Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
r_sokol

На форуме: 15 л 5 д
(с 21/05/2009)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Аааа, в Африке груди вот такой ширины или Лили: Бракованные поставки из Африки
      #913820 - 02/06/2009 16:02:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лили

Телефон: +7 (926) 753-0338

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=78048

http://www.rusdosug.com/indi36533.htm

http://www.devochki.ru/showanketbynum.php?Num=55527

ТТХ: 21 год, рост: 178 см, размер груди: 5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Выпроводив благоверную в дальнюю поездку, решил обратить свой взор на рынок платных услуг, ибо бегать за молодыми юбками по улице не с руки, играть в любовь тоже, а весна требует того.

Проштудировав свой любимый сексток, решили мы с другом, не мудрствуя лукаво, заказать себе девушку, да чтобы с выездом. Наткнулся на отзыв о сей фее от FapFapFan, что сподвигло на изучение её анкеты и просмотр короткого видеоролика.

Показал другу: решено, заказываем! Созвон, на телефоне диспетчер. Договариваемся на след. день на 23.00. На двоих сумма озвучивается в 7000 руб. Ок!

Следующий день прошёл в ожидании и вот, созвон в 21.00 - да, еду, все в порядке! Идёт время. 23.20. Звоним. "Я на Расплетина!" (в 10 минутах ходьбы от нас). Время идёт, нет. Созвон в 00.20 - передаёт трубку таксисту: "А мы ещё на третьем транспортном!". И так далее. Появилась в результате в 01.00.

Расчёт сразу - с нею приезжает какой-то негр, похожий на драгдилера (худой и одет соответствующе) забирает 7000 рублей и 600 рублей на такси (не были предупреждены заранее, но не стали сопротивляться ввиду ожидания чего-то особенного).

Мамам обходит квартиру, сопровождающий типок испаряется в неизвестном направлении. Минут 20 общения о том о сём. Краткий поцелуй и в кровать. Я первый.

Как бы вам поточнее сказать.. Ощущение, что трахаешь нечто неживое, издающее писк раз в 5 минут. Минет делать не стала, никаких усилий по поднятию енга приложено не было. Пока встал, пока засунул... Суть да дело, а она с кислой миной лежит и даже цифры нет. Грудь - честная пятёрка, не силикон, в связи с чем висит пока ещё нормально, а на спине расплывается, но в норме.

ОЧЕНЬ бесят какие-то африканские обезьяньи кольца на руке - постоянно гремят и мешают сосредоточится. Переворачиваю на живот... Попка - мечта педофила, мелкая, упругая, но не далее того. Без соответствующего антуража и помощи выглядит как поддельная ёлочная игрушка - выглядит как настоящая, а радости не приносит никакой.

Кое-как отстрелялся, меня сменяет друг. Через 10 минут зовёт меня. Перевожу другу: "У него слишком большой, не могу!" И тут же встала и стала одеваться. Я ей: ну пососи у него что ли. "Не могу, голова болит". От такой наглости мы выпали в осадок (надо сказать, что у друга вполне средний енг, размерами не больше моего). "Проводи" - говорит. "Хер те, дурочка, друг проводит, он по-англ не понимает, его хрен ещё разведёшь". Уматывает. Смотрю на часы - 02.05.

В процессе рассказала, что учится на биолога, деньги подрабатывает на учёбу.

В общем, испорчены любые ожидания и надежды. Потерян, так сказать, боевой дух и пыл. Наверное, таких диверсанток суровые африканские воины готовили для заброски в племя врага для деморализации боевого духа противника...

НЕ рекомендую. Даже если и была затрахана, никакого уважения к клиенту. Полнейший ноль.

Вторая негра за последние полгода и второй пролёт... Все, начинаю поддерживать отечественного производителя

Оценки: секс: 1, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Volobueff, Ветеран ВЛКСМ, Вых, aviator
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кевара
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (02/06/2009 16:20:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 15 л 259 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Re: Аааа, в Африке груди вот такой ширины или Лили: Бракованные поставки из Африки [Re: r_sokol]
      #913844 - 02/06/2009 16:51:32

С неграми завязал - тренд ясен - чаще всего кидняк по всем позициям.
Ленивые, ничего якобы не умеют или не могут, или делают вид что не понимают.
В конце всегда попрошайничают деньги.
В головах черных фей правят бал цыганщина и развод.

Но если бы Лили была салонный вариант всё равно бы подъехал за сиську подержаться..



--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 205 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
в Африке из Африки [Re: r_sokol]
      #913847 - 02/06/2009 16:57:10

Цитата:

...Расчёт сразу - с нею приезжает какой-то негр, похожий на драгдилера (худой и одет соответствующе) забирает 7000 рублей и 600 рублей на такси ....



Такое ощущение, что один и тот же негр всех черных баб возит. Жаль, я его в своё время не сфотографировал - колоритный персонаж.
А на такси они всегда берут, обычно штуку просят.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 204 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: есть предложение [Re: r_sokol]
      #913889 - 02/06/2009 18:21:58

пусть друг напишет свои впечатления - и тогда отклик об этом разводилове появится там, где ему и место - в НЕДООТЧЕТАХ









--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D'Ablo

На форуме: 20 л 73 д
(с 14/03/2004)

Тем: 11
Сообщений: 232
Флеймы: 21 (9.1%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Нетрадиционалы: 1

Гео: маКСва
видимо он... (пардон за полу-off) [Re: Кевара]
      #913940 - 02/06/2009 20:00:38 Прикреплённые файлы

у него их там много...


интересно, кто-нибудь попадал в маскве на зачОтную негру...?
а то, что ни негра - то ж@па...





Сообщение изменил D'Ablo (02/06/2009 20:27:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 282 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: видимо он... (пардон за полу-off) [Re: D'Ablo]
      #913989 - 02/06/2009 23:06:44

Мне попадалис три разаююПравда одна былп нашей негрой, то есть российской. Вторую ксил год назад в одном стрипклубе. Очень старалась. А третью совсем недавно в борделе "Богини", что на Котельнической набережной Джессика зовут из Камеруна. Стройная такая, фигурка отпад. Очень общительная оказалась( правда по-английски. В общем мне понравилось.
А в целом, они только подставляют свои прелести, не возбуждают, без эмоции.




--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 172 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Аааа, в Африке груди вот такой ширины или Лили: Бракованные поставки из Африки [Re: r_sokol]
      #914072 - 03/06/2009 07:38:31

Вот такая дОнская доброта и позволяет всяким сЦукам вести себя непочтительно. Пофиг, что башка болит и все такое. Либо бабло назад (половину), либо раздвигай копыта и не мешай Дону хоть как-то разгрузиться.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 49 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Самое ужасное в африканках - это НОГИ! [Re: r_sokol]
      #914213 - 03/06/2009 10:41:17

Сам я ни разу не эстэт, но ворма ног у всех почти темнокожих дамс - лично у меня вызывает полное отторжение. Если форма бедра может быть у некоторых еще куда ни шло, то форма колена, икр, а главное голеностопа, форма пальцев, пяток - это тихий ужас. Цвет не обсуждаю - хотя и он не маловажен (ну не вводят меня в восторг цветовые сочетания - розовый-коричневый-черный!). Извините за офф, канешно, коллеги. Но как завзятый польский расист не смог оставить тему в стороне.



--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D'Ablo

На форуме: 20 л 73 д
(с 14/03/2004)

Тем: 11
Сообщений: 232
Флеймы: 21 (9.1%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Нетрадиционалы: 1

Гео: маКСва
ноги, ноги.... ээ... главное - хвост ! [Re: пан TBDинский]
      #914270 - 03/06/2009 11:41:54

... у них волосы растут даже на ладошках, походу, бррр....
и чумазые они какие-то, от чего так, х.з.

нет расизму, расисты - не мы ! просто ощущения... имхо





--------------------
"...и она доверчиво положила ноги ему на плечи..." ...


Сообщение изменил D'Ablo (03/06/2009 11:54:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FapFapFan

На форуме: 15 л 155 д
(с 22/12/2008)

Тем: 11
Сообщений: 34

Всего отчетов: 9
Москва и область: 3
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Re: Аааа, в Африке груди вот такой ширины или Лили: Бракованные поставки из Африки [Re: r_sokol]
      #914684 - 03/06/2009 22:50:37

Ну, меня тоже на такси разводили - сначала сутер, потом сама девка. Так я просто не дал. Не знаю, зачем вы согласились им такси оплатить.

Подо мной девка исправно - хоть и искусственно - стонала. Понятно, что страсти, простите за каламбур, не африканские, но озвучка и некоторый подмах присутствовали. Вообще, для меня ТТХ на порядок важнее девкиной активности, так что решайте сами. Я люблю глазами, а выглядит она на отлично, этого не отнять.

Добираются и вправду долго, но об этом я, кажется, уже писал.

PS. Нашёл этот отчёт по запросу "силикон", который ввожу на родном форуме чуть ли не каждый день. Ну вот что за фигня - уже больше года не могу найти фейку с хорошим стоячим силиконом пятого размера! Может, кто присоветует?

PPS. Вариант http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=12285&gid=5144 мне вполне нравится, но 16 000 за час будет явным перебором.

Сообщение изменил FapFapFan (03/06/2009 22:54:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 8 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Аааа, в Африке груди вот такой ширины или Лили: Бракованные поставки из Африки [Re: r_sokol]
      #914943 - 04/06/2009 10:21:43

Полностью согласен с Донами пан TBDинский и Volobueff.
Ленивые и постоянно норовят включить дурку.
Один раз попробовал, - больше с командой бразилии в футбол не играю







--------------------
"Член фракции ВВКС"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru