Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
batonoff



На форуме: 16 л 295 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
ответьте женщины - 2
      #918344 - 11/06/2009 18:37:10

С одной стороны женщины пытаются рулить своим мужчиной. Опционально - манипулировать, доминировать, заморачиваются на "кто в доме главнее?!" (с) и т.п.

С другой они же хотят видеть рядом сильного самца. "Мне бы мужичка настоящего!" (с)

Как эти взаимоисключающие стремления совершенно непротиворечиво умещаются в одной голове? Провокация на проявление силы? Не всегда...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 76 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Гыыыыыыы....... как принято говорить - не женщина но отвечу !!! [Re: batonoff]
      #918346 - 11/06/2009 18:55:04

А в чем противоречие то ?
Женщина хочетЪ видеть сильного самца, которому бы подчинялись все кроме нее,
а он бы подчинялся именно этой женщине......
Вот только такое редко бывает... ЖА - исключение, только подтверждающее
правило

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: ответьте женщины - 2 [Re: batonoff]
      #918363 - 11/06/2009 19:35:55

Проверяют на прочность и выносливость. Своего рода психологический тренажёр. Главное не переборщить. А то - либо слиняет, либо в бубен даст.

Жизнь нас всех прессует дай боже и не спрашивает хотим ли мы этого или нет. Эволюция, мать её! А человек, будь то М или Ж, лишь маленький винтик этого сложного механизма. Сознательно ли или неосознанно, но мы все так поступаем друг с другом. В нас это заложено природой. Но кто-то в конце концов выбирает себе наиболее мягкую натуру, чтобы доминировать и жить в комфорте. А кто-то выбирает наиболее жёсткую(чаще женщина), чтобы тренироваться и попытаться победить, либо переложить ответственность за свою жизнь и жизнь своего потомства на более сильные плечи. Но не многие женщины отдают себе отчёт в том, что более сильный самец как правило более жёсткий(если не жестокий).
Вот мы и пытаемся найти золотую середину между комфортно или надёжно.

А подчиняться всегда приятно только большому уму и большой силе! Ещё приятней эту мощь подчинить себе.

В конце концов человек тоже пытается подчинить себе законы природы, за что природа нам жестоко мстит.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 37 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Есть третий путь [Re: LadyLove]
      #918368 - 11/06/2009 19:52:17

Цитата:

либо в бубен даст.




Почему-то вспомнилась попутчица Венечки Ерофеева из "Москва-Петушки":
- А кто за тебя детишек будет воспитывать? Пушкин, что ли?


Есть еще третий вариант. Женщина оказывается сильнее и "перепиливает" таки мужика. В результате получает алкоголизм и аппатию.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Есть третий путь [Re: Old Colt]
      #918370 - 11/06/2009 20:03:11

Значит не такая уж и сильная оказалась, сломалась.
Когда «оказалась сильнее», то у неё мужик либо «растёт» дальше/выше, либо - спивается, депрессует, становится подкаблучником… а она цветёт и пахнет и ищет себе новую жертву.


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 73 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Что ж так грустно так? [Re: Old Colt]
      #918387 - 11/06/2009 20:47:26

Цитата:

Есть еще третий вариант. Женщина оказывается сильнее и "перепиливает" таки мужика. В результате получает алкоголизм и аппатию.




Четвертый вариант, старина. Они жили долго и счастливо, в полном взаимопонимании и любви. Нарожали-воспитали кучу детей и умерли с разницей в неделю.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 73 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
оч серьезная и интересная тема. [Re: LadyLove]
      #918394 - 11/06/2009 21:22:35

Я думаю так, Леди.
У каждого существа в этом мире есть своя миссия. Понимание и следование своей миссиии дает комфорт, осознание себя, своего пути и то что называют счастьем. У животных все проще - говорят только инстинкты.
Человек, на мой взгляд, явление чрезвычайно свободолюбивое, властолюбивое и противоречивое. Мир устроен изначально очень мудро и просто. Есть инь и янь, женское и мужское начало. В соответствии с этим - миссия и путь. В современном, городском особенно, мире, у многих в головах полная мешанина. Отсюда голубизна, мужской шовинизм, женский феминизм. Идет абсолютно необоснованная и никчемная война за утверждение своего псевдо"Я". Особенно это сказывается на женщин, вступивших на тропу амазонок, которых мне искренне жаль. Вы абсолютно правы леди:
Цитата:

А кто-то выбирает наиболее жёсткую натуру(чаще женщина), чтобы тренироваться и попытаться победить, либо переложить ответственность за свою жизнь и жизнь своего потомства на более сильные плечи. Но не многие женщины отдают себе отчёт в том, что более сильный самец как правило более жёсткий(если не жестокий).



Следуя своим природным инстиктам они делают свой выбор. Мотыльки, летящие на огонь. Ну с овцами все понятно, но абсолютно удивляют продуманные и неглупые особы, через короткое время удивляющиеся, получая в глаз от своего брутального героя.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 249 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: ответьте женщины - 2 [Re: batonoff]
      #918398 - 11/06/2009 21:30:14

Цитата:

непротиворечиво умещаются в одной голове


batonoff, милый, хорошо, что сейчас модно всех учить, чтобы обходились без вот этого "не" . Ибо оно на слух или при чтении упускается из виду, действительно.
Поэтому, получим подсознательное: "Противоречиво".

Дамы хотят, чтобы волк одновременно бегал на воле и сидел на цепи.
Зачем они так странно? Видимо, любят эмоции всякие, слёзы, эйфорию, "и так весь мир вертится" (с)... Причём, на ровном месте. Что, о дЕньгах, что ли, переживать?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 37 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Что ж так грустно так? [Re: verygoodman]
      #918399 - 11/06/2009 21:38:10

И так, наверное, бывает
А причин для грусти нет, впереди выходные





--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
никаких противоречий + [Re: batonoff]
      #918417 - 11/06/2009 22:40:33

Это как у Жванецкого (вроде) в исполнении К.Новиковой (вроде) - пока кошка сидит, собака вялая (с)

Ну, собственно, сабаке просто не дают чересчур расслабляться. А то бегать перестанет, жЫром зарастёт... сердце там, суставы и т.д... Но и насмерть не загоняют... режим оптимальной тренировки   В общем... Дама придаёт смысл тому, что мужчина делает. А сама наполняется радостями и печалями любимого.

Вот лично я, например, явственно ощущаю, что в отсутствие Дам (и их интересов) ВООБЩЕ ничего делать не хочу...  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: verygoodman]
      #918419 - 11/06/2009 22:47:39

ИМХО миссия у нас у всех одна - выжить и продолжить свой род! Все остальные миссии - полный бред, придуманные нашим же мозгом или навязанные кем-либо из вне для их же комфорта.
Цитата:

Человек, на мой взгляд, явление чрезвычайно свободолюбивое, властолюбивое и противоречивое.



Свободолюбие и властолюбие - уже противоречие, т.к. иметь власть(хоть маломальскую) - уже подразумевает под собой какую-либо ответственность, что автоматически исключает абсолютную свободу.
Цитата:

Мир устроен изначально очень мудро и просто.
Есть инь и янь, женское и мужское начало. В соответствии с этим - миссия и путь.



Ах знать бы как! Столько умов пытается разгадать эту загадку не одно тысячелетие…
Если Вы хоть чуть-чуть увлекались китайской философией, то должны помнить, что символ универсального дуализма мира состоит из двух цветов, но каждая половина имеет внутри себя точку противоположного цвета, чтобы обозначить, что в инь всегда есть зачаток ян, и наоборот. Словно служит нам напоминанием о том, что ничего в мире нет чисто-чёрного или чисто-белого. Ничего нет чисто мужского или чисто женского! Каждый делает то, что лучше у него получается. А этим делением на Ж-миссию и М-миссию мы сами себе и создаём проблему.

Оказывается, не всё так просто, как нам бы хотелось думать.

Цитата:

Идет абсолютно необоснованная и никчемная война за утверждение своего псевдо"Я".



Почему же необоснованная? Никто не хочет быть рабом или марионеткой в чужих руках. Быть жертвой - значит погибнуть уже при жизни.
Цитата:

Особенно это сказывается на женщин, вступивших на тропу амазонок, которых мне искренне жаль.



Мне их тоже жаль. Но ещё больше жаль тех женщин, которые смирились с ролью жертвы и зачастую необоснованным деспотизмом своих мужчин. Особенно страшно становится когда на роль Господина претендуют те мужчины, которых и мужчинами-то трудно назвать.
Цитата:

Мотыльки, летящие на огонь…
Ну с овцами все понятно, но абсолютно удивляют продуманные и неглупые особы, через короткое время удивляющиеся, получая в глаз от своего брутального героя.



Везде и во всём есть свои плюсы и минусы. Возможно им проще получать в глаз время от времени, чем бороться с невзгодами судьбы самой?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 229 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: LadyLove]
      #918440 - 11/06/2009 23:33:47

Цитата:

ИМХО миссия у нас у всех одна - выжить и продолжить свой род! Все остальные миссии - полный бред, придуманные нашим же мозгом или навязанные кем-либо из вне для их же комфорта.



Весьма и весьма цинично, в духе времени,но вы только что отозвались о своем мозге как об источнике бреда. Это не бред: это души прекрасные порывы=)Ктож такой злобный вам миссии навязывает? Человек свой путь самурая выбирает сам и все мы стоим под какими нибудь знаменами и выбрали свою миссию,или вы предлагаете ограничить интересы, только рождением и воспитанием детей?
Цитата:

Свободолюбие и властолюбие - уже противоречие, т.к. иметь власть(хоть маломальскую) - уже подразумевает под собой какую-либо ответственность, что автоматически исключает абсолютную свободу.



Абсолют не достижим. Но свобода с властью сочетается. Зависит от человека. Многие хотят добиться власти без ответственности. Правда? По этому сейчас столько книжек и продается, на тему как стать самым хитрым и всех обмануть=)
Ах знать бы как! Столько умов пытается разгадать эту загадку не одно тысячелетие…
Цитата:

Если Вы хоть чуть-чуть увлекались китайской философией, то должны помнить, что символ универсального дуализма мира состоит из двух цветов, но каждая половина имеет внутри себя точку противоположного цвета, чтобы обозначить, что в инь всегда есть зачаток ян, и наоборот. Словно служит нам напоминанием о том, что ничего в мире нет чисто-чёрного или чисто-белого. Ничего нет чисто мужского или чисто женского! Каждый делает то, что лучше у него получается. А этим делением на Ж-миссию и М-миссию мы сами себе и создаём проблему.



Да как-то жили так были дела женские и были мужские.Да и физиология разная мужик к примеру рожать не сможет, от сюда и разное понимание мира. Одни и те же события мужчина и женщина оценят по разному. По мне есть и мужская миссия и женская, а если у кого с гормонами или ореинтацией проблема, так это физиология.
Оказывается, не всё так просто, как нам бы хотелось думать.

Цитата:


Почему же необоснованная? Никто не хочет быть рабом или марионеткой в чужих руках. Быть жертвой - значит погибнуть уже при жизни.



Я - одна буква, мы - две буквы. Я и писать на эту тему больше ничего не хочу.
Цитата:


Мне их тоже жаль. Но ещё больше жаль тех женщин, которые смирились с ролью жертвы и зачастую необоснованным деспотизмом своих мужчин. Особенно страшно становится когда на роль Господина претендуют те мужчины, которых и мужчинами-то трудно назвать.



Удачи в поисках Супер героя=)
Цитата:


Везде и во всём есть свои плюсы и минусы. Возможно им проще получать в глаз время от времени, чем бороться с невзгодами судьбы самой?



А черт его знает. Мнение по этому вопросу имею но высказывать его не считаю нужным. Хотя мне иногда кажется, что у женщин, есть потребность выяснить предел до которого они могут дойти. Не у всех конечно, у некоторых.

Сообщение изменил Rikoshet (11/06/2009 23:35:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 73 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: LadyLove]
      #918445 - 11/06/2009 23:52:35

Цитата:

ИМХО миссия у нас у всех одна - выжить и продолжить свой род! Все остальные миссии - полный бред, придуманные нашим же мозгом или навязанные кем-либо из вне для их же комфорта.




ИМХО. Позволю себе с вами не согласиться. Человек,как правило, не знает своей миссии. Все о чем Вы говорите выше - инстинкт.
Цитата:

Свободолюбие и властолюбие - уже противоречие, т.к. иметь власть(хоть маломальскую) - уже подразумевает под собой какую-либо ответственность, что автоматически исключает абсолютную свободу



Назовите мне царя-управленца нежелающего и немечтающего о свободе и готового отказацца от власти. Диоген не в счет. Противоречие в другом.

Цитата:

Если Вы хоть чуть-чуть увлекались китайской философией, то должны помнить, что символ универсального дуализма мира состоит из двух цветов, но каждая половина имеет внутри себя точку противоположного цвета, чтобы обозначить, что в инь всегда есть зачаток ян, и наоборот. Словно служит нам напоминанием о том, что ничего в мире нет чисто-чёрного или чисто-белого. Ничего нет чисто мужского или чисто женского! Каждый делает то, что лучше у него получается.



Абсолютно с Вами согласен. Капелька тестестерона всегда на пользу. Но не ведро.
Не примите сие за шовинизм.
Цитата:

А этим делением на Ж-миссию и М-миссию мы сами себе и создаём проблему.




Здесь не согласен, сори. Устройство мироздания таково. Не надо быть ровней. Мы хороши тем, что мы разные. В смысле пола.
Цитата:

Почему же необоснованная? Никто не хочет быть рабом или марионеткой в чужих руках. Быть жертвой - значит погибнуть уже при жизни.



Ну почему же жертвой, почему погибнуть. Одеть штаны это еще не значит стать хозяином, так же как и одеть юбку не значит стать рабом (в переносном смысле ессно).
Цитата:

Но ещё больше жаль тех женщин, которые смирились с ролью жертвы и зачастую необоснованным деспотизмом своих мужчин. страшно становится когда на роль Господина претендуют те мужчины, которых и мужчинами-то трудно назвать



Это да. Ноу комментс.

Цитата:

Везде и во всём есть свои плюсы и минусы. Возможно им проще получать в глаз время от времени, чем бороться с невзгодами судьбы самой?



Вы про овец? Ну, да, тогда.
Про тех, кто право имеет? Бред, не правда ли? Зачем воевать, когда можно выиграть без боя.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: Rikoshet]
      #918467 - 12/06/2009 01:34:28

Цитата:

Весьма и весьма цинично, в духе времени,

но вы только что отозвались о своем мозге как об источнике бреда.

Это не бред: это души прекрасные порывы=)

Ктож такой злобный вам миссии навязывает?

Человек свой путь самурая выбирает сам и все мы стоим под какими нибудь знаменами и выбрали свою миссию,или вы предлагаете ограничить интересы, только рождением и воспитанием детей?



Увы, я продукт этого времени.

Не о своём, а вообще… я не исключение.

Эт как Вам угодно. Чем бы дитя ни тешилось… всегда ли у души прекрасные порывы?

Ни мне лично, а общество в целом навязывает определённую модель поведения каждому индивидууму этого общества. Религиозные деятели - придумали заповеди, которые не соблюдают; законодатели - законы, которые игнорируют сами или при необходимости трактуют их так, как выгодно им; политики требуют жертвенности от своего народа(патриотизм, долг Родине…) , а когда чел служивший Родине верой и правдой попадает в инвалидное кресло - это гос-во отмахивается от него как от назойливой мухи… ну и т.д.
В конце концов чел сам себе придумывает всякого рода миссии, чтобы не сойти с ума и приукрасить, возвысить бренность человеческой жизни.

Естественно сам! Оглядываясь и учитывая мнение окружающих его людей. Иначе он станет изгоем.
Цитата:

Но свобода с властью сочетается.
Многие хотят добиться власти без ответственности. Правда?



Интересно каким образом?
Хотеть-то они хотят…


Цитата:

Да как-то жили так были дела женские и были мужские.Да и физиология разная мужик к примеру рожать не сможет, от сюда и разное понимание мира.



А мы без вас зачать не сможем, да и тушку мамонта не завалим...
Вот и я говорю, что каждый делает то, что у него лучше получается.
Цитата:

мне иногда кажется, что у женщин, есть потребность выяснить предел до которого они могут



У Вас дети есть? Если есть, то тогда Вы наверняка наблюдали, как ребёнок, вне зависимости от половой принадлежности, испытывает родительское терпение своими капризами. Словно проверяет их любовь на прочность. Это заложено в нас на уровне всё тех же инстинктов.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: verygoodman]
      #918475 - 12/06/2009 02:16:30


Цитата:

ИМХО. Позволю себе с вами не согласиться. Человек,как правило, не знает своей миссии. Все о чем Вы говорите выше - инстинкт.




Но этот инстинкт придаёт жизни хоть какой-то реальный смысл. Остальное всё - игра нашего воображения.
Цитата:

Назовите мне царя-управленца нежелающего и немечтающего о свободе и готового отказацца от власти.



Не назову. Но от власти отказывались. Ради свободы ли… по своей ли воли… об этом история умалчивает.
Цитата:

Не надо быть ровней. Мы хороши тем, что мы разные. В смысле пола.




О равенстве речь не шла - это утопия.
Цитата:

Ну почему же жертвой, почему погибнуть.



Законы природы таковы. Если нет сил хотя бы защищаться - всегда найдутся те, кто захочет на тебе покататься. Это в лучшем случае.

Цитата:

Вы про овец? Ну, да, тогда.
Про тех, кто право имеет? Бред, не правда ли? Зачем воевать, когда можно выиграть без боя.



Воевать и завоёвывать - это скорее побочное действие высокого уровня тестостерона в организме. Нашим эстрогенам просто выжить бы, среди воинствующих тестостеронов.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 229 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: LadyLove]
      #918518 - 12/06/2009 10:18:08


Увы, я продукт этого времени.

Не о своём, а вообще… я не исключение.

Цитата:

Эт как Вам угодно. Чем бы дитя ни тешилось… всегда ли у души прекрасные порывы?

Ни мне лично, а общество в целом навязывает определённую модель поведения каждому индивидууму этого общества. Религиозные деятели - придумали заповеди, которые не соблюдают; законодатели - законы, которые игнорируют сами или при необходимости трактуют их так, как выгодно им; политики требуют жертвенности от своего народа(патриотизм, долг Родине…) , а когда чел служивший Родине верой и правдой попадает в инвалидное кресло - это гос-во отмахивается от него как от назойливой мухи… ну и т.д.
В конце концов чел сам себе придумывает всякого рода миссии, чтобы не сойти с ума и приукрасить, возвысить бренность человеческой жизни.

Естественно сам! Оглядываясь и учитывая мнение окружающих его людей. Иначе он станет изгоем.



Вы языки на случай оккупации учите? Запоминайте вам потребуются следующии фразы: Да я покажу где партизаны. Готова стать полицаем.
Если вы не сферический конь в вакууме, эмигрируйте. На западе вам спокойней будет. Родину вы явно не любите, наверно вас много обижали.

Сообщение изменил Rikoshet (12/06/2009 10:18:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: Rikoshet]
      #918547 - 12/06/2009 11:58:18

Однако… Странная у Вас логическая цепочка выстроилась.
Вот видите, Ваш мозг уже столько про меня напридумывал… а я ещё ничего о себе не сказала.

Ну да, нынче модно при отсутствии весомых аргументов переходить на личности.

Берегите себя, не нервничайте.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 54 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: ответьте женщины - 2 [Re: batonoff]
      #918562 - 12/06/2009 12:23:27

Какого партнера для ресурсозатратного долгосрочного дела вы себе выберете:
слабого, неуправляемого?
слабого, управляемого?
сильного, неуправляемого?
сильного, управляемого?
Абсолютно сильный и абсолютно управляемый, конечно, абсурд. (Мне пришла в голову мысль, что любой идеал абсурден, я ее потом подумаю .) А вот достаточно сильный и достаточно управляемый... ну, вери гуд... если все осознанно.
Несколько лет наблюдаю тяжелый неосознанный вариант. У девушки в голове лежат две действительно противоречивые модели. Первая -- модель семьи в которой выросла, где мама-домохозяйка удачно рулит папой-специалистом (специалист в натуре подобен флюсу и вне специальности реально косячит, так что вожжи ему исключительно на пользу), вторая -- образ предположительного супруга есть образ бизнесмена. Этих вот бизнесменов она немеряно отлавливает... и пытается ими по-маминому манипулировать и рулить... фиг вам, результат один, постоянный когнитивный диссонанс и периодическая тяжелая депрессия.
Чем помочь мужчине, утомленному попытками рулить-манипулировать, я не знаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 229 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: LadyLove]
      #918580 - 12/06/2009 13:57:51

Цитата:

Однако… Странная у Вас логическая цепочка выстроилась.
Вот видите, Ваш мозг уже столько про меня напридумывал… а я ещё ничего о себе не сказала.

Ну да, нынче модно при отсутствии весомых аргументов переходить на личности.

Берегите себя, не нервничайте.



Перейти на личности, я просто не имею возможности, потому, что личности за этими словами не вижу. Я вижу только чернуху, зачем вам ее требуется лить на форум я не знаю.
А так я считаю вас сферическим конем в вакууме, вот за эти слова:В конце концов чел сам себе придумывает всякого рода миссии, чтобы не сойти с ума и приукрасить, возвысить бренность человеческой жизни.
Я не знаю, какой жизнью надо жить, чтоб такое изречение родить. Или это просто выпендреж?
Вот ваши слова:
Религиозные деятели - придумали заповеди, которые не соблюдают; законодатели - законы, которые игнорируют сами или при необходимости трактуют их так, как выгодно им; политики требуют жертвенности от своего народа(патриотизм, долг Родине…) , а когда чел служивший Родине верой и правдой попадает в инвалидное кресло - это гос-во отмахивается от него как от назойливой мухи… ну и т.д.
Разом ниспровергаем все религиозные заповеди, херим законы. Считаем патриотов дураками . Вы сами хотите жить в обществе, где всего это нет? А вы уверены, что в таком обществе вы живой останетесь? Жизнь бы стала бы очень опасной.
Из ваших слов я сделал вывод, законы, религия и жизнненый уклад в России вас явно не устраивает поэтому и рекомендовал вам эмигрировать.
Зы: а правда, что девушки считают длинные посты знаком внимания по отношению к их персоне?

Сообщение изменил Rikoshet (12/06/2009 13:58:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: Rikoshet]
      #918585 - 12/06/2009 14:05:12

Ув. LL - отнюдь не сферическая и даже близко не конь  

А Вы, мне кажется, общаетесь в основном сами с собой. Ибо "зеркалит" ув. LL просто потрясающе...

Мне кажется, Вы опасаетесь. что все имеющиеся у Вас идеалы (пришедшие к Вам откуда-то "снаружи") внезапно обратятся в прах... и что тогда останется? и что тогда Вам делать?!..




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 229 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #918595 - 12/06/2009 14:39:32

Цитата:

А Вы, мне кажется, общаетесь в основном сами с собой. Ибо "зеркалит" ув. LL просто потрясающе...

Мне кажется, Вы опасаетесь. что все имеющиеся у Вас идеалы (пришедшие к Вам откуда-то "снаружи") внезапно обратятся в прах... и что тогда останется? и что тогда Вам делать?!..


Идеалы должны обратится в прах? Почему внезапно? ... Обьясните раз уж взялись, как такое возможно. Дело всегда найдется, при наличии рук и головы.

Зеркалит=) я считаю НЛП , только костылями для тех, кто боится общения.



Сообщение изменил Rikoshet (12/06/2009 14:40:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 295 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: никаких противоречий + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #918602 - 12/06/2009 14:52:04

Цитата:

пока кошка сидит, собака вялая (с)


Я думал об этом... С другой стороны вот эта фраза понравилась:

Цитата:

Мадам постепенно пытается сесть тебе на шею("подмять под себя") ! Не получилось ?! Сменит тактику !




(с) Моська Задумался...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 73 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: LadyLove]
      #918603 - 12/06/2009 14:52:47

Дорогая Госпожа Любовь!
Давайте попробуем сблизить наши позиции. Попробуем посмотреть на эту проблему со стороны. Если что не так, поправьте меня.
Итак:
Вы согласны, что инстинкт и миссия - разные вещи.
Вы согласны, что мужчина и женщина имеют разные миссии и инстинкты.
Вы говорите, что равенство полов - утопия.
Далее вы высказываете абсолютно правильную, на мой взгляд, точку зрения женщины-матери, защитницы потомства , исходя из базового инстинкта - продолжения рода:
Цитата:

Законы природы таковы. Если нет сил хотя бы защищаться - всегда найдутся те, кто захочет на тебе покататься. Это в лучшем случае. Нашим эстрогенам просто выжить бы, среди воинствующих тестостеронов.



Неужели же так плохо кругом. Сплошные безответственные и воинствующие тестестероны? Может собака в другом порылась. Как же с женской миссией. Вы же разумны. Где основные понятия женского предназначения - любить и быть любимой. Ведется бесцельная война с самой собой. Зависть какая то сильному полу, что ли?

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: Rikoshet]
      #918611 - 12/06/2009 15:26:03

Цитата:

Перейти на личности, я просто не имею возможности, потому, что личности за этими словами не вижу.
Я вижу только чернуху, зачем вам ее требуется лить на форум я не знаю.



Однако Вы это сделали.
Всего лишь высказываю своё мнение. Нравится оно кому-то или нет, но оно имеет право на жизнь, также как и Ваше.
Цитата:

Разом ниспровергаем все религиозные заповеди, херим законы.
Считаем патриотов дураками .



Скорее ставлю под сомнение необходимость безоговорочного следования тех правил/законов/заповедей которые не являются догмами для тех, кто их создаёт и проповедует. Ну это всё равно, что верить курильщику продолжающему курить, что курение - зло.

Патриотов дураками не считаю. Для меня их самопожертвование это подвиг, на который я скорее всего не способна. Но и инстинкт самосохранения никто не отменял. И кто знает, кто мудрее/хитрее в конце концов - природа, которая тебя наделила этим самым инстинктом? или государство(общество), которое учит тебя пренебрегать этим самым законом природы?
Лично для меня подобные вопросы так и останутся открытыми до конца моих дней. Ответов и каких-либо утверждений нет, только вопросы и сомнения… и это, имхо, нормально. Ненормально навязывать своё эгоцентричное «имхо» и выдавать его за доктрину рождённую Свыше.
Цитата:

Вы сами хотите жить в обществе, где всего это нет?
А вы уверены, что в таком обществе вы живой останетесь?



Не пробовала, да и выбирать не приходится.
Я не уверенна в завтрашнем дне даже в этом мире, чего уж там рассуждать про иные миры…
Цитата:

Зы: а правда, что девушки считают длинные посты знаком внимания по отношению к их персоне?



Если бы Вы меня об этом не спросили, я бы даже не задумалась над этим.
Считаю длинные посты одним из способов привлечения к себе чужого внимания! А также отсутствием ораторского таланта. Ведь длинные речи/посты утомляют слушателя/читателя, и для того чтобы быть услышанным - нужно изъясняться красноречиво, кратко, ёмко.

А Вы уже размечтались, что Ваше внимание к моей скромной персоне для меня может быть важным?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: никаких противоречий + [Re: batonoff]
      #918615 - 12/06/2009 15:30:38

Цитата:

Я думал об этом... С другой стороны


Тут вопрос в наличии/отсутствии Любви. Точнее, любви к партнеру... к себе-то она по любому (надеюсь) есть... потому как, если нет любви к себе ("сдохну сам(а) и прихвачу с собой всех, до кого сумею дотянуться") - нах такие варианты

Ну и, соответственно, если есть только любовь к себе... хотя в паре всегда один любит, другой позволяет себя любить... правда, имхо по ходу они периодически меняются ролями - ну, как верхний-нижний... но у каждого есть "основная" роль...

В конце концов, иметь субъект, достойный Любви - весьма неплохо



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: Rikoshet]
      #918620 - 12/06/2009 15:47:57

Цитата:

Идеалы должны обратится в прах? Почему внезапно? ... Обьясните раз уж взялись, как такое возможно


Про "должны", заметьте, лично я ничего не говорил. "Внезапно" - это чтобы асчусчения были поострее... а то, если "постепенно" - не так интересно   А как это возможно... ну, возьмите хотя бы крушение СССР   это если говорить о массовом крушении... что касается одной отдельно взятой личности, то можно пробить любую "броню"... хуже того - можно сломать практически любой "хребет"   (конечно, и для пробивающего/ломающего даром это не проходит)... четайте конфу(с) короче  

Цитата:

Дело всегда найдется, при наличии рук и головы.


Однако следует помнить про вопрос "а на фига?"  

Цитата:

Зеркалит=) я считаю НЛП , только костылями для тех, кто боится общения.


Да при чём тут НЛП   Вы же слышите только то, что хотите услышать (это весьма характерно) - см. например выше про "должны"... ну, а раз аргументы собеседника Вам не слышны, с Вами работают Вашими же аргументами   а как Вы хотели? могут вообще не работать  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 229 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: LadyLove]
      #918628 - 12/06/2009 16:05:12

Цитата:

А Вы уже размечтались, что Ваше внимание к моей скромной персоне для меня может быть важным?



Пожалуй отвечу только на это:я с вами в инете общаюсь меньше суток. Стать большим, чем авотарка на форуме вы просто еще не успели. Это не оскорбление, просто правда.
Сейчас от компьютера я устал и собираюсь немного развеяться.Может потом отпишу по теме что нибудь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 229 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #918642 - 12/06/2009 16:32:44

Не удержался, прошу простить покорно, А вам мозг не жмет?=))))) Без обид=)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: Rikoshet]
      #918648 - 12/06/2009 16:51:29

Цитата:

мозг не жмет?=)))))


У меня и сердце заходится...  


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: verygoodman]
      #918681 - 12/06/2009 18:54:25

Цитата:

1) Вы согласны, что инстинкт и миссия - разные вещи.
2) Вы согласны, что мужчина и женщина имеют разные миссии и инстинкты.
3) Вы говорите, что равенство полов - утопия.



Давайте сначала обратимся к словарю, чтобы быть уверенными, что мы под этими словами понимаем одно и то же.
Миссия (от лат. missio — посылка, поручение),
Инстинкт(от лат. instinctus — побуждение), совокупность врождённых сложных реакций (актов поведения) организма, возникающих, как правило, почти в неизменной форме в ответ на внешние или внутренние раздражения.

1) Получается, что это разные вещи. Но! Куда отнести продолжение рода? Сам процесс - это инстинкт, где зачатие и рождение ребёнка лишь побочный эффект, который можно назвать и миссией.

2) Инстинкты у нас пожалуй одинаковые(пожрать, поспать, поср.., потр.., выжить), за маленьким расхождением(у М - перетрахать всё стадо, у Ж - выбрать лучшего и отдаться ему). А вот миссия для меня - это нечто ирреальное, надуманное психологизмом. И всё связанное с ним такое же надуманное. Как и этикет, нравственность, закон, религия, магия… Миссию мы сами себе выдумываем и следуем ей.

3) Я говорю, что равенство вообще(будь то физиологические особенности, или психологические и социальные возможности) - это утопия.
Цитата:

Неужели же так плохо кругом. Сплошные безответственные и воинствующие тестестероны?



Почему плохо? Весело! Вы воюете >>> мы вас отвлекаем и загружаем своими проблемами >>> вы отвлекаетесь на нас, а в это время другие самцы завоёвывают ваши территории и позиции >>> вы снова уходите воевать, а нас завоёвывают другие самцы >>> и так до бесконечности.
Цитата:

Может собака в другом порылась. Как же с женской миссией. Вы же разумны. Где основные понятия женского предназначения - любить и быть любимой.



Вечная и бескорыстная любовь - это красивый миф! Все о ней говорят, да только никто не видел.

Цитата:

Зависть какая то сильному полу, что ли?



Нет, зависти нет. Если бы у меня спросили кем бы я хотела в следующей жизни родиться(если будет такая возможность), то я бы ответила, что мне всё равно кем, главное где, у кого и какой(каким).

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 229 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: Rikoshet]
      #918691 - 12/06/2009 19:32:14

Все перекусил освежился можно продолжать

"Внезапно" - это чтобы асчусчения были поострее... а то, если "постепенно" - не так интересно А как это возможно... ну, возьмите хотя бы крушение СССР это если говорить о массовом крушении... что касается одной отдельно взятой личности, то можно пробить любую "броню"... хуже того - можно сломать практически любой "хребет" (конечно, и для пробивающего/ломающего даром это не проходит)... четайте конфу(с) короче
Я понял крушение СССР это ваше личное достижение? Источники в студию. особенно после того как вы написали: А как это возможно... ну, возьмите хотя бы крушение СССР это если говорить о массовом крушении...
Написав эту фразу, вы претендуете на некоторое знание, которое простым смертным недоступно. Вы просто понтуетесь? Уж будьте добры приоткройте хоть краешек завесы. Иначе считаю ваши слова простым трепом. Многа букав не считается отмазкой.
Цитирую дальше:
что касается одной отдельно взятой личности, то можно пробить любую "броню"... хуже того - можно сломать практически любой "хребет" (конечно, и для пробивающего/ломающего даром это не проходит)... четайте конфу(с)
Написав это вы претендуете, на обладание силой. Опять без доказательств. Да само утверждение вызывает сомнение, хотя бы в силу здравого смысла: Для того чтобы, чисто теоретически это было возможно, ваша способность атаковать должна быть выше, чем обороноспособность и возможность контратаки жертвы. Вы выбераете жертв слабее себя? Это оставим, Но как вы сможете помешать жертве, просто удалить вас на достаточное расстояние? Воздействие ведь должно быть длительным, в вашу способность сломать взрослого, здорового человека за пять минут я не верю. Чет я расписался, нормальной тактикой было бы надергать из моих слов и сваять каюнибудь фигню. Ладно: четайте конфу(с)Не канает - вы претендуете на силу, покажите ее, иначе вы бумажный тигр.

Ваши слова: Однако следует помнить про вопрос "а на фига?"

Это смешно: ответьте тогда на вопрос: в чем смысл жизни?.
Ваши солова:
Да при чём тут НЛП Вы же слышите только то, что хотите услышать (это весьма характерно) - см. например выше про "должны"... ну, а раз аргументы собеседника Вам не слышны, с Вами работают Вашими же аргументами а как Вы хотели? могут вообще не работать

Но коментс, Со мной РАБОТАЮТ. при этом ставят под сомнение мою способность оценивать события. За работу деньги платят, а это флуд.

Сообщение изменил Rikoshet (12/06/2009 19:33:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 73 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
А пошли бы Вы .... в отдельную ветку. [Re: Rikoshet]
      #918697 - 12/06/2009 19:42:21

Дружище Рикошет. Я думаю Вы согласитесь, что выдали абсолютный OFF. Пригласите/призовите ЖА в отдельный дискус. По моему будет правильней. Готов быть Вашим секундантом.




--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 229 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: LadyLove]
      #918698 - 12/06/2009 19:52:35

Ваши слова:
Давайте сначала обратимся к словарю, чтобы быть уверенными, что мы под этими словами понимаем одно и то же.
Миссия (от лат. missio — посылка, поручение),
Инстинкт(от лат. instinctus — побуждение), совокупность врождённых сложных реакций (актов поведения) организма, возникающих, как правило, почти в неизменной форме в ответ на внешние или внутренние раздражения.

1) Получается, что это разные вещи. Но! Куда отнести продолжение рода? Сам процесс - это инстинкт, где зачатие и рождение ребёнка лишь побочный эффект, который можно назвать и миссией.

2) Инстинкты у нас пожалуй одинаковые(пожрать, поспать, поср.., потр.., выжить), за маленьким расхождением(у М - перетрахать всё стадо, у Ж - выбрать лучшего и отдаться ему). А вот миссия для меня - это нечто ирреальное, надуманное психологизмом. И всё связанное с ним такое же надуманное. Как и этикет, нравственность, закон, религия, магия… Миссию мы сами себе выдумываем и следуем ей.

Вы сводите человека до уровня животного. Вам понравится если с вами будут обращаться только как самкой животного? Вспомните недавнюю историю, как много свобод было у женщины? свобода рожать, заниматься черной работой, а в некоторых случаях быть собственностью? Все ваши свободы которые вы сейчас имеете это продукт вот этих вот иреальных понятий. И на страже этих свобод стоят опять же: Закон, Религия, Нравственность. Этих стражей у вас не было бы если бы, не было людей, которые имели бы в голове идеи, а иначе миссии. Говоря проще, будь мы прежними варварами, мы бы с вами не беседовали - вас бы просто сожгли=), вы ж образованая? а самке это не положено, отвлекает от размножения. Сжечь её! Чтоб другим неповадно было.
Все мне дальше лениво писать, я пойду зомбей постреляю в стрелялке. А то на самом деле разговор об одном и томже и аргументы повторяются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 229 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А пошли бы Вы .... в отдельную ветку. [Re: verygoodman]
      #918699 - 12/06/2009 19:53:53

Цитата:

Дружище Рикошет. Я думаю Вы согласитесь, что выдали абсолютный OFF. Пригласите/призовите ЖА в отдельный дискус. По моему будет правильней. Готов быть Вашим секундантом.



Не мне лениво=) Захочет здесь ответит, а нет и не надо=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Дуэль!! + [Re: Rikoshet]
      #918704 - 12/06/2009 19:59:59

Феофил(вспыхнув).Ненавижу! Дуэль! Немедленно! Стреляться через платок!
Рамкопф. Протестую!
Судья. Прекратить! Свидетель, вы свободны.
Феофил. Дуэль! Я прошу дуэль!
Судья. Вы не можете стреляться с обвиняемым: вы - барон, он - садовник. Сядьте на место!
(с) Гр.Горин "Тот самый Мюнхгаузен"  

ЗЫ: ОФФ в тему:

Цитата:

Я понял крушение СССР это ваше личное достижение? Источники в студию. особенно после того как вы написали: А как это возможно... ну, возьмите хотя бы крушение СССР это если говорить о массовом крушении...
Написав эту фразу, вы претендуете на некоторое знание, которое простым смертным недоступно. Вы просто понтуетесь? Уж будьте добры приоткройте хоть краешек завесы. Иначе считаю ваши слова простым трепом. Многа букав не считается отмазкой.



Бургомистр(упавшим голосом).Англия признала независимость Америки.
Мюнхгаузен(взглянув на часы).Без десяти четыре!.. Успели!.. Их счастье! (Всем.) Честь имею! (Уходит в сопровождении Томаса.)
(с) там же

  

Без обид? ;=)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 73 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: LadyLove]
      #918710 - 12/06/2009 20:08:53

Леди любит поцитатно?
Я пожалуй не буду.
Все ИМХО.
Спасибо за ликбез, который был непонятно для кого дан.
Рождение ребенка, безусловно,миссия, но только часть миссии. Причем по большей части женской.
Миссию основную выдумать нельзя. Вы либо её понимаете и ей следуете (что бывает редко и является большим счастьем, так как дает ощущение счастья) либо проживаете свой век в шорах.
Насчет веселья межполового. Ну да конкуренция, подстегивания - будь достоин, будь достойна. Но если вдумацца, "В мире животных", как я сказал вначале. Вы согласны называться животным?
Любовь. Да, именно это отличает нас от других обитателей этой планеты. Как ни банально это звучит. Ну почему же её нет. Просто надо верить. Вот Вы в бога же верите. И подпись у Вас красивая, правильная подпись. В отличии от многих. Просто она еще не пришла к Вам.
По поводу реинкорнации. Если бы Вы сказали, что снова готова родиться женщиной и только женщиной, мой вопрос о зависти был бы снят.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 73 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Дуэль!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #918711 - 12/06/2009 20:10:47

ЖЖЕШЬ! Крассава!






--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 185 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Дуэль!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #918714 - 12/06/2009 20:17:38

Так приятно Вас читать! Может, правда, лучше отдельную ветку создать?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 73 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: А пошли бы Вы .... в отдельную ветку. [Re: Rikoshet]
      #918716 - 12/06/2009 20:33:30

Цитата:

Не мне лениво=) Захочет здесь ответит, а нет и не надо=)



Нудак. Было бы предложено, сударь. А там Вам решать...

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 229 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Дуэль!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #918826 - 13/06/2009 13:28:14

Цитата:

Без обид? ;=)



Без обид=) просто не люблю, когда мне говорят, что все идет по плану, особенно если и плана нет=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 249 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: никаких противоречий + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #918881 - 13/06/2009 17:59:41

Цитата:

сабаке просто не дают чересчур расслабляться


Ув.ЖЫрный Ачкарик, а я в это не верю: что мужчина может чересчур расслабиться. Он в вечном напряжении, в том числе, в свободное от работы время ломает голову на предмет: "Что твоей душеньке, дорогая, угодно?"

Устали все. Так и хочется просто подставить под ноги тазик с прохладной водичкой, коньячку поднести и т.п.
Неужели, это во вред? Не нравится, если так?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: verygoodman]
      #918887 - 13/06/2009 18:35:44

Цитата:

Леди любит поцитатно?



И поцитатно, и поэтапно… Порядок люблю.
Цитата:

Миссию основную выдумать нельзя.
Вы либо её понимаете и ей следуете (что бывает редко и является большим счастьем, так как дает ощущение счастья) либо проживаете свой век в шорах.



Почему это нельзя?
Ведь какой-нибудь Чикатило, Гробовой, Гитлер, Сталин… абсолютно искренне были уверены, что они следуют своей миссии. Разве нет? Миссии бывают не только созидательными, но и разрушительными. Когда чел берёт на себя функции Б-га, то это как минимум настораживает. Это я к тому, что слепо верить даже своему мозгу опасно, не то что чужому.
Цитата:

Вы согласны называться животным?



А мы и есть млекопитающие животные. Мыслящие, говорящие, но животные.
Цитата:

Любовь. Да, именно это отличает нас от других обитателей этой планеты.
Просто она еще не пришла к Вам.




Вы о какой любви сейчас? Плотской? Кролики нас переплюнули. Духовной? А как же миф о лебединой верности? Единственное, что нас кардинально отличает от остальных обитателей этой планеты, это святая вера в то, что именно мы являемся венцом творения. (щаз кое-кто скажет, что я и людей не люблю )

Приходила и не раз. Только обыкновенная, человеческая, а не мифологическая.
Цитата:

Вот Вы в бога же верите.



В Б-га как в некий Высший разум? Верю. В библейского - нет.

ПыСы: Мне кажется, что мы в своих рассуждениях зашли куда-то не туда. Есть ли смысл продолжать?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 229 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: LadyLove]
      #918888 - 13/06/2009 19:02:04

Цитата:

Сталин… абсолютно искренне были уверены, что они следуют своей миссии. Разве нет?



Сталина не трогайте=) Он войну выиграл=) Лично мне ундермершем было бы не приятно быть.


Цитата:

ПыСы: Мне кажется, что мы в своих рассуждениях зашли куда-то не туда. Есть ли смысл продолжать?



Да ни какого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 94 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Эльз, от всего устаешь,+ [Re: Эльза]
      #918904 - 13/06/2009 20:19:16

Тазик с водой хорошо. Коньяк - замечательно. Особенно когда не сам, когда она принесла. Тогда и пить его необязательно. Уже пьяный...

Только надоедает. И ему, и ей. А она еще беспокоиться начинает:
- А тот ли ты, который за шкирку ее как котенка? А вдруг война, а ты где будешь?

Ну и чего? Она залупнется, ты ей поджопник. И все довольны. А она смотрит на тебя успокоенная и с благодарностью:

-А ты еще способен удивлять...

-Ага. Вот теперь можно и коньяк. Неси.

Гораздо хуже, если в один прекрасный момент у нее пропадет желание проверять тебя на прочность. Вот тогда да, тогда всё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: никаких противоречий + [Re: Эльза]
      #918914 - 13/06/2009 21:06:20

Цитата:

я в это не верю: что мужчина может чересчур расслабиться


"Нам нет нужды верить или не верить. Возмездие наступает всякий раз, когда нас сильно дёргают за хвост"(с) А Хули-Пелевин

Мне нет нужды верить или не верить. Говорю как есть.

"Доколе мучаться, протопопе? До самой смерти, Марковна"(с)
"А чтобы продвигаться вперед, нужно бежать ещё быстрее"(с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 73 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: LadyLove]
      #919151 - 14/06/2009 21:40:06

Цитата:

ПыСы: Мне кажется, что мы в своих рассуждениях зашли куда-то не туда. Есть ли смысл продолжать?





Вам решать, сударыня.
Эта тема кроме того, что интересная, она еще и бесконечная, в смысле обсуждения. Всегда есть, что сказать, ответить или прокомментировать.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гурбангулы_Бердымухаммедов



На форуме: 17 л 121 д
(с 14/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 22
Сообщений: 275
Флеймы: 117 (43%)

Гео: Туркмения
буквально три дня назад моя подруга ответила+ [Re: batonoff]
      #919298 - 15/06/2009 10:49:30

Ни с того ни сего сказала, как ей приятно находиться рядом со мной и чувствовать себя женщиной. В прошлых отношениях всегда была сама инициатором и мотором. Так что ИМХО вопрос топикстартера еще и в опыт упирается. А вообще хер их поймешь этих бап Да и надо ли? Ведь всегда можно у ЖырАча спросить


--------------------
Новый туркменбаши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru