Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Надоелло



На форуме: 14 л 350 д
(с 20/05/2009)

Тем: 14
Сообщений: 249
Флеймы: 68 (27%)
А тег зачеркивание только у меня не работает???
      #913387 - 01/06/2009 18:43:30

хочется написать какую-нибудь <s>хуйню</s> ерунду, а потом иметь возможность её зачеркнуть, <s>и чтобы ни один пидор</s>, упс...

Или он только в предпросмотре не работает, если что-то из обтеженого не зачеркнуто - я это не писалblush

--------------------
Если ты глуп, эгоист и при этом здоров, у тебя есть все три условия для того, чтобы быть счастливым, но если от этих трех отнять глупость, то два остальных уже бесполезны.


Сообщение изменил Надоелло (01/06/2009 18:45:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Надоелло



На форуме: 14 л 350 д
(с 20/05/2009)

Тем: 14
Сообщений: 249
Флеймы: 68 (27%)
Re: А тег зачеркивание только у меня не работает??? [Re: Надоелло]
      #913388 - 01/06/2009 18:44:59

Да, блин, тег срабатывает - только когда нажимаешь "редактировать".
ахуитвосхитительно




--------------------
Если ты глуп, эгоист и при этом здоров, у тебя есть все три условия для того, чтобы быть счастливым, но если от этих трех отнять глупость, то два остальных уже бесполезны.


Сообщение изменил Надоелло (01/06/2009 18:45:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
наверное только у тебя [Re: Надоелло]
      #913837 - 02/06/2009 16:41:03

только что проверил - работает и при предпросмотре, и при размещении сообщения.
может в какой конфе не разрешен HTML, так что ты уточни - где именно у тебя не работает.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Надоелло



На форуме: 14 л 350 д
(с 20/05/2009)

Тем: 14
Сообщений: 249
Флеймы: 68 (27%)
Ну вот в головном посте тег сработал? У меня не видно чтобы он сработал, т.е. текст не зачеркнут а тег виден символами [Re: techboss]
      #913843 - 02/06/2009 16:51:09

Тоже было, когда пытался его применить в Спорте http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=913386 - там тег зачеркнул, это потому, что на примере этой ветки понял, что для того, чтобы тег "сработал" надо просто войти в редактирование, там ничего не делать - просто нажать "изменить это сообщение" - и тогда тег заработает.

Проблема не только в этом теге, есть проблема вот с чем.
Это текст, который выдает ютюб

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/tVIRsUZdxaI&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/tVIRsUZdxaI&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

пока я не нажму кнопку редактировать - это и будет обычным текстом, когда я нажму "редактировать" а потом НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯ в тексте нажму "изменить это сообщение" - этот текст станет видеофрагментом вклееным в пост.
Это сегодня было опытным путем установлено в конфе Френда.

Броузер Мозилла, редактор визуальный.

Я теряюсь в догадках...


--------------------
Если ты глуп, эгоист и при этом здоров, у тебя есть все три условия для того, чтобы быть счастливым, но если от этих трех отнять глупость, то два остальных уже бесполезны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ну вот в головном посте тег сработал? У меня не видно чтобы он сработал, т.е. текст не зачеркнут а тег виден символами [Re: Надоелло]
      #913848 - 02/06/2009 16:59:35

дык надо было начинать с того, что редактор визуальный... я-то проверял под обычным.

с визуальным редактором там все сложно... честно говоря даже не очень хочу копать, все равно его надо заменять на другой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru