Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lamb



На форуме: 21 г 166 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Успеть за 20 минут. Автобусная история
      #90137 - 24/07/2003 09:07:27

Курортные романы порой развиваются весьма странно и имеют не совсем обычное продолжение.
* * *
….Позади были 7 дней на Алтае – конный маршрут по глухой алтайской тайге, лазанье по горам, купание в горных водопадах (температура воды – 6-8 градусов) и прочие прелести активного отдыха.
Собственно, я ехал туда отвлечься от городской суеты, и будет ли иметь место какое-никакое сеКСуальное приключение или нет, было не суть важно. Потому за единственным достойным внимания объектом в группе – очаровательным маленьким рыжим чертенком – я волочился в этаком дежурном режиме. Так, ни к чему не обязывающее легкое приставание, взаимные подколки и брошенные вскользь двусмысленные фразочки, которые… не привели ни к чему. Хрен его знает почему, видимо, не очень-то и хотелось.
И вот день отъезда. Мы садимся в автобус на соседние кресла. Ехать 10 часов. Пытаемся заснуть, ее голова ложится на мое плечо… Уже минут через 15 я понимаю, что дорога будет чистым безумием, перенести которое ни один нормальный мужик не в состоянии - я хочу ее отчаянно, настолько, что меня бросает в холодный пот, а эрекция такая, что начинаешь всерьез опасаться за целостность пуговиц на ширинке.
Кошу взглядом на барышню – интересно, передается ли ей мое возбуждение? И уже через несколько секунд понимаю, что и она не спит, более того - она напряжена и… тоже возбуждена? Последние сомнения исчезают, когда она, с очаровательно-невинным видом спящего ребенка начинает… втихаря покусывать меня за шею!
Ёбаныйвротнахуйбля, какая ситуация! Чё прикажите делать?!! Полный автобус народу, на дворе – белый день! И терпеть совершенно невозможно - кажется, еще немного, и мои яйца лопнут, забрызгав окружающих семенной жидкостью…
Смотрю в глаза, обмениваемся парой тройкой фраз. Дословно:
Я: Масяня, давай трахаться! Дорога длинная, надо же себя чем-нибудь занять…
Она: Я – за, а как?
Я: По дороге будут остановки…
* * *
2,5 часа совершенно безумного желания. Моя голова превратилась в яйца, а позвоночник – в член. По ней вижу, что с ней творится тоже самое. Как мы это перенесли – х/з.
Первая остановка автобуса. Чисто на перессать. Стоянка – 10 минут. Реально стояли минут 7. Все равно пытались успеть. Отлив по быстрому, ломанулись в придорожные кусты. Там людно. Пока искали место, прошло еще минуты 3. Нашли, впились друг другу в губы. Я как раз начал стаскивать с нее кофточку, когда призывно загудел автобус. Как мы прервались не послав все нах… и не оставшись трахаться на обочине, я до сих пор не понимаю.
Вышли из кустов под изумленные взгляды попутчиков, сели в автобус. Обоих колотит не по-деццки…
Еще какое-то время танталовых мук, ожидание, ожидание… Вторая остановка должна быть больше – 20 минут. Екарный бабай, останавливаемся… в деревне! Херня, нам уже все по барабану! Под те же изумленные взгляды беремся за руки и сначала – медленно идем, а потом почти бежим по деревенской улице туда, где кончаются дома и виднеются какие-то заросли. Пересекаем дорогу за последним домом, и – о, чудо! - за небольшой искусственной "лесополосой" находим чудесную полянку прямо под проводами ЛЭП.
Одежда летит в стороны, валимся в траву…
Это был уже не сеКС в привычном для меня понимании этого слова – с выдумками и изысками, неторопливый и продуманный; это было какое-то безумное утоление страсти, не терпящее отлагательства, не дающее возможности промедлить и минуту… Нам всё и все по барабану - она совсем не замечает жесткости импровизированного ложа за последним рядком деревенских дворов, а мне совершенно наср@ть, что задницу мою кусают комары и оводы…
…Зато видели бы вы, с какими хитрыми и довольными рожами мы возвращались к автобусу! Мы еще успели накупить каких-то беляшей, которые, плюхнувшись в сиденья, принялись поедать, полные чувства выполненного долга и глубокого морального (и не очень глубокого физического!) удовлетворения.
* * *
…Мы пытались потрахацца еще и на следующей, последней стоянке, но судьба не была уже к нам столь благосклонна – шел дождь, и сделать это не запачкавшись с ног до головы не представлялось никакой возможности… Ах уж эти мне джинсы, носили бы уж что ли юбки, девчонки!
…А может этого и не нужно было вовсе. Мы расстались спустя пару часов в Новосибирске, её встречал ейный парень, я торопился на поезд, дабы уехать в свой город…
Как и подобает воспитанным людям, мы вышли из-за стола с легким чувством голода. Кто знает, может быть именно это и позволяет мне сегодня, спустя несколько дней вспоминать сам процесс нашего "насыщения" мурлыкая и урча, и с довольной рожей прикрывая глазки…



ПЫСЫ. Лесбияныч, если не формат, смело сноси куды-нибудь. Хотя бы в Истории. Хотя это вроде бы и есть самый что ни наесть пик-ап - одна из его разновидностей.


--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 190 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Всё по теме (+) [Re: Lamb]
      #90146 - 24/07/2003 10:10:01

..сносить не за что)))) Ведь имеет место ФАКт съёма ( ну и что, что 10 дней, правилами не оговорена длительность "загона дичи" ) и собсвенно КС. Так что Пикап имел место быть)))

А вообще спасибо за хорошее настроение. Такие посты читать всяко приятно По хорошему завидую , ВВКС)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaks

На форуме: 21 г 321 д
(с 23/06/2002)

Тем: 9
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Гео: moscow
Зачет! [Re: Lamb]
      #90271 - 25/07/2003 08:16:07

Интересная история и занятное изложение.






--------------------
Зубов бояться - в рот не давать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

........................ это!!!!! *DELETED* [Re: vaks]
      #90354 - 25/07/2003 15:38:51

Сообщение удалено. Удалил Митрич

Оскорбление, тем более анонимные будут вытиратся и впредь. Пост не снесён совсем, ибо Критик уже написал ответ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 325 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: ..................... это!!!!! [Re: Anonymous]
      #90374 - 25/07/2003 17:24:02

А по мне ,так совсем правдоподобная история. Очень даже верю, и всякие воспоминания нахлынули.





--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bierbauch



На форуме: 21 г 143 д
(с 18/12/2002)

Тем: 12
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2.7%)

Гео: Москва
Браво, склоняю голову (-) [Re: Lamb]
      #90375 - 25/07/2003 19:37:26








--------------------
Губит людей не пЫво, губит людей ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ещё один сказочник появился ... [Re: Lamb]
      #90438 - 27/07/2003 09:20:33

А куда Красавец подевался ? Наверное не выдержал конкуренции п@@добола с более изощрённой фантазией ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 166 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Да я сказочник более старый [Re: Anonymous]
      #90439 - 27/07/2003 09:55:59

чем Красавец! Хотя мне до его фантазий - как до Китая пешком. Видимо, фантазилка такая пока не выросла...

На Форуме я хотя и не так давно, как многие здесь, но все же кто я и что пишу, народ знает. А вот ты, мил человек, все же вышел бы, объявился - кто ты, что ты... А то запостил - как в лифте нагадил. Так и не поймешь, с кем пообщался... Да и Митрич тебя сотрет наххх как только увидит...


--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Озябший_Слон

На форуме: 21 г 102 д
(с 28/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 34
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Между уральским хребтом и тихи...
взгляд с расстояния... небольшого... [Re: Lamb]
      #90467 - 28/07/2003 09:50:14

Самое потешное - было наблюдать на эту ситуацию со стороны .... расстояние - два сиденья в этом же самом автобусе:) Когда эти граждане возвращались в транспорт со скромными глазами блудливых котов и улыбками такими, что уши на затылке съехались - сразу было ясно - они ПОТРАХАЛИСЬ... вообще процесс дежурного волочения происходил при постоянном распитии пива и прочей водки ... пили до состояния поиска в ближайшем горном озере лоханского чудовища а гражданочка стоит отметить и впрям была - "очаровательным чертенком".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 166 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот пост! 08-2003 [Re: Lamb]
      #91392 - 03/08/2003 22:21:08

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru