Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Мила. Сибирская сказка.
      #918013 - 11/06/2009 00:09:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (903) 901-6027

http://www.nskfei.ru/wiev_ank.php?link=684

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 59 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Красный пр.. Метро: Гагаринская. Район: Заельцовский.



Отчет:

ВКП, Уважаемые!
Случилось вот побывать в вашем замечательном городе по служебной надобности. 4 дня, наполненных деловыми контактами с последующим пьянством - слишком незначительный срок, чтобы уловить ДУХ Города,но...У вас замечательный город, молодой и очень...степенный, что ли.Москва - истерична, Питер - чопорен, Одесса - нахальна, Краснодар - криклив и склочен. Короче, мне, как настоящему флегматику очень понравилась атмосфера Новосибирска.
Ну да ладно. Предотъездная суета как всегда свалилась неожиданно, и возможности как следует проработать варианты из инета не представилась. С первого же досугового сайта выписал 10 почти первых попавшихся телефонов и на Мамбе отписал даме из отчёта Постового(здесь, в Новосибирской конфе).Даму подвела как раз степенность и обстоятельность, и её согласие на встречу я получил уже вернувшись в Питер. Бумажка с телефонами же перекочевала в потайной карман пиджака.
Итак, первые 2 дня в Новосибе заполнены до отказа деловыми встречами, деловым же пьянством, глобальным недосыпом и полной невозможностью остаться одному нигде,кроме кровати.Вечер третьего дня - в 19 часов под предлогом плохого самочувствия срулил с очередного банкета, успев принять всего лишь 300 г(не за день, а на банкете токмо!), пришёл домой и рухнул поспать часик. Проснулся, вынул заветную бумажку и принялся звонить. При этом голос разума нашёптывал:"Чё делаешь? Лучше сиделку себе вызвони, на ногах же не стоишь!" А внутренний авантюрист отвечал: - "Если сейчас просто ляжешь спать, никогда ведь себе простишь!" И я согласился с авантюристом. На бумажке - только имена и телефоны, никаких ТТХ и цен я не помню, поэтому выбирать стал по признаку сугубо географическому, кто ближе окажется. Когда голос по милиному телефону назвал адрес, я , водя пальцем по карте, понял, что это в 10 минутах неспешной ходьбы от меня и сказал - "Буду через полчаса". Озвученая цена - 2000 руб. Быстренько побрился и почистил зубы. Пошёл под издевательские смешки Голоса Разума и под бодрое "Не ссы! Упрёмся - разберёмся" Внутреннего Авнтюриста.
Подошёл к дому, последние целеуказания и я в квартире (тему развивать не буду, но любителям интрьеров точно не сюда - ремонт был очень-очень давно, хотя всё очень чисто и уютно).Мила...При виде её Разум заткнулся, а Авантюрист взвыл от восторга! Типажной девушке на фото добавьте волнующе округлую красивую попу и немного восточности в лице и...Тьфу ты, ну никогда не умел описывать человека.Главное - сразу же возникло желание. Чисто субьективные впечатления от девушки - мягкость и любвеобильность. Встречает в чулочках и коротеньком халате -ух-х!!! Чай-кофе предложены, из них выбрал холодной воды и побольше! Полотенце чистое-глаженное-сухое. В ванной при помывке - вода в порядке, гели в наличии, КЖ имеется. Помылся и поехали. Начиная миню - вопрос:"Без резины можно?" Про КЖ в ванной помню и говорю -"можно".Минет очень старателен и умел, с вылизыванием окрестностей. Сам-то я от таких вещей не особо кайфую, но за такое просто положено ставить жирный плюс.("+500 минимум",отмечаю про себя.Да, забыл сказать:деньги отдал при входе,хотя и не просили.) Ну, долгий миня мне не нужен, всё заработало как часы, и куда только алкоголь из крови делся? Меня очехляют и...наездница - нет, миссионерка - нет. На вопрос - почему? -следует несколько стеснительный ответ:"Ну...Так устроено...Выпадать будет..." Многие поставили бы за это минус, я - нет. Во первых сам люблю ЗКП, а во -вторых, ну мало ли у кого какая физиология? Я вот на шпагат садиться не умею и языком до носа не достаю.
Вид в ЗКП прекрасен - велиеолепная попа, загорелая гладкая спина...Ох! Отстрелялся быстро, упал в изнеможении. Мила прилегла рядом,нежно поглаживая и прижимаясь.Лёгкий, приятный трёп и вскоре опять ласковый МБР.Попросил повернуться в 69-без проблем.Позвал Дядю - вроде и не против, но...Дядя ушёл.Пальцы в пелотку -да! В ШГ - лёгкий возглас "М-м-м", толи удивлённый, толи протестующий. Решил прояснить вопрос - "Попробуем?" - "Давай, только нежно и акуратно, давно не занималась". Обещаю быть самой нежностью и,надеюсь,что не обманываю. Ничего не могу сказать про обхват - весь сосредоточился на этой волшебной загорелой идеальной-для-меня-формы попе! Отстрел! Мощнейший! И пустота...Сладкая пустота. И опять Мила лежит рядом, поглаживает, ждёт, пока приду в себя."Надо же, как быстро прошёл час" -это она говорит, и я благодарен ей за деликатность. Быстро моюсь, одеваюсь, и, повинуясь обуревающим меня чувствам вынимаю ещё 3000 руб(ну как же МБР и ШГ 1 тыс как минимум, а остальное от сильно благодарного меня).И вот тут-то...
-Не надо, - говорит Мила, - убери.
-Как? - удивляюсь я, - это же просто признание твоих заслуг...
-Не надо,- повторяет Мила,-ты уже заплатил. Этого вполне достаточно.
-Ну...хоть тысячу, - совсем теряюсь я,- так будет совсем по честному(по прайсу).
-Не надо,- в третий раз говорит Мила, и я с удивлением понимаю, ЧТО ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВОЗЬМЁТ ЭТИХ ДЕНЕГ!!!!
Лёгкий поцелуй на прщание, и я ухожу приятно уставший и одновременно полный сил. Кроме того всю дорогу я изумлённо мотаю головой.
В последний день меня-таки напаивают вусмерть, запихивают в самолёт и спустя 5 часов я оказываюсь в Питере с дичайшим похмельем и приятными воспоминаниями о Новосибе.
Всё вышесказанное ИМХО. Может, дело только в личных симпатиях Милы ко мне.Может,спьяну мне чего-то не так показалось...Но это было здорово!!!
За сим,всем удачи!

Оценки: секс: 4, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot1967



На форуме: 16 л 163 д
(с 17/10/2007)

Тем: 6
Сообщений: 78
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Сибир
Re: Мила. Сибирская сказка. [Re: Гюнтер]
      #918056 - 11/06/2009 06:29:24

Ну даже не знаю.....Может местные доны всю свою "пруху" уже израсходовали .
Ну да ладно раз сказано - сказка, значит будем считать это сказкой.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
В русском языке, коллега(+) [Re: kot1967]
      #918069 - 11/06/2009 07:41:38

сказка - это не только выдуманная история. Есть ещё и выражение - "попасть в сказку". При написании поста имел ввиду именно второе.
И вообще, Уважаемые, большая к вам просьба - пойдёте проверять, не палите меня и КЛС. Мила собиралась навестить Питер, и ей вручён мой контакт.А то вруг она...рассердится?




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru