Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
ДедОнаний

На форуме: 14 л 364 д
(с 30/04/2009)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Сакура на Курской
      #899945 - 30/04/2009 23:27:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена, Надя

Телефон: +7 (495) 940-6315

http://www.rusdosug.com/salon.php?id=2

http://www.sakura-massage.ru/index.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Улица: Земляной Вал. Метро: Курская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Классика (массажи как обычно) с одной 1 час - 1300
с двумя 1,5 часа - 2000
За потрогать - 700 за каждую.

Задолбался я на этой неделе не по-детски. Захотелось чего-то. Пойти на перепихон было ужжасно лениво, думаю, а может на массаж? Совместить, так сказать, телу приятно и здоровью полезно.
Вечером было у меня смутное дело на Курской. Вот, думаю, дело сооружу и пойду с чувством выполненного долга на подвиги. Заглянул в поиск, посмотрел отчёты, гляжу, что по данному салону отчётов особо и нет. Ага, как говорится, это жжжж не с проста.
Звоню. Чего изволите-с? Массаж. Легко. А с двумя? - Без проблем. А персонал есть? Уважаемый, для Вас, да за Ваши бабки - всегда есть. У нас сегодня широкий выбор!
Ок, куды ехать?
Минус первый: на оф. сайте адрес другой. Правда рядом, на другой.
В назначенный срок прибываю. Созвон, точное направление, захожу. Тапочки, куртку снять, комната. Квартира - в меру убитая, сталинский дом. Уточняю про двоих - всё путём.
Входят работницы в количестве пяти. Четыре славянскрй внешности, одна приятной восточной. Две славянские девушки (Александра и Вика) смотрят хмуро, одна (пышная блондинка Лена) весело улыбается, одна (высокая брюнетка Надя) бойко знакомится. Выбираю брюнетку и блондинку. Восточная девушка (Лекси) немного разачарованна.
Брюнетка - лет 27, рост где-то 175, грудь - 1,5, звать Надя. Блонда - лет 25, грудь 3-3,5 а может и 4, рост примерно 165, пухлая, звать Лена.
Так-с, бабло. Дву тыщи, полтора часа с двумя. Предлагают доп. услуги. Ну ветку сакуры я не понимаю, за потрогать скидки на опт не дают - отказываюсь. Ну что я, пелоток не лапал? Аква-гелевый - не надо, сам помоюсь. Хорошо, отдыхайте.
Так, у нас проблем - блондинка говорит, что может уделить только пол-часа. Вежливо объясняет, предлагает замениться на другую дувушку. Ладно, я меняться не хочу, я сегодня добрый, у меня сегодня зарплата и вообще я пивасика хорошо ужо принял.
Свежая простынь, чистое полотенце, душ. Гели-шампуни на месте.
Начинают с эротики. Двигаются синхронно, по очереди труться сиськами, йенг железобетонный. Переворот, кто-то трётся, кто-то мило пыхтит, кто-то йенгом занимается (хорошо занимается. Я было подумал что ротом работают), короче усё.
Перекур, Лена травит филосовские мысли и анекдоты. Стук в дверь, и Лена нас покидает. Я, как истинный мачо, рассыпаюсь в комплиментах.
Итак, продолжаем. Я собственно, на массаж пришёл. Интересуются, какой массаж предпочитаете? Посильней, послабей. Давай, говорю, конкретный суровый Челябинский массаж! Ай-яй-яй-яй! Не настолько суровый!!! У меня аж правую ногу свело!
Короче с массажем нормалёк. Переходим к эротике и второй раз готов. Неспеша перекуриваю, треплюсь, собираюсь и откланиваюсь.

Выводы. В принцепе нормально. И массаж сделали и йенг подёргали и всё вежливо и хорошо. Лена раньше ушла - так мне честно предлагали заменить. Так что думаю, при возможности опять зайду.

Зы. Нашел фотку только Лены.

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фраер

На форуме: 14 л 364 д
(с 30/04/2009)

Тем: 10
Сообщений: 82

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 4
Массаж: 1
Re: Сакура на Курской [Re: ДедОнаний]
      #917648 - 10/06/2009 11:08:41

Исправились, что-ле? А в дУше дева присутствовала при Вашей помывке?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru