FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 35 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Доминошка_вернулась]
      #890961 - 13/04/2009 17:38:30

Цитата:

Кто кого спикапил?




Нисколько не обидно уступить в таком деле пальму первенства женщине
Тут у нас на форуме вроде и нету напрасных убеждений, что пикапим и охотимся только мы. И большинство знает, что выбираем не мы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 94 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Freelance]
      #890968 - 13/04/2009 17:44:38

Цитата:

И большинство знает, что выбираем не мы



Вашими бы устами...

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 155 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Игрок!]
      #890971 - 13/04/2009 17:46:46

Цитата:

Гы, а я никогда не пишу в принципе тем у кого стоит секс на один два раза - это на 90% либо страшные гоблины, которых в принципе никто не трахает, либо какие нить неадекваты.


Позволю себе с Вами не согласиться. Даже, если не брать замужних особ, которые в большинстве своем вполне милые и ипабельные, среди свободных есть такие, которым постоянные отношения  вовсе не нужны. А есть даже и такие, кто пишет "секс на 1-2 раза", чтобы не отпугнуть потенциальных эээ... ухажеров (читай, ёпарей).

Хотя, справедливости ради стоит заметить, что тех, кто пишет "серьезные отношения",а в мыслях крутиться "я поипаться хочу" тоже достаточно. Вот один раз удалось спикапить девушку, которая ждала принца на белом мерседесе для поездки в ЗАГС, а на втором  свидании мы уже вовсю иплись в моей машине.   



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 94 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Енот-обормот]
      #890979 - 13/04/2009 17:59:18

Цитата:

среди свободных есть такие, которым постоянные отношения  вовсе не нужны. 


 

1000%



--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 297 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: ИМХО [Re: Енот-обормот]
      #891055 - 13/04/2009 20:54:45

Я не говорю что однозначно все варианты мертвые...Вы кстати обратите внимание -замужние редко когда пишут секс на 1-2 раза, это ясное дело предусматривается, но не озвучивается. А то, что среди свободных есть такие - кто ж спорит, но это отнюдь не означает автоматически их адекватность - просто я такие анкеты стараюсь обходить стороной. Я ориентируюсь на основную массу....так вот по моему глубокому убеждению, подкрепленному опытом пикапа в сети, даже если девушка просто банально хочет ипаться, то пишет она при этом - дружба и общение, регулярный секс вдвоем и тд., бывают исключения конечно, но ориентироваться на них смысла не вижу.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 155 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: ИМХО [Re: Игрок!]
      #891127 - 13/04/2009 22:43:24

Цитата:

 даже если девушка просто банально хочет ипаться, то пишет она при этом - дружба и общение, регулярный секс вдвоем ...


Такой вариант - это очень неплохо, можно сказать, находка для пикапера.   Но обычно рядом с этими словами стоит "любовь, отношения" и "брак, создание семьи". И тут, если скажешь, что ты женат и не задвинешь при этом душещипательную историю о том, что вы на грани развода и семейная жизнь в том виде, в каком она есть, тебе просто опостылела, можно быть практически на 100% уверенным, что девушка махнет хвостом и исчезнет...

Так что, я варианты "секс на 1-2 раза" все-таки не отбрасываю, а неадекватные персонажи отсеиваются после первых двух-трех фраз.  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chychmek

На форуме: 18 л 21 д
(с 17/04/2006)

Тем: 17
Сообщений: 111

Всего отчетов: 10
Москва и область: 5
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Re: Респект! [Re: hohotushka]
      #916119 - 07/06/2009 03:11:25

Договорились на вторую встречу, посмотрим что из этого выйдет... 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru