Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 239 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Клуб сауна АКВАТОРИЯ
      #912835 - 30/05/2009 23:19:38

Имя: Аня

Телефоны: +7 (905) 508-3344, +7 (495) 726-4048

http://akvatoriya-vip.ru/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 2250 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Дубровка.



Отчет:

Сегодня шёл по трассе 700км, ближе к Москве окончательно выдохся: спину ломит, ноги ноют, сам уже курю тридцатую сигарету. Устал. Решил, пользуясь случаем, завершить поездку приятным событием - отведать массаж "для пользы дела, души и тела" (как гласит сайт "клуб сауны АКВАТОРИЯ"). Туда и поехал, тем более по пути к дому.

Припарковав колёса на (охраняемой?) парковке одного административного здания на 2-ой машиностроительной, зашёл в нужную дверь (админ по телефону наводит чётко). Встречает какой-то ЧОПовец, клянчит сотку за паркову и указывает путь к "неземному релаксу". Скажу честно, такой нужды в этом самом "релаксе" я не испытывал очень давно. И что самое странное, под "релаксом" я имею в виду не "кончить от елозинья добротных сисек-писек по моему телу", а именно приемлимый для таких мест классический массаж, полумрак и обнажённую фею.

Рассказываю дальше:

Вход в райские кущи охранялся непробиваемой дверью, за которой меня встретил уже второй мужчина на пути к счастью. Как я узнал позднее, то был банщик! Банщик проводил меня в бар, где попросил немного подождать и угостил чаем. Осмотрелся. Бар представляет собой комнату (метров 30), оформленную в лучших традициях региональных заведений. Посреди всего стоит шест для стриптиза. Наверное, на нём даже кто-то танцует. Минут через пять в бар по одной стали заходить красульки, коих я насчитал целых (или "всего"?) пять пар ножек. Вместе с девушками в баре появилась администратор. Момент выбора меня всегда вгоняет в ступор, здесь ступор оказался ещё сильнее. Девушки встали полукругом около шеста и изобразили чувство вселенской смущённости вперемешку с "выбирай_давай_быстрее_и_сваливай". Понимаю, что противоречивые чувства, но так я это воспринял. А так как клиент я, то могу позволить себе оценивать ситуацию субъективно. Скажу честно - выбирать было не из кого. На лицо все кроме одной - жиденькая троечка. Фигуры оценить было непросто - в баре царил "приятный полумрак". Выбрал Аню, она как-то смущённо захихикала и я её выбрал. Хоть какие-то эмоции в этом гнезде порока.

Теперь позволю себе разделить отчёт на две части: суровые факты про салон и отчёт о самом массаже:

Техническую сторону дела салон слил по полной. Мне неинтересно, что послужило тому виной. С (суровыми) фактами не поспоришь:

1. В комнатах не хватает кондиционера. С девочки течёт семь ручьёв пота и огоньку этот факт процессу не добавляет.

2. Движение клиентов/сотрудниц салона (или сауны - как будет удобнее) надо всё же контролировать. Я не хочу видеть полуголых мужиков и спешно прикрывающих срам других сотрудниц.

3. Пока я принимал душ, буквально по ту сторону шторки кто-то курил. Когда вышел из душа, заметил что этот "кто-то" был женщиной и в одежде. Не фея. Больше смахивало на администратора. Курить при клиенте за шторкой - просто нет слов. Не говоря уже о запахе сигарет в то время, когда человек хочет хоть как-то освежиться в душе.

4. Душ надо бы настроить. Но это ерунда.

5. Музыкальное сопровождение - отдельная тема. Пока был в душе, на всю орало радио "Серебрянный дождь". В нашей комнате магнитофон напрочь не работал. Аня включила музыку на полную в баре, чтобы до нас хоть как-то доходила. Администрация салона, к вам обращаюсь, потратье несколько тысяч рублей на технику. Пусть музыка будет в каждой комнате, где отдыхает клиент. Мне пришлось пару раз во время массажа отпускать Аню "решить вопрос с музыкой", потому что кто-то "умный" бесконца выключал её рабочий диск и включал на полную громкость с помехами что-то вроде Energy FM. Ну и какое удовольствие мне это доставило? В итоге продолжили вообще без музыки.

6. Плохое бельё (простыни), неудобные подушки (во время массажа голову слишком высоко поднимают - так что шея болит), сырые полотенца (!!!).

7. Совокупность п.2, п.3, п.5 и п.6 иногда заставляла меня думать, что я нахожусь в каком-то полулегальном притоне на задворках цивилизации.

С массажом все несколько лучше - вернее, я перечислю некоторые факты про фею, так как любой массаж я воспринимаю через того, кто его делает:

1. Девочка Аня - деликатный и обходительный человек. Несмотря на то, что в салоне она работает всего порядка двух недель, пытается сделать максимум, чтобы клиенту было комфортно среди всех недостатков заведения.

2. Девочке Ане не хватает опыта и актёрского мастерства. И то и другое можно решить. Я готов порекомендовать её для классического массажа, а в остальном она сама поднатореет и будете уже друг-дружке рекомендовать. С актёрством сложнее, но думаю она справится. По крайней мере я попытался ей рассказать про то, как мужчина воспринимает "всё это" и что он ожидает получить от массажной феи. Ей нужно научиться раскрепощаться перед клиентом.

3. Почему-то девочка Аня не сняла трусики Я не настаивал, но предполагал.

4. Как видно из п.1, мне понравился классический массаж. А эротику в такой обстановке совсем не хотелось, но надо отдать должное Ане - при нулевом опыте расшевелить смертельно уставшего и раздражённого обстановкой меня - дорогого стоит.

Резюме:

1. Я разочаровался в салоне. Я не хочу ехать в "Пегас". Пока администрация не решит проблемы с обстановкой, всё будет также "ниже среднего". Хотя оба салона удобны мне территориальны и эталонный набор услуг меня устраивает (да и Аню я бы ещё раз увидел с радостью).

2. Если вдруг отчёт прочитает кто-нибудь из администрации, то я, как клиент, никаких претензий к Ане не имею. Вся беда в администрации и тех, кто организует работу салона. Очень-очень жаль. А Аня и вправду сделала максимум из того, что ей было под силу.

P.S. Цена указана за полутрочасовую программу с ванной. От последней я просто отказался. При таком сервисе желание пропало.

--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебуковски



На форуме: 18 л 89 д
(с 30/01/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 225
Флеймы: 75 (33%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Массаж: 4

Гео: Рядом с метро, Центр
Просто не повезло.... [Re: Lipton Ice!]
      #913662 - 02/06/2009 11:38:40

Чуток расслабились блядидеуки











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 239 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Re: Вам везло больше там? [Re: Ебуковски]
      #913663 - 02/06/2009 11:39:57

Расскажите, если можно.










--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебуковски



На форуме: 18 л 89 д
(с 30/01/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 225
Флеймы: 75 (33%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Массаж: 4

Гео: Рядом с метро, Центр
Бывал...повезло... [Re: Lipton Ice!]
      #913667 - 02/06/2009 11:48:26

Косяков не было... Твердая 4...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 239 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Re: Бывал...повезло... [Re: Ебуковски]
      #913745 - 02/06/2009 13:59:57

подробно, ничего не скажешь..










--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебуковски



На форуме: 18 л 89 д
(с 30/01/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 225
Флеймы: 75 (33%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Массаж: 4

Гео: Рядом с метро, Центр
Значит так.... [Re: Lipton Ice!]
      #913769 - 02/06/2009 14:50:34

Был зимой, брал девушку, русская, высокая, активная, как звать не помню....
Был днем, поэтому народу кроме меня не было
Классику сделала на пять, эротика чуть хуже
В целом, твердая четверка!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Значит так.... [Re: Ебуковски]
      #913780 - 02/06/2009 15:05:02

Цитата:

Был зимой,


 

Сегодня, 2 июня 2009г. Лето наступило ! 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 239 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Re: Значит так.... [Re: Марло]
      #913784 - 02/06/2009 15:10:00

Цитата:

Цитата:

Был зимой,


 

Сегодня, 2 июня 2009г. Лето наступило ! 



Счастливые часов не замечают )))



--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 138 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
Re: Вам везло больше там? [Re: Lipton Ice!]
      #914056 - 03/06/2009 05:44:40

Я тоже был там давненько. Но планирую в бл. будущем проверить как там дела.









--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
G@rfield-Kot

На форуме: 16 л 256 д
(с 16/08/2007)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Клуб сауна АКВАТОРИЯ [Re: Lipton Ice!]
      #914322 - 03/06/2009 13:24:21

Доброго времени суток уважаемые доны!
В основном являюсь читателем, но прочитав отчет - решил написать.
Сам, не так давно (около месяца назад) был в этом салоне, и полностью поддерживаю Lipton Ice! в его отчете! И про парковку, и про девочек - ну, наверно реально даже на 3+... Когда они вышли - первая мысль была, что выбирать то особо не из кого... Правда в мое посещение я был единственным гостем (суббота, вечер), но и это не помешало при моем нахождении в душе в соседней кабинке производить сантехнические работы.. :-( При том что я тоже взял стандартную программу за 2250 и еще за 100 руб (точно не помню...)одноразовые тапочки (ну не могу я в многоразовых ходить!) короче ушел я досрочно.... Хорошие слова могу толькол сказать про девушку, которая со мной была, старалась.
На мой взгляд за такую сумму - все должно быть отточено и приятно для клиента. Т.к. я посещал разные массажные салоны, и в одном из них за 1400 мне предложили больший уровень эмоционального комфорта.
Большая просьба к админам - наведите порядок.
P.S.
К посещению акватории меня подтолкнуло горячее обсуждение ее проблем на форуме и обещание админов что все исправлено и теперь просто отлично. На собственном опыте убедился что это не так. Жаль.

Исправлено 05.06: По цене тапочек точно не утверждаю, просто не помню м.б. было и 50 руб. (Дабы не давать неверной информации)!
Но честно, имхо, можно было в цену просто их включить.... там где 2250 руб - 2300 тоже рядом, и проблем бы меньше со сдачей было.... Просто включены же в цену чистые полотенца, простыни ну итд.... Повторюсь, все ИМХО.

Сообщение изменил G@rfield-Kot (04/06/2009 23:50:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 239 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
про тапки (+) [Re: G@rfield-Kot]
      #914326 - 03/06/2009 13:28:49

а с меня вроде 50 рэ за них взяли. хотя, уже не помню.










--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 309 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Позвольте [Re: G@rfield-Kot]
      #914337 - 03/06/2009 13:57:58

все, что здесь написано про техническую сторону - не спорю.
Но
Цитата:

обещание админов что все исправлено и теперь все просто отлично .



ссылку, плиз.
Писала, что все замечания берутся на карандаш. Писала, что работа проводится. А про "все исправлено", а тем паче "все отлично" - это Вы нас с кем-то перепутали.
Нам до "отлично" еще нужно время.

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 239 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Re: Позвольте [Re: Damka]
      #914346 - 03/06/2009 14:07:51

А что-нибудь за неделю удалось сделать? А насчёт сообщения в личке как?









--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
G@rfield-Kot

На форуме: 16 л 256 д
(с 16/08/2007)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Позвольте [Re: Damka]
      #914353 - 03/06/2009 14:22:08

Цитата:

все, что здесь написано про техническую сторону - не спорю.
Но
Цитата:

обещание админов что все исправлено и теперь все просто отлично .



ссылку, плиз.
Писала, что все замечания берутся на карандаш. Писала, что работа проводится. А про "все исправлено", а тем паче "все отлично" - это Вы нас с кем-то перепутали.
Нам до "отлично" еще нужно время.




Приношу извинения, может не точно понял общего смысла ответов... Просто я читал комментарии в которых было написано "что все замечания берутся на карандаш. Писала, что работа проводится." датированные, если я опять ничего не путаю (просто не нашел того обсуждения) концом февраля - мартом, а я был уже в конце мая... думал что несколько месяцев для исправления "косячков" достаточно... видимо нет. Был не прав, мои извинения!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 309 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Позвольте [Re: Lipton Ice!]
      #914355 - 03/06/2009 14:22:40

см. личку






--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 309 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Позвольте [Re: G@rfield-Kot]
      #914362 - 03/06/2009 14:28:50

G@rfield-Kot, не могли бы Вы указать точную дату своего посещения? Можно в личку.
С уважением




--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 309 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: про тапки [Re: G@rfield-Kot]
      #914371 - 03/06/2009 14:38:12

тапки одноразовые - 50 руб.






--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: про тапки [Re: Damka]
      #914377 - 03/06/2009 14:45:18

Есть на сайте салона такая услуга ,одноразовые тапки с ценником ? 

Очень хочется быть готовым к неожиданностям. Если , чай стал платным, попрошу если не трудно тоже ценник опубликовать (ну люблю порой чай пить, а хожу с кредиткой - конфуз может выйти).  





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 309 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: про тапки [Re: Марло]
      #914383 - 03/06/2009 14:57:30

Чай бесплатный. Марло, зачем Вам одноразовые тапки? У нас есть для Вас многоразовые. Да и босиком не воспрещается ходить. (шутка)





--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: про тапки [Re: Damka]
      #914386 - 03/06/2009 15:02:07

Цитата:

У нас есть для Вас многоразовые


Вот, спасибо. Прямо от сердца отлегло........ Значит, не босяком шлепать буду. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 138 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
на всякий случай [Re: G@rfield-Kot]
      #914452 - 03/06/2009 17:15:21

не уточните, плз, что у вас входило в стандартную программу за 2250?










--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 309 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: на всякий случай [Re: Буревестник]
      #914980 - 04/06/2009 11:03:33

за 2250 руб. - это 1,5 часа классики, эротики и аквапенного массажа.






--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
G@rfield-Kot

На форуме: 16 л 256 д
(с 16/08/2007)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: на всякий случай [Re: Damka]
      #915247 - 04/06/2009 18:30:02

Цитата:

за 2250 руб. - это 1,5 часа классики, эротики и аквапенного массажа.


про аквапенный - мне умолчали... мне сказали что это еще доп...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 309 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Ответ руководства на отчет Lipton Ice [Re: Lipton Ice!]
      #915286 - 04/06/2009 19:34:57

Уважаемый, Lipton Ice!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за детальный "разбор полета". На конкретные претензии легче отвечать, чем на выплеск эмоций. Теперь по каждому Вашему пункту.
1.
Цитата:

В комнатах не хватает кондиционера.



Во всех комнатах есть кондицинеры. Вентиляционная система работает хорошо. Видимо, ее выключили, чтобы Вы после душа не простыли. Если Вы испытывали дискомфорт, над было девушку попросить включить кондиционер.
2.
Цитата:

Я не хочу видеть полуголых мужиков и спешно прикрывающих срам других сотрудниц.





это "минус" девушки. Она должна контролировать ситуацию: сопровождать Вас к душу, выводить в безлюдный холл, коридор.

3. оquote]Пока я принимал душ, буквально по ту сторону шторки кто-то курил.



По этому поводу можем ответить одно: это ненормально. Еще один "минус" массажистке, и администратору в том числе. На гостевой территории разрешается курить только клиентам. У остальных есть на это специально отведенное место (и уж поверьте, никак возле душа).

4.
Цитата:

Душ надо бы настроить. Но это ерунда.




Увы, для нас это не ерунда. Это разорение. Меняем сантехнику через день. Скажите, для чего клиентам необходимо вырывать душ, что называется, с корнем? У нас, вроде, и за допы такое удовольствие не предусмотрено.

5.
Цитата:

Музыкальное сопровождение




?! На сегодняшний день исправные магнитофоны в каждой комнате. Трое из них совершенно новые, с входами для флешек. И то, что девушка бегала к радио, очередной ее "минус": у нее, как выяснилось, нет дисков.
Поясняем, каждая массажистка обязана иметь диски в личной собственности, как мирамистин, масло и салфетки.
Цитата:

потратье несколько тысяч рублей на технику



Lipton Ice, верите, тратим. В год по три раза. И не несколько тысяч, а несколько десятков тысяч. Умножьте 3500 на 11-12 шт. за раз.

6.
Цитата:

Плохое бельё (простыни), неудобные подушки (во время массажа голову слишком высоко поднимают - так что шея болит), сырые полотенца (!!!).




Что значит "плохое"? Белые простыни на заказ. Новые комплекты. Почему Вы не потребовали заменить сырое полотенце на сухое? Это еще один "-" массажистке. Подушки - декоративная деталь, а не средство для массажа. Извините.

По совокупности предъявленных претензий, на наш взгляд, плохо исполнили свои обязанности дежурный администратор и массажистка. В ее компетенцию входит не только умение делать массаж, но и различного рода нюансы, от которых зависит комфортный отдых гостя.


С уважением

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ответ руководства на отчет Lipton Ice [Re: Damka]
      #915294 - 04/06/2009 20:06:23

Что-то про массаж не услышал ? Все про антураж только.  (тоже хорошо, но мне бы про массажик услышать).

Видно надо, подпоясывать штаны и идти самому. Обещаю, про антураж по минимуму..... 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 309 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: на всякий случай [Re: G@rfield-Kot]
      #915558 - 05/06/2009 11:48:56

Вы взяли другую программу - часовую: ветка сакуры и классика. Аквапенный массаж в ней не предусмотрен.





--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
G@rfield-Kot

На форуме: 16 л 256 д
(с 16/08/2007)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: на всякий случай [Re: Damka]
      #915630 - 05/06/2009 13:54:17

Дело в том, что ветки сакуры там не было, и аквапенного тоже.... программа была на 1,5 часа... но вам виднее как она называется...я точно названия не вспомню..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 266 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Мда, уважаемый дон. Что то и мне захотелось заглянуть [Re: Марло]
      #917417 - 09/06/2009 21:50:54

в это, некогда весьма приятственное местечко. Буду ждать отчета и может быть дополню его своими комментариями в недалеком будущем.
Наличие обратной связи с администрацией оставляет некоторый элемент надежды, что клуб приведут в порядок после нескольких лет откровенной разрухи.






--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 239 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Ничего не понял (+) [Re: Старый Тюлень]
      #918499 - 12/06/2009 08:59:32

Что мешает самому сходить и поделиться впечатлениями?










--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru