . Предпочитаю черные, темно-синие,серые на случай,но никак не белые!!!!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 20 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Про носки [Re: Old Colt]
      #914859 - 04/06/2009 02:17:13

Цитата:

Одна моя знакомая не воспринимает людей всерьез, если на них не брендовая одежда


недалекого ума человек, эта ваша не знакомая. если не сказать - идиотка...
кстати, какое у нее образование?
вы ей скажите, что у вас есть знакомый, который не воспринимает всерьез людей, не имеющих докторской (или на худой конец кандидатской) степени принцип простой: нет ученой степени - значит лох

Цитата:

Меня вот, например, убивает сочетание кросовок и брюк


ну, это уже клиника....
впрочем, у нас народ (сейчас это встречается в основном в провинции) запросто носит спортивные штаны с туфлями.... а это даже покруче, чем брюки с кроссовками
я такое года 2 назад наблюдал в самолете, летящем на Мальдивы. думал, вымерли уже такие персонажи. рассматривал этого мужика с бааааальшим интересом, как ископаемое

Цитата:

Или узкие джинсы с ширинкой до колен


сейчас вообще стало проблематично купить брендовые джинсы (дизайнерских марок) с нормальным покроем. все какие-то полуахтунговые или вообя явно пидарские варианты

Цитата:

Касательно носков, думаю все согласятся, основным параметром является их чистота. Остальное дело вкуса их владельца


тут такое дело... белые носки не со спортивными кроссовками, это просто вопиющая безвкусица. говорящая о том, что человек не обладает даже малейшими представлениями о том, что и как следует носить.
я сам на таких вещах абсолютно не заморачиваюсь. но должны же быть какие-то хотя бы самые элементарные эстетические представления...

что касается мокасин, лично мне пох на все предрассудки, я ношу их с носками (ессно не с белыми ).
а насчет их ежедневного мытья - так для некоторых моделей это абсолютно нереально. у меня есть мокасины из шкуры пони (а может еще из чьей-то, хз, но с волосками они), и как их прикажете мыть?! им сразу пипец настанет...

з.ы. вспоминаю 89-90 годы кооператоры и нарождающиеся бандюки в кожанных куртках, спортивных штанах, мокасинах, и белых носках


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 42 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Про носки [Re: techboss]
      #914873 - 04/06/2009 02:39:32

Цитата:

что касается мокасин, лично мне пох на все предрассудки, я ношу их с носками (ессно не с белыми ).
а насчет их ежедневного мытья - так для некоторых моделей это абсолютно нереально. у меня есть мокасины ..... с волосками они) , и как их прикажете мыть?! им сразу пипец настанет...




даёшь унты!!!!!!!!!! и без носкофф-портянок


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 38 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
На вкус и цвет... [Re: techboss]
      #914895 - 04/06/2009 08:23:10

Напрасно вы так-то уж про мою знакомую Вам она ничего плохого, кажется, не делала. Или все-таки делала?

Образование у нее высшее. Обсуждать ее, ее отношение к дресскоду или что мне ей говорить и как с ней общаться не имеет смысла. Привел только в качестве примера иллюстрирующего разнообразие взглядов на то как надо "правильно" одеваться.

Я то хотел сказать другое. То как человек одет, может свидетельствовать только о соответствии или не соответствии его культурного уровня вашему и ничего не говорит о его умственных способностях и человеческих качествах.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 94 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Сочетание [Re: techboss]
      #914901 - 04/06/2009 08:47:26

Ничуть не претендуя на апологета моды, немного встряну. Есть представление о классике одежды: костюм, обувь, рубашка, галстук и т.д. Есть тренды, т.е. тенденция. Эти тренды задают дизайнеры и глянцевые журналы. Помните цитату из фильма "The Devil Wears Prada" (Дьявол носит Прада)?
Цитата:

На Вас надет «мешковатый голубой свитер», поскольку Вы хотите показать, что являетесь человеком серьезным, и Вас ни капельки не волнует, во что Вы одеты. Но Вы не знаете, что этот свитер не просто голубой, не лазурный, не бирюзовый, а небесно-голубой. И Вам невдомек, что в 2002 Оскар де ла Рента создал коллекцию вечерних платьев небесно-голубого цвета.



Ну и т.д. Есть люди, которые следуют моде, метросексуалы, например, типа Бекхема. Они же и являются иконами сначала для для ярых последователей, а потом уж и до консервативных обывателей. Примеры тому обсуждавшиеся на данном ресурсе розовые рубахи. Представить себе, что ходить в розовой рубашке в России солидному мужику еще лет десять назад было практически нереально. Смотрим и удивляемся. Спортивные брюки в офисе? Да запросто.
Помнится, меня шокировало года три-четыре назад за границей огромное количество людей в кедах. В костюмах или брюках и в кедах. И это в Италии, в стране, где мода в крови. Заметьте, не Франция страна моды, а Италия. Большинство дизайнеров именно оттуда. И далее, до нас докатывается волной через три-четыре года. Попробуйте забить в поисковике тренд костюм кеды, узнаете много нового. Но, не скрою, изначально выглядит шокирующе.
Так что если мир моды задастся целью, то как миленькие будут ходить и в х/б белых носках при черном костюме или в камуфляже на встречу дружною толпой. Это не касается особо убежденных консерваторов, считающих, что как ходили на выпускной в костюме такого покроя и галстуке определенной ширины с классическим узлом, то так и будут. "Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black", Henry Ford (c).

--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 156 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Про носки [Re: Кевара]
      #914923 - 04/06/2009 09:46:48

Цитата:

А я так понял, что автор поста имела ввиду дешёвые белые носки с какого-то рынка, которые никакого отношения к спорту не имеют.


А я поначалу подумал, о брезгливом отношении Шалулы вообще к светлым носкам. Лишний раз убеждаюсь, что вещи надо называть своими именами, а-то для меня все носки которые светлее серых, уже белые, хоть и не белые они совсем...

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 258 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Про носки [Re: ***ПоkлонNik***]
      #914931 - 04/06/2009 10:07:47

есть классные DIMовские - телесного цвета - тоненькие-тоненькие)))))









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 20 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: На вкус и цвет... [Re: Old Colt]
      #915030 - 04/06/2009 11:56:56

Цитата:

Напрасно вы так-то уж про мою знакомую Вам она ничего плохого, кажется, не делала. Или все-таки делала?


ваша знакомая имеет право на свою точку зрения относительно людей, не носящих "брендовую" одежду. ну а я имею право на свою позицию: что люди с подобными взглядами - крайне недалекого ума.
у каждого своя точка зрения, и он имеет на нее право, не так ли?

з.ы. одежду и обувь выбираю исключительно по качеству материалов и тому, как сшито (ну и ессно по цене). но как-то получается, что в гардеробе 95% вещей - дизайнерских марок
но я никогда не куплю куртку или футболку, на которой большими буквами (видимо чтобы за километр было видно) написано "D&G", ибо это с моей точки зрения - безвкусица (хотя опять таки - вещи Dolce & Gabbana у меня есть, но вот только написано, что они дольче и габбана, где-то на внутренней этикетке)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 184 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: На вкус и цвет... [Re: techboss]
      #915048 - 04/06/2009 12:12:21

Бренды. Забавно, но люди меряющие все брендами, наверное и не догадываются о вале контрафакта именно с лейблами.

Помню, моим приятелей , поставщики за безценок сбросили груду такого товара, лишь бы не пропал и был вывезен из Европы.

Цена была копеечная. Вещи , кстати были пошиты качественно. Приятели очень веселились. Весь этот товар, был им не нужен. Они напрямую работали и считали, что с партией будут проблемы.

К их удивлению, все быстро взяли и он всплыл в бутиках по всей Москве. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 20 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: На вкус и цвет... [Re: Марло]
      #915068 - 04/06/2009 12:31:30

Цитата:

Забавно, но люди меряющие все брендами, наверное и не догадываются о вале контрафакта именно с лейблами.


думаю, что догадываются, но стараются не думать об этом

Цитата:

К их удивлению, все быстро взяли и он всплыл в бутиках по всей Москве.


дык это известная тема, что весьма немаленькая часть продающегося в бутиках - это подделки. порой весьма качественные, но подделки.

поэтому лично меня в перую очередь интересует насколько качественно вещь сделана, и как она сидит. покупаю в основном на распродажах . и стараюсь в монобрендовых магазинах. это хоть какая-то, хотя и весьма относительная, гарантия оригинальности (просто потому что обыдно переплачивать за подделку; но еще раз повторюсь - лично мне главное качество, и как вещь сидит)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 93 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Про носки [Re: Шалула]
      #915077 - 04/06/2009 12:52:21

немного ОФФ: у Довлатова есть шикарный рассказ как он пытался спекулировать носками










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 184 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: На вкус и цвет... [Re: techboss]
      #915086 - 04/06/2009 13:06:12

Сам исхожу из принципа разумности, при покупке. На распродаже, и не забываю, что это всего лишь навсего вещь. Конечно, лучше купить качественно пошитую, чем ту, где нитки торчат во все стороны.

Вспомнил. В Италии, в ноябре было с утра прохладно. Италы с дрожью смотрели, как хожу в рубашке-поло. Из сострадания, предложили помочь в покупке свитера. Думал, на центральную ул.Рима пойдем к бутикам. А, нет. затащили куда-то на окраину. Грудой разложили свитера. Быстро выбрал. Цену не помню, но совсем что-то не напряжное. Обяснили, что все шьется как и для брендов на тех же фабриках, только лекала меняются, ну и надписи нет звучной. Отличный, легкий свитер.

-----------------------------------

По теме головного. Тема надуманная. Каждый пусть одевается, как ему удобно. То, что вчера была неприемлемым, сегодня будет "писк сезона". Конечно, грустно иногда смотреть на соотечественника за границей в спорт. костюме и классич. ботинках. Но если, сам он считает это нормой. То те же италы, даже не обращали внимания на такого чудака. Категоричность некоторых высказываний в ветке, просто веселила. Меньше, смотрите гламурных журналов. ИМХО.

Шалул! Вместо того, чтобы мужикам советы давать , как одеваться (вот мужа лучше просвящать на этот счет), лучше бы среди ваших сестер работу провела. Это как-то весело у девочек (разного возраста ) смотрятся трусы, торчащие из верхней одежды. Иногда, хочется взять ее за руку, отвести в магазин и сделать там ей интимный подарок.. 



Сообщение изменил Марло (04/06/2009 13:15:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 42 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: На вкус и цвет... [Re: Марло]
      #915204 - 04/06/2009 16:32:35

Цитата:

Шалул! Вместо того, чтобы мужикам советы давать , как одеваться (вот мужа лучше просвящать на этот счет),



Вы знаете, если у меня будет муж
то его просвящать не нужно будет
Я не из тех, кто будет выходит замуж за не просвящённых
Цитата:

лучше бы среди ваших сестер работу провела. Это как-то весело у девочек(разного возраста ) смотрятся трусы, торчащие из верхней одежды



я не общаюсь с такими девочками. Не мой онЕ контингент. Это Вам ближе,
Вы же любител у нас молоденьких
Цитата:

Иногда, хочется взять ее за руку, отвести в магазин и сделать там ей интимный подарок..



трусселя - это интимный подарок?

Или Вы отведёте девочку ("разного возраста") в интим магазин?
Знаете, разный возраст бывает и в 12-15 лет и в 16-18 и в 20-15.
Хотя послений - там явно уже не девочки .
Цитата:

Шалул! Вместо того, чтобы мужикам советы давать , как одеваться



я не даю советы и никого не поучаю, просто высказала что мне нравится и не нравится. ( Каждый дрочет как он хочет (с)) Узнала мнения остальных людей по этому поводу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 184 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: На вкус и цвет... [Re: Шалула]
      #915219 - 04/06/2009 17:04:57

Цитата:

я не общаюсь с такими девочками. Не мой онЕ контингент. Это Вам ближе,
Вы же любител у нас молоденьких



Я любитель разных женщин, раз ты интересуешься моими предпочтениями.  

Мои женщины, носят хорошее белье. Если , им приятно получить от меня такой подарок, то получают(по старой памяти захожу а одну известную сеть, с которой имели коммерч.отношения, продавщицы еще не разу не ошиблись). Именно поэтому, если я вижу на девушке (подчеркиваю- не моей, а в общественном месте) скажем там потрепанное белье, выставляемое на показ, меня это коробит. 

Цитата:

трусселя - это интимный подарок?




Если, ты так любишь этикет, то задаешь странные вопросы. Мой ответ- да. 

Цитата:

Или Вы отведёте девочку ("разного возраста") в интим магазин?




Ничего не имею против таких магазинов, хотя я там редкий гость. 

Цитата:

Я не из тех, кто будет выходит замуж за не просвящённых




Жизнь покажет............ 

Цитата:

Знаете, разный возраст бывает и в 12-15 лет и в 16-18 и в 20-15.




Как одеваются, две первые группы, меня совершенно не затрагивает. Они в своей субкультуре живут.  Имелись в виду, вполне взрослые и отвечающие за себя девушки.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 42 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: На вкус и цвет... [Re: Марло]
      #915223 - 04/06/2009 17:25:52

для меня трусы - это нижнее бельё и только.
А то такими успехами мы и купальники с носками отнесём к интимным вещам.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 74 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Начали с носков, кончили трусами. [Re: Шалула]
      #915293 - 04/06/2009 20:00:56

Прям КЛС да и только, с чего ни начни все к трусам, да нижнему белью...
А вот как правильно мужскую шубу соболью носить?
Оч редко зимой попадаюца господа в шубах. Пачиму?
Вообще мужские шубы кто нить носит ишо? :p

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 184 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Начали с носков, кончили трусами-теперь шубы [Re: verygoodman]
      #915331 - 04/06/2009 22:41:27

Да у нас же сейчас зимы теплые.  Я как купил в свое время куртку зимнюю с подстежкой, " а ля северный вариант" (продавцы уверяли , что к нам на Север партиями уходит) так и висит она родная, моль скоро сьест.   

Бегаешь в аляске, даже перчатки не носишь...... 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 225 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Угу. [Re: verygoodman]
      #915365 - 04/06/2009 23:17:16

Цитата:

Вообще мужские шубы кто нить носит ишо?








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (04/06/2009 23:17:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 74 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Угу. [Re: Кевара]
      #915379 - 04/06/2009 23:45:20

Сразу "Брат 2" вспомнился. Сутеры чернопопые там были в этом стиле.






--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 74 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Начали с носков, кончили трусами-теперь шубы [Re: Марло]
      #915383 - 04/06/2009 23:49:54

Цитата:

Да у нас же сейчас зимы теплые



Это да. Но вот тетки жн носят. Автоледи там, варианты фсякие.
А у мужиков чет шубейки не прижились (пидаров и всяких киркоровых-зверевых не считаем).

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 184 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Начали с носков, кончили трусами-теперь шубы [Re: verygoodman]
      #915387 - 05/06/2009 00:00:38

Цитата:

Это да. Но вот тетки жн носят. Автоледи там, варианты фсякие.



Да, тетки этими .......самыми меряются, у кого круче. Они не для тепла носят. 

Помню, из Греции весь самолет шубейками завалили. Спросил их : "мужикам своим , что купили ?". И повисла, гробовая тишина...........  Одному мужику, из всего автобуса куртка кожанная обломилась, евро за 100. Зато , семейство его ушубеелось точно....Мне даже, легкую куртку в самолете , в багажное отделение было не запихнуть. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ГЛОРИЯ ПИМП



На форуме: 15 л 83 д
(с 24/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 62
Флеймы: 2 (3.2%)

Гео: Москва
Re: А у меня позитив [Re: Damka]
      #916039 - 06/06/2009 19:35:36

Шорты пляжные,кроссовки,белые носки-УЖАС!Безвкусица.






--------------------
Чтобы переубедить женщину,надо с ней согласиться. Цена не юбка,выше головы не задерешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ГЛОРИЯ ПИМП



На форуме: 15 л 83 д
(с 24/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 62
Флеймы: 2 (3.2%)

Гео: Москва
Re: Не шалуй! [Re: Кевара]
      #916042 - 06/06/2009 19:45:33

Не передергивайте Кевара.Имелось ввиду спортивная обувь для повседневной носки.А не кроссовки для занятий спортом.И есть носки из Х/б ткани и есть ткани смесовые (добавленна шелковая нить).




--------------------
Чтобы переубедить женщину,надо с ней согласиться. Цена не юбка,выше головы не задерешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru