FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Nexo4uxa

На форуме: 20 л 274 д
(с 04/08/2003)

Тем: 0
Сообщений: 5
Нечего путного у вас к ней нет ... [Re: Anonymous]
      #93386 - 15/08/2003 18:50:30

Это всё чушь.... Не слова правдыыыыыыыыы... Где же любовь? Вы ищите только повод для своих сомнений... Так что вам пожилать нечего...
РАЗБЕРИТЕСЬ СНАЧАЛА В СЕБЕ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Raptor

На форуме: 20 л 274 д
(с 04/08/2003)

Тем: 3
Сообщений: 15
Re: всем литературным критикам [Re: Плюшевый Иа]
      #93440 - 17/08/2003 08:11:58

Сначала о моем посте в "Женском клубе" - я обращаюсь в нем к женщинам, и если вы себя к таковым не относите, то имейте скромность молчать, а не тыкать мне - "для чего, мол одно и то же и там и тут". Действительно, было крайне наивно с моей стороны надеяться услышать в этом форуме излияния гетер. Впрочем, я вообще сомневаюсь, заходят ли они сюда за чем-то другим, нежели почитать мнения мужчин о себе.

Насчет придирок мистера "Плюшевого" к каждому предложению из моих постов: если вас интересуют существующие по вашему глубоконеуважаемому мнению "неувязки", извольте, я трачу время на объяснения по каждому из пунктов:

По поводу паспорта - он был и есть, только не российский. Под словами "без паспорта" я имел в виду - без российского паспорта.

По поводу дневника бывшей подруги - он остался у меня, также как и практически весь ее гардероб и личные вещи. Она намеревалась переехать ко мне надолго.

Я не осуждаю планирование встреч как таковое, я осуждаю планирование получения материальных благ от этих встреч, только и всего.

Если мои "излияния" кажутся вам или модераторам неуместными - ради бога. Приношу извинения за то, что они занимают драгоценное место на ваших серверах и разрешаю очистить его для более высокохудожественных произведений.

Нет в моих постах ни юмора, ни пафоса, ни желания зажечь аудиторию. Меня всего лишь интересовали прецеденты. Наверное, не зря у меня был "неуд" по литературе. Не менее далек я от психологии, социологии и т.п. Очевидно, я просто не туда попал, да и вообще зря раскрыл рот, воистину, молчание - золото...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 210 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Уважаемый Плюшевый Иа! [Re: Плюшевый Иа]
      #93442 - 17/08/2003 10:28:34

Вы что, в детстве в шпионов не наигрались? Ну ладно бы занимались благородным делом выявления саморекламы в виде лжеотчётов в КЛС. Но за каким членом надо делать это на других бордах?

Юзер Раптор написал о своей ситуации так, как смог. Да пусть даже он выдумал всё это. Но он и в этом случае является творцом, а Вы - обсир@телем чужого творчества. Бич Форума - не те "непонятные люди", о которых Вы написали, а подобные Вам менторствующие критики-снобы, чьи сморщенные носы и скривлённые губы отбивают у юзеров желание писать на Форум.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 344 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: ------ [Re: Raptor]
      #93552 - 18/08/2003 16:02:29

Цитата:

По поводу дневника бывшей подруги - он остался у меня, также как и практически весь ее гардероб и личные вещи. Она намеревалась переехать ко мне надолго.




Признавайся, где ты ее закопал?


А по поводу всей этой темы - меньше заморачивайся, больше живи. Если любишь, люби пока любиться, постарайся быть счастливым. Вроде как один раз живем, чего зря растрачиваться...


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 4 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Достойный и аргументированный ответ уважаемому ССД. [Re: ССД]
      #93680 - 19/08/2003 20:14:59

Уважаемый CCD. Вы являетесь активным членом КЛС, пишите интересно и разнообразно, что свидетельствует об активной жизненной позиции и заинтересованности проблемами КЛС. Тем паче мне непонятно, как Вы упустили основную идею моего поста, и стали критиковать то, чего нет.
Я не против стиля, идей, манеры изложения и т.д. Я против сознательных "вбросов" тем для обсуждения, цели которых ("вбросов") скрыты или указаны заведомо ложно. Одно дело, когда человек может быть неловко, но эмоционально и от души хочет что то обсудить, другое дело, когда человеку нужна реакция форума для каких-то своих дел (просто "поприкалываться", собрать информацию и т.д.). Наверное не очень приятно чувствовать себя в роли подопытных мышей и поддаваться на "разводы" не очень высокого качества. Вот почему я высказал мысль о недоверии автору - пусть члены КЛС просто обратят внимание на такую возможность и далее сами решат, как реагировать.
Еще хочу отметить явный перебор в наборе эпитетов, какими Вы меня охарактеризовали. Мне кажется, что критиковать можно и нужно,по делу и доказательно, но не просто набором штампов, не связанных с содержанием моего поста.
Теперь непосредственно по тексту:
Цитата:

Уважаемый Плюшевый Иа!



За обращение спасибо

Цитата:

Вы что, в детстве в шпионов не наигрались?



Шпионы у них, а у нас разведчики!!!

Цитата:

Ну ладно бы занимались благородным делом выявления саморекламы в виде лжеотчётов в КЛС



А еще есть выявление сутенеров, например, в "Вопросах и ответах"! Для настоящих РАЗВЕДЧИКОВ!

Цитата:

Юзер Раптор написал о своей ситуации так, как смог.



Прошу заметить, что у меня нет ни одной претензии по литературному уровню и качеству изложения. Я не могу критиковать стиль, так как не являюсь "профессионалом пера". А слово "пафос" относится просто к неискренности автора. Посмотрите отзывы про фей на сайтах объявлений. Какие восторженные и цветистые характеристики даются девушкам якобы клиенты. Им никто не верит и никто не говорит - написали как сумели, пусть врут, все же творцы и т.д. Все ведь всем ясно...

Цитата:

Да пусть даже он выдумал всё это.



Тема подается как реальная. Так что не надо "пусть выдумал". Тогда в "Истории", или с ремаркой "Давайте обсудим фантазии". Иначе это как минимум неуважение к обсуждающим.

Цитата:

Но он и в этом случае является творцом, а Вы - обсир@телем чужого творчества.



Каждый написавший что то является творцом. Частным случаем являемся, что не написавший что то - то же творец, он создал частичку "ничто". И так далее... Рассуждать можно до бесконечности
Еще раз отмечаю, что по поводу творчества претензий нет, есть претензии к замыслу поста.

Цитата:

Бич Форума - не те "непонятные люди", о которых Вы написали, а подобные Вам менторствующие критики-снобы, чьи сморщенные носы и скривлённые губы отбивают у юзеров желание писать на Форум.



Эххх, CCD..., ну и характеристики. Зачем же так то. Скорее "сморщенные носы и скривлённые губы" отбивают у юзеров желание, посещать феек с такими гримасками (каковых феек станОвиться все больше и больше). А желание писАть не отобьешь ничем, здесь ведь не собрание благородных девиц, а так сказать ареал обитания Сексотерминаторов!!! . Кстати, Вы ведь тоже можете отбить желание писАть у меня. А?! Уж больно суровы...
Добавлю, что большинство моих отзывов и впечатлений положительные. Кстати, на Пистра все вон как ополчились. А почему? Следуя Вашей логике он то же творец, пусть пишет (кстати в большинстве случаев достаточно разумно). Теми не менее стоит ему что то написать, даже вполне безобидное, как сразу с криком "Доколе, Каталина, ты будешь испытвать терпение народа..." на него бросаются КЛСники. Тогда надо давать и гневный отпор критикам (не имеется в виду уважаемый KRITIK) Пистра. А то и он обидиться...
И в завершении хочу отметить, что это не единственный пост, где Вы в "благородном негодовании" подменяете содержание постов и используете не очень приятные эпитеты в адрес автора (Фотограф), который ничего подобного себе не позволяет. Взято из этой ветки: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=93453&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

Цитата:

Ещё один фыркающий эстет продемонстрировал свой тонкий вкус. Флеймы для этого есть.



Теперь о содержании "диалога":
CCD:
Цитата:

если кто "западёт" на фотки из анкеты - знайте, что может быть подстава и фея окажется не та




Фотограф: (приаттачивая фотку ужасной на вид бабы):
Цитата:

у всех вкусы, конечно, разные, но ИМИХО тяжело на ее фотку запасть )) я столько не выпью




ССD:
Цитата:

И на фига с фоткой было суетиться? Я и сам умею их аттачить. Только фея данной фотке не соответствует, в отчёте это ясно написано.



Понятно, отчет прочитали и речь идет уже просто об абстрактной фотке - как можно предположить, что на нее кто то "западет" (тем более пост с улыбкой). Однако CCD начинает битву за идею - "фотка не та". Но ведь Вы то писали про ЭТУ фотку и предостерегали от "западания" на ЭТУ фотку. Ну а по поводу эпитетов см. выше.
Уважаемый СCD, ничего личного, прошу рассматривать пост просто как "обращение" Вашего внимания на некоторые шероховатости в Вашем стиле проведениия дисскусий.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 310 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ЭЭЭ ... я вот как всегда по поводу денег (+) [Re: Catcher]
      #93960 - 21/08/2003 15:35:08

НУ про деньги и я пару слов добвлю. Мой брат как-то хорошо высказался- "хочешь зарабатывать- приобрети специальность , за которую платят, и работай..." И по поводу зарабатывания девушками денег я тоже бы отметилась- коли хочешь денег- работай.. при чем тут секс? А тем более за деньги? Секс за денюжку это не работа, а образ жизни.. Кому-то он близок, кому-то нет. А умение не продаваться- одно , наеврное , из самых сложных умений человека, особенно если активно покупают..
Что же до перспективы отношений Раптора , то, думаю, что его просто тянет к девушкам, которые хорошо знают себе цену- точную сумму в у.е. и услугах... ЧТо делать- человеки мы все очень разные.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Raptor

На форуме: 20 л 274 д
(с 04/08/2003)

Тем: 3
Сообщений: 15
Перспективы туманны... [Re: Anonymous]
      #96036 - 08/09/2003 08:32:15

В общем, прошел месяц нашей совместной жизни. Вроде бы все замечательно - любовь, нежность, дружба, забота, ласка, сумасшедший секс... Но что дальше? Моя повседневная жизнь - в работе. Работать мне приходиться много, а подруга моя целый день сидит дома. Я знаю из прошлого опыта, что подобного допускать нельзя, поэтому я записал ее на все возможные курсы, массаж, фитнесс и т.д. Вроде бы все ок, ей нравится. Однако так продолжаться вечно не может. Найти ей нормальную работу - пусть невысокооплачиваемую, но интересную - пока не представляется возможным, да и идей никаких по этому поводу нет. Потом, она все время ноет насчет возвращения в Москву и уговаривает меня переехать. Но что мне там делать? На это у меня нет никаких предпосылок - ни больших денег, ни гарантий получить там работу с достаточным уровнем зарплаты. Я еще не хочу ехать туда потому, что там ее подружки-бляди, приятели-клиенты и прочий сброд. В общем, наши отношения вступают в переходную фазу - либо мы будем вместе, либо она уедет в Москву. Во втором сучае я потеряю ее навсегда, ибо я не поверю в то, что она не встанет на прежний путь снова...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 261 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Не долго продолжалось счастье... (+) [Re: Raptor]
      #96182 - 09/09/2003 02:10:21

Ну что Вам можно посоветовать? Дело швах...

Пусть Ваша подруга (супруга?) попробует получить образование. Если есть у неё тяга к самосовершенствованию, конечно... Без образования сейчас найти приличную и интересную работу практически невозможно... Знание ин.языков, умение обращаться с компом, быстропечатание, умение грамотно излагать свою мысль вслух и на бумаге - без этого она даже секретАршей не сможет работать, я уж не говорю об "интересной работе"...

Наймите ей учителей французского-английского-итальянского... Дайте ей почитать ШеКСпира в ориджине, Хемингвея в конце-концов...

Попробуйте развить её художественные навыки - пусть попробует рисовать, может быть её тоска по цивилизации выльется в очаровательные акварели, х.з.!

Купите ей фотокамеру Смена, набор химикалий для проявки и фото-лабораторное оборудование - пусть щёлкает, проявляет, закрепляет, рассылает фотки в журналы...

Стихи писать умеет? Если умеет, пусть развивает свои способности...

Не хочет дома сидеть? Хочет работать? Дайте ей возможность заняться бизнесом самостоятельно, под Вашим патронтажем, разумеется. Вложите денег в её "прибыльное предприятие", поставьте перед ней непосильную задачу - типа "заработаем вместе денег, купим дом на Рублёвке"... Пусть стремится, а вдруг и заработаете кучу бабла, в жизни всё бывает, кроме чудес....

Вопщем, папробуйти нащупать в ей склоннасти, интиресцы, спасобнасти. Как шасчупайети, так сразу и развивайти. Ни можит быть, чтобы кроми блядских спасобнастей у ей ничаво ни была. Варить борстч умеет? Тагды ганити иё в кулинарный техникум! Кончит техникум, аткроете ристаран! Занаваски шить умеет? Тады атправляйти иё учицца на швию-матаристку! Станет швийой, аткройти ей самае моднае в гораде атылье! Огурцы салить уеет? Тады организуйти ей фабрику па засолу агурцов! Маринованые агурцы ужо всем прийелись. Пад лижачий каминь вада ни тичёт!

P.S.: А ещё мой Вам совет - не связывайте впредь свою судьбу с "отчаянными девочками", если не способны их обуздать, женитесь лучше на девственницах-отличницах и будет Вам щастье...

P.P.S.: не факт, что её приятели-клиенты являются сбродом ... Её приятели-клиенты могут быть и вполне адекватными, уважаемыми людьми, и даже КЛСниками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Raptor

На форуме: 20 л 274 д
(с 04/08/2003)

Тем: 3
Сообщений: 15
Все-таки... [Re: Migel]
      #96193 - 09/09/2003 08:18:14

Похоже, все кончено...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NewUser

На форуме: 23 г 284 д
(с 24/07/2000)

Тем: 7
Сообщений: 37
Если любишь - значит веришь... [Re: Raptor]
      #97106 - 17/09/2003 15:59:17

Если не веришь - значит любишь не ее, а себя...
Сорри за облом




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NewUser

На форуме: 23 г 284 д
(с 24/07/2000)

Тем: 7
Сообщений: 37
Впрочим жизнь сложнее (-) [Re: NewUser]
      #97109 - 17/09/2003 16:11:25

Извиняюсь за банальности...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Raptor

На форуме: 20 л 274 д
(с 04/08/2003)

Тем: 3
Сообщений: 15
Все, конец. [Re: Anonymous]
      #100102 - 10/10/2003 10:16:11

----------------





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Если увидишь ее обяву в инете - кинь на Форум ссылку! (+) [Re: Raptor]
      #100112 - 10/10/2003 11:03:20

Ну а в остальном - сочувствую! Однако жизнь на этом не заканчивается...









--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Владлена Прекрасная

На форуме: 20 л 211 д
(с 06/10/2003)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Москва
Re: Боюсь показаться ретроградом, но ... (+) [Re: man]
      #100114 - 10/10/2003 11:08:59

А вы не разу не задумывались от чего так много женщин переступают эту черту???Ведь обстоятельства которые могли толкнть девушку на этот путь могут быть различными..И с чего такие выводы, что "фея-это клеймо на всю жизнь"?А может быть Вы просто так озлобленны на женщин данной профессии только потому что был неудачный опыт? а вот что касаеться принципов, мышления и воспитания , то в этом вы ох как не правы!!!!Ведь никто не знает что ждет его завтра!!! P.S.Если уж говорить о продаже (в широком смысле), то тем или иным образом все продаются и все покупаются, только у каждого своя цена!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 96 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
А давайте поставим вопрос немного по другому (+) [Re: Владлена Прекрасная]
      #100116 - 10/10/2003 11:21:36

Например: "Как далеко способна зайти женщина за эту черту ?" Разговоры про тяжелое детство, больных родителей и голодных детей сразу отметаются - в 90% случаев это сказки. Я знаю фей, которые покупают себе туфли за 300 уев, сумочки за 500 и шубки за несколько тыс. Пусть покупают - это их дело...

Мне кажется, суть в другом. Многие феи считают так: раз уж переступила, то терять больше нечего и надо получить максимальную выгоду из ситуации. "Point of no return"

Я лично на фей никак не озлоблен, наоборот очень их даже люблю...хороших


--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Владлена Прекрасная

На форуме: 20 л 211 д
(с 06/10/2003)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Москва
Re: Не надо сравнивать... (+) [Re: man]
      #100117 - 10/10/2003 11:22:57

А может и не нужно перефразировать Во первых-не путайте слово "блядь" и "фея" ,Это абсолютно разные понятия( хотя, судя по вашим суждениям, вам об это не известно ).А может быть вы вообще живете по принципу " весь мир дерьмо, все люди бляди"..Тогда вам остается только посочувствовать, только и всего

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 96 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
А картинка у вас очень даже милая (-) [Re: Владлена Прекрасная]
      #100118 - 10/10/2003 11:27:03











--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Владлена Прекрасная

На форуме: 20 л 211 д
(с 06/10/2003)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Москва
Re: А давайте поставим вопрос немного по другому (+) [Re: Aybolit]
      #100125 - 10/10/2003 13:13:12

В том что в 90% случаев это сказки про " трудное детство и деревянные игрушки прибитые к полу" я с вами пожалуй соглашусь.Но бывают опять же различные причины ...А вот меня ЛИЧНО задело оскарбительное высказывание данного "товарища" по поводу так называемого "клейма на всю жизнь"!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Владлена Прекрасная

На форуме: 20 л 211 д
(с 06/10/2003)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Москва
Re: А картинка у вас очень даже милая (-) [Re: Aybolit]
      #100127 - 10/10/2003 13:20:11







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 254 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Не надо сравнивать... (+) [Re: Владлена Прекрасная]
      #100128 - 10/10/2003 13:20:12

Цитата:

Во первых-не путайте слово "блядь" и "фея"



Ну-ка, ну-ка, объясните -ка нам, непросвещенным, в чем разница

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Владлена Прекрасная

На форуме: 20 л 211 д
(с 06/10/2003)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Москва
Re: Не надо сравнивать... (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #100129 - 10/10/2003 13:28:53

Да все гениально и просто! Понятие бл@дь- это женщина, девушка которая ведет беспорядочную половую жизнь только из своих ЛИЧных интересов и не в коем случае не из финансовых соображений..Бл@дь- это действительно призвание , но вот только не нужно путать профессию феи с этим определением так как для нее это всего лишь бизнес и не более...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 254 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Это какой такой словарь дает такое определние? Или это Вы сами(+) [Re: Владлена Прекрасная]
      #100131 - 10/10/2003 13:37:50

придумали, чтобы жить легче было?









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Владлена Прекрасная

На форуме: 20 л 211 д
(с 06/10/2003)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Москва
Re: Это какой такой словарь дает такое определние? Или это Вы сами(+) [Re: Писькин Злыдень]
      #100132 - 10/10/2003 13:44:28

Да в общем-то я не знала что здесь принято все подтверждать документацией ( ко всему прочему,видимо , она непременно должна быть заверена нотариусом)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 310 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
поиски темной кошки в темной комнате [Re: Владлена Прекрасная]
      #100135 - 10/10/2003 14:09:05

при условии что кошек там нет - вот что такое разговоры про фею и блядь. А уж про продажные профессии и подавно..
Какая это к черту профессия, если она ТАК нуждается в оправдывании... Это образ жизни..



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Владлена Прекрасная

На форуме: 20 л 211 д
(с 06/10/2003)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Москва
Re: поиски темной кошки в темной комнате [Re: Sister_Cerry]
      #100136 - 10/10/2003 14:21:42

Видите ли, это мое сугубо личное мнение, которое я менять не собираюсь...У каждого человека есть свои принципы и своя мораль.И если уж считать занятие проституцией аморальным, тогда уж получается что и те самые мужчины, которые пользуются услугами фей тоже далеко не святые...Это что получается "мы одни все в дерьме, а остальные в белом" ?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 96 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
На тему высказывания (+) [Re: Владлена Прекрасная]
      #100141 - 10/10/2003 14:50:01

Я бы не назвал это клеймо, но след в душе и сдвиг в восприятии некоторых вещей остается достаточно надолго, если не на всю жизнь. Если нужно аргументировать - я готов, но только лично вам.







--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 96 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Слушай, ПЗ (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #100143 - 10/10/2003 14:56:38

Ну чего ты до девушки докапался ?

Если вправду не понимаешь в чем разница, то я тебе сочувствую, но объяснять не буду...все равно не поймешь, раз до сих пор не понял. А если просто постебаться решил, то непорядочно это как-то...




--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Владлена Прекрасная

На форуме: 20 л 211 д
(с 06/10/2003)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Москва
Очень интересно... [Re: Aybolit]
      #100145 - 10/10/2003 14:59:02

....я бы не против побеседовать на эту тему, тем более она для меня сейчас актуальна.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 271 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: А давайте поставим вопрос немного по другому (+) [Re: Владлена Прекрасная]
      #100149 - 10/10/2003 15:16:37

Сначала анекдот...безотносительно обсуждаемой темы, просто "музыкой навеяло":
Я родился и вырос в такой бедной семье, что если бы я родился девочкой, мне даже было бы нечем играть !

IMHO: Склонность или готовность заниматься проституцией мне представляется подобной склонности к суициду. Миллионы женщин и мужчин сталкиваясь с различными трудностями по жизни так или иначе справляются с ними, в то время как определенный процент режет себе вены, кидается с крыш или под поезда, лезет в петлю.
Так же и феями: миллионы женщин реализуются с той или иной степенью успешности в различных сферах деятельности, оставаясь при этом классными самками ("шлюхами в постели")в хорошем смысле этого определения

девочка же решившая стать феей очевидно исходит из того, что если бог дал ей орган, которым можно зарабатывать деньги, то это и есть ее призвание. А уже потом под принятое решение подгоняется трогательная сказка про кошмарные обстоятельства толкнувшие "бедную овечку" на это.



Жизнь - это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 254 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Слушайте, Айболит (+) [Re: Aybolit]
      #100155 - 10/10/2003 15:35:40

Спасибо за сочуствие, я тронут тем , что у Вас такое благородное сердце и Вам не чуждо сострадание ко мне, убогому и непорядочному падонку. Конечно , гораздо порядочней было бы завести с Владленой задушевную беседу, раскрутить на личную общение ...правда?






--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru