Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tereza

На форуме: 18 л 271 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Представить к ордену "Матери Терезы" или Трио простаков
      #917356 - 09/06/2009 19:14:55

Попала в неоднозначную ситуацию. Теперь не знаю, как из нее выпутаться.
Съемная квартира. Давно ее не пользую, но определенные обстоятельства (отсутствие хозяев) не позволяют отказаться от нее совсем.
За полцены, как место для романтических встреч, пользует ее один давний знакомый. За вторую половину два месяца назад пустила бывшего сотрудника, отца-одиночку.
Вчера, когда давний знакомый не смог попасть в условленное время в квартиру, выяснилось следущее.
Отец-одиночка обзавелся любовницей. Но до этого (месяц назад) пустил на квартиру нашу общую знакомую с восьмилетним ребенком, с которой в недавнем прошлом у него был роман.
В известность они меня решили тогда не ставить: авось прокатит. Но как говорится, все тайное становится явным.
Вчера (под давлением жестких эпитетов) он признался. Мой приговор - дружно все нах.
Сегодня звонит общая знакомая и жалуется(!) мне, что ее выгнали с восьмилетним ребенком на руках. И сидит она в парке. И не знает, куда идти. В кармане только три тысячи. Ребенок холодный-голодный.
Сжалилась над ребенком, пригласила ее переночевать. А дальше что?
Понятно, что мужик оказался мудаком. Однако ее игры меня тоже совершенно не бодрят.
Но ребенок?..
Чего-то я растерялась...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 7 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Представить к ордену "Матери Терезы" или Трио простаков [Re: Tereza]
      #917377 - 09/06/2009 19:54:02

Цитата:

Но ребенок?..





усынови

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 105 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Представить к ордену "Матери Терезы" или Трио простаков [Re: Tereza]
      #917403 - 09/06/2009 21:00:55

Мужика одиночку нах однозначно.
А подруге с ребёнком сдай квартиру по рыночной стоимости - ты её всё таки знаешь, даже уже и с этой стороны. Откажется, её проблемы.









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 154 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Сними седло [Re: Tereza]
      #917526 - 10/06/2009 06:56:18

Люди очень быстро садятся на шею, если чувствуют расположение, сочувствие и желание им помочь. Поэтому всегда надо помнить слова старухи Шапокляк "кто людям помогает, тот тратит время зря!" Я вовсе не призываю к черствости. Это скорее призыв к разумному эгоизму.
У тебя своих проблем мало?
А спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Что делала мать этого ребенка, живя в квартире, из которой ее выгнали? Пригрелась? А искать выход не пыталась?

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 152 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Представить к ордену "Матери Терезы" или Трио простаков [Re: Tereza]
      #917557 - 10/06/2009 08:43:10

Итак: знакомый с любовницей, отец-одиночка, любовница отца-одиночки, общая знакомая мать-одиночка, ребёнок матери-одиночки....и ещё наверны ты там эпизодически появляешся
Мать, что это ты за общагу макаронной фабрики там устроила??? Тебе своих забот-хлопот мало? Добрач ты...слишеом добрая, а жидплощадь ограниченна!! Разгоняй этот шалман пока не поздно. На крайняк устрой туда мать-одинучку с ребёнком, дитё всётаки не виноватое ни в чём, не гоже в таком возрасте к улице его приучать, а остальных трутней сластолюбиВЫХ гони нах!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MMV555

На форуме: 16 л 148 д
(с 25/12/2007)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 119
Флеймы: 9 (7.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 4
Re: Представить к ордену "Матери Терезы" или Трио простаков [Re: Tereza]
      #917607 - 10/06/2009 10:30:54

Уважаемая Тереза (в данной ситуации можно однозначно трактовать как Мать-Тереза)
Доброта она хуже воровства, ИМХО конечно...
Они взрослые люди?
Т.е. всем лицам данной истории больше 18, насколько я понимаю, даже рискну предположить, что больше 21...
Так собственно они должны быть сами в состоянии решать СВОИ проблемы.
Ребенок, он конечно ни вчем не виноват, но И ВЫ ТОЖЕ!
У вас наверно был какой-то договор с человеком которому вы сдали квартиру, усный, письменный, не важно, он, надо полагать, он его нарушил, и получил ответную реакцию, надо сказть вполне закономерную, и ввиду своего совершеннолетия прогнозируемую...
А общая знакомая надо полагать, тоже стерва еще та, прикрвать свои проблемы наличием ребенка..., не комельфо ИМХО.
Она тоже взрослый человек, и тоже знала на что шла, и понимала "птичность" своих прав на жилплощадь..., а теперь, конечно, класно как прикрыться своим же ребенком..
Но советовать выгонять ребенка на улицу конечно не буду, окажись в подобной ситуевине, оставил бы даму с дитем, однозначно, но на условии незамедлительного съезда с жилплощади, по нахождении более или менее постоянного пристанища. Конечно, пинать, чтобы она искала оное пристанище, тоже не сахар... А сама она надо полагать не особо собирается торопиться с решением данной проблеммы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 16 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Представить к ордену "Матери Терезы" или Трио простаков [Re: Tereza]
      #917679 - 10/06/2009 11:47:25

Терезушка, тут уже высказались по поводу доброты и скоропалительного принятия решений не в свою пользу, о которых после жалеешь.... так что об этом не буду.

О маме с ребенком. Москва что, медом намазана? Есть возможность недорого жить в 50 км от Москвы, пока не начался отопительный сезон.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 199 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: вопрос -в студию [Re: Tereza]
      #917710 - 10/06/2009 12:43:56

Если отец-одиночка - значит и у него есть дитё?
и как же он тогда - или этой проблемы нет?








--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 271 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Скора на жалость, скора на расправу [Re: Tereza]
      #917821 - 10/06/2009 16:18:38

Благодарю всех. Ваши мнения стали для меня моральной поддержкой и, если хотите, оправданием нехорошего поступка по отношению к детям. Выгнала всех в одночасье, без права на раздумье. Выгнала в никуда.




--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 271 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: вопрос -в студию [Re: Дон Басс]
      #917832 - 10/06/2009 16:35:29

Да, 13 лет мальчишке. Умница и талант в бальных танцах. Он и стал основной причиной моей снисходительности, когда они с отцом остались на улице. Предоплату за месяц я с них не брала и для центра сделала скидку. Однушка в центре за 7,5 тыщ.
Как после выяснилось, сын в основном проживал у друзей на Петровско-Разумовской. А папаня активно занимался личной жизнью. В чем преуспел весьма. За два месяца создать шведскую семью - это, безусловно, талант. Впрочем, талантов у него обнаружилось много. Нпр, чтобы не тратиться на еду, он прикинулся кришнаитом, и очень сытно чувствовал себя в их братских столовых. Или входил в образ проверяющего какой-нибудь захудалой забегаловки.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 154 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: типичный захребетник [Re: Tereza]
      #917835 - 10/06/2009 16:38:16

такой без мыла везде пролезет и всегда найдет добрую душу, что приголубит...

нах таких, Матушка!

Ну а мальчишке судьба, значит, у такого папаши родиться, которому до него дела, по сути, нет.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 205 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: типичный захребетник [Re: hohotushka]
      #917934 - 10/06/2009 20:50:20

У меня, мать однажды на улице девку лет 17-18 подобрала, приехавшую в Москву за счастьем, но к московским реалиям совершенно не подготовленную. Ну для того, чтоб встать на ноги у неё пол года ушло. Тогда и съехала. Сейчас вышла замуж, заезжала недавно, подарила матери какую то фигню фарфоровую, по моему собачку. Теперь у матери, эта весьма уродливая статуэтка, стоит на видном месте и регулярно протирается и для матери источник приятных воспоминаний.Эх... моей матери, мой отец говорил так: хочешь делать добрые дела-иди в монастырь. Наверно по этому и развелись.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 271 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: "хочешь делать добрые дела-иди в монастырь" [Re: Rikoshet]
      #918211 - 11/06/2009 12:57:29

Странная позиция у Вашего отца, на мой взгляд. Даже несколько циничная.
Делать доброе - это и право и обязанность любого.
Для меня это ПОТРЕБНОСТЬ на духовном и физическом уровне. Мне в кайф делать не просто подарки, а помогать реальными делами. Я с этим рождена. И другой уже никогда не стану. И мое окружение такое же. И здесь, на Форуме, есть люди с подобными взглядами.
Понимаете ли, когда делаешь добро, получаешь от человека благодарность на энергетическом уровне. Обмен положительными энергиями увеличивает жизненную силу, притягивает все хорошее.


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 16 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: "хочешь делать добрые дела-иди в монастырь" [Re: Tereza]
      #918215 - 11/06/2009 13:02:24

Думаю, отец Рикошета хотел сказать следующее: "Хочешь делать добрые дела-делай! Только не в ущерб семье (т.е мне)" . Наверно, в чем-то прав. А вообще- насчет того, что приятно делать добро - так я такая же




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 113 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
+1 [Re: hohotushka]
      #918272 - 11/06/2009 14:51:00

сними его нах...
тоже сдаю в аренду несколько комнат в ... ну да не важно...
хочу сказть что существует некоторая закономерность:
1.люди приходят договариваться / заселяться - идеальнейщие арендаторы
2.проходит 1-2 месяца - люди из идиальнейших превращаются в просто хороших
3.еще через 1-2 - уже в удовлетворительных или просто плохих
4.через пол-года - в не удовлетворяющих твоим требованиям вообще ... т.е. просто афигевших ...

конечно я не имею дел со знакомыми и их детьми, но все же - помогает только регулярное опизDюливание + когда уже край - принудительное и прилюдное (т.е. при других таких же арендаторах) выселение в течении 10-15 мин...
на других это публичное выселение действует устрашающе, но опять таки не на долго - вот так и крутится арендный калейдоскоп ...

С Ув.

зы.с воскрешением ))

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 205 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: +1 [Re: ШаГоМЕР]
      #918319 - 11/06/2009 16:53:18

Цитата:

сними его нах...
тоже сдаю в аренду несколько комнат в ... ну да не важно...
хочу сказть что существует некоторая закономерность:
1.люди приходят договариваться / заселяться - идеальнейщие арендаторы
2.проходит 1-2 месяца - люди из идиальнейших превращаются в просто хороших
3.еще через 1-2 - уже в удовлетворительных или просто плохих
4.через пол-года - в не удовлетворяющих твоим требованиям вообще ... т.е. просто афигевших ...

конечно я не имею дел со знакомыми и их детьми, но все же - помогает только регулярное опизDюливание + когда уже край - принудительное и прилюдное (т.е. при других таких же арендаторах) выселение в течении 10-15 мин...
на других это публичное выселение действует устрашающе, но опять таки не на долго - вот так и крутится арендный калейдоскоп ...

С Ув.

зы.с воскрешением ))



Это истиная правда=). При этом, когда приезжают часто, на четырех девок, что квартиру сообща снимают одно парадное платье(идеальные квартирантки) =) Потом закупятся на черкизоне и ходят павами( нормально пока). Следущий этап поиск спонсора=)( до сих пор все нормально, хотя и похуже). После знакомства с арменом,или каким нибудь Шахудом круче их тока горы=)( туши свет и выселяй, иначе мозг захавают). Потом при наличии у них интернета месяца через 1,5- 2,5 просятся обратно. Мыло я им оставляю как правило.
Я думаю, эти славные азербайджанские парни патрулем ходят вокруг дома, когда новая партия заселяется.
Цикл месяцев 7-8 наверное

Сообщение изменил Rikoshet (11/06/2009 16:55:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 113 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
по моему мнению + [Re: Rikoshet]
      #919459 - 15/06/2009 15:29:19

то там нет половой градации - мужчина это или женщина...
абсолютно одинаковое поведение в конечном итоге.







--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 205 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: по моему мнению + [Re: ШаГоМЕР]
      #919856 - 16/06/2009 13:53:58

Согласен, хотя мужикам не сдавал, мне проще женщинам, девушкам, при должном контроле, меньше вероятность ущерба имуществу.








Сообщение изменил Rikoshet (16/06/2009 13:54:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru