Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Rikoshet

На форуме: 20 л 205 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: Rikoshet]
      #918691 - 12/06/2009 19:32:14

Все перекусил освежился можно продолжать

"Внезапно" - это чтобы асчусчения были поострее... а то, если "постепенно" - не так интересно А как это возможно... ну, возьмите хотя бы крушение СССР это если говорить о массовом крушении... что касается одной отдельно взятой личности, то можно пробить любую "броню"... хуже того - можно сломать практически любой "хребет" (конечно, и для пробивающего/ломающего даром это не проходит)... четайте конфу(с) короче
Я понял крушение СССР это ваше личное достижение? Источники в студию. особенно после того как вы написали: А как это возможно... ну, возьмите хотя бы крушение СССР это если говорить о массовом крушении...
Написав эту фразу, вы претендуете на некоторое знание, которое простым смертным недоступно. Вы просто понтуетесь? Уж будьте добры приоткройте хоть краешек завесы. Иначе считаю ваши слова простым трепом. Многа букав не считается отмазкой.
Цитирую дальше:
что касается одной отдельно взятой личности, то можно пробить любую "броню"... хуже того - можно сломать практически любой "хребет" (конечно, и для пробивающего/ломающего даром это не проходит)... четайте конфу(с)
Написав это вы претендуете, на обладание силой. Опять без доказательств. Да само утверждение вызывает сомнение, хотя бы в силу здравого смысла: Для того чтобы, чисто теоретически это было возможно, ваша способность атаковать должна быть выше, чем обороноспособность и возможность контратаки жертвы. Вы выбераете жертв слабее себя? Это оставим, Но как вы сможете помешать жертве, просто удалить вас на достаточное расстояние? Воздействие ведь должно быть длительным, в вашу способность сломать взрослого, здорового человека за пять минут я не верю. Чет я расписался, нормальной тактикой было бы надергать из моих слов и сваять каюнибудь фигню. Ладно: четайте конфу(с)Не канает - вы претендуете на силу, покажите ее, иначе вы бумажный тигр.

Ваши слова: Однако следует помнить про вопрос "а на фига?"

Это смешно: ответьте тогда на вопрос: в чем смысл жизни?.
Ваши солова:
Да при чём тут НЛП Вы же слышите только то, что хотите услышать (это весьма характерно) - см. например выше про "должны"... ну, а раз аргументы собеседника Вам не слышны, с Вами работают Вашими же аргументами а как Вы хотели? могут вообще не работать

Но коментс, Со мной РАБОТАЮТ. при этом ставят под сомнение мою способность оценивать события. За работу деньги платят, а это флуд.

Сообщение изменил Rikoshet (12/06/2009 19:33:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 49 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
А пошли бы Вы .... в отдельную ветку. [Re: Rikoshet]
      #918697 - 12/06/2009 19:42:21

Дружище Рикошет. Я думаю Вы согласитесь, что выдали абсолютный OFF. Пригласите/призовите ЖА в отдельный дискус. По моему будет правильней. Готов быть Вашим секундантом.




--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 205 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: LadyLove]
      #918698 - 12/06/2009 19:52:35

Ваши слова:
Давайте сначала обратимся к словарю, чтобы быть уверенными, что мы под этими словами понимаем одно и то же.
Миссия (от лат. missio — посылка, поручение),
Инстинкт(от лат. instinctus — побуждение), совокупность врождённых сложных реакций (актов поведения) организма, возникающих, как правило, почти в неизменной форме в ответ на внешние или внутренние раздражения.

1) Получается, что это разные вещи. Но! Куда отнести продолжение рода? Сам процесс - это инстинкт, где зачатие и рождение ребёнка лишь побочный эффект, который можно назвать и миссией.

2) Инстинкты у нас пожалуй одинаковые(пожрать, поспать, поср.., потр.., выжить), за маленьким расхождением(у М - перетрахать всё стадо, у Ж - выбрать лучшего и отдаться ему). А вот миссия для меня - это нечто ирреальное, надуманное психологизмом. И всё связанное с ним такое же надуманное. Как и этикет, нравственность, закон, религия, магия… Миссию мы сами себе выдумываем и следуем ей.

Вы сводите человека до уровня животного. Вам понравится если с вами будут обращаться только как самкой животного? Вспомните недавнюю историю, как много свобод было у женщины? свобода рожать, заниматься черной работой, а в некоторых случаях быть собственностью? Все ваши свободы которые вы сейчас имеете это продукт вот этих вот иреальных понятий. И на страже этих свобод стоят опять же: Закон, Религия, Нравственность. Этих стражей у вас не было бы если бы, не было людей, которые имели бы в голове идеи, а иначе миссии. Говоря проще, будь мы прежними варварами, мы бы с вами не беседовали - вас бы просто сожгли=), вы ж образованая? а самке это не положено, отвлекает от размножения. Сжечь её! Чтоб другим неповадно было.
Все мне дальше лениво писать, я пойду зомбей постреляю в стрелялке. А то на самом деле разговор об одном и томже и аргументы повторяются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 205 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А пошли бы Вы .... в отдельную ветку. [Re: verygoodman]
      #918699 - 12/06/2009 19:53:53

Цитата:

Дружище Рикошет. Я думаю Вы согласитесь, что выдали абсолютный OFF. Пригласите/призовите ЖА в отдельный дискус. По моему будет правильней. Готов быть Вашим секундантом.



Не мне лениво=) Захочет здесь ответит, а нет и не надо=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Дуэль!! + [Re: Rikoshet]
      #918704 - 12/06/2009 19:59:59

Феофил(вспыхнув).Ненавижу! Дуэль! Немедленно! Стреляться через платок!
Рамкопф. Протестую!
Судья. Прекратить! Свидетель, вы свободны.
Феофил. Дуэль! Я прошу дуэль!
Судья. Вы не можете стреляться с обвиняемым: вы - барон, он - садовник. Сядьте на место!
(с) Гр.Горин "Тот самый Мюнхгаузен"  

ЗЫ: ОФФ в тему:

Цитата:

Я понял крушение СССР это ваше личное достижение? Источники в студию. особенно после того как вы написали: А как это возможно... ну, возьмите хотя бы крушение СССР это если говорить о массовом крушении...
Написав эту фразу, вы претендуете на некоторое знание, которое простым смертным недоступно. Вы просто понтуетесь? Уж будьте добры приоткройте хоть краешек завесы. Иначе считаю ваши слова простым трепом. Многа букав не считается отмазкой.



Бургомистр(упавшим голосом).Англия признала независимость Америки.
Мюнхгаузен(взглянув на часы).Без десяти четыре!.. Успели!.. Их счастье! (Всем.) Честь имею! (Уходит в сопровождении Томаса.)
(с) там же

  

Без обид? ;=)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 49 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: LadyLove]
      #918710 - 12/06/2009 20:08:53

Леди любит поцитатно?
Я пожалуй не буду.
Все ИМХО.
Спасибо за ликбез, который был непонятно для кого дан.
Рождение ребенка, безусловно,миссия, но только часть миссии. Причем по большей части женской.
Миссию основную выдумать нельзя. Вы либо её понимаете и ей следуете (что бывает редко и является большим счастьем, так как дает ощущение счастья) либо проживаете свой век в шорах.
Насчет веселья межполового. Ну да конкуренция, подстегивания - будь достоин, будь достойна. Но если вдумацца, "В мире животных", как я сказал вначале. Вы согласны называться животным?
Любовь. Да, именно это отличает нас от других обитателей этой планеты. Как ни банально это звучит. Ну почему же её нет. Просто надо верить. Вот Вы в бога же верите. И подпись у Вас красивая, правильная подпись. В отличии от многих. Просто она еще не пришла к Вам.
По поводу реинкорнации. Если бы Вы сказали, что снова готова родиться женщиной и только женщиной, мой вопрос о зависти был бы снят.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 49 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Дуэль!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #918711 - 12/06/2009 20:10:47

ЖЖЕШЬ! Крассава!






--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 160 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Дуэль!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #918714 - 12/06/2009 20:17:38

Так приятно Вас читать! Может, правда, лучше отдельную ветку создать?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 49 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: А пошли бы Вы .... в отдельную ветку. [Re: Rikoshet]
      #918716 - 12/06/2009 20:33:30

Цитата:

Не мне лениво=) Захочет здесь ответит, а нет и не надо=)



Нудак. Было бы предложено, сударь. А там Вам решать...

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 205 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Дуэль!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #918826 - 13/06/2009 13:28:14

Цитата:

Без обид? ;=)



Без обид=) просто не люблю, когда мне говорят, что все идет по плану, особенно если и плана нет=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 224 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: никаких противоречий + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #918881 - 13/06/2009 17:59:41

Цитата:

сабаке просто не дают чересчур расслабляться


Ув.ЖЫрный Ачкарик, а я в это не верю: что мужчина может чересчур расслабиться. Он в вечном напряжении, в том числе, в свободное от работы время ломает голову на предмет: "Что твоей душеньке, дорогая, угодно?"

Устали все. Так и хочется просто подставить под ноги тазик с прохладной водичкой, коньячку поднести и т.п.
Неужели, это во вред? Не нравится, если так?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 90 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: verygoodman]
      #918887 - 13/06/2009 18:35:44

Цитата:

Леди любит поцитатно?



И поцитатно, и поэтапно… Порядок люблю.
Цитата:

Миссию основную выдумать нельзя.
Вы либо её понимаете и ей следуете (что бывает редко и является большим счастьем, так как дает ощущение счастья) либо проживаете свой век в шорах.



Почему это нельзя?
Ведь какой-нибудь Чикатило, Гробовой, Гитлер, Сталин… абсолютно искренне были уверены, что они следуют своей миссии. Разве нет? Миссии бывают не только созидательными, но и разрушительными. Когда чел берёт на себя функции Б-га, то это как минимум настораживает. Это я к тому, что слепо верить даже своему мозгу опасно, не то что чужому.
Цитата:

Вы согласны называться животным?



А мы и есть млекопитающие животные. Мыслящие, говорящие, но животные.
Цитата:

Любовь. Да, именно это отличает нас от других обитателей этой планеты.
Просто она еще не пришла к Вам.




Вы о какой любви сейчас? Плотской? Кролики нас переплюнули. Духовной? А как же миф о лебединой верности? Единственное, что нас кардинально отличает от остальных обитателей этой планеты, это святая вера в то, что именно мы являемся венцом творения. (щаз кое-кто скажет, что я и людей не люблю )

Приходила и не раз. Только обыкновенная, человеческая, а не мифологическая.
Цитата:

Вот Вы в бога же верите.



В Б-га как в некий Высший разум? Верю. В библейского - нет.

ПыСы: Мне кажется, что мы в своих рассуждениях зашли куда-то не туда. Есть ли смысл продолжать?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 205 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: LadyLove]
      #918888 - 13/06/2009 19:02:04

Цитата:

Сталин… абсолютно искренне были уверены, что они следуют своей миссии. Разве нет?



Сталина не трогайте=) Он войну выиграл=) Лично мне ундермершем было бы не приятно быть.


Цитата:

ПыСы: Мне кажется, что мы в своих рассуждениях зашли куда-то не туда. Есть ли смысл продолжать?



Да ни какого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 70 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Эльз, от всего устаешь,+ [Re: Эльза]
      #918904 - 13/06/2009 20:19:16

Тазик с водой хорошо. Коньяк - замечательно. Особенно когда не сам, когда она принесла. Тогда и пить его необязательно. Уже пьяный...

Только надоедает. И ему, и ей. А она еще беспокоиться начинает:
- А тот ли ты, который за шкирку ее как котенка? А вдруг война, а ты где будешь?

Ну и чего? Она залупнется, ты ей поджопник. И все довольны. А она смотрит на тебя успокоенная и с благодарностью:

-А ты еще способен удивлять...

-Ага. Вот теперь можно и коньяк. Неси.

Гораздо хуже, если в один прекрасный момент у нее пропадет желание проверять тебя на прочность. Вот тогда да, тогда всё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: никаких противоречий + [Re: Эльза]
      #918914 - 13/06/2009 21:06:20

Цитата:

я в это не верю: что мужчина может чересчур расслабиться


"Нам нет нужды верить или не верить. Возмездие наступает всякий раз, когда нас сильно дёргают за хвост"(с) А Хули-Пелевин

Мне нет нужды верить или не верить. Говорю как есть.

"Доколе мучаться, протопопе? До самой смерти, Марковна"(с)
"А чтобы продвигаться вперед, нужно бежать ещё быстрее"(с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 49 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: оч серьезная и интересная тема. [Re: LadyLove]
      #919151 - 14/06/2009 21:40:06

Цитата:

ПыСы: Мне кажется, что мы в своих рассуждениях зашли куда-то не туда. Есть ли смысл продолжать?





Вам решать, сударыня.
Эта тема кроме того, что интересная, она еще и бесконечная, в смысле обсуждения. Всегда есть, что сказать, ответить или прокомментировать.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гурбангулы_Бердымухаммедов



На форуме: 17 л 96 д
(с 14/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 22
Сообщений: 275
Флеймы: 117 (43%)

Гео: Туркмения
буквально три дня назад моя подруга ответила+ [Re: batonoff]
      #919298 - 15/06/2009 10:49:30

Ни с того ни сего сказала, как ей приятно находиться рядом со мной и чувствовать себя женщиной. В прошлых отношениях всегда была сама инициатором и мотором. Так что ИМХО вопрос топикстартера еще и в опыт упирается. А вообще хер их поймешь этих бап Да и надо ли? Ведь всегда можно у ЖырАча спросить


--------------------
Новый туркменбаши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru