FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Don Chipson

На форуме: 14 л 324 д
(с 17/06/2009)

Тем: 7
Сообщений: 8

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Сказ о том, как Танечку поимел.
      #920174 - 17/06/2009 07:13:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (963) 660-2648

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=79694

http://www.rusdosug.com/indi38078.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 166 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Люблинская. Метро: Текстильщики, Люблино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Кокетливо улыбаясь, заманчиво изгибаясь, зазывно смотрела на меня с монитора аппетитная попа Танечки ... Эх, вот рядом бы ее иметь, а почему бы не поиметь, время свободное в наличии есть, да и желания отведать "юного тела на голубом покрывале" хоть отбавляй. Да и с фейсом интрига заинтересовала, хотя не однозначно ..

Звоню...
-Таня
-Да
-К вам можно приехать?
-С удовольствием...
-А вы одна или салон?
-Не салон, нас никто не потревожит...
Она так убедительно это сказала, что решил в очередной раз довериться незнакомому голосу молодой особы...
-Так что, через полчасика я у вас?
-Да, конечно, я вас жду...
Далее последовало подробное и четкое наведение на место дислокации...

В условленное время звоню от условленного места, с парковкой и подъездом проблем не возникло. Это Люблинка, напротив заправки BP. Все тот же приятный голосок ответил, что все ок и только 5 минут отделяет меня от задуманного соития. Прождал минут 10-15, якобы она приводила себя в порядок..

Двери открыла сама-не сама не понял, т.к. сабж был в одежде, а определить я его смог бы только по обнаженной филейной части.
Приятная, фигуристая девочка с длинными волосами. Фигурка полностью соответствует фото с одной поправкой с моей стороны относительно ТТХ где у нее там 54 кг ума не приложу. Одно понял точно,что все это время разговаривал с диспетчером, голоса были разными... Ну да ладно, надеяться на реальную индивидуалку было глупо.

Тапки выданы, чай заказан. Ожидая обещанного окидываю взглядом комнату и ожидающую чудес кровать...Кровать двухспальная,журнальный столик,телевизор.... В целом, на первый взгляд все достаточно просто,но уютно и чисто, живопись на стенах! В ванной комнате чисто, пол сухой, газовая колонка))

Теперь по телу. Грудь, попка, кожа - все соответсвует фантазиям и приятном трахе с обладательницей юного тела. Пилотка с маленькой полоской посередине, аккуратная, гладковыбритая без пеньков и следов раздражений. Смотря на все это великолепие натуральной красоты девочки, енг встал...

През одела ртом, приступила к минету, поигрывая рукой с машонкой. Ставлю 4, потому как сосет только ствол, оставляя без внимания окрестности, но сосет, в целом, зачетно. Далее наездница, в которой тело ее смотрится очень эротишно. Приминая упругие груди, благодаря ее активности приплыл почти сразу. През сняла салфеткой сама, вытерла енг. Убежала минут на пять. Вернувшись, после небольшого передыха, продолжили совокупление.
Опять през ртом, минет с ее стороны. Положил ее на бок и вошел в ее упругое отверстие. Глазки в процессе девочка прикрывает, постанывает, конечно бразильсикх страстей в меру ее неопытности(ИМХО)добиться трудно, но натуральная реакция ответная присутствует. Далее ЗКП, захотелось в ШГ, но денежный эквивалент, предложенный за данный акт ее оставил равнодушным, так как являюсь обладателем не маленького енга. Зато честно, а не когда, взяв доплату за анал девушка с диким ором пытается отработать изо всех сил...
Вообщем отделалась классикой.

Итог салон-100%,в мой поход было 3 кадра.
Цена,ТТХ, фото соответсвует.
Время провел с пользой для души и тела.
Квартира приятная,не бардельного типа.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Evil73
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Алеша, Прелюбодей, Марло, tyreks, Morpeh, aviator, old_Major, Кевара, Jodo, vadya99, umnikk
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 77 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
странно вес явно не 54.... [Re: Don Chipson]
      #920179 - 17/06/2009 07:37:53

а за 64 кг судя по фото. или похудела после фотосессии:)))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 87 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Сказ о том, как Танечку поимел. [Re: Don Chipson]
      #920369 - 17/06/2009 14:09:23

В прошедший четверг,после увиденных там персонажей,желание потратить на фей деньги пропало аж до вчерашнего дня.Поэтому,автору-не верю!








--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 58 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Это не индивидуалка! [Re: Don Chipson]
      #920482 - 17/06/2009 17:36:47

Это салон!
и че-то попахивает СУТЕРОМ или сами себя пиарят........
Слог какой-то женственный......

я в голосувалку!!!
Все за мной!!!





--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru