FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Австралипитек

На форуме: 15 л 43 д
(с 16/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ангелина с Маяковки (салон Пупсик)
      #878646 - 16/03/2009 20:09:44

Имя: Ангелина (Анжелика)

Телефон: +7 (495) 642-3156

Цена: 1500 руб за 1 час.

Метро: Маяковская.



Отчет:

Ну вот, господа, захотелось вечерком расслабиться. И прогуливались мы с другом неподалеку от небезызвестного салона на ул. Красина (Маяковка). Вспоминая свой прошлый визит туда, решил - почему бы и не зайти? В прошлый раз я ходил к ослепительной блондинке Алле с грудью 3,5.
В этот же раз на выбор было выставлено 6-7 девушек, некоторые очень и очень симпатичные, но, к сожалению, Аллочки не было. Наиболее мне понравилась Ангелина (на сайте она называется Анжеликой). ТТХ весьма хорошие, грудь маленькая, но с таким типажом это ей даже в плюс.
Выбрал я ее, деньги за час заплатил и иду в душ. И тут весь этот кошмар и начался... Начала с неубедительной классики. Ну ладно, думаю, щас эротика пойдет, может в этом ее конек Раздевается, вижу татушку в виде пантеры на левом боку. Все симпатично с виду. Но массаж - это банальнейшая дрочка! Никакой ласки, никакой страсти. Если бы сам себе на помощь не пришел , не кончил бы точно. И дрочит, держась на расстоянии. Пытаешься к себе придвинуть, отодвигается и держит дистанцию. Когда я кончил, это чудо сразу побежало мыть руки. Вернувшись, сразу оделась! Причем кроме белья напялила на себя теплые носки Попытался заговорить с ней, но, наткнувшись на полностью безразличный и даже немного презрительный взгляд, бросил эту затею. На мое замечание, что она совершенно не любит свою работу и лежит еле живая, она ответила: "ну и иди в следующий раз к Аллочке". Это просто хамство.

Кстати, друг взял Ксюшу (брюнеточка) - говорит, было обалденно. Все делала классно, старалась.

Вердикт: салон хороший, интерьер шикрный, девушки красивые. Но Ангелина как-то не в тему там. Такому бревну нечего делать в индустрии досуга!

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 5+, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maniak6

На форуме: 15 л 126 д
(с 24/12/2008)

Тем: 7
Сообщений: 26

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Ангелина с Маяковки (салон Пупсик) [Re: Австралипитек]
      #920444 - 17/06/2009 16:51:04

Абсолютно не согласен с этим отзывом.
Был у Ангелины множество раз и могу сказать следующее:
Первый раз у меня тоже сложилось впечатление некого равнодушия с ее стороны,но начиная со второго ее отношение ко мне (как к постояннику) резко изменилось естественно в лучшую сторону.Расслабляюсь с огромным удовольствием.Девушка весьма нежна,ласкова,доброжелательна,всегда улыбчива,а главное она прекрасна!
Так,что совет: найдите к ней подход и она вас не разочарует!
Андрей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ангелина с Маяковки (салон Пупсик) [Re: maniak6]
      #920448 - 17/06/2009 16:56:30

Цитата:

Первый раз у меня тоже сложилось впечатление некого равнодушия с ее стороны,но начиная со второго ее отношение ко мне (как к постояннику) резко изменилось естественно в лучшую сторону.


Дружище! Это ее работа. Поэтому, она либо работает, либо нет.

Я второй раз, если хоть что-то не туда пошло, просто не пойду.

И подход искать , надо в другом месте. Здесь, массаж и массаж.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KekCUK



На форуме: 14 л 362 д
(с 02/05/2009)

Тем: 2
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Ангелина с Маяковки (салон Пупсик) [Re: Марло]
      #920563 - 17/06/2009 20:27:44

Послостью согласен с Товарисчем "Марло" Работаешь так работай, не нравится вали (сори если грубовато)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru