Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hermes

На форуме: 17 л 272 д
(с 08/09/2006)

Тем: 85
Сообщений: 196
Флеймы: 16 (8.2%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 73
Яна с Ленинского
      #913737 - 02/06/2009 13:48:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (915) 371-1162

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=10593&gid=4076

ТТХ: 27 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Hello
Был у даного сабжика на днях. Вроде Херморжовый писал о ней отзыв , но искать лень. Квартира находится на вавилова. С парковкой проблем нет.
Встречает сама , думаю что работает с подружкой , но не уверен.
Итак о Сабжике , на картинке мы видим довольно симпотичную девульку модельку , с плоским животиком , грудью маленькой но правильными очертаниями , секси мордашкой( судя по губкам ) В реале всё гораздо проще .Кожа обычна, не из солярия , шелковистости нет ( хотя запах понравился , может гель правильный в ванной), Ноги хоть и длинные( скорее не короткие ) но рельефом и изящностью форм не отличаются , мордашка симпотичная , но какая то маленькая и симпотичность на любителя .Когда скачет на вас есть складки на животике( плохой тонус) Задница обычная , не модельная и есть за что подержаться , но и не бразильская .Смазкой не пользуется , предпочитает мокнуть сама , кому как , но мне это минус ( страх что презик порвётся) поэтому приходится под неё подстраиваться , чтобы дать поймать ей волну и намокнуть.Процесс мне не понравился , слишком безучастный и цифровой ( хоть и мокнет) , довольно нейтральный короче . Итого хз за что тут 5 к , понимаю что деньги не большие , но в этом районе есть сабжики достойнее и интереснее за эти деньги .Про мбр и шг не спрашивал , целоваться не лез . Сам не пойду , рекомендовать не буду!

Оценки: секс: 3+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Херыч

На форуме: 15 л 284 д
(с 26/08/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 90
Флеймы: 39 (43%)
Re: Яна с Ленинского [Re: Hermes]
      #913746 - 02/06/2009 14:00:07

Цитата:

Вроде Херморжовый писал о ней отзыв



Не узнаю. Была на примете, но не более (и хорошо как оказывается).
Помню что цена колебалась у нее от пятерки до трешки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blackjack



На форуме: 19 л 53 д
(с 14/04/2005)

Тем: 21
Сообщений: 46

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Регионы: 2

Гео: Златоглавая
Re: Яна с Ленинского [Re: Hermes]
      #913938 - 02/06/2009 19:54:30

Был в декабре 2008, работала с подругой Татьяной http://www.intimcity.ru/persons.php?id=74320 , у которой тоже был, но раньше, в конце осени. Отчет не писал, поленился, согласен с автором полностью. Не модель, но и не плохие внешние данные (на мой вкус). Процесс тоже меня не зацепил, создалось ощущение крайней заеба..ти, хотя с таким ценником конвейера там точно нет. Вальтер тест был условно пройден, т.к. скорее позволила себя поцеловать, чем это делала от удовольствия, смазкой тоже не пользовалась, для меня это скорее плюс, чем минус. О проведенном времени и потраченных деньгах тогда не пожалел, но на второй раз не тянет .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru