Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Zakiz

На форуме: 20 л 280 д
(с 06/08/2003)

Тем: 4
Сообщений: 71

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Не рекомендую!
      #91805 - 06/08/2003 11:21:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (495) 726-3662

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 45 кг.

Цена: 1200 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Метро: Октябрьское поле. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Ну чтоже расскажу чо было. Позвонил договорился. (Был гдето неделю назад) Все вроде нормально. Добирался от метро на машине хотя пешком не долго, но очень уж район там замароченный, не важно.
Короче открывает девачка, лет 17 маленькая просто ребенок. С фотками канечно есть небольшое сходство но очень маленькое мягко говоря.(Бл@ть веть скока раз себе говорил не ведись на студийные фотографии, всегда лажа полная, это говорит не о красоте девченки а о профессиолизме блять фотографа). Ну ладно думаю мож в пастели будет нечего, х@й там. Ну как всегда в ванну пайдеш? Пайду канечно. Да кстати там еще были 2 бабы палучше даже будет, но пастаянно шарахались в зад перед. Ладно прихожу из ванны лег, она пошла. Приходит начали с миньета в резинке, говорю давай с зади. Нет давай ты с верху. Ладно х@й с тобой давай короче кончиля. Говорит резинку на пол, с таким пох@измом. Не кокого удовольствия. Так бл@ть смотрит как бутто я ей денег должен вопщем полный пиZдец. Хорошо что на час взял, потом еще раз кончил, еле еле. Вопщем мягко говоря не понравилось. Разговор естественно не поддерживает, и т.д.

Итого: Хотите выбросить деньги дерзайте, насчет других девок, на этой хате сказать не чего не могу, так на вид получше, но я туда больше не поеду точно, и вам не советую!

Конкурс: Да



Сообщение изменил Migel (23/09/2005 00:48:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 363 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: А вот(+) [Re: Zakiz]
      #91812 - 06/08/2003 11:33:27

это

Цитата:

пастаянно шарахались в зад перед.




означает, что две другие феи предоставляют услуги классика и ШГ или я не правильно понял?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 168 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: Zakiz]
      #91813 - 06/08/2003 11:38:16

Оцените этот отчет! 08-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 137 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Конечно неправльно понял [Re: DuploDoc]
      #91842 - 06/08/2003 12:50:29

Я полагаю, что цитата "Взад, перед" означает, что одна фейка пялила уважаемого Закиза в ШГ, а другая делала ему минет.
ЗЫ Без обид, Закиз. Просто не удержался. Шутка конечно же. Заренне извиняюсь, если слишком острая.

Ваш Батька



--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 20 л 348 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Не хотелось бы обидеть, но все же... [Re: Zakiz]
      #91904 - 06/08/2003 14:39:53

Не знаю, можа все таки возраст мой даеть о себе знать, а можа русский язык так часто стал обновляться, шо я уже не успеваю отслеживать?...
Но шо имелося в виду?

Цитата:

Ладно хуй с тобой давай короче кончиля. Говорит резинку на пол, с таким похуизмом.




А воопще коллега. Можа вы с нею одногодками оказалися, поентому усе плохо и получилося?


--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zakiz

На форуме: 20 л 280 д
(с 06/08/2003)

Тем: 4
Сообщений: 71

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Не рекомендую! [Re: Zakiz]
      #91999 - 06/08/2003 18:16:22

Братва писал в спешке. На конкурс мое художество ставить не надо!!
Написал х@ево может быть, но общее впечатление я думаю все поймут. Не судите строго.
Все я думаю ветвь можно прервать!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 47 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Ничего личного,но(+) [Re: Zakiz]
      #92001 - 06/08/2003 18:28:29

Все таки уважайте тут собравшихся.
В "Правилах поведения в КЛС v 1.1.2" чётко сказано:
Цитата:

В КЛС запрещены:- необоснованное и излишнее применение ненормативной лексики;



А за предупреждение респкт ВВКС!

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 261 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Рекомендую! Вам воздерживаться от излишнего применения ненормативной [Re: Zakiz]
      #92148 - 07/08/2003 13:58:33

лексики.









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sheriff12

На форуме: 21 г 208 д
(с 16/10/2002)

Тем: 7
Сообщений: 29

Гео: Москва
Присоединяюсь к нерекомендации(+) [Re: Zakiz]
      #96292 - 09/09/2003 18:30:27

Повелся на фотку, старый хрен...На какую-то загадочность, что -ли в лице. Фотохудожник х_ев...
На самом деле пофигизм полный. Типа как вы меня все достали! Ты мне там натер уже все! и все в том же духе.
Только денег за два часа попросила не 2000, а 1800.
Да и по времени развод - в дверь постучали через полтора часа всместо двух. Не стал права качать, потому как уходить собрался по причине отсутсвия желания продолжать процесс.
Кстати, ее фотка, по-моему, с сайтов исчезла. Может быть, уехала к себе в Днепродзержинск?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 124 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Есть еще мнения... [Re: sheriff12]
      #97416 - 19/09/2003 14:40:39

Отзывы по салону в целом

Источник

3. Приехал, взял девушку Темненькую и молоденькую, а ехал за рыжей. Но решил рискнуть. Когда разделась- расстроися, но не убегать же. Грудь большай, живот тоже. Секс-как с резиновой куклой. Короче- кончил в лицо и побежал домой. Не стои мой визит денег и времени.

4. Был два дня назад, девушка вышла другая. Я решил остаться. Трахаться не любит, так не хочу-так не удобно, минет-никакой. От девушки чем то пахнет.Полный остой. Потеря денег и времени. Пилот

5. Позвонил туда. Цена другая. Хорошо хватило ума ппроверить достоверность информации относительно анала. Вы бы слышали её возмущение

8. Был я там,но мозгов хватило сразу свалить.Ну полная ЗАСАДА мужики.

9. Квартира никакая, в ванной комнате мухи роятся (такое впечатление, что там дерьмо складируют), полотенце имело серый цвет. Вместо девушки на картинке мне представили девушку которая есть тутже (http://sex03.ru/default.asp?10&1#a421), так вот разница между фото колосальная. Такое впечатление, что после недельного загула, которая к томуже оказалась простужена. В следующий раз возите с собой распечатку того, что на сайте, что бы избежать недоразумений. В итго выбрал другую, внешне с более приятной внешностью. В итоге пожалел, так как без одежды передо мной предстала девушка с висящим животом и грудью 1-го размера ,торчащей в разные стороны (с насморком до кучи), . Через силу кончил раз, а потом ретировался... Денег жалко и времени

10. Был с подружкой Женей (хозяйки не было). Похуистическое отношение к делу. Минет- неуд. Трах- неуд. Как с резиновой куклой



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru