FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Keynes

На форуме: 20 л 6 д
(с 01/05/2004)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
То ли стеб на грани тупости, то ли тупость на грани стеба?
      #916311 - 07/06/2009 19:51:50

В рамках подготовки к выезду в ближнюю Белоруссию, напикапил на мамбе контактов из раздела "замужем, живем вместе". (кстати, никто из камрадов так и не проявил желания поехать - в ответ на мое объявление здесь). Один контакт вверг меня просто в непонятки. Прошу помощи зала. Якобы 35 лет девушке. Все-таки склоняюсь, что стеб.

Андрей 2 июнь 2009 в 20:13
Познакомимся?

Виктория 3 июнь 2009 в 23:14
Привет Андрей!
Но ты меня же совсем не видел?
До ноября я свободна, если ты хочешь долгосрочные отношения то давай попробуем познакомится, в интернет захожу редко прихожу с работы просто нет сил и неохота.
Моя работа остановка"школа милиции" маг.БелМаркет сижу на кассе, почти всегда сижу на второй кассе со стороны зала.
Будет время заезжай, только не завтра у нас ревизия, 05.06.09 я в первую смену с 8.00 до 15.00.
Надеюсь увидемся ------------- высокая, мелирование, глаза огромные.
Ждёмс!!!!!!

Пиши!!!

Андрей 4 июнь 2009 в 10:30
Виктория, доброго времени суток. То, что я тебя не видел - конечно, хотелось бы фото получить, моя почта XXX@mail.ru . А в XXX я буду на следующей неделе только - сам из Москвы - но временами езжу в Беларусь на машине.


Виктория 5 июнь 2009 в 20:50
Привет, добрый вечер!
Андрей на счёт фото не парься,ты не разочаруешься, мне все дают намного меньше лет сколько на самом деле.
Конечно мне чуть взгруснулось что ты не в ХХХ, я завтра выходная надеялась что увидемся, ну ладно будем ждать следующей недели.
Андрей ты хоть знаешь место нахождение магазина???
У меня пока отключен сотовый, сын забрал надо покупать себе а ему свой отдать.
Включу в понедельник или воскресенье мой номер сотов.
+375-44-7-04-85-XX Пока надеюсь на скорую встречу,
Кстати переучёт в магазине прошёл круто вышли с плюсом.
Пиши!!!

Виктория вчера в 22:45
Привет!
Что молчим???
Комп только на работе???
Или просто решил выходные отдохнуть???
У меня сегодня день прошёл так себе, съездила к куме повидала кресницу, очень соскучилась по ней.
Ладно будет свободное время пиши или звони, если не отвечу значит много покупателей за кассой.
Пока!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 155 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Перечитал 2 раза, так и не понял, [Re: Keynes]
      #916325 - 07/06/2009 20:46:22

в чем тут стеб...   Тем более, она телефон оставила. Позвоните ей, поговорите, и все станет на свои места...









--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 297 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Перечитал 2 раза, так и не понял, [Re: Енот-обормот]
      #916339 - 07/06/2009 21:17:51

А мне переписка не понравилась ))) ,что то тут не естесвенно, пока не пойму что конкретно.... слишком много инфы от этой дамочки свалилось ))) А про позвонить - самый оптимальный вариант.




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 57 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Хм, поностальгировал,+ [Re: Keynes]
      #916348 - 07/06/2009 21:32:10

Помнится мне, в девяностых долгое время я встречался с девушкой из маленького белорусского городка Старые Дороги, что под Минском.

Не очень понятно, что Вас смутило, хотя манера общения действительно не совсем привычная. Видимо они там все такие. Та, моя тоже - и как только познакомились, и при каждой последующей встрече море информации с кучей мелких подробностей на меня обрушивала - и о своих многочисленных родственниках, и о своих не менее многочисленных подругах, которых я, конечно, ни разу в глаза не видал...

Милые они там, открытые и непосредственные. Что, имхо, не так уж и плохо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 141 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Согласна [Re: disco_72]
      #916350 - 07/06/2009 21:41:23

дама поддерживает разговор как умеет, а обратной связи - 0
Обламывает автор девушку!




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob Senkler



На форуме: 20 л 1 д
(с 06/05/2004)

Тем: 6
Сообщений: 49
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Нормальеая девченка скорее всего [Re: Keynes]
      #916408 - 07/06/2009 23:28:06

В Белоруссии таких полно. Открытых и наивных... Это не Москва старикан. Это тут у нас сложно все, а у них под девиз " на что смотрю - о том пою"







--------------------
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Keynes

На форуме: 20 л 6 д
(с 01/05/2004)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: В том то и дело, что даже для Беларуси это нетипично (+) [Re: Keynes]
      #916532 - 08/06/2009 10:05:34

У меня пара десятков чатов получилось, и все достаточно традиционнные. Может, конечно, сужу по себе. В студенческой молодости пару раз прикалывались над российскими девушками, которые хотели познакомится с иностранцами - вступая с ними в чат на английском. Причем постепенно начинали писать уже абсурдные вещи - но девушки до конца не понимали, что происходит. Так что спасибо за мнения, буду звонить - если возникнет временное окно свободное от "нормальных" контактов. Выезжаю завтра.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 150 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
+стопяцоттыщ!! [Re: disco_72]
      #916756 - 08/06/2009 15:07:03

Цитата:

и как только познакомились, и при каждой последующей встрече море информации с кучей мелких подробностей на меня обрушивала - и о своих многочисленных родственниках, и о своих не менее многочисленных подругах, которых я, конечно, ни разу в глаза не видал...

Милые они там, открытые и непосредственные. Что, имхо, не так уж и плохо.


Скучная провинциальная жизнь, все друг друга знают, а тут у неё как прорыв в другую вселенную , вот она и пишет всё, что думает! И очень хочет, чтобы Вы появились в её жизни, это будет то самое приключение, которое она будет вспоминать, сидя за кассой и в тысячный раз обслуживая одни и те же лица...

Мне показалось, что она очень искренна, чем и кажется непривычной жителю мегаполиса!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дохлый



На форуме: 17 л 169 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
Re: То ли стеб на грани тупости, то ли тупость на грани стеба? [Re: Keynes]
      #916864 - 08/06/2009 17:50:49

Пикап в знойной Белоруссии это песня.
Местные фроляйн, дай бог им по богатому любовнику, мне никогда не отказывали. Оттестированы города Минск, Могилев, Гомель, Витебск.
Единственно, что надо, так это, как хороший артиллерист вводить поправку. Вы находитесь в колхозе и ментальность у местных девушек, как у колхозниц. В большинстве своем это и есть колхозницы. Отбросте часть столичного лоска, будьте проще. Конечно не до такой степени, что "А позвольте Вам впендюрить", а хотя бы скажите предварительно "Здрасте". Побеседовать с аборигенками о каком-нибудь залеченном триперке, норма вещей. Интеллекта Вы не найдете. Девушка сыпет ту инфу, которой она владеет, а ее поверьте немного.
Есть телефон, звоните смело.
Пы.Сы. Мине ужасно нравятся, как белорусочки пыхтят с белорусским акцентом.

--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru