Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Новичек

На форуме: 23 г 20 д
(с 21/05/2001)

Тем: 8
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3.3%)
Опасность! Милые дамы, берегите себя!
      #918773 - 13/06/2009 05:23:08

Опасность! Милые дамы.

Хочу предупредить, милых, наивных дам о подстерегающей их опасности в магазинах Этуаль.

Вчера в порыве эгоизма покупал парфюм для двух своих любовниц: нынешней и будущей.
И в магазине Этуаль испытал шок.

Небольшое отступление, которое годится разве что для Пикапа. Тем не менее, для полноты изложения ситуации позволю себе его.

Шел в магазин с заранее обдуманными намерениями. Мне не зачем долго ходить в одуряющей среде парфюмерного магазина. Я точно знаю, что мне нужно.

У женщин есть восхитительная черта – они очень восприимчивы и любопытны. На этом свойстве построены все приемчики их соблазнения. Женщины восприимчивы к словам, цвету, эмоциям, запахам… Особенно к запахам… Это то слабое место, которым можно успешно пользоваться… Потому что запах воздействует незаметно. На подсознательном уровне. От запаха не ощущается опасности, он создает настроение… Женщины легко поддаются волнам запаха. Он заставляет их грезить наяву…

Я пришел покупать для будущей любовницы Eisenberg Back to Paris.
То, что она будет моей, теперь уже не сомневаюсь. Я подарил ей этот аромат. Мы сидели в ресторане, блики свечи вспыхивали в бокале белого вина… Она слушала меня и то и дело подносила к носику запястье левой руки и давала потом нюхать мне. А аромат делал свое дело – завлекал ее...

Как известно – дорогой, хороший аромат имеет сложный характер. Первое – начальные ноты. Они призваны будоражить и привлекать. Потом – сердце аромата. Это то, что создает настроение, образ. Это то, что приводит женщину в нужное состояние. Она становится такой, как и задумано. И послевкусие – неуловимая нотка, которая заставляет пытаться поймать неуловимое, вызывает желание вернуться в то прекрасное состояние вновь.

Eisenberg Back to Paris– аромат прекрасной незнакомки. Женственный. Элегантный. Чувственный. В этом смысле он идеален, чтобы провести женщину от первого знакомства, узнавания, первых взглядов, до создания в ней ощущения чувственности и закрепления в ее сознании своей женской привлекательности. Он осторожно и ненавязчиво приводит ее в состояние желания прикосновений, откровенных взглядов, нежных слов и поцелуев.

Chopard Wish – аромат для любовницы. Вечерний. Очень яркий и изысканный, ни на что не похожий аромат для романтичного настроения. Эффектный и загадочный.

Тут первая нотка – это для того чтобы сразу сжать ее в объятьях и целовать в шейку. Жадно вдыхая будоражащие запахи….
Основной аромат раскрывается во время занятий любовью. Заставляет женщину отдаваться без памяти. Позволяет ощущать себя чувственной, страстной и раскованной.
Этот аромат настолько сложен, что раскрывается постепенно в течении двух суток. То есть он для секса на весь уикенд. Чтобы валяться весь день, заниматься любовью, смотреть вдвоем фильмы на ноутбуке, заниматься любовью, есть черешню и плевать косточками в потолок, снова заниматься любовью… А потом лежать и вдыхать запах, слившийся с ее кожей и испытывать невыносимую нежность к ней…

Это я отвлекся… Меня занесло…

Про опасность.
Про магазин.

Женщины там ходят, как завороженные. Ходят, нюхают, брызгают себе на ладошки, разглядывают яркие коробочки, сверкающие флакончики, соблазняются громкими именами предметов роскоши Chanel, Dior, Cartier, Bvlgari. То есть сами как бы становятся частью мира роскоши, высокой моды, обложек глянцевых журналов…

Наивные! Именно здесь их и подстерегает опасность. Совершенно околдованных, опоенных ароматами, ослепленных блеском витрин. Когда потеряно чувство реальности и осторожности…

Опасность подстерегает на кассе.
Там женщине предлагают скидку. 10% если заполните анкету. Женщина, набрав косметики и чувствуя свою вину перед семейным бюджетом, с радостью соглашается заполнить что угодно, ведь это служит хоть небольшим оправданием ее расточительности.

Это важный психологический момент. Женщина ослеплена, потеряла контроль, чувствует вину за то, что уступила соблазнам. Тут ее и ловят….

Мне тоже предложили скидку и дали анкету. Я был ошеломлен. Требуется не только имя, фамилия, анкетные данные, место жительства, номер телефона (домашний и сотовый), но и паспортные данные!
Причем паспортные данные заполняет продавец с предъявленного паспорта. То есть наврать или исказить их нельзя.

А теперь, милые дамы, задумайтесь – зачем парфюмерному магазину ваши достоверные паспортные данные? Исследование рынка? Чушь!
Для этого достаточно анонимных данных. Номер телефона – чтобы сообщать об акциях, распродажах? Может быть… Но паспортные данные? Для чего? Вы же взрослые люди!
Задумайтесь - зачем?
…А если при этом вы расплачиваетесь кредиткой? Оп-па!... Так за небольшие деньги вы можете попасть в очень большие неприятности.

Здесь на форуме люди опытные, надеюсь подскажут, как можно эффективно использовать эту информацию.

Я был возмущен. Не имеет права парфюмерный магазин собирать конфиденциальную информацию! Неизвестно куда она уйдет.

Милые дамы! Не введитесь, не заполняйте анкет. Берегите себя! Будьте осторожны.
Я вас люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
особа_опасная



На форуме: 15 л 145 д
(с 17/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 135
Флеймы: 69 (51%)

Гео: москва
Re: Опасность! Милые дамы, берегите себя! [Re: Новичек]
      #918775 - 13/06/2009 06:15:44

Цитата:


А теперь, милые дамы, задумайтесь – зачем парфюмерному магазину ваши достоверные паспортные данные? Исследование рынка? Чушь!
Для этого достаточно анонимных данных. Номер телефона – чтобы сообщать об акциях, распродажах? Может быть… Но паспортные данные? Для чего? Вы же взрослые люди!
Задумайтесь - зачем?
использовать эту информацию.




Уффф.. ну и понаписали Вы тут пока добрались до сути проблемы...ну да ладно, отвечаю на вопрос-
паспортные данные им нужны на случай восстановления Вашей карточки при её потере. Я пользуюсь такой карточкой уже 5 лет(у меня золотая карта клиента-25% скидки) и никаких ещё неприятностей, связанных с моими паспортным данными у меня не возникало. Так что можете смело заполнять и покупать своим любимым женщинам всё, что они пожелают
кстати, в сети магазинов "7 Континент" та же система заполнения анкеты для получения карточки (тоже пользуюсь уже 4 года и тьфу-тьфу)

--------------------
чёрной кошке абсолютно пох@й на то, что о ней думают серые мыши....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Новичек

На форуме: 23 г 20 д
(с 21/05/2001)

Тем: 8
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3.3%)
Re: Опасность! Милые дамы, берегите себя! [Re: особа_опасная]
      #918781 - 13/06/2009 07:37:09

Вы писали: "Паспортные данные им нужны на случай восстановления Вашей карточки при её потере. Я пользуюсь такой карточкой уже 5 лет(у меня золотая карта клиента-25% скидки) и никаких ещё неприятностей, связанных с моими паспортным данными у меня не возникало. Так что можете смело заполнять и покупать своим любимым женщинам всё, что они пожелают"

Ах! Какая прелесть! Какая забота о клиенте! Какие блааагородные люди...
Так заботятся о вас! Вы потеряли - а они вернут...
А банкомат, который выдал вам деньги, не собирается вам их возвращать, когда вы эти деньги потеряете?

Не будьте так наивны! Какой смысл им заботится о вас если вы карту потеряете? И что, это так часто бывает? Вы постоянно карты теряете? А ведь заполнение паспортных данных - это отвлечение специалиста от своих обязанностей - продавать. Значит эта информация для сети важнее, чем еще один проданный флакончик духов.


Вы писалаи: "Кстати, в сети магазинов "7 Континент" та же система заполнения анкеты для получения карточки (тоже пользуюсь уже 4 года и тьфу-тьфу)"

Прекрасно! Я и дальше желаю вам жить без тревог. Искренне желаю. Но может быть объем ваших покупок таков, что вы пока еще никого собой не заинтересовали?

Живите и дальше в прекраснодушном неведении. И в безопасности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
особа_опасная



На форуме: 15 л 145 д
(с 17/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 135
Флеймы: 69 (51%)

Гео: москва
Re: Опасность! Милые дамы, берегите себя! [Re: Новичек]
      #918782 - 13/06/2009 07:53:01

Цитата:



Прекрасно! Я и дальше желаю вам жить без тревог. Искренне желаю. Но может быть объем ваших покупок таков, что вы пока еще никого собой не заинтересовали?




Спасибо за пожелание! только я не понимаю, откуда столько сарказма??Вы спросили-зачем они это делают, я-ответила...
Действительно, мой объём покупок не настолько уж и велик, я покупаю для себя, а не на перепрадажу, так что думаю я никому не интересна

--------------------
чёрной кошке абсолютно пох@й на то, что о ней думают серые мыши....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
особа_опасная



На форуме: 15 л 145 д
(с 17/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 135
Флеймы: 69 (51%)

Гео: москва
Re: Опасность! Милые дамы, берегите себя! [Re: Новичек]
      #918783 - 13/06/2009 07:55:07

Цитата:



Ах! Какая прелесть! Какая забота о клиенте! Какие блааагородные люди...
Так заботятся о вас! Вы потеряли - а они вернут...
А банкомат, который выдал вам деньги, не собирается вам их возвращать, когда вы эти деньги потеряете?





если Вы потеряете карточку, банк выдаст Вам новую(опять же по паспортным данным)... Вы привели неудачный пример, потому как если Вы вдруг потеряете духи, купленные в магазине, Вам их тоже никто не вернёт

--------------------
чёрной кошке абсолютно пох@й на то, что о ней думают серые мыши....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 122 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Паранойя, однако! [Re: Новичек]
      #918788 - 13/06/2009 09:28:28

Ваши паспортные данные помимо Вашего паспорта и магазина парфюмерии, также находятся: У Вашего работодателя, в ЖЭКе по месту жительства, в ГАИ, в банке, у турагентств если Вы хоть раз куда-то ездили, в авиакомпании если Вы хоть раз куда-то летали, в РЖД - если хоть раз ездили по железной дороге, у нотариуса - если хоть раз заключали какие-то сделки... и еще в десятках, если не сотнях мест...





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 254 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Опасность! Милые дамы, берегите себя! [Re: Новичек]
      #918789 - 13/06/2009 09:34:09

вы наверное нюхнули в магазине что-то не то)).
какая связь кредиток и паспортных данных?
если карты именные то паспорт обязателен.
тем более есть же альтернатива - не брать скидку и шифроваться дальше


а реальная опасность в другом - последний раз я чек в пакете оставил, когда дарил подарок, где были в том числе и духи. А в чеке было порядка пяти разных вариантов духов - оптовый закуп был в предверии 8 марта))). Пришлось сочинять про работу, маму и т.д.)))

--------------------
а ты боялась...


Сообщение изменил androg (13/06/2009 09:37:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
особа_опасная



На форуме: 15 л 145 д
(с 17/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 135
Флеймы: 69 (51%)

Гео: москва
Re: Опасность! Милые дамы, берегите себя! [Re: androg]
      #918790 - 13/06/2009 09:40:44

Цитата:




а реальная опасность в другом - последний раз я чек в пакете оставил, когда дарил подарок, где были в том числе и духи. А в чеке было порядка пяти разных вариантов духов - оптовый закуп был в предверии 8 марта))). Пришлось сочинять про работу, маму и т.д.)))



отделались лёгким испугом.. внимательнее надо быть

--------------------
чёрной кошке абсолютно пох@й на то, что о ней думают серые мыши....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luce



На форуме: 15 л 85 д
(с 17/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)

Гео: Mosca
Re: Опасность! Милые дамы, берегите себя! [Re: особа_опасная]
      #918792 - 13/06/2009 09:50:53

карточек Л'Этуаль и 7континент не имею,так как в этих магазинах бываю реже, нежели в других, чьи карты имею.
Дело не в этом...
Заполнив анкету в одном магазине(извините,не помню уже каком,так как карт у меня пруд пруди),указав при этом только телефон и мейл,получила по почте от этого же магазина опросник...Сколько человек проживает в квартире,чем они занимаются,какая бытовая техника в квартире имеется,сколько машин в семье,есть ли дача и как часто вы туда ездите,сколько раз в неделю посещаете фитнес-клуб и в какое время и тп... Вот это меня реально насторожило...На все вопросы ответила ,что ничего не имею, не посещаю,сижу дома с доберманом... Больше писем не было, звонков тоже...

--------------------
я подумаю об этом завтра!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 175 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: ароматы Вы красиво прорекламировали (5+) [Re: Новичек]
      #918793 - 13/06/2009 09:53:35

А я духи предпочитаю выбирать себе сама. Подаренными духами пользуюсь редко или передариваю. И Этуаль не люблю.
А про паспортные данные - для оправдания пиара и для уточнения общественного мнения?



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
особа_опасная



На форуме: 15 л 145 д
(с 17/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 135
Флеймы: 69 (51%)

Гео: москва
Re: Опасность! Милые дамы, берегите себя! [Re: Luce]
      #918795 - 13/06/2009 09:59:48

Цитата:


Заполнив анкету в одном магазине(извините,не помню уже каком,так как карт у меня пруд пруди),указав при этом только телефон и мейл,получила по почте от этого же магазина опросник...Сколько человек проживает в квартире,чем они занимаются,какая бытовая техника в квартире имеется,сколько машин в семье,есть ли дача и как часто вы туда ездите,сколько раз в неделю посещаете фитнес-клуб и в какое время и тп... Вот это меня реально насторожило...На все вопросы ответила ,что ничего не имею, не посещаю,сижу дома с доберманом... Больше писем не было, звонков тоже...



... а вот это странно... впервые такое слышу

--------------------
чёрной кошке абсолютно пох@й на то, что о ней думают серые мыши....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luce



На форуме: 15 л 85 д
(с 17/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)

Гео: Mosca
Не дарте девушкам парфюм) [Re: hohotushka]
      #918796 - 13/06/2009 10:02:57

Согласна с Хохотушкой!
Все настолько индивидуальны,что угадать с аромтом всегда очень сложно...
Духами подаренными любимым мужчиной,пользуюсь только для встречи с ним,дабы не обижать(выбирал ведь... )
В остальные дни пользуюсь теми, что покупаю себе сама...Всех уже приучила апрфюм не дарить)

--------------------
я подумаю об этом завтра!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 329 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
))))) [Re: Новичек]
      #918804 - 13/06/2009 10:57:10

Неужели продажи так сильно упали, что приходится на форуме про блядей писать плохо замаскированную рекламу?








--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 226 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: ))))) [Re: Desperado]
      #918808 - 13/06/2009 11:31:55

Когда в последний раз был в Этуали, смотрел парфюм в подарок матери( у нее недавно день рожденья был), то у меня ничего не спрашивали, правда духи купил в инет магазине, потому что её любимой марки Анаис-Анаис там не оказалась. А купленные в другом магазине, который попался по дороге, были с негодованием отвергнуты как польские. Я честно пытался понять разницу по запаху между французкими и польскими но не смог, наверно иза насморка, а блин стоят одинаково.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 187 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Реклама.. [Re: Desperado]
      #918818 - 13/06/2009 12:19:57

Цитата:

Неужели продажи так сильно упали, что приходится на форуме про блядей писать плохо замаскированную рекламу?


Ну начнём с того,что это форум,в основном блядунов. Шутка.Текст Новичка-явная реклама. Могу отчитаться по одному из магазинов данной сети,благо находится под боком.Ассортимент хороший,обслуживание замечательное,карточка есть,паспортные данные не спрашивали(мне видно не повезло или не захотели со мной связываться) и главное,мне всегда там подарки дарят,что согласитесь приятно.(Новичёк,я могу развернуть тему,пишите в личку,договоримся.)

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 220 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А ещё в Эльдорадо и Патерсонах скидки на все объявляют, а их нет. Девки, милые, берегитесь! [Re: Новичек]
      #918843 - 13/06/2009 15:42:01

Везде сидят злодеи ( не клс-ные), пытающиеся вас обобрать.
И клс-ники, падлы, скидок требуют. Как жить?!
Крепитесь!
ЗЫ. Надо быть полным мудаком (или мудой?), чтобы просто так направо и налево свой паспорт светить. Об этом даже и предупреждать не надо, ИМХО.




Сообщение изменил Кевара (14/06/2009 01:43:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 220 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Пантера! Звезда моя! Зачем ты с ним говоришь?! Плюнь слюной! [Re: особа_опасная]
      #918846 - 13/06/2009 15:46:32

Плюнь, и займись делом!
Ты же умная и ... вообще









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 254 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Не дарте девушкам парфюм) [Re: Luce]
      #918882 - 13/06/2009 18:02:33

а не согласен в корне - всегда знаю какими духами пользуется девушка (какие её любимые как вариант) и всегда дарю другие))
Более того, считаю что я лучше знаю какие духи ёй подходят и если надо - говорю об этом (дорогая, зря ты маскируешь волшебный запах твоей кожи за этим давленым апельсином), попробуй это - пусть будет твой естественный запах, а на фоне чуть-чуть дуба, табака, розы ну по ситуации)) никто не возражал)


--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Новичек

На форуме: 23 г 20 д
(с 21/05/2001)

Тем: 8
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3.3%)
Re: ))))) Реклама? Реклама! [Re: Desperado]
      #918883 - 13/06/2009 18:09:02

Реклама? Конечно реклама!
Только не духов. А подхода к делу в соблазнении женщин.

Духи выбираются не потому что они нравятся женщине, а потому что приводят к нужному результату.

Лично знаю действие именно этих, что и описал.

То что это работает, убедился еще раз.
Пишу глубокой ночью (у меня сейчас ночь). В моей постели спит утомленная любовью роскошная женщина, а я пришел в кабинет, чтобы проверить телефон, что туда наприходило пока он был выключен.
Хотя я предупредил будущую любовницу, что у меня корпоративный культурный выход, все равно телефон разрывается от смсок типа: Я пахну вчерашним вечером! Чудо, а не аромат! Я тоже хочу сделать тебе подарок, скажи когда мы увидимся? Хочешь, я сделаю тебе кое-что приятное?....

Как хорошо! Ты спишь (с одной), а он для тебя работает (с другой)! Я имею ввиду запах.

Еще маленькое замечание. Когда я дарю, я рассказываю женщине об аромате, из чего он состоит (нахожу описание в женских журналах). Возможно поэтому мои слова похожи на рекламу духов. Но это не так.
Но мой рассказ о том, какие ноты она может услышать, названия экзотических фруктов и масел завораживает женщин. Женщины легко внушаемы, поэтому она начинает гордиться подаренными духами и они ей нравятся по-настоящему, ей кажется, что она и сама бы выбрала их, восхщаются моим вкусом... а я все время восхищаюсь ей и говорю, как они ей идут, как соответсвуют ее образу...

Это не реклама духов, реклама подхода к соблазнению женщин.

Женщины, я вас люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Новичек

На форуме: 23 г 20 д
(с 21/05/2001)

Тем: 8
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3.3%)
Re: Паранойя, однако! Точно паранойя! [Re: Вых]
      #918884 - 13/06/2009 18:12:13

Согласен, паранойя.

Дайте объяснение, зачем парфюмерному магазину тщательно собирать в большом количестве паспортные данные?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 91 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
МОЛОДЦА!(-) [Re: Новичек]
      #918886 - 13/06/2009 18:26:26

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 38 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Паранойя, однако! Точно паранойя! [Re: Новичек]
      #918892 - 13/06/2009 19:14:00

Опчим так, я не знаю что и где вы так заполняли, я заполняла только имя фамилия и отчество, место жительство можно любое левое, Вас же никто проверять не будет, телефон тоже не обязательно домашний оставлять, мобильник только, чтобы смс получать или новсти какие, ну и ДР указываешь - иногда предлагают на днюху скидки
Паспортные данные заполнять не обязательно, продавщицы молодые просто, дуры ещё. При потере карточки -= вот тогда паспорт нужен, чтобы сверить фамилию
Это что касаемо Л`Этуаль.
В 7 континенте - там вообще карточка продаётся , стоит 3000 р всего, платишь, получаешь и всё..и скидки (10%), на год только, при потере не восстанавливают Заполняешь только немногие пункты из предлагаемых, чтобы тебе акции распродаж присылали смской или на е-майл Можно банковскую Визу" оформить - тогда паспорт требуется - это естественно, тогда карточка дебетовая со скидкой 10%, действует постоянно.
В перекрёстке тоже покупается-100р.
В азбуке - выдаётся при разовой покупке более чем 3000 р, там она постоянная, можно получить и визу на азбуку со скидками там же
ну много ещё всяких у меня есть люблю собирать их
И нигде, повторюсь, нигде паспортные данные у меня не проверяли. Только в азбуке, когда меняла на "Визу", там нужно было - но это для банка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 254 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: ))))) Реклама? Реклама! [Re: Новичек]
      #918893 - 13/06/2009 19:23:12

Дабы не прослыть рекламным дрочером:
плиз минипрезентация "Агент Провокатюр"
причём даю вам фору: не требую экспромта - есть время на подготовку. Давайте миниспич!





--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 38 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: КСтати :) [Re: Новичек]
      #918894 - 13/06/2009 19:24:27

порадовал Ваш единственный отчёт
Цитата:

Кстати, в коридоре стоят наготове четверо пар тапок. В двухкомнатной квартире. Девушка, которую видел: смуглая, грудь красивая, попка тоже, мордашка противная, зубы гнилые, глаза пьяные. На сайте ее нет.
Секс с ней только с предохранением. Одеяло ей на голову – и так предохраняться




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 245 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Почему "МОЛОДЦА!" ? [Re: disco_72]
      #918899 - 13/06/2009 19:53:11

Диско, я годами сижу на этом форуме, читаю всё. Бывало, звучали в мой адрес оскорбления и скабрезности, но это как-то мимо...
Единственное, что зацепило (сначала было больно, потом страшно), когда написАли (другому человеку, не мне): "В Вас никогда не было глубины".

ДухИ...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 91 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Почему "МОЛОДЦА!" ? [Re: Эльза]
      #918901 - 13/06/2009 20:09:15

Просто захотелось сказать человеку что-нибудь приятное. Со мной такое бывает. Не обращай внимания









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Новичек

На форуме: 23 г 20 д
(с 21/05/2001)

Тем: 8
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3.3%)
Re: Паранойя, однако! Точно паранойя! [Re: Шалула]
      #918905 - 13/06/2009 20:20:13

Уважаемая Шалула!

Меня как раз возмутило, именно то, что для того чтобы получить скидку, надо предъявить паспорт, с которого будут списаны ваши личные данные.
А женщины, опьяненные ароматом и блеском витрин не контролируюя себя безропотно
дают паспорта.

Если для получения карточек на скидки не требуют конфиденциальных личных данных, то и слава Богу!
Пусть у Вас карточек и скидок будет больше.
А все же будьте осторожны. И сведений о себе не раздавайте понапрасну.

Кстати, мои сообщения здесь есть. Только в Пикапе и Регионах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luce



На форуме: 15 л 85 д
(с 17/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)

Гео: Mosca
Re: Не дарте девушкам парфюм) [Re: androg]
      #918949 - 13/06/2009 23:42:25

однажды одному дону личку я написала и повтрюсь нынче...
Редкая женщина, если она не хочет с Вами расстаться, скажет, что ей не нравится Ваш подарок,Ваш член и Ваш метод ее соблазнять, ласкать и тд...
в лучшем случае намекнет... сегка.. но вы, мужчины, намеки понимаете крайне редко)))

--------------------
я подумаю об этом завтра!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexfim

На форуме: 15 л 1 д
(с 09/06/2009)

Тем: 0
Сообщений: 3
Правильно.Бриллианты надо дарить.Останется на всю жизнь,а парфюм закончится! [Re: Luce]
      #918953 - 14/06/2009 00:08:49

---





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luce



На форуме: 15 л 85 д
(с 17/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)

Гео: Mosca
Re: Правильно.Бриллианты надо дарить.Останется на всю жизнь,а парфюм закончится! [Re: alexfim]
      #918954 - 14/06/2009 00:14:12

ЙЕС! к тому же брюлик не пахнут...
я собираю дань браслетиками)





--------------------
я подумаю об этом завтра!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru