FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ПлутОН



На форуме: 18 л 82 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Мои 5 коп. [Re: yusta_s]
      #917294 - 09/06/2009 17:14:16

ДЕНЬ ВЗЯТИЯ ШАШЛЫКИНГА начался для меня звонком будильника в 03:15 утра.

Пора вставать и отвозить семейство в аэропорт «ШГ-3». Отвёз. Слава яИцам рейс не отложили и в 4:15 регистрация уже вовсю шла.
Избавившись от всяческих своих «прицепов» и помахав им ручками и ножками на прощание, я в ритме «Буги-вуги» протанцевал из терминала «ШГ-3» до ПлутОНохода, вызвав общий ахуй таКСистов – что это тут за Е.Банько выплясывает... Им не понять, нах...!

Я поехал чо-нить сожрать в «МакДоналцЪ», ибо все остальные точки со жрачкой были не поблизости или закрыты...

Пожракав в «Маке», отправился я в «МЕТРО», где в течение пяти часов медленно, не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой, согласно меню, тебю, винной карте и продуктовой раскладки, утверждённой Оргкомитетом Фракции, медленно и радостно заполнял кузов ПлутОНохода съестным, горючим и вспомогательным оборудованием для шашлыкинга...

К 10:00 закупки были закончены! ПлутОНоход осел по ватер-линию и плавно, как раскалённый утюг по снежному сугробу, потащился по мАсковским улицам в логово ПАПАНТА, которого тоже надо было загрузить в мобиль...

ПАПАНТ вышел из дома радостный, с выражением на лице, которое предвещало БОЛЬШОЙ загул с ярким фейверком в финале, что он в последствии и осуществил...

По дороге, по требованию Папанта, закупились в аптеке гандонами... На мой резонный вопрос: «Папант! А на фига тебе на шашлыкинге гандоны?!» ответ был уверенный: «Мало ли что бывает на шашлыкингах?!» ...

Да-а-а, Папант, напрасно мы в аптеку-то заезжали, ой напра-а-асно-о-о...

Далее, ПлутОНоход через центр Москвы, гордым авианосцем с полным боекомплектом среди всякого мелкого автобарахла, которое под ногами «крутицца, крутицца» проследовал в сторону места сборища, по пути похватив обвешанную туристическим барахлом Ночнушку, и рванули на «точку»...

Когда мы с ПАПАНТОМ и Ночнушкой подкатили к месту встречи – толпа была уже весьма внушительной... Через минут десять она утроилась, потому как Доны и ЖКЛСницы ещё подходили и подъезжали...

В месте встречи собрались весело и организованно!

Гаврила Петрович молнией метнулся к багажнику ПлутОНохода, извлёк литруху «культовой ЖЫДкости» - воТки (а вы о чём подумали?! ) и быстро распределил её по стаканам... Первый тост... Собственно, этот момент можно считать неофициальным началом шашлыкингового мероприятия...

Быстро собрали бабло, отметили список-пиписок учаснегов и участниц, попрыгали по разнокалиберным машинам, которых было реально 12 штук + 1 мацацыкл. Выдвинулись. До места докатили минут за 15, парканулись успешно.

Диггеромобиль, который я загружал медленно в течении пяти часов, был разгружен с такой фантастической скоростью, что мне даже ничего нести не досталось...

Что порадовало: народ весьма организованно стал сдвигать столы и накрывать поляну, правда, почему-то в разных местах, пока зычный голос Думки не сообщил что «Накрываем всё тута!».

Группа «мастеров шашлыкинга» сгруппировалась около мангала, и дружно начали разводить огонь и насажЫвать... да нет, не девок на «пинчикрякало» , а шашлык на шампуры... Шашлыка было заготовлено 22 кг. и ещё боялся что не хватит, что мало будет...

Собственно, это так же, как и с воТкой... Рад, что ошЫбся – вроде всем хватило и мясца, и помидоров, и воТки, и винца...

Отдельную благодарность за замечательное вино Оргкомитет Фракции выносит Дону АФОНЕ, который стал замечательным поставщиком Двора его Председательского княжества и винным сомелье шашлыкингового мероприятия...

Порадовали ЖКЛСницы, которые были предупреждены в личках, что они, в качестве вступительного взноса на шашлыкинг вместо бабла приносят те напЫтки, которые они сами и будут употреблять, ибо на всякие алкогольные изыски не рассчитаны не наш бюджет, ни наши вкусы... Было отрадно наблюдать, как практически ВСЕ ЖКЛСницы извлекали пакеты с... воТкой и вискарём... «Наши бабы – наше самое большое достижение!» (с) вспомнился мне М.М.Жванецкий. Глядя на такое количество батлов разного калибра я понял, что вечер вряд ли закончится томно...

Дальше что-то рассказывать сложно, ибо было всё, как запланировано – пили, ели, песТни орали, некоторые особо горячие головы купались и остужались, дабы потом с новой силой бросицца на подавление огнеВЫХ алкогольных точек...

Странно, что не было танцев – диски танцевальные мы приготовили, но народ как-то на танцульки не созрел... Очень жаль, ну уж ладно, в другой раз!

Очень порадовала картинка: Гаврила Петрович, у которого руки были заняты рюмками и стаканами, выпивает водочку и кушает шашлык с руки ПАПАНТА! Тут же родился креатив – осуществить тоже самое, только чтобы Гаврила кушал с руки модератора ВЫХА – ах, какое бы замечательное фото получилось...

Конечно, ещё креативнее было бы, если бы Гаврилу мясцом с руки кормил модератор НАСА, но, к сожалению, он отсутствовал по уважительной причине...

Много пели и играли на гитаре! Апанент с губной гарможкой – это Супер!

Уральские Фракционеры порадовали своей стойкостью и какой-то настоящей мужской фундаментальностью! Будь я кинорежиссёром, без всяких проб взял бы Маршала и Сергеича на главные роли в фильм, типа «Парни из стали»! Всё-таки есть какая-то внутренняя сила в уральцах и сибиряках... ЖКЛСницы щас подтвердят!

ОЧень порадовало всех поведение С-Котобазина, не жрущего воТку и устраивающего непотребства, а культурно пиющего пЫво и ведущего беседы на всякие серьёзные темы... Может ведь С-Котина быть Человеком, когда захочет...

Очень радовала глаз Бабулечка Йогулечка, прибывшая вся «в образе» в стиле «милитари» , только «Калаша» в руки не хватало, чтобы построить некоторых парой очередей поверх горячих голов...

Прибытие Мадам де Карамболь перевело часть мусчин на лирический лад и вокруг неё образовался клуб поэзии и бардовской песни! Отрадно было наблюдать за хоровым пением советских и всяких других ПОПУлярных песен...

Никаких драк и мордобоев, о которых тут некоторые упоминали, и близко не было! Было пару раз шутливое толкание пузами между пияными Донами, да и то только в качестве лёгких развлечений...

В нашей компании никаких силоВЫХ конфликтов и быть не могло, ибо наша компания ВСЕГДА заточена на доброжелательность и веселье, да и на страже покоя мирных граждан стоят такие бойцы, как ПАПАНТ, ДУМКА, ДИГГЕР, КБОшка и другие вышЫбалы Фракции, с которыми устраивать выяснение отношений лучше не надо...

Лёгкое дежурное дружеское поливание кока-колой было локальным и быстро угасло, хотя я так и не понял источника этой ситуации, хотя доГАДываюсь...

Вобщем, прошло всё замечательно, весело, дружно, как и планировалось! Кто друг друга знал – пообщались с удовольствием! Кто только влился в коллектив – смог посмотреть на КЛС-тусу и решить для себя «А оно мне надоть?!» на будущее...

Есть идея повторения шашлыкинга в начале золотой осени, наверное более локальным составом, хотя можно и по ПОЛНОЙ программе...

Всем спасибо!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 182 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
У меня, честно говоря, здоровье до сих пор не восстановилось. [Re: ПлутОН]
      #917322 - 09/06/2009 18:02:43

Цитата:

...Есть идея повторения шашлыкинга в начале золотой осени, наверное более локальным составом, хотя можно и по ПОЛНОЙ программе...



Но, не обращая внимания на это самое здоровье, попробую заметить, что шашлыкинг более уместен в хорошую погоду. Может быть, надо пользоваться моментом? Лето - оно не резиновое, всего-то три месяца.
Предлагаю каждый месяц кутить!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 355 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Кхе+ [Re: Кевара]
      #917326 - 09/06/2009 18:09:04

Цитата:

шашлыкинг более уместен в хорошую погоду. Может быть, надо пользоваться моментом? Лето - оно не резиновое, всего-то три месяца.
Предлагаю каждый месяц кутить!




12 июня - празднеГ, дорогой сердцу каждага россиянина именна этот день всё россияне знают как "День Независимости", именна это ево праильнайе название, а не стыдлива маскирующее суть празднеГа "День России". Именно в этот день мы с гордостью празднуем тот факт, что от нас теперь ничево не зависит.

Чем не повод для шашлыкинГа.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 31 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: У меня, честно говоря, здоровье до сих пор не восстановилось. [Re: Кевара]
      #917338 - 09/06/2009 18:32:29

Цитата:

Но, не обращая внимания на это самое здоровье, попробую заметить, что шашлыкинг более уместен в хорошую погоду. Может быть, надо пользоваться моментом? Лето - оно не резиновое, всего-то три месяца.
Предлагаю каждый месяц кутить!



Кеварыч + мульон.
Лично я и половины товарисчей не запомнил.
Сразу скажу подколистым хадам - ЭТО НЕ ПОТОМУЧТА НАЖРАЛСИ!
С удовльствием готов потусить с честной кампанией - эх раз, ишо раз, ишо многа многа раз.

Здоровье, оно явление проходящее, надо пользовацца моментом и "мэмэнто морэ" не забывать.
Ведь не зря товарисч Габриель Гарсия завещал:

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 31 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Кхе+ [Re: DuploDoc]
      #917343 - 09/06/2009 18:42:18

Цитата:

12 июня - празднеГ, дорогой сердцу каждага россиянина именна этот день всё россияне знают как "День Независимости", именна это ево праильнайе название, а не стыдлива маскирующее суть празднеГа "День России". Именно в этот день мы с гордостью празднуем тот факт, что от нас теперь ничево не зависит.
Чем не повод для шашлыкинГа.



Интересная мысль, Дупыч! Я за.

Читатель, третьим будешь?

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 87 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Мои 5 коп. [Re: ПлутОН]
      #917412 - 09/06/2009 21:26:40

Цитата:

Есть идея повторения шашлыкинга в начале золотой осени, наверное более локальным составом, хотя можно и по ПОЛНОЙ программе...



Ага! Зося. Самое время.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 82 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
О как?! [Re: verygoodman]
      #917500 - 10/06/2009 01:12:37

Цитата:

Сразу скажу подколистым хадам - ЭТО НЕ ПОТОМУЧТА НАЖРАЛСИ!



Сейчас тебе прилепицца лейбл: ОБРАЗЦОВЫЙ алкач !

Ибо надо иметь мастерство ВЫСШЕЙ квалификации - нажрацца ТАК, чтобы этого НИКТО не заметил, даже я своим трезвым взглядом!

Нашим заПИСным алкачам ещё поучицца у тебя! Спьяну кто-то бузил, кто-то купацца пошёл, кто-то там пузами толкался, да в грязи валялся, а ты тихо сидел и вёл светские беседы с дамой, а потом только выяснилось, что ты был "готовченко"!

Учитесь, Фракционеры!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
особа_опасная



На форуме: 15 л 106 д
(с 17/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 135
Флеймы: 69 (51%)

Гео: москва
Re: Кхе+ [Re: verygoodman]
      #917519 - 10/06/2009 05:54:28

Цитата:



Читатель, третьим будешь?



а то!

--------------------
чёрной кошке абсолютно пох@й на то, что о ней думают серые мыши....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 17 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Как приятно быть трезвым клсником.... [Re: ПлутОН]
      #917581 - 10/06/2009 09:20:52

Плутоша! Еще раз тебе рахмат за феноменальную память и человеколюбие!!!!





--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 82 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
И главное - СМЕШНО! [Re: Ретрослон]
      #917601 - 10/06/2009 10:20:59

Цитата:

Еще раз тебе рахмат за феноменальную память и человеколюбие!!!!



Если бы ты не вырвался из стойла и не умчался в пампасы, то вечер мог бы получить весьма весёлое продолжение...

Те, кто был пиян, никак не смогли бы насладиться картингой: "Пияный Кастомер, одевающий носки!" - зрелище, цуко, было НЕЗАБЫВАЕМОЕ !!!

Председатель не даст соврать! ТАК мы ДАВНО не ржали, просто реальные слёзы от хохота были!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 145 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Не дам соврать! [Re: ПлутОН]
      #917647 - 10/06/2009 11:05:19

Цитата:


Те, кто был пиян, никак не смогли бы насладиться картингой: "Пияный Кастомер, одевающий носки!" - зрелище, цуко, было НЕЗАБЫВАЕМОЕ !!!

Председатель не даст соврать! ТАК мы ДАВНО не ржали, просто реальные слёзы от хохота были!!!


Хоть и не Председатель, но тоже присутствовал в узком кругу трезво-водителей, лицезреющих эту пантомиму  Вторым главным пЭрсонажем был, насколько я понял, nosfer?



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 82 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Не дам соврать! [Re: анал-ИТ-шник]
      #917654 - 10/06/2009 11:14:22

Цитата:

Вторым главным пЭрсонажем был, насколько я понял, nosfer?



Ага!

Цуко ЖЕСТЬ!!! Как вспоиню, так опять валяюсЪ!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Firefoxi



На форуме: 15 л 92 д
(с 31/01/2009)

Тем: 24
Сообщений: 280
Флеймы: 101 (36%)

Гео: РФ,Москва
Re: Мои 5 коп. [Re: ПлутОН]
      #917683 - 10/06/2009 11:51:35

Цитата:

...

Вобщем, прошло всё замечательно, весело, дружно, как и планировалось! Кто друг друга знал – пообщались с удовольствием! Кто только влился в коллектив – смог посмотреть на КЛС-тусу и решить для себя «А оно мне надоть?!» на будущее...

Есть идея повторения шашлыкинга в начале золотой осени, наверное более локальным составом, хотя можно и по ПОЛНОЙ программе...

Всем спасибо!




отличная организация!
"костлявая рука дружбы" протянута и крепко пожата.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 364 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: поддерживаю)) [Re: Кевара]
      #917808 - 10/06/2009 16:04:36

Цитата:

Но, не обращая внимания на это самое здоровье, попробую заметить, что шашлыкинг более уместен в хорошую погоду. Может быть, надо пользоваться моментом? Лето - оно не резиновое, всего-то три месяца.
Предлагаю каждый месяц кутить!



Полностью согласнО, а то в сентябре опять будет холодно.Да и искупаться в "озере -канавке" можно будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нептун:)

На форуме: 14 л 332 д
(с 05/06/2009)

Тем: 6
Сообщений: 42
Флеймы: 7 (17%)
У мя вопрос+ [Re: ПлутОН]
      #917818 - 10/06/2009 16:14:50

А Мок был? Или ник контроль не прошел






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 82 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Не было... [Re: нептун:)]
      #918119 - 11/06/2009 09:59:58

Цитата:

А Мок был? Или ник контроль не прошел



МЫ не прошли...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вынесу мозг

На форуме: 14 л 327 д
(с 10/06/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 34
Флеймы: 9 (26%)
Re: Не было... [Re: ПлутОН]
      #918121 - 11/06/2009 10:03:58

Цитата:

МЫ не прошли...



Так радоваться нужно!

--------------------
Не зли! Убью!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 314 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Как говорится., [Re: yusta_s]
      #918509 - 12/06/2009 09:40:58

"Привет участникам соревнований!" (с) В силу разных обстоятельств не имел чести присутствовать, увы.

Однако ряд моментов,прежде затронутых в длительной переписке с глубокоуважаемым Плутоном, остаются в силе..






--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru