Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PulpFriction

На форуме: 14 л 362 д
(с 09/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 103

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Она... опять звалась Татьяной :)
      #914675 - 03/06/2009 22:40:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня, Марта

Телефон: +7 (919) 219-2179

http://dosug.sextalk.ru/2875

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 62 кг, волосы: светлые.

Цена: 5000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: пр.Мира. Метро: Алексеевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всем ВКПБ! ... ВЛКСМ?...

Нашел время для отчета, а вот нате - все течет, все меняется

Марта снова стала Татьяной, телефон тоже Танин. Для полноты картины надо бы прикрепить и Мартин телефон, дабы бился - но я не понял как.

Т.к. на форуме наблюдалась некая интрига, решил раскрыть тему для себя сам.

Описаниями наводки-квартиры утомлять не буду. Все без проблем, все сама. Кофечаигели сколькохошь. КЖ есть.

Собсно по теме:

- Фоткам Таня соответствует. Марта тоже Имхо - не толстая она никакая, но и не худышка - это факт. Кому что нравится. Встречала в кремово-розовом платье что на новых фотках. Платье фоткам соответствует, фотошопа нет

- Отношение - гораздо выше среднего. НА всем протяжении (более 2 часов) от меня не отлипала, все время была активной и нежной, я даже отбрыкивался. Давно не встречал такого. И про "ушел на трясущихся ногах" - подтверждаю тоже - хватило на неделю.

- МБР - по умолчанию, однако спрашивает не против ли. Ессно не против КС - с отдачей, правда сильного аналога не заметил - но может в том моя вина. Ку - пажалста. Все услуги входят в стоимость. Т.к. я был у Марты а не у Тани - считаю что очень и очень удачно вложил свой ваучер

- Вз-расчеты после, время не сечется. Оставил больше, и при этом Марта еще раз уточнила стоимость. Все по честному, мол, нам чужого не надо. Но все равно оставил. Очень жаль что стоимость выросла, но это имхо неминуемо.

Также (несколько офф) отметил для себя, что вот так пускаться в открытую полемику с донами на форуме - это некая смелость нужна. Не хочу вдаваться в обсуждения а-ля "фея она тоже человек" - для меня это априори.

Однозначно рекомендовано институтом детских педиаторов однако - учитывайте ТТХ. Тане всяческих благ и успехов.

ЗЫ: перед встречей списывался через личку, т.е. вполне возможно что и это обуславливает отношение к клиенту. Но с другой стороны, ничто не мешает Донам сделать то же самое. Удачи!

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

perl, Рейдер, Вых, lancelot, x-mailer, GrumYar, Evil73
7 (31.8%)
-
Не доверяю автору отчета

umnikk, kroman, Nifigasebe, Кожаный Убийца, ШаГоМЕР, Марло, ex-captain, драчильщик, Ночной пилот, Француз, Сидящий Бык, Кевара, diiks, Jodo, отшельник
15 (68.2%)
-

Проголосовало пользователей: 22
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил PulpFriction (03/06/2009 22:48:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 2 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Да... [Re: PulpFriction]
      #914738 - 03/06/2009 23:50:15

..."Сидит баба на заборе,поцелуй piz.a кирпич",но акценты всё же поставлены умело.Небольшой бренд.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 8 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
может, удочерить ее (+) [Re: PulpFriction]
      #914762 - 04/06/2009 00:14:51

раз все так по-семейному - модеры фоты ее публикуют, мемберы переписку личную ведут
А цена тем временем растет...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PulpFriction

На форуме: 14 л 362 д
(с 09/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 103

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: может, удочерить ее (+) [Re: kroman]
      #914834 - 04/06/2009 01:30:21

давай-давай
удочеривший займется ценообразованием как раз.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 185 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А ведь кризис мировой как-раз от необоснованного роста капитализации и произошел. [Re: PulpFriction]
      #914893 - 04/06/2009 08:19:42

ПиК, Миракс-групп, Дерипаска... Теперь вот Татьяна дорожает, как в прошлом году квартируси в "Дон-строе" .









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (04/06/2009 15:06:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 29 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Надо бы снести - чиста из принципа (+) [Re: PulpFriction]
      #914921 - 04/06/2009 09:42:07

Желаю отделить изначально муху от котлеты. Что Татьяна/Марта вполне себе профессиональна и даже в маркетинге разбирается - поняли даже откровенные неофиты. Так что сносить в сомниловку будем не за то, что неправду написал про фею, а за то, что отчет нарушает все неписанные правила отчетописания. Цитирую афтара:

Цитата:

ЗЫ: перед встречей списывался через личку, т.е. вполне возможно что и это обуславливает отношение к клиенту. Но с другой стороны, ничто не мешает Донам сделать то же самое. Удачи!


Так вот, по моему глубокому и совершенно нескромному мнению, отчет написанный по визиту, заранее обговоренному с феей как визит будущего отчетописателя - нулевой по ценности!
Товарисч непонимает!©: тут всё по принципу - "или снимай крестик - или надевай трусы". Хочешь хорошо поипаццо - предупреди фею, мол, я грозный и талантливый клсник - иду к тебе, и шоп всё было пучком! Тогда отчет не пишЫ. Ну, а если отчет надумал писать по визиту - изволь сохрянить инкогнито до получения полного впечатления о качестве предоставляемой услуги. "Сорвать маску" в принципе можно и во время визита - но не ранее, чем станет ясно, что качество услуг - оно вот такое, и раскрытие инкогнито на него не повлияет принципиально.

Так что я в голосовалке отметился - и других донов призываю. А пущай-ка в "Сомниловке" побудет: от феи не убудет, а афтару наука, как надо и как не надо информировать апщественность.



--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 295 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
а судьи кто?? [Re: пан TBDинский]
      #914962 - 04/06/2009 10:39:40

Позвольте вклиниться в вашу полемику. Зачем же накидываться с обвинениями.

В чем-то вы правы, но по личному опыту

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&...rev=#Post485507

отношение Татьяны к клиенту, по-моему, не зависит от принадлежности к КЛС.

Сам случайно в разговоре лишь на второй-третий раз проболтался про sextalk. И никакой разницы не заметил в отношении.

Если фея ходит на sextalk - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, почему бы и не списаться - динамы будет меньше, а время всем дорого.

Голосовать из-за этого - бред. Может поводом к недоверию будет - не нравиться НИК??

 



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lancelot



На форуме: 18 л 191 д
(с 27/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 63

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1

Гео: MOW
Re: Надо бы снести - чиста из принципа (+) [Re: пан TBDинский]
      #914976 - 04/06/2009 11:01:19

Цитата:

Так что я в голосовалке отметился - и других донов призываю. А пущай-ка в "Сомниловке" побудет: от феи не убудет, а афтару наука, как надо и как не надо информировать апщественность.


получается, Вы провоцируете Дона умалчивать в следующий раз информацию - и будет ему тогда почет и хвала.

но тогда можно запретить отчеты, в которых пишут, например, "купите ей мартини/шампусика/зеленого бегемотика - и будет вам щасте". или когда пишут - "был несколько раз" - это, получается, тоже вроде как уже не является отчетом о внезапной проверке, и "маски сорваны"

помойму наоборот, данная инфа является полезной, т.к. в будущем позволит из визита к данной фее извлечь максимум удовольствия.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 144 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: каждый сам себе судья [Re: Рейдер]
      #914988 - 04/06/2009 11:12:56

Поясню. Автору не доверяю, по одной простой причине. Это как приход Санэпидемстанции в какой-нибудь в магазин, когда согласовывается день и час прихода.

Танька есть. Живая девушка и работает хорошо. И было уже куча отчетов по ней. Нового, вряд ли кто откроет что-то. Были уже примеры, по той же Лейле с Полежаевки. Когда , деваха "заряжала" отчеты по себе. Ну и переписывали юзеры одно и тоже друг у друга. Задолбали этими отчетами всю ветку.

Танька уже была в БС. Что еще , кто напишет неизведанного ?

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 29 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
предыдущие граждане не понимают (+) [Re: Рейдер]
      #914994 - 04/06/2009 11:18:54

самой сути отчетописания. Отчеты не для того пишутся, чтобы рассказать, как красиво/не красиво клиент потрахался. Это чисто его личное счастье/несчастье, которое мало кого трогает. Отчеты пишутся для, по возможности, объективной оценки с принципе субъективно-зависимой акции. Объективность из субъективных отчетов нарабатывается путем накопления некоей статистики. А вы двое предлагаете вносить в этот и без того субективный подход еще и дополнительный шум в виде "продавца, заранее подготовленого к контрольной закупке". Какой тогда смысл в отчете?
Про шампусики или про отчеты по повторным походам скажу так:
- при заяве - бери мартини подороже и будет те щасье - ну, ничего сильно портящего статистику это не даст... половине принесших никакой коньяк не поможет ;
- а про написание отчета после нескольких ходок так: если отчет написан после открытия инкогнито - всё чисто и имеет право быть. Если инкогнито открылось еще в первый визит - см. мой пост выше.
ПЫСЫ. Самое поразительное, что этого принципа не понимает, страшно сказать, сам господин модератор ВЫХ. Я каэш понимаю, что никакие действия модеров в принципе не обсуждаемы... 



--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Сообщение изменил пан TBDинский (04/06/2009 11:22:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 34 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Re: Надо бы снести - чиста из принципа (+) [Re: пан TBDинский]
      #915006 - 04/06/2009 11:32:37

Цитата:

Так что я в голосовалке отметился - и других донов призываю.




Сколько же у Вас ников на форуме, уважаемый?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PulpFriction

На форуме: 14 л 362 д
(с 09/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 103

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Пан, прям вывел на чистую воду :) [Re: пан TBDинский]
      #915015 - 04/06/2009 11:41:23

Пан, вот это вот
Цитата:

Так вот, по моему глубокому и совершенно нескромному мнению, отчет написанный по визиту, заранее обговоренному с феей как визит будущего отчетописателя - нулевой по ценности!


вы прочитали между строк?

Категорически опровергаю, вопщем.
Или о визите отчетописания только через личку можно договорицца, а по телефону никак?

Имхо нижеследующая тема общая и уже обсуждалась: ессно те, кто не так давно юзают форум, в первую очередь будут ходить к проверенным сабжам. Ну по крайней мере я себя имею ввиду. И про себя же - отчеты по ним пишу не всегда: типа нечего добавить.

Далее: имхо к фее ходят не для написание отчетов-то, это вторично. И если есть возможность обеспечить качество данного визита личкой ли шампанским ли или еще чем - я так и сделаю. Про личку кстати я на форуме же и вычитал не помню у кого.
С подставными отчетами это не имеет ничего общего.

Кстати, про БС - у меня он например не открывается (недостаточно отчетов/сообщений?) и что сабж оттуда - я не в курсах. Изменения фото и т.п. произошли ПОСЛЕ моего визита. Чем и вызван, собсно, отчет.

Короче критика по написанию принимаеца, про подставной отчет - нет. "Неписаные" правила напишите, чтоль можно в личку.

Сообщение изменил PulpFriction (04/06/2009 11:43:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну уж коли меня помянули - отвечу [Re: пан TBDинский]
      #915018 - 04/06/2009 11:42:45

Цитата:

Отчеты пишутся для, по возможности, объективной оценки с принципе субъективно-зависимой акции.



"Объективная оценка субъективно-зависимой акции" - дело неблагодарное, да и невозможное в принципе. Никогда не будет объективной для того же Локатора оценка феи, сделанная Изей Поцем или егойным бультерьером И наоборот.
Поэтому задача любого атчиота - это ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НАИБОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ФЕЕ. И все. А на основании этой информации уже каждый факер будет делать СВОИ оценки и выводы.
А информацию о том, что перед посещением феи с ней можно списаться через лмчку на Форуме - лично я считаю очень важной и полезной.

Цитата:

Я каэш понимаю, что никакие действия модеров в принципе не обсуждаемы



Не подлежат обсуждению лишь действия модераторов, связанные с модерированием Форума. А в е@ле фей, как и в бане - все юзеры равны, вне зависимости от статура на Форуме и числа атчиотов в профиле.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 29 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Я читаю между строк лекго (+) [Re: PulpFriction]
      #915027 - 04/06/2009 11:53:29

поскольку несколько лет проработал научным редактором в весьма уважаемом академическом издании, ну, и опыт чтения советских газет за полвека жизни тоже не утратил.
Итак, что же мы имеем?
=======
Категорически опровергаю, вопщем.
=======
Что конкретно опровергаем-то? - Что отчет заказной? - Так я этого нигде и не писал - даже между строк. Я писал - русским по белому - ценность отчета нулевая для новичка. В виду того, что визит был заранее с феей обговорен, как визит человека, могущего в случае чего ей репутацию подпортить, или, наоборот, улучшить - а как пойдет, зависит от феи.
Отмазка типа - да все ж так могут - бери да договаривайся - она гнилая.
Так же как и отмазка - "а у меня с гаишниками полная любовь - патамушта я им баксаю" - она коррупционна насквозь, такая отмазка.
Соглашусь я с автором лишь в одном:
==============
к фее ходят не для написание отчетов-то, это вторично
==============
Однакож замечу еще раз: или ипись по договоренности - и заткнись, или пиши отчет - но приходи втёмную. Все остальное - от лукавого!
Никаких других - и этих достаточно - грехов автору я не вменяю.



--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lancelot



На форуме: 18 л 191 д
(с 27/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 63

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1

Гео: MOW
Re: каждый сам себе судья [Re: Марло]
      #915028 - 04/06/2009 11:53:38

Цитата:

Поясню. Автору не доверяю, по одной простой причине. Это как приход Санэпидемстанции в какой-нибудь в магазин, когда согласовывается день и час прихода.

Танька есть. Живая девушка и работает хорошо. И было уже куча отчетов по ней. Нового, вряд ли кто откроет что-то. Были уже примеры, по той же Лейле с Полежаевки. Когда , деваха "заряжала" отчеты по себе. Ну и переписывали юзеры одно и тоже друг у друга. Задолбали этими отчетами всю ветку.

Танька уже была в БС. Что еще , кто напишет неизведанного ?




Согласен о ненужности кучи отчетов по одному персонажу. Хотя если они разделены какимто временным промежутком, то иногда бывает довольно познавательно смотреть, как менялась работница, за её взлетами и падениями тэкскэть.

но глосование-то идет за "недоверие". не доверять нет повода. вот если был еще один вариант "во флейм" (и еще один "в недоотчеты") - тогда было бы объективно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 29 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Re: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НАИБОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ФЕЕ [Re: Вых]
      #915031 - 04/06/2009 11:58:45

странное мнение ув. модератора
ПРи том, что существует - и, кажется, тоже не написанное, - правило не указывать личные данные о фее (настоящее имя, фамилия, номер дома и квартиры, домашнего телефона, подробностей личной жизни - ах как важно это знать первый раз приходя к фее, не правда ли?). А ведь их указание - ну куда как полно откроют нам фейский персонаж. Ан нет! - Где предел, до которого важно и нужно, а после - хоть и важно, но нельзя - мы решаем либо сами, либо с помощью модеров...
А инфа, что на фей можно давить с помощью махания "членским билетом КЛС" - это инфа протухшая, как яйца Наполеона.



--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не надо передергивать! [Re: пан TBDинский]
      #915047 - 04/06/2009 12:11:49

Цитата:

ПРи том, что существует - и, кажется, тоже не написанное, - правило не указывать личные данные о фее (настоящее имя, фамилия, номер дома и квартиры, домашнего телефона, подробностей личной жизни - ах как важно это знать первый раз приходя к фее, не правда ли?).



Когда я фею е@у - меня меньше всего на свете интересуют ее реальные фамилия, имя, отчество, ее паспортные данные и подробности ее личной жизни. Полагаю, что эти вопросы не интересуют и подавляющее большинство прочих КЛСников. Имеено поэтому эту информацию и НЕ НУЖНО указывать в атчиотах.

В то же время, по модераторскому долгу просматривая атчиоты в КЛС-М, я в каждом ищу упоминание про наличие/отсутствие у феи мохнатки Вот только мало кто из КЛСников удосуживается про это писать А между тем, для меня такая информация крайне важна... притом полагаю, что не только для меня.

Еще раз: В атчиотах нужна ФАКТЫ. Чем больше фактов - тем лучше. А уж "объктивную оценку" для себя каждый сделает сам.

То, что фея зарегистрирована на Форуме, читает его и ведет переписку через личку - это весьма важный факт, который глупо не указывать и не использовать.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 185 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
С этим соглашусь. [Re: Вых]
      #915051 - 04/06/2009 12:14:00

Цитата:

.....

То, что фея зарегистрирована на Форуме, читает его и ведет переписку через личку - это весьма важный факт, который глупо не указывать и не использовать.




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PulpFriction

На форуме: 14 л 362 д
(с 09/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 103

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: предыдущие граждане не понимают (+) [Re: пан TBDинский]
      #915057 - 04/06/2009 12:17:56

Цитата:

Отчеты не для того пишутся, чтобы рассказать, как красиво/не красиво клиент потрахался. Это чисто его личное счастье/несчастье, которое мало кого трогает.


Ну да, именно поэтому так интересно читать, к примеру, Бассета Только ТТХ и факты.

Формат форума как раз и подразумевает субъективные оценки, имхо. Безусловно, с фактами. А без них (суб. оценок) - вон, см. анкету на ситях, все типа указано.

Цитата:

То, что фея зарегистрирована на Форуме, читает его и ведет переписку через личку - это весьма важный факт, который глупо не указывать и не использовать.


Согласен, +100 - поэтому и писал об этом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 29 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Ну, модератор, который не умеет читать меж строк (+) [Re: Вых]
      #915058 - 04/06/2009 12:20:07

к чему, кстати, его "подзащитный" (я тут на всякий случай смайлик поставлю, ага   ) призывал выше - это уже какбе норма. Иронию у меня ВЫХ не заметил... да и ладно.  
Я свернуть дискуссию хочу - мне уже и так всё ясно. А то чем больше срача - тем больше интересующихся, "по ком звонит колокол". Это не входило в мои планы  

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nexus

На форуме: 16 л 180 д
(с 07/11/2007)

Тем: 31
Сообщений: 173
Флеймы: 23 (13%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Массаж: 1
+1 [Re: пан TBDинский]
      #915060 - 04/06/2009 12:23:51

считаю предупреждать фею заранее, о том что едет ревизор с Секстока - западло. да и вообще обсуждать сайт неправильно. делал сам это пару раз, вскользь и только после процесса.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PulpFriction

На форуме: 14 л 362 д
(с 09/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 103

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Пачему ревизор-то???? [Re: Nexus]
      #915071 - 04/06/2009 12:35:21

никак в (sex)ТОЛК не возьму. Про ревизию речи не шло.

Уверен, вот пойдете Вы ммм.... в собес, предположим. И предварительные договоренности (ну или "от ИванИваныча") вам тока на пользу дела будут.

И вообще - если ставится вопрос о чрезмерном пиаре - давайте завершим сии препирательства - тема от этого только всплывает. Я в общем завершил

Будут вопросы по фее/по визиту - отвечу, пажалста.

==
О, вот и сам пан инквизитор того ж предложил.

Сообщение изменил PulpFriction (04/06/2009 12:37:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 98 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
ф топку и отчет и фею - имхо (-) [Re: PulpFriction]
      #915136 - 04/06/2009 14:40:05

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 22 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
+1 [Re: ШаГоМЕР]
      #915138 - 04/06/2009 14:41:51

Танька тетка известная, но пятеры не стоит. А с собесом афтар сильно закрутил диалоги о рыбалке покатили...










--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
samsonlegruz

На форуме: 15 л 288 д
(с 22/07/2008)

Тем: 2
Сообщений: 33
Флеймы: 1 (3%)
Re: Аффтор,ну нафига твой отчёт???... [Re: PulpFriction]
      #915409 - 05/06/2009 01:45:59

Добавь комент к предыдущему - и всё...Типо "был, ёб"...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 18 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Ну уж коли меня помянули - отвечу(+) [Re: Вых]
      #915734 - 05/06/2009 17:27:40

раз сам упомянул "егойного бультерьера", то за него очень часто рьяно вступается его "папик", на Форуме твой колега, и не редко гнобит за критику Пана, тем самым неизбенно опровергая твой тезис про баню)))










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МАРТОВСКАЯ

На форуме: 15 л 8 д
(с 28/04/2009)

Тем: 6
Сообщений: 87
Флеймы: 5 (5.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Надо бы снести - чиста из принципа (+) [Re: пан TBDинский]
      #919073 - 14/06/2009 17:56:31

Всё осилила. Смысл понятен более чем. Принцип так прЫнцып. ИМХО каждый сам выводы делает. Если интересно как на самом деле, да сообщение в личку было, что в этом такого?, но.....их много было сообщений, в он лайне не оч. часто, поэтому дог-ся по инету проблематично, по тел. проще.... ху из ху сложно понять. По тел. фразы "я такой-то такой, помните писал то-то то-то в личку не было" ...вывод....
Спасибо зо отчёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Мир! Труд! Май!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru